Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

В общих чертах, ситуация выглядит так: Парень присовывает тебе, навязал свои правила игры, жениться на тебе даже не думает никаким местом, а ты сиди и тухни у окна.

Так то это так.

Вот мы пишем, что @Vanessa минус. А парень то тоже, далеко не плюс. О чём говорит его ревность и не доверие к героине.

Весь его контроль - поведение ведомого. 

52 минуты назад, Vanessa сказал:

Дозор, мне терять нечего на самом деле, я готова на все сейчас, чтобы выправить ситуацию. Скажешь держать ТИ полгода -я найду в себе силы, скажешь сальтуху сделать-научусь!

@Ночной Дозор может стоит его прогнуть, и сделать конкретным минусом. Там колени, кольцо, все дела... :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Tyler сказал:

Вот мы пишем, что @Vanessa минус. А парень то тоже, далеко не плюс. О чём говорит его ревность и не доверие к героине.

Весь его контроль - поведение ведомого. 

Tyler, плюсуют он думаю, довольно серьезно..Отсюда его "надо разобраться со своими моментами, тебя это не касается и тд"..он сделал мне Д. почти на ровном месте, и спокойно живет, занимается своими делами, не переживает что меня этот его Д. оттолкнет, или обидит или еще что. По факту, считаю что оттолкнул он меня, потому что косвенно дал понять мол не запаривай сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vanessa сказал:

он сделал мне Д. почти на ровном месте, и спокойно живет, занимается своими делами, не переживает что меня этот его Д.

Вот и надо заставить его переживать. А то тоже мне царь. :)

И снять/подправить корону, чтобы ему не жилось спокойно, и он наконец-то засуетился, и сделал конкретные шаги.

Например предложение о замужестве. Почему нет... В общем послушаем, что @Ночной Дозор на это скажет.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Вот и надо заставить его переживать. А то тоже мне царь. :)

И снять/подправить корону, чтобы ему не жилось спокойно, и он наконец-то засуетился, и сделал конкретные шаги.

Например предложение о замужестве. Почему нет... В общем послушаем, что @Ночной Дозор на это скажет.

можно на ты,да?)

я последнее время вот что думаю..мне кажется только если у меня появится молодой человек, или я выйду замуж за время обоюдного ТИ, может быть у него внутри что-то и зашевелится.) 

послушаем Дозора, очень интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Vanessa сказал:

можно на ты,да?)

Конечно.

7 минут назад, Vanessa сказал:

послушаем Дозора, очень интересно. 

Да, подождём, что он скажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

А парень то тоже, далеко не плюс. О чём говорит его ревность и не доверие к героине.

Весь его контроль - поведение ведомого. 

Если бы парень был ведомым, он бы хотел жениться на авторе, надуть ей пузо и запереть в своем доме. А пока он обеспечил себе зону комфорта и фсё.

2 часа назад, Vanessa сказал:

я готова на все сейчас, чтобы выправить ситуацию

 

2 часа назад, Tyler сказал:

его прогнуть, и сделать конкретным минусом. Там колени, кольцо, все дела... :D

СтопO.o

Стартовый запрос был от автора таков:

В 13.06.2018 в 16:04, Vanessa сказал:

хочу разойтись и оторваться наконец, чтобы моя жизнь нормализовалась, и я чувствовала себя счастливым человеком.

Т.е. автор хочет расстаться с героем темы, забыть его, и зажить счастливой жизнью.

------------

Теперь мы пишем о коленях и кольцах и о "выправить ситуацию". Так какова истинная цель автора?

==============

И по поводу "коленей". Если я помогал оформить "колени" женщинам от их МЧ, в ряде кейсов, то это не значит, что "колени" можно оформлять в каждом женском кейсе:D.

Это как химический рецепт - для него нужны все ингредиенты, иначе реакции не будет.

================

От автора желательно ростовое фото мне в ЛС, свое и героя темы. Могу гарантировать, что дальше моей ЛС, фотографии не уходят.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

От автора желательно ростовое фото мне в ЛС, свое и героя темы. Могу гарантировать, что дальше моей ЛС, фотографии не уходят.

Дозор, в твоей порядочности даже сомнений не было, почему-то.Хоть и не знаю тебЯ совсем. Сейчас будут фото. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Так какова истинная цель автора?

@Vanessa ну что ты решила, забываем или прогибаем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Tyler сказал:

@Vanessa ну что ты решила, забываем или прогибаем?

Втащить в брак (хотя я считаю его непрогибаемым мужчиной, если он чего-то не хочет, никто не заставит) мужчину, который к этому не готов, хорошая идея думаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Vanessa сказал:

Втащить в брак (хотя я считаю его непрогибаемым мужчиной, если он чего-то не хочет, никто не заставит) мужчину, который к этому не готов, хорошая идея думаешь?

Если не готов по причине инфантильности - то нет. Но нужно определится, чего ты сама хочешь по отношению к нему.

Как только это произойдёт, @Ночной Дозор скажет, что делать дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Vanessa привет.

Так что ты решила, насчёт своего ОМП? Как поступим дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Tyler сказал:

@Vanessa привет.

Так что ты решила, насчёт своего ОМП? Как поступим дальше?

Приветствую?я взяла паузу пару дней для себя, чтобы понять и разобраться со своими желаниями, так как по ходу развития моей темы я увидела что без моей четкой позиции и чёткого желания Дозору затруднительному  давать конкретные советы и рекомендации. Моя жадность хочет мести, безусловно. Но Мой разум мне подсказывает что, даже если получится его прогнуть- он мне обязательно потом отомстит. Хочет свободы-пусть будет свободен. Посему не вижу смысла отходить от первоначальной цели, не вестись на соблазны кайфануть с его колен, потешив своё самолюбие. Вот. Очень жду ваших мыслей и рекомендаций, и Дозора очень жду ?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Vanessa сказал:

Очень жду ваших мыслей и рекомендаций, и Дозора очень жду ?

@Ночной Дозор тебе ответит в ближайшее время. Думаю, что завтра. Так как в воскресенье - у него всегда выходной.

Если ты решила, его забыть. Значит будем - забывать, и работать в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Tyler сказал:

Если ты решила, его забыть. Значит будем - забывать, и работать в этом направлении.

Да, это решение не на эмоциях, неделю назад я ненавидела его, сейчас чуть успокоилась, пришла в себя, боль уходит, я готова работать.  Я настроена очень серьезно, на кону моя жизнь, мое здоровье, мое счастье.

Из самых сложных моментов-это пустота, которая резко образовалась. За время общения с ОМП не осталось общения с другими мужчинами, теперь надо все восстанавливать + новые знакомства нужны, иначе не то, не хочу больше буксовать.

Я сейчас серьезно своим имиджем занимаюсь, все деньги туда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Vanessa сказал:

Да, это решение не на эмоциях, неделю назад я ненавидела его, сейчас чуть успокоилась, пришла в себя, боль уходит, я готова работать.

В какой фазе сейчас находятся ваши "отношения"?

Когда был последний секс? Когда был последний контакт? Кто его инициировал?

Иными словами. как сейчас у вас обстоят дела?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Ночной Дозор сказал:

В какой фазе сейчас находятся ваши "отношения"?

Когда был последний секс? Когда был последний контакт? Кто его инициировал?

Иными словами. как сейчас у вас обстоят дела?

Дозор, привет:/

Последний секс был около 10 дней назад.

Далее утром обычная милая переписка, шуточки, приколы, милые сообщения, все как обычно, пока я не спросила как там у него дела в инста..А именно, также он активен там или нет..И началось утро на хуторе, что я испортила за секунду ему настроение (он меня уже в этот момент начал бесить жутко), и что это ничего не значит (что он на пицот баб подписан), и так далее..Я вышла из уатцаппа, начал на это злиться, что не читаю сообщения его, я ответила что пока не могу общаться, чуть занята. 

Позвонил через несколько часов, посыл был таков: что происходит, почему ты так себя ведешь, я тебя с собой не буду брать когда с друзьями буду отдыхать, ты видишь что у них по несколько девушек, и думаешь что у меня также, и так далее..Разговор не получался, он срывался на крик, я на плач, в итоге предложила поговорить потом, согласился.

На след день написала сама, он не читает, не отвечает, ну я и сказала  что мне надоело каждый раз после ссоры бегать за ним.

Потом написал вот это вот "надо в себе разобраться", я сказала -ок, побудь один, если надо.

Все, тишина с 10 июня..Из-за какой-то ерунды..

Нет-так нет..Ок. Я готова к тому, что ему все равно, мне тогда станет все равно вдвойне. Если ему легко молчать -для меня это тоже не станет проблемой, уж постараюсь.

Вот такие дела, Дозор¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Vanessa сказал:

Если ему легко молчать -для меня это тоже не станет проблемой, уж постараюсь.

Это сомнительно.^_^ Лишь по той простой причине, что матушка Природа одарила тебя мозгом аж с двумя речевыми центрами, в левом и правом полушарии. Чего не скажешь о твоем музчине, у которого вообще нет речевого центра и за "бла-бла" отвечает вся левая половина мозга. Поэтому "молчанка", для вас женщин, то еще испытание.)

Для того, что бы твой игнорчик сработал, тебе нужен контроль. Причем внешний, т.к. пока шалят эмоции и ты подсажена на него, внутренний тормоз, какой бы он ни был, находится вне игры. С помощью пинков форума, может что и получится.

Однако имеется вопрос: тебе нужен игнор с целью прогнуть его или игнор ради игнора? ;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Vanessa сказал:

Все, тишина с 10 июня..Из-за какой-то ерунды..

Нет-так нет..Ок. Я готова к тому, что ему все равно, мне тогда станет все равно вдвойне. Если ему легко молчать -для меня это тоже не станет проблемой, уж постараюсь.

Тишина 9 дней, правильно?

"Ерунда" обычно это повод, а не причина)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Тишина 9 дней, правильно?

"Ерунда" обычно это повод, а не причина)

да, тишина. Ну, это не впервые на самом деле..

Накануне было пару конфликтов на почве его ревности, где он обижался и замолкал, я ждала пару дней, потом писала сама..Последний раз когда обедали  сказала что мое терпение имеет границы, и что игры в молчанку мне надоели, он сказал что если уж злиться, то по полной программе.

Я вот тоже думаю, Дозор, что это повод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vanessa сказал:

я ждала пару дней, потом писала сама.

Ну теперь рви шаблон и сама не пиши.

=====

Наступило время разрушать границы. Что он тебе запрещает?

Списочек в студию:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×