Jump to content
Vanessa

Что происходит? 3 года ЛТР

Recommended Posts

Дозор, все пошло иначе.я зашла почитала, ничего такого, типа спишь или нет ?

сейчас он в блоке, как полет нормальный по-твоему ?? Мне самой так легче, эти дёрганья ужасно выводят из равновесия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Vanessa сказал:

только что подруга прислала фото где он с девушкой

Хоть с тремя девушками) какая разница?)

1 минуту назад, Vanessa сказал:

сейчас он в блоке, как полет нормальный по-твоему ?? Мне самой так легче, эти дёрганья ужасно выводят из равновесия 

Я не понимаю, какой смысл совать его на данном этапе в блок.

Тебя слишком легко вывести из равновесия))) Так не пойдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отправила ему это фото и заблокировала сразу же .......

Не вытаскивать же его оттуда теперь Дозор !?или как ....все пошло не так, на хрена она мне это фото отправила то а, что делать теперь Дозор ? Небольшая паника у меня, сбилась с пути 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vanessa сказал:

Не вытаскивать же его оттуда теперь Дозор !?

Если его оттуда не вытащить, он может нагрянуть внезапно. И без предварительной артподготовки, ты совсем потеряешься.

У вас же прямого объявления ДОДа ведь не было?

1 минуту назад, Vanessa сказал:

Я отправила ему это фото

Зачем? С какой целью? Ты на форум повыпендриваться пришла или работать над своим кейсом?

2 минуты назад, Vanessa сказал:

на хрена она мне это фото отправила то а

Спроси у неё. Думается мне, что твоя подруга ТП:)

3 минуты назад, Vanessa сказал:

Небольшая паника у меня, сбилась с пути 

Паника с чего? Что пошли пинги? Так это только начало, по идее. Дальше должно быть жарче.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дозор, никаких более выпендрежей... ну представь я тут спокойно гуляю, она пишет мол твой то уже с другой, присылает мне фото где она его обнимает, и сердечко внизу, я дар речи потеряла, ноги ватные, все  ку в тумане, такой удар по яйцам испытала,,

Если я его разблокирую он начнёт объяснять что это его подруга, и ничего такого..

я не выпендриваюсь, зашатало немного , я все буду делать как надо Дозор!!!!!

ДОДа не было объявлено, а паника не от пингов а от этого фото, и моей реакции на него, чуть сознание меня не покинуло, я понимаю что не готова вообще с ним вести диалоги, никакие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Vanessa сказал:

Если я его разблокирую он начнёт объяснять что это его подруга, и ничего такого..

Ну пообъясняет. А ты в ответ почитаешь, помолчишь. Чуть тактику перестроим. Я не вижу повода для паники. Ты же приняла решение расстаться.

У вас правила такие: "Ему можно всё, а тебе - ничего". Ты получила инструкции эти правила разрушить.

9 минут назад, Vanessa сказал:

я не выпендриваюсь,

А что это за цирк с отправкой фото. Типа ты Отелло в юбке9_9?

9 минут назад, Vanessa сказал:

я все буду делать как надо Дозор!!!!!

Ты готова при встрече объявить ему ДОД?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

разблокировала...если будет что-то писать с объяснениями - просто молчу, Читаю и не отвечаю, верно?

фотку отправила потому что ахренела, эмоции, Это косяк я теперь понимаю.

я готова при встрече объявить ему ДОД! Я уже не все готова! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Vanessa сказал:

если будет что-то писать с объяснениями - просто молчу, Читаю и не отвечаю, верно?

Да, и меня информируешь, что он там написывает и сколько сообщений.

4 минуты назад, Vanessa сказал:

я готова при встрече объявить ему ДОД!

Значит, так. Даю ОСь. Если он внезапно нарисуется, и начнёт на тебя наезжать, типа что за фигня, почему трубку не берешь и на смс не отвечаешь и т.д.

При высоком градусе наезда, лепишь ему ДОД. Типа... "Знаешь, я тут подумала, такие отношения мне не нужны..." и сливаешься.

При низком градусе - сливаешь всю кинестетику и предложения о встрече "я занята, плохо себя чувствую, заболел любимый хомячок, мне надо подумать кое - о чем" и тоже сливаешься.

4 минуты назад, Vanessa сказал:

потому что ахренела, эмоции,

На ринге выигрывает тот, кто умеет свои эмоции контролировать. Тренера тебе разве не объясняли?)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Vanessa сказал:

разблокировала...

Если он тебя в мессенджерах мониторит, что не исключено. То может подумать, что тебя качает. То он в блоке/То нет.

Прошаренный чувак после таких действий, поймёт - что ты всё ещё на крючке. Так как эмоционально нестабильна.

В следующий раз, если занесёшь в блок - не меняй решение. 

P/S А так слушай @Ночной Дозор, выделяй его имя, когда обращаешься к нему, чтобы он быстрее увидел от тебя сообщение/уведомление.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, говорили, но это новое обстоЯтельство это как гром средь неба ясного обрушилось, все Настройки слетели, отныне держу в руках тверже.

Он написал « она что еб...сь совсем?сейсас узнаю в чем прикол» 

все, больше ничего...инструкцию я приняла, буду действовать по ней.

он видимо ей позвонил, она исправила подпись фото типа « ой навела я тут суету, постите меня, это мой старый добрый друг и так далее».,,,на фиг это все надо было мутить то

он молчит после того как разблокировала, объяснять ничего не спешит.

Он написал только что « оставила бы меня в блоке., че вынесла ?и подмигивающий смайл...,

дозор, что скажешь ???

4 минуты назад, Tyler сказал:

Если он тебя в мессенджерах мониторит, что не исключено. То может подумать, что тебя качает. То он в блоке/То нет.

Прошаренный чувак после таких действий, поймёт - что ты всё ещё на крючке. Так как эмоционально нестабильна.

В следующий раз, если занесёшь в блок - не меняй решение. 

P/S А так слушай @Ночной Дозор, выделяй его имя, когда обращаешься к нему, чтобы он быстрее увидел от тебя сообщение/уведомление.

Я не умею выделять, он понял что меня качает ...(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайлер я не хотела его разблокировать, но дозор считает что надо мне знать что он пишет и как действует , иначе  он может застать врасплох меня в самый неожиданный момент, когда я буду к этому не готова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Vanessa сказал:

Он написал только что « оставила бы меня в блоке., че вынесла ?и подмигивающий смайл...,

дозор, что скажешь ???

Скажу следующее: Отвечаешь:

"Как скажешь, о повелитель:)" и засовываешь в блок.

==================

Если он сам прибежит и влепит тебе ДОД, отвечаешь "Ок" или "хорошо" и без эмоций и соплей сливаешься. Никаких длинных текстов в ответ на ДОД городить не нужно.

Никаких "спасибо за то, что был в моей жизнЕ" или "ну ты и кАзёёёёёл" - ничего сверх спокойного "ОК".

10 минут назад, Vanessa сказал:

Я не умею выделять,

учись. Пишешь @, а затем первую букву ника. А потом выбираешь из списка. Вот так @Vanessa

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробую @Ночной Дозор

 

Я знаю что не усну ночью, и надо настроится на следущий тяжёлый этап.

все бушует внутри , не знаю что и думать.. Дозор, я себе эту ночь даю чтобы собраться, мне не понравилось то что сеголня произошло со мной, таких оплошностей мне нельзя более допускать. 

Все, я ответила как ты сказал и заблокировала его. 

Не знаю чего ждать дальше ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Vanessa сказал:

Все, я ответила как ты сказал и заблокировала его. 

@Vanessa я что-то запутался. Разве @Ночной Дозор говорил, о том, что его надо заблокировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

@Vanessa я что-то запутался. Разве @Ночной Дозор говорил, о том, что его надо заблокировать?

Ну да, ОМП меня подколол с этим блоком, ты почитал выше ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Vanessa сказал:

Не знаю чего ждать дальше ...

Дальше, по сценарию, скорее всего, будет ближний бой. Т.е. он появится вживую. Инструкции по ближнему бою ты уже получила. Помимо инструкций, главное - не затягивать внезапную встречу. На всё про всё, - не более пяти минут.

============

Либо, вариант для парней слабаков - он начнет тебе названивать с других номеров или написывать в СС. Ну это вообще др@чь, на которую не стоит обращать внимания.

============

Либо, по истечению тайм - аута "боевой готовности", ты начинаешь всамделишний санчас, и марш - марш в счастливую жизнь.

Хотя, судя по стартопику, по - тихому вы не расстанетесь;)

14 минут назад, Vanessa сказал:

Я знаю что не усну ночью

Утибозимой, какие мы нервные. Успокоительных попей.

14 минут назад, Vanessa сказал:

надо настроится на следущий тяжёлый этап.

Ты слишком драматизируешь9_9

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Vanessa сказал:

Ну да, ОМП меня подколол с этим блоком, ты почитал выше ???

Пропустил видимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Смайл в конце добавила?)

@Ночной Дозор да, конечно, улыбающийся смайл ? я так поняла он тоже нёс определённый посыл! Он же меня подколол подмигнув? Это кстати в его духе вполне 

он не слабак далеко, думаю звонить не будет с других номеров, и в СС атаковать тоже..

я так поняла у нас началась война?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Vanessa сказал:

да, конечно, улыбающийся смайл

Это хорошо)

5 минут назад, Vanessa сказал:

я так поняла он тоже нёс определённый посыл!

Да, он превращал слово "Повелитель" в издевку.

5 минут назад, Vanessa сказал:

я так поняла у нас началась война?)

У "вас" войны никакой не началось) Если ты не будешь выпендриваться и действовать под эмоциями, мы его просто переедем танками.

Война началась у тебя. Бой с самой собой. Как гражданская заваруха в маленькой африканской стране:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×