Jump to content
Sign in to follow this  
Voyrd_

Прощаю сотый раз....

Recommended Posts

Познакомились мы в июле 2013,  в приложении В контакте. Мне было 15, ему 20. Встретились через недели две после знакомства. Две недели общались по сети и телефону.  Постоянно клал деньги мне,  чтобы услышать меня.
Встреча была очень волнительной,  трясло обоих.  
Начали сразу встречаться это было 21.07.
______________________________________
Первая ситуация случилась 2015 году в марте, с 1 числа на второе,  с воскресенье на понедельник. (мы еще не начали жить вместе.  А виделись на выходных,  или в будние он приезжал ко мне.)
Он сказал по телефону что какая то девка хотела с ним познакомится,  я не предала этому значения,  сказала хорошо.  У нас был доступ в вк страницам друг друга.  После разговора я зашла в его вкусе,  хотя ранее не заходила вообще.  Просто возникло чувство что они общаются.  Зашла,  а там уже длинный диалог.  Как она могла его быстро найти не понимаю. Но суть в том что в диалоге смысл был таков,  что он обсуждал наши отношения с левым человеком.  Мол, все стало не так какраньше,  а она подбивала его мол отношения говно бросай.  Не прямо написала,  но смысл был таков. 
Раньше,  когда мне писали парни,  он говорил что ему не приятно,  прекрати.  Я ок без проблем.  И тут его попросила я,  он сказал мы просто общаемся и тд,  я сказала что мне не приятно,  прекрати.  Я не спала всю ночь,  чувство не хорошее гложило.  
Приехал на утро,  привез цветы,  слезы на глазах,  сказал извини и тд,  ты только одна мне нужна и больше никто.  Он при мне удалил ее из друзей. 
Едем в автобусе, она ему пишет "Привет,  чем занимаешься? " Я такая ну ответь девушке то,  че ты. Он такой,  ответь ты,  я в недоумении. Уговаривать начал и уговорил.  Я ответила ей "Привет,  я со своей девушкой гуляю" она "Как освободишься напиши", я " если захочет напишет" она " я не сомневаюсь)"
 И тут было дело за ним. 
На этой же неделе в среду сидела на учете,  разговаривала со знакомым,  и говорила что так и так,  чую что гле то общаются,  вот отвечаю. (Поделилась я этим моментом,  потому что внутри был полный капец.) 
Ровно через  3 минуты после моих слов что они по-любому общаются гле то,  звонит мне подруга,  Так и так нашла его левую страницу и он на нее подписан...  У меня земля из под ног ушла. 
 Позвонила ему  сказала какой он козлина,  чтобы не приближался ко мне и близко.  Зачем то ушла с учебы встретилась с ним посмотреть ему в глаза, он сказал что первого люблю тебя и тд. Уехала к той подруге,  выпили чутка.  Он звонит и спрашивает где я.  я сказала что тебе нужно от меня,  он сказал я мол на твоем районе. Встретились.  он показал переписку.   Я увидела там одну смс,  где она написала может я приеду к тебе, но его ответа не было.  Стер по-любому.  ( перед приездом к нему после учебы,  подруга той бабы,  написала мол проср*ла ты своего парня,  я сказала никого я не потеряла, а если вам это добро нужно забирайте, раз на вас никто не смотрит и вы на чужих мужиков вешаетесь. и дальше бред в этом стиле. 
 Морозила я его месяц с ответом насчет будем ли мы вместе или нет.  Он вымаливал прощение. Я решила впервые в жизни дать кому то шанс. ----------------------------------------------------------------------
2016 год начали жить вместе.  Все было супер.  Но в июле 2016 у меня начался цистит не с чего.  Потом  в начале сентября этого года,  он приходит домой и говорит мол,  не трогай меня не подходи ко мне,  я не люблю тебя,  собирай вещи и п*здуй домой. Я не понимала что происходит,  ибо все было хорошо и пришел с работы выдал вот это вот. Неделю я не ела не спала,  была дома,  готовились к свадьбе сестры, еще др мое впереди было.  О чем списывались я уде не помню,  помню,  что у меня были сопли и тд,  Я видела что он сидит на знакомствах.  В вк показывало.  Вот мой др настал неделя почти прошла и  он ровно в 00:00  19 стала поздравил и начал вернись я не могу без тебя люблю,  с днем рождения и тд.  Все встретились на свадьбе 20 числа,  потом поехали к нему после свадьбы,  и через несколько дней у него заболевает хрен.  Я побежала к врачу и когла мне сказали что у меня цветок,  я не смогла сдержать слез...  Я приехала домой в слезах, дали еще направление в квд.  Пока спал он,  я решила залезть в телефон. Нашла пару смс. с двух сайтов 1) ого секс 
2) секс без обязательств
эти смс были числа 22-23 июля 2016, а цистит начался в конце этого же июля.
Когла я пошла в квд,  я достала всех врачей,  и один врач сказал проводите молодого человека и мы выясним кто виноват.  Когда я ему сказала,  он начал на меня гнать что я ему изменила и тд.  Когда приехала домой,  сказала что я не собираюсь слышать обвинения в том что я не делала совершенно. Он начал обнимать, начал извини что обвиняю и тд.  Он так и не пошел никуда.  сказал анализы 5к стоят,  не куда а общем он не ходил.  Врач выписал нам двоим рецепт и лечились. 
_______________________________________
Дальше мы жили,  ссорились,  из за пустяков и из за этой темы 2016 года. 
Потом я начала каждый раз палить его за знакомствами, предъявлять и в ответ на это всегда говорил, что это не он и не знает что это и кто это делал.  Я все понимала прекрасно.  Просто держала в своей голове и розовые очки тому причиной тоже.  После ситуации в 2016 я убивалась постоянно,  не ела толком ничего,  не спала нормально,  жизни казалась адом,  из которого я не могу выйти,  ибо жить дома никак,  там тоже трэш. 
В конце 2017 года,  в декабре, он сказал что перегорел ко мне. 
вот смс его:
"короче я не знаю, у меня почему то просто нет желания проявлять тебе чувства и я не знаю почему, иногда бывает что прям очень грубо сказать раздрожаешь меня , совсем грубо конечно , но по другому не могу объяснить, может чувств не осталось, может действительно , то что я чувствую - это тупо привычка, но мне не очень хочется этого , бывает и то что я вроде понимаю , что так больше продолжаться не может и надо расстоваться , что бы не мучить ни тебя ни себя, но я боюсь , что это все таки чувства и то что мы разойдемся это будет ошибкой, я понимаю что тебе сейчас будет не приятно это читать, но я тоже должен об этом сказать."
 Я убивалась еще больше, чем было.  Особенно после этой смс.  Я настолько убивалась,  что даде пришла соседка и спросила что случилось,  а глаза мои в слезах,  красные, лицо опухшее..  Стыдно было. Но было больно. 
Новый год был не очень.  Я открытку подарила и там многое написала, и игры на соньку.  Но читать открытку он не хотел и постоянно говорил потом..  Я была в диком отчаяние.   Потом прочитал и сказал спасибо.  
------------------------------------------------------------------------2018 год,   январь.  Я познакомилась с девочкой,  которая рассказала мне о форуме и все этого рода. Познакомила с другом с этого форума. Все объяснили.
В январе 15 числа я ушла от него кинув мысль вирус. Он меня задалбливал звонками и тд,  приперся на работу.  Вместе,  все ок,  потом  он начал вот я дарю нежность и тд,  а в ответ мало.  Потом у меня случилось по здоровью, я была на работе,  я позвонила и попросила забрать меня,  ибо я не могу ходить очень плохо,  он такой блин у меня пиво и футбол может ты сама.  И тут я кинула трубку, со слезами ехала всю дорогу,   ибо было настолько плохо,  что не описать,  а ходить было дико больно,  я ушла от него.  Игнорила и тд. 
На следующий день к врачу,  благо мама помогла,  ибо она всю ночь со мной сидела,  я не могла спать, вообще не чего не могла.  Сдала анализы и тд.   От той болезни в 2016 я вылечилась и все гуд,   но выписали лечение ибо прихватило из за флоры не той какой то. 
Он начал меня пасти везде где только можно,  долбил на телефон и во все  сети смсками.  Поймал на работе меня,   поговорили,  но потом я так же спросила,  ибо я не согласилась быть вместе после такого поступка.  Потом еще сделал подход. Вместе. Кинул денег на лекарства. В марте 2018,  дернул черт меня залезть в его Гугл...... 
Он сидел в тиндаре...  когда я помирала,  лечилась и тд я ушла со словаит что он козлина который никогда не изменится и тд. 
Потом игнор  и он не писал.  Встретились у него дома,  когда я забрала справки свои и оставшиеся вещи.  В общем опять сошлись. Он ревел три часа и стоял на коленях. Жили жили  и  в этом месяце я опять его палила и кстати нежность он опять после марта перестал проявлять.  Секс редко.   В общем ушла недавно 2 числа июня.   я видела как он сидел на знакомствах,  психанула  и тоде зарегалась . Его это бесило.   На левом профиле состоялась у нас с ним переписка,  коротко и ясно,  что я мол тупая шлюха и изменила ему бедному. 
Заием начал писать мне на реальный профиль в знакомствах всякую фигню аля давай познакомимся, я ему дала четко понять чтобы искал дальше,  и не трогал меня.  Когда написал что пришли стекла для телефона и чехол,  поехала забирать.  А старый тел со всеми аккаунтами дома. Заехала за ключами,  взяв с собой картину с нашим портретом чтобы выкинул он,  ибо не собираюсь такую тяжесть выкидывать,  пусть ему будет тяжко. 
Всю эту неделю не общения сне было свободно и гуд,  зажимало,  я держалась. 
В общем пока он работал,  ибо ключей не было у меня,  ждала его дома у него,  и многое нашла в его старом телефоне,  где он только не сидел.... 
Написала ему,  какой он бедный страдал и тд.  Он приехал,  разговаривали долго,  он ревел как белуга,  признался там где сидел и что был мудак,  но а измене он не признается и я уже не надеюсь. Говорил как я его наверное ненавижу,  как он жалеет и тд многое говорил в общем,  и я хз зачем вернулась. Вроде чувств нет,  и без него вроде все хорошо,  но быть с ним не могу и уйти не могу.  Словно привязали меня и фиг отвяжещься.  Сейчас он нежный и тд и тп.  Я сказала вчера ему,  что право на ошибку у него больше нет,  и чтобы не засрал последний шанс ибо воля у меня есть чтобы уйти от него раз и навсегда.  Он сказал я понял,  все будет отлично. 
Хотелось бы услышать мнение ваше. 
Хотя знаю какое мнение будет. 
Я не знаю,  что делать. Жить спокойно не дают мне не где,  даже дома.  Я не знаю что делать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет)

7 часов назад, Voyrd_ сказал:

Хотелось бы услышать мнение ваше. 

А кроме желания услышать мнение со стороны, какая то цель есть? Чего именно ты хочешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу поставить цель,  не услышав мнения.  Ибо вдруг оживить что то уже поздно и изменить.  Поэтому  хочу услышать мнение,  а дальше уже исходя ставить цель. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Voyrd_ сказал:

Я не могу поставить цель,  не услышав мнения.  Ибо вдруг оживить что то уже поздно и изменить.  Поэтому  хочу услышать мнение,  а дальше уже исходя ставить цель. 

Хах... То есть вся твоя жизнь завязана на одной конкретной персоне. Ты не видишь других путей как личность. Развитие идет для себя. Подумай над вопросом выше. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Voyrd_ сказал:

Поэтому  хочу услышать мнение,  а дальше уже исходя ставить цель. 

Если ты ставишь себе цели в зависимости от стороннего мнения, то становится понятно почему ты до сих пор барахтаешься в отношениях по принципу "и нести тяжело, и бросить жалко". 

Ваш тип отношений называется "чемодан без ручки".

Загугли и полюбуйся на свое истинное отражение в Королевстве прямых зеркал. 

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Привет)

А кроме желания услышать мнение со стороны, какая то цель есть? Чего именно ты хочешь?

 Как можно обесценить отношения? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Voyrd_ сказал:

 Как можно обесценить отношения? 

По - разному. Новое выражение вычитала?)))

==========

У тебя он был первым мужчиной?)

По сути, у вас фарисейские отношения двух невротиков.

Он тебе врёт, и ты понимаешь, что он тебе врёт, и он понимает, что он тебе врёт, и так же понимает, что ты понимаешь, что он тебе врёт.

И ты ему снова якобы "веришь". Но понимаешь, что тебе будут продолжать врать. И он понимает, что это фарс.

И вы лежите оба в большой луже дерьма, которую называете "отношениями". Такое вот мнение "со стороны".

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.06.2018 в 09:20, Voyrd_ сказал:

Хотелось бы услышать мнение ваше. 

Мое мнение такое.

Если ты не готова принять правду, то и не надо ее узнавать.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Мое мнение такое.

Если ты не готова принять правду, то и не надо ее узнавать.

Готова

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

По - разному. Новое выражение вычитала?)))

==========

У тебя он был первым мужчиной?)

По сути, у вас фарисейские отношения двух невротиков.

Он тебе врёт, и ты понимаешь, что он тебе врёт, и он понимает, что он тебе врёт, и так же понимает, что ты понимаешь, что он тебе врёт.

И ты ему снова якобы "веришь". Но понимаешь, что тебе будут продолжать врать. И он понимает, что это фарс.

И вы лежите оба в большой луже дерьма, которую называете "отношениями". Такое вот мнение "со стороны".

Не первый. Второй по серьезности. 

Как так скатились до этого момента?  Что мы невротиками стали...

Все было прекрасно.  Поначалу и два года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Voyrd_ сказал:

Что мы невротиками стали...

Вы ими и были.

13 минут назад, Voyrd_ сказал:

Все было прекрасно. 

это так казалось. Дофаминовая любовь, гормоны, розовые слюни, розовые пони и единороги.

13 минут назад, Voyrd_ сказал:

Поначалу и два года. 

Поначалу почти у всех "все прекрасно" см выше.

========

Но, так как вам по сути, еще не нужно ЛТРсб и даже ЛТР, все скатилось в эти качели, в которых ты упарываешься негативными эмоциями, а он тренируется делать колени и еб@ть тебе мозг.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты наверно кроме этого хера никого толком не пробовала, раз так вцепилась в него когтями что приходится отрывать с мясом :D 

Причина вашей долбежки в мозг и страданий в твоей несамостоятельности, безответственности к собственной жизни. Ты, пользуясь "случаем" подвязала себя к этому человеку, а он берет и тянет тебя не в твои ванильные горы, а в пучину болотную от которой тянет изменами и веет говном )

Это знаешь как привязать себя к валуну и с ним прыгнуть с моста. Он и утянул тебя за собой. Ключевая составляющая, что валун живет своей жизнью,а ты живешь жизнью валуна и гонишь на него, что он тебя топит в говне).

Я хз на кой ляд тебе этот поцык. Поцык испытывает эйфорию и прется от других чик, флиртуя (может даже и присовывая им) пока ты периодически, в позе лотоса, добираешься домой из-за болячек. 

Чисто из шкурных интересов - он ноль. Из взаимоуважения, взаимопомощи - он ноль. Чувства локтя нет. Есть какие-то вечные оправдания, казлины и левые аккаунты с чиками.

\\

короче не жизнь, а полный беспонт с такими отношениями.

Забей болт.

Якоря стирай и лечи свое здоровье, самооценку и ВС. Потом, поправившись ищи другого спутника жизни и не вспоминай прошлое.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.06.2018 в 21:23, Ночной Дозор сказал:

Вы ими и были.

это так казалось. Дофаминовая любовь, гормоны, розовые слюни, розовые пони и единороги.

Поначалу почти у всех "все прекрасно" см выше.

========

Но, так как вам по сути, еще не нужно ЛТРсб и даже ЛТР, все скатилось в эти качели, в которых ты упарываешься негативными эмоциями, а он тренируется делать колени и еб@ть тебе мозг.

Как можно сделать так,  чтобы после ухода не было зажима?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Voyrd_ сказал:

Как можно сделать так,  чтобы после ухода не было зажима?

В твоём случае, зажим будет однозначно. Но его можно минимизировать с помощью полноценного санчаса.

Хотя для слабовольных людей санчас - это что то нереальное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

В твоём случае, зажим будет однозначно. Но его можно минимизировать с помощью полноценного санчаса.

Хотя для слабовольных людей санчас - это что то нереальное)

я читала многое. Но уде подзабыла что за санчес и тд....  

 Почему это слабовольная я? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому, что ты возвращаешься в то же болото, чтобы пострадать и поплакать.

Либо тебе нравится страдать, либо воля слабая)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Потому, что ты возвращаешься в то же болото, чтобы пострадать и поплакать.

Либо тебе нравится страдать, либо воля слабая)

Не нравится мне плакать и страдать если честно. 

Но я поняла что за санчес.  Буду делать.  

План ухода и тд на август начала.  Смена работы,  жилья и тд. 

Нужно начинать жить по другому. 

Пока что занимаюсь собой, гуляю и тд.  По отношению к этому человеку - отдаленое и на пофиг. 

Пока живу и разруливаю дела насчет операции итд.  Потом поиск работы и соответственно найдя возьмусь за жилье.  

Я хочу жить по другому.  Не хочу страданий вечных и все того рода.  

Выбор у меня не большой.

Или я ухожу и строю жизнь,  которую хочу и счастлива. 

Или страдать, убиваться а потом однажды проснусь а мы втроем в койке- нехер надо. Не хочу такого будущего.  Совсем. 

 

Мне просто нужно научится отпускать в жизни людей с легкостью. Но мне трудно. В принципе не умею отпускать любых людей,  а нужно учится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Voyrd_ сказал:

 

 Почему это слабовольная я? 

Потому что после первого мини б бежишь назад. Потому что через неделю расставания ищешь отмазки ему в своей голове. Ведешься на его манипуляции. 

Это разве воля? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ермак сказал:

Потому что после первого мини б бежишь назад. Потому что через неделю расставания ищешь отмазки ему в своей голове. Ведешься на его манипуляции. 

Это разве воля? 

1) сам говорил что это норм что мозг ищет отказы в голове.  Их надо перетерпеть.

2)  у меня нет чувств к этому человеку и почему я тогда в последней ситуации стала снова быть с ним я не знаю.  Не могу объяснить сама..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×