Jump to content

Recommended Posts

Звонил Базилио, ехал в город. В гости не напрашивался я не предложила.дома была одна разговаривали долго

Снова жаловался

Сбил человека на трассе, но ему повезло и он выжил ,сейчас расследование идет.

Беременная подруга уже не беременна...

Что хотел я так и не поняла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь вопросы какие у меня возникли

1.Как грамотно выкручиваться из таких ситуаций, что б не обидеть и охоту дарить подарки и что то делать для меня не отбить

2. Нужно ли сливать ему информацию которую я нечаянно услышала у его работников. И точно знаю ,что они его обманывают

3. Я хочу принимать участие в выборе квартиры, но мне кажется он не будет меня привлекать

4. Не пру ли я как бильярдный кий с шарами в лоб?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то много у вас обсуждения денег и взаиморасчетов. Дал, отдал, доложу, верну. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.07.2019 в 08:41, Blade Runner сказал:

Как-то много у вас обсуждения денег и взаиморасчетов. Дал, отдал, доложу, верну. 

 

 

В 23.07.2019 в 16:27, Янгире сказал:

Я согласна с @Blade Runner у вас постоянно какие-то разборки из-за финансов. Почему так? 

Нет. Это я конфликт описала

Но вы правы,мне как раз это и не понравилось, подарок на днюху превратился хрен знает во что!

Меня колбаснуло. Я не знаю как себя правильно вести. Был бы Базилио, то я ему уже ведро бы на голову одела и нах послала, а Кулибин очень деликатный и в словах и в обращении..у него все муси муси, а по сути он прет и свое пропихивает. Хотелось бы общаться с ним в том формате который он предложил. Так сказать изменить свою манеру поведения на ему понятную.

Не знаю как объяснить ещё суть проблемы..

  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера объявился,как ни в чем не бывало

Принес рака в банке и настаивал засунуть в аквариум.

 Это риск заразить аквариум, да и растения рак перелопатит.. но нет-,, на зуб отвечаю,что если аквариум погибнет куплю тебе дискусов"

Знает, что они мне не по карману!

Он издевается? 

 Так же будет и с кроватью наверное

- солнышко,не переживай! Купим мы тебе кровать. Я тебя понял..и подробности технологии изготовления

 Хотя я вообще никакого разрешения не спрашиваю, обсудила все с дизайном и купить на свои деньги собираюсь.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти три дня он явно дулся, проговорился, что каждые пол часа смотрел на телефон и ждал моего звонка. Даже пообещал себе не звонить самому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Долгий путь сказал:

Хотелось бы общаться с ним в том формате который он предложил. Так сказать изменить свою манеру поведения на ему понятную.

А что мешает это сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Янгире сказал:

А что мешает это сделать?

Не понимаю ,что от меня требуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.07.2019 в 17:25, Долгий путь сказал:

солнышко,не переживай! Купим мы тебе кровать. Я тебя понял.

"хорошо, милый, поехали покупать. Нет, делать на заказ не надо, я уже выбрала". 

Помимо вечных разборок из-за денег, которые упоминались еще в начале кейса! У него постоянное движение сделать это через кого-то, какие-то странные механизмы решения. Пообещать, начать и бросить. Он хоть одну идею довел до логического конца? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

У него постоянное движение сделать это через кого-то, какие-то странные механизмы решения. 

Так в этом все и дело, втюхать то, на чем он может сэкономить. Это вопрос его самоудовлетворения, ведь он же вкладывается, при этом его мало волнует нужно ли ей то что он с кого то поимел за долги.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Милена сказал:

Так в этом все и дело, втюхать то, на чем он может сэкономить

Именно поэтому, мне интересен этот вопрос. 

Почему его вложения идут через небольшую экономию , но сложные схемы с проблемами и без логического завершения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Blade Runner сказал:

 

Почему его вложения идут через небольшую экономию , но сложные схемы с проблемами и без логического завершения. 

Потому что экономная жаба с ограничителем ресурсов сидит в каждом человеке, а создание некой суеты вокруг Долгий путь говорит о заботе и участии в её жизни. И естественно недооценивание этой суеты им воспринимается болезненно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.07.2019 в 08:50, Blade Runner сказал:

Почему его вложения идут через небольшую экономию , но сложные схемы с проблемами и без логического завершения

Мне кажется у него много ,,нахлебников" 

В том числе младшая жена с сыном

Другого объяснения у  меня нет, не могла же она испарится резко, после той разборки он молчит про нее и сына, а раньше рассказалO.o

 Я не ревную или может в короне какой хожу и не рефлексирую ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.07.2019 в 10:37, Милена сказал:

Потому что экономная жаба с ограничителем ресурсов сидит в каждом человеке, а создание некой суеты вокруг Долгий путь говорит о заботе и участии в её жизни. И естественно недооценивание этой суеты им воспринимается болезненно.

 Я понимаю ,что он все время старается накрячить меня , думала поучиться у него такой прыти, но может мое оружие как раз прямота ,,упоротая" как Дозор выразился.

Или делать вид наивной легковерной дурочки. ХЗ..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот взять такой пример как кровать

Можно сделать как @Blade Runner сказала,я так понимаю это как раз прямой путь

А можно купить кровать, самостоятельно, а потом назвать сумму и хлопать глазками типа ты же обещалo.O

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто купить кровать и всё.

Если он не дарит именно то, что ты хочешь (по примеру телефона), то эргономичнее покупать самой именно то, что тебе хочется, тем паче, что у вас бюджет не совместный. Без этих вот сложных его схем,- намутить, закрутить за долги, сделать взаимозачет и т.д.

На бытовом уровне, это плюшкинизм какой-то...

А если он будет дуться в , что ты поступила по- своему, то поступать сообразно своей природе, - то бишь танковать (Захотела именно такое и купила). 

А то у вас вокруг сравнительно простых вопросов постоянно какие-то кружева)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.07.2019 в 06:40, Ночной Дозор сказал:

поступать сообразно своей природе, - то бишь танковать (Захотела именно такое и купила). 

А то у вас вокруг сравнительно простых вопросов постоянно какие-то кружева)

Я думаю что танковать как раз и не сообразно её природе, наоборот, скорее она сапер, вечно прощупывающий почву под ногами. От этого и кружева.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.08.2019 в 23:09, Милена сказал:

танковать как раз и не сообразно её природе, наоборот, скорее она сапер, вечно прощупывающий почву под ногами

на меня автор производит впечатление довольно прямого человека, который может путаться в тактических вопросах, но в режим танка впадает на автомате, когда уже "вывели")

Мой тезис о том, что танковать можно и с совершенно холодным рассудком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, снова я:S

Я что то упустила в отношениях с кулибиным.он резко переменился

Перестал бегать вокруг и много других мелочей

Началось около двух недель назад

Он договорился что б его племянник покрасил мне машину.ну и по этому вопросу я позвонила ему,.не взял трубку.

Это вообще-то нормально так как он всегда перезванивает сам.

Пока я ждала, все,  что хотелось узнать ,спросила в другом месте и разговаривать с ним на эту тему передумала..как то так получается,что я звоню ему всегда только по делу и тут решила пошутить 

- да моя, что случилось?

- ничего не случилось, хотела узнать где ты бродишь?

- в зоне,а почему ты спрашиваешь?

- просто так, думала ты мне обрадуешься?

 Он так напрягся, что я уже пожалела о своем звонке и не знала как съехать.

- я рад, а ты чем занимаешься ты дома?

-дома

- точно дома я ведь приеду!? Проверю..

  Он мне ни разу такого не говорил 

 Я прислушалась и мне показалось ,что он не в зоне и телефон у него отбирают на кпп.Все это показалось странным. Дальше он объяснил куда выходил и как у него телефон оказался. Короче лапшу его не проверишь.

  За суетой и обычными делами все это было забыто.

Скоро др у его внука и нас пригласили. Я сказала ,что не оч хочу ехать так как у его внуков своя бабушка имеется ,сошлись на том , что если БЖ приедет вместе с мужем то и я тоже подтянусь, что б не оставлять Кулибина одного.

 Но встречаться с его женой мне не очень хочется.тем более сидеть за одним столом все это будет долго и куда девать глаза ?.. буду выглядеть дура дурой!

 Октябрь и ноябрь у меня тухлые месяца на работе, можно сказать я бездельничаю..денег нет.Сижу дома. Пора переобуваться, Кулибин пообещал помочь.зашел разговор о ТО ,говорю что и это не плохо бы, а то я уже просрочила.

Получила странный ответ:

-Я все сделаю, раз ты ПРОСИШЬ!

- в смысле? А раньше я разве не просила?

- нет, ты только сейчас просишь. Ну а раз ты ПРОСИШЬ , то я все сделаю 

   а дальше был витиеватый намек, что я должна просить.как обычно в его стиле с ,,кружевами"

 

В эти выходные он снова отсутствовал,предупредил заранее,что дежурит в зоне.

 А вчера он позвонил мне и позвал с собой по магазинам запчастей. Всю дорогу говорил о днюхе и ,что он настаивает на том что бы я с ним ехала. Я пообещала.

 Сказал есть сюрприз для меня. Оказалось это светодиодная лента,для дополнительной подсветки в аквариум. Поехали домой и ему не терпелось ее приляпать.но пошло что то не так и с психу все сломал нафиг . Начал наяривать электрику.тот обещал перезвонить... Но позвонила Ленусик!

 Трубку не взял, (телефон на вибрации и он типа не слышит)

Потом ещё раз позвонила и ещё .. раз четырнадцать

 

 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×