Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Клюква

Больные отношения, пахнет ДОДом, но не хочу его терять

Recommended Posts

10 минут назад, Клюква сказал:

Д - это вообще молчать, или общаться холодно? Или не так как обычно?

В моем понимании, Д - это общаться холодно, не так, как ты (и я тоже) обычно с ними общаемся. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Можешь просить форумчан дать ОС, где манипуляция, а где нет.

тоже принято

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Просто ровное длинное Д после секса значимому партнеру, - это уже крупная манипуляция для поднятия значимости. И других не надо:D. Он сам начнет грузится "что за х*рня происходит? Почему она меня не задр@чивает?O.o. И потом его нужно ловить на сильное Б.

 

у меня есть варианты

1) встретиться с ним в вск, секс и уйти в Д

2) либо уйти уже сейчас и отказаться от встречи в вск

3) либо дождаться его ДР и после него уйти в Д

до встречи на звонки отвечать? поняла что только по делу - все хорошо, спасибо что беспокоишься....но он сразу поймет что я отморозилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Клюква сказал:

у меня есть варианты

1) встретиться с ним в вск, секс и уйти в Д

2) либо уйти уже сейчас и отказаться от встречи в вск

3) либо дождаться его ДР и после него уйти в Д

Ващет, Д после секса работает лучше всего, когда это первый секс либо секс после долгого перерыва (например, при возвратах).

Если вы регулярно занимаетесь сексом, то от рандомно влупленного Д, эффект м.б. непредсказуем.

2 часа назад, Клюква сказал:

до встречи на звонки отвечать? поняла что только по делу - все хорошо, спасибо что беспокоишься....но он сразу поймет что я отморозилась

Для начала попробуй перестать вокруг него скакать, написывать и нести чепуху о том, кем он тебе кажется.

Во время ваших расставаний, твоя виртуальная значимость чуть подрастает, затем ты обрушиваешься на него, как вдова Грицацуева на Осю Бендера, тебя становится слишком много, он получает стопицот подтверждений своей значимости, и, как налим, уходит под корягу. 

У тебя нет терпения. Сделав ход, ты тут же ждешь результата, не давая яду впитаться.

Этим ты напоминаешь Карлсона, который посадил персиковую косточку, и каждый день её выкапывал, чтобы посмотреть, насколько она подросла).

При таком образе действий, любая стратегия будет неэффективной. Ибо последующей суетой, ты нивелируешь любой, даже самый сильный ход.

  • Like 7
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Этим ты напоминаешь Карлсона, которые посадил персиковую косточку, и каждый день её выкапывал, чтобы посмотреть, насколько она подросла).

 

в точку:D

спасибо огромное, подумаю и переварю:)

8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Для начала попробуй перестать вокруг него скакать, написывать и нести чепуху о том, кем он тебе кажется.

 

принято, пока займусь этим

но завтра то все-равно спросит - увидимся ли в вск? мне честно говоря не хочется, я пока не понимаю как себя вести, чтоб и "мило" и без "чуши"

нужно хорошо все обдумать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Клюква сказал:

увидимся ли в вск? мне честно говоря не хочется,

Именно в данном контексте, если не хочется, то лучше не делать.

1 час назад, Клюква сказал:

в точку:D

Иногда полезно читать детские книги про Карлсона и Мумми - Тролля, расшифровывая закодированные там послания.:)

В сказках можно выудить много дельного, если знать, как читать.)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказалось что я не просто красивая, а ооочень красивая:D

Но герой темы сегодня даже не позвонил, ушел в Д раньше меня ,с@ка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем слил меня герой темы, даже шанса не дал уйти в Д:) (просто перестал писать и звонить, до этого всегда звонил хотя бы раз в день)

И что удивительно, для меня каждый раз как в первый раз. Каждый раз тяжело переживаю, а могла бы уже привыкнуть:)

С другими мужиками резко расхотелось общаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Клюква said:

Вобщем слил меня герой темы, даже шанса не дал уйти в Д:) (просто перестал писать и звонить, до этого всегда звонил хотя бы раз в день)

И что удивительно, для меня каждый раз как в первый раз. Каждый раз тяжело переживаю, а могла бы уже привыкнуть:)

С другими мужиками резко расхотелось общаться

Обычно в такие моменты ты придумываешь какую-нибудь свою "беду" и под этим якобы благовидным предлогом звонишь ему. Если сейчас не сделаешь этого, ему станет интересно отчего же изменилось твое поведение и сам позвонит якобы спросить как ты, не нужна ли тебе помощь и т.п. И если тогда не кинешься ему на шею, не начнешь его лупить и жаловаться и намекать, что хотела бы ему ососать и т.п. глупости, которые вытворяешь обычно, у него произойдет разрив шаблона и твоя значимость начнет расти. Только тогда, после этих двух событий - ты не звонишь и не кидешься на него при первом его движении к тебе. После этих двух шагов можно начать работу по возврату. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Клюква сказал:

С другими мужиками резко расхотелось общаться

А вчерашний кавалер?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

Обычно в такие моменты ты придумываешь какую-нибудь свою "беду" и под этим якобы благовидным предлогом звонишь ему. 

Не всегда так, бывало я и на 2 мес в игнор уходила (раза 4-5 такое было) но потом опять же сама выходила на связь. Игнорить он научился, во мне особо не нуждается, спокойно может и без меня прожить, так что пинговать он не будет.

Сама я звонить на этот раз не собираюсь, просто это будет уже совсем смешно.

Надо морально себя готовить к окончательному разрыву

1 минуту назад, Дашуня сказал:

А вчерашний кавалер?

Вот сидела и весь вечер думала, ну что мне надо? По возрасту подходит, внешне терпимо, жилье есть, хотя всё-таки он нищеброд, всего 50 тыр зп, но в принципе я лучшего может и не заслуживаю. Я ему прям сильно нравлюсь, семью хочет и тд и ТП, даже намекал:)

Но что вот не хочется как-то, не горит и не стоит. Ещё у него что-то с зубами, вроде и не гнилые, но какие-то щели большие, и когда разговаривает, рот как-то кривит некрасиво

Но обещала с ним в кино сегодня сходить, а теперь не хочу

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Клюква сказал:

и на 2 мес в игнор уходила (раза 4-5 такое было) но потом опять же сама выходила на связь. 

У меня есть такой знакомый. Он умеет долго игнорить. Но через пол года сам выходит на связь. 

И не забывай, герою проще тебя игнорить, у него день занят делами больше, чем у тебя. Тебе надо сделать так же, чтобы занятость была постоянная, тогда не будет времени ему писать. 

8 минут назад, Клюква сказал:

, внешне терпимо, жилье есть, хотя всё-таки он нищеброд, всего 50 тыр зп,

Эволюция предлагает трезво на себя взглянуть и общаться с теми, кто есть вокруг. 

Но если вообще интереса к мужику нет, лучше попрощаться. Сливать будешь ресурс в дыру и настроение с каждым общением будет портиться. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дашуня сказал:

 

Эволюция предлагает трезво на себя взглянуть и общаться с теми, кто есть вокруг. 

Вот я и пытаюсь трезво на себя взглянуть:) походу я зажралась, у меня все мужики были моложе, красивые и не нищеброды....и я как-то избаловалась

Надо на землю опускаться

Наверно пообщаюсь с этим васьком, посмотрю что дальше будет. Так то он не плохой, и не тупой, и щедрый, и заботливый

Тут ещё один нарисовался из старых запасов:) тоже нищеброд, но с зубами у него все норм, и моложе меня. Только он сын алигархов, бывший наркоман с приехавшей крышей....зато весело с ним:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Клюква сказал:

Тут ещё один нарисовался из старых запасов:) тоже нищеброд, но с зубами у него все норм, и моложе меня. Только он сын алигархов, бывший наркоман с приехавшей крышей....зато весело с ним:D

Микс какой. :D

Бывший наркоман, мажор (из князя в грязь). :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Клюква сказал:

у меня все мужики были моложе, красивые и не нищеброды.

Если бы они были не нищероды, ты бы имела какие-то ресурсы. Недвижимость, авто, золото, бриллианты и тд. 

Либо они были нищеброды и не дарили тебе ништяки.

Либо они были не нищеброды, но дарить тебе не хотели ништяки, значит это были не твои мужики. 

 

2 минуты назад, Tyler сказал:

Микс какой. :D

Бывший наркоман, мажор (из князя в грязь). :D

Это когнитивный диссонас о котором писал @Dark Side (если не ошибаюсь) - оба мне не нравятся, но я с ними общаюсь и оправдываю это тем, что мне весело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Tyler сказал:

 (из князя в грязь). :D

Вот поэтому у него крыша и поехала

5 минут назад, Дашуня сказал:

Если бы они были не нищероды, ты бы имела какие-то ресурсы

 

В моем понимании "не нищеброд" это если зп хотя бы 100тыр и есть жилье, и профессия стабильная(инженер, программист и ТД). Я же не избалованная(в смысле денег)

А 50 это уж совсем нищеброд

Edited by Клюква

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Клюква сказал:

В моем понимании "не нищеброд" это если зп хотя бы 100тыр и есть жилье, и профессия стабильная(инженер, программист и ТД). Я же не избалованная(в смысле денег)

А 50 это уж совсем нищеброд

Можно теперь FAQ писать, как не стать "Нищебродом", и к чему стремится. 

Ну что я хочу сказать, это в корне не правильно так думать. У меня большинство знакомых получают 35-55, как и большинство среднестатистических москвичей.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Клюква сказал:

"не нищеброд" это если зп хотя бы 100тыр и есть жилье

Но это все его. К тебе отношения не имеет. Поэтому нищеброд он или нет, ты не знаешь. Пока он не начинает вкладываться в тебя. 

Представь себе, что у тебя зп 200-300 тыс, есть своя квартира в мск, сбережения в банке. Т е ты финансово независимая. 

С тобой начинает общаться мужик, который получает 50 тыс. Ты бы оценила его как нищеброда? Наверное ты смотрела бы на другие его качества. Как он к тебе относится, сколько времени уделяет, какие слова тебе говорит.Исходила бы из отношения к тебе и шаров (эволюция).

 

Клюва, у меня к тебе вопрос на миллион) Вот ты писала, что стабильность для тебя не главное в отношениях. Тебе важны эмоции. Вчерашний мужик тебя не зацепил. Т е емоций - вах какой муСЧина- у тебя не появилось. При этом он намекал на стабильность - хочу семью, детей и тд. Почему ты при твоих приципах( важны эмоции, а не стабильность) решила продолжить общение?

Нестабильный Князь Наркоман для эмоциональных качелей больше подходит. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Tyler сказал:

 

Ну что я хочу сказать, это в корне не правильно так думать

не знаю, у меня на уровне инстинктов так "калибруется" типа с таким мужиком я не смогу "выжить"

 

8 минут назад, Дашуня сказал:

Но это все его. К тебе отношения не имеет. Поэтому нищеброд он или нет, ты не знаешь. Пока он не начинает вкладываться в тебя.

 

да как он сможет вкладываться, если у него ничего нет:) он не сможет ни меня прокормить, ни ребенка, если че:D

10 минут назад, Дашуня сказал:

Почему ты при твоих приципах( важны эмоции, а не стабильность) решила продолжить общение?

потому что мне типа пора взрослеть:) и то, я не уверена что "смогу" с ним общаться, уже нахожу тыщу причин чтоб не пойти на встречу....так же как и на фитнес нахожу тыщу причин

12 минут назад, Дашуня сказал:

Нестабильный Князь Наркоман для эмоциональных качелей больше подходит. 

 

с ним не те качели, он как сумасшедший послушный песик

а вообще, похоже я меркантильная баба:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Клюква сказал:

не знаю, у меня на уровне инстинктов так "калибруется" типа с таким мужиком я не смогу "выжить"

 

1 минуту назад, Клюква сказал:

вообще, похоже я меркантильная баба:)

Просто нет своих ресурсов. И ты оцениваешь что могла бы поиметь. Но это большая ошибка - "тратить" деньги, которых у тебя нет. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю, что на пятом десятке лет, веся как крейсер Аврора, 

ты хочешь, чтобы за тобой ухаживал мужчина с жильем и зарплатой больше 100 к?

2 часа назад, Клюква сказал:

Вот я и пытаюсь трезво на себя взглянуть

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×