Jump to content
Sign in to follow this  
Sewhu Fytre

Девушка меняет условия встречи

Recommended Posts

Здравствуйте!

Пишу быстро, поэтому кратко. Мне 40. Ей 38. Живем в разных городах, расстояние маленькое. На данный момент притирка и обдумывание проживания вместе. Видимся раз в неделю, всегда у меня, на выходных. Приезжает сама. Постоянно звонит мне. Живет с мамой(она за меня, лично не знакомы, поздравляла с праздниками, через девушку, я лично слышал их разговор по телефону, присылает соленья мне всякие), разошлась с мужем, двое детей (дети против меня), плавают между ней и отцом, вернее квартирой, из которой она ушла.

Теперь суть проблемы (может и нет). Приехать не смогла в пятницу. Вчера ей позвонил и сказал, я к тебе приеду в воскресенье. Она сначала - вот надо будет с мамой знакомится. Я говорю не парься, я приеду, а там уже решим. Говорит: хорошо, буду очень рада видеть тебя. На том и договорились.

С утра: давай внесем коррективы небольшие. Встретимся в xxxx (нейтральный город, областной центр). Естественно я попросил объяснить причины, но пока слил этот вопрос, им просто выразил недовольство. Все спрошу при встрече. Хотя ответ может быть банальным, в их городе нечего делать. Я думаю встретится и отлично провести время, не выносить ей мозг, по возможности корректно сказать, чтобы так не делала. Цель была просто встретится и побыть вместе. Поэтому, я считаю, от условий ничего не поменяется. Мне так даже проще.

Вопрос: как ей корректно сказать, чтобы так не делала больше? И возможные причины изменения условий встречи?

PS: вообще хотелось бы продолжать тему и спрашивать советов по продолжению отношений. Позже дополню тему данными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Здравствуйте!

Привет. 

2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Пишу быстро, поэтому кратко. Мне 40. Ей 38. Живем в разных городах, расстояние маленькое. На данный момент притирка и обдумывание проживания вместе. Видимся раз в неделю, всегда у меня, на выходных. Приезжает сама. Постоянно звонит мне. Живет с мамой(она за меня, лично не знакомы, поздравляла с праздниками, через девушку, я лично слышал их разговор по телефону, присылает соленья мне всякие), разошлась с мужем, двое детей (дети против меня), плавают между ней и отцом, вернее квартирой, из которой она ушла.

По мне, вот и суть проблемы. Дети давят, мать возможно тоже. Соленья и ожп может из дома спиzдить, а прекрыться что мама прислала)

2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Теперь суть проблемы (может и нет). Приехать не смогла в пятницу. Вчера ей позвонил и сказал, я к тебе приеду в воскресенье. Она сначала - вот надо будет с мамой знакомится. Я говорю не парься, я приеду, а там уже решим. Говорит: хорошо, буду очень рада видеть тебя. На том и договорились.

С утра: давай внесем коррективы небольшие. Встретимся в xxxx (нейтральный город, областной центр). Естественно я попросил объяснить причины, но пока слил этот вопрос, им просто выразил недовольство. Все спрошу при встрече. Хотя ответ может быть банальным, в их городе нечего делать. Я думаю встретится и отлично провести время, не выносить ей мозг, по возможности корректно сказать, чтобы так не делала. Цель была просто встретится и побыть вместе. Поэтому, я считаю, от условий ничего не поменяется. Мне так даже проще.

Вообще не задавай вопросов пока, наблюдай и колибруй ожп сама все и расскажет. Она же лопнет только от того почему ты ее не спросил))))

2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Вопрос: как ей корректно сказать, чтобы так не делала больше? 

А что у тебя вызвало такое недовольство? Разрыв шаблона тебе)))

 

2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Позже дополню тему данными.

Правильно решение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Вопрос: как ей корректно сказать, чтобы так не делала больше?

Формат отношений какой тебе с ней нужен?)

Секс был?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Формат отношений какой тебе с ней нужен?)

ЛТРСб я думаю.

8 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Секс был?

Секс был. Каждые выходные она у меня с пятницы по воскресенье. С сексом все в порядке.

 

В 24.06.2018 в 09:45, Ермак сказал:

По мне, вот и суть проблемы. Дети давят, мать возможно тоже. Соленья и ожп может из дома спиzдить, а прекрыться что мама прислала)

Все возможно, я сам исхожу с той же позиции - не верю ничему. Поздравления слышал сам лично.

В 24.06.2018 в 09:45, Ермак сказал:

Вообще не задавай вопросов пока, наблюдай и колибруй ожп сама все и расскажет

Все прошло хорошо. Извинялась, сказала что не права. 

В 24.06.2018 в 09:45, Ермак сказал:

А что у тебя вызвало такое недовольство?

Шаблон не порван. Не недовольство. Я не люблю просто когда резко меняют мнение или решение. Это настораживает. Возможно это чисто мои заморочки. Это первое. Второе, я не люблю, когда это делают без объяснений. При встрече она конечно объяснилась, но осадок остался....

Я думаю заваливаю я значимость на нее. Но. Человек она эмоциональный, может взорваться и начать нести ахинею (как и все бабы), но при этом мне достаточно сказать: " Все, хватит! Ты перегибаешь" и мозги встают на место у нее. Извиняется что ее занесло. У меня ощущение постоянной проверки на стрессоустойчивость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Возможно это чисто мои заморочки.

Так и есть. Ты сам себе накручиваешь какую-то фигню.

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

я не люблю, когда это делают без объяснений.

Ты лошадей то не гони вперёд, раньше времени. Вы чужие люди друг другу. То что у вас секс, не говорит о том, что она твоя.

Твоё недовольство, вопросы, контроль - всё признаки, поведения ведомого. Наслаждайся моментами с ней, а то про ЛТРсб, можно будет забыть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Да. Привет.

Героиня твоей темы, это девушка с работы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Героиня твоей темы, это девушка с работы?

Нет. Та тема давно закрыта.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sewhu Fytre сказал:

Нет. Та тема давно закрыта.

Значит мне показалось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Значит мне показалось. 

Мы даже в разных городах живем)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мама про тебя знает и она не против тебя, то остается 2 варианта:

- не хочет показывать тебя детям

- не хочет чтоб тебя увидел бывший муж

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.11.2018 в 19:09, Милениум сказал:

не хочет показывать тебя детям

Привет! Она не знает как нас познакомить. Обо мне дети знают и на данный момент негатива нет ко мне, они приняли меня как неизбежное зло. Вообще сейчас все хорошо. Я и сам не рвусь туда, она ездит ко мне и нам хорошо. Все выходные мы вместе. Уже идут намеки на загс, кольца и прочее. Она, так скажем, вкладывается в отношения и боится их потерять. Ревнует, старается не показывать, но не всегда получается, мне удается выводить её на эмоции.

На днях всплыло кое что из её прошлого. Мы не скрываем свои аккаунты в сетях, они в свободном доступе как и телефоны. Так вот, заинтересовал меня один человек в ее ЧС. Не знаю что именно, но не понравился мне. Аккаунт непонятный, обычно на таких фейки сидят. Человека пробил и проанализировав все пришел к выводу, что у них есть что-то общее. И просто на прямую спросил у нее, что это за человек. Ответила, что он из ее прошлого и не оставляет её в покое, шлет цветы на ДР, пытается выйти с ней на связь, все попытки она пресекает на корню, цветы улетают в помойку. Я спрашиваю: а чего не сказала мне, зачем ждала, что это вылезет? Те же цветы в ДР мне бы не понравились))). Сказала, что боялась сказать, чтобы не нервировать своего мужчину (начесала мне, сделал вид что мне приятно). Но есть у меня мысль, что мальчика держали на поводке, чтобы начесывать свое чсв. Потому что ладно я. Но до этого у нее был муж и семья и такой подлянки там бы не стерпели. Я сказал ей, что впредь хочу знать о всех таких попытках, чтобы у меня это не вызвало удивления и недоумения. Если сама не может решить вопрос, скажет мне, я решу. На том и порешили. все прошло спокойно, я говорил четко и уверенно. Не думаю, что будет скрывать что-то, не замечена она в сокрытии и леваке. 

Если можно ткните меня носом, где я накосячил и в чем я ошибся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Я спрашиваю: а чего не сказала мне, зачем ждала, что это вылезет?

О чем она должна была тебе сказать?

Она вопрос решила: добавила его в черный список, не общается, когда он пробивает, она выкидывает букеты. Что еще тебе нужно в решении этого вопроса?

Почему ты роняешь свою значимость ревностью к пустому месту? Почему тогда не ревнуешь к белому списку?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Я спрашиваю: а чего не сказала мне, зачем ждала, что это вылезет? 

А зачем? Товарищ же в ЧС.

Понаблюдал бы, раз любишь в таком копаться. Вот когда бы достала его из ЧС, тогда уже "звоночек".

Обычно когда человек в ЧС, это значит, что с ним общаться не хотят.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Blade Runner сказал:

О чем она должна была тебе сказать?

Что возможно появление человека с цветами на перевес)))

8 часов назад, Blade Runner сказал:

Почему ты роняешь свою значимость ревностью к пустому месту?

Это не ревность. Мне не нравятся неожиданности. Я считаю лучше знать об этом и понимать что происходит. "Выскакивание из кустов" рояля ТФНа-поклонника не добавляет приятных моментов.

6 часов назад, Ночной Дозор сказал:

А зачем? Товарищ же в ЧС.

А если он еще и в закладках?

Edited by Sewhu Fytre

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Мне не нравятся неожиданности. Я считаю лучше знать об этом и понимать что происходит.

Почитай у Эволюции про штурманов и как это портит отношения. Похоже, это твоя тема. 

Edited by LadyFox
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, LadyFox сказал:

Почитай у Эволюции про штурманов и как это портит отношения. Похоже, это твоя тема. 

Автор, не советую читать эту ерунду.

2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

если он еще и в закладках?

Может, забыла удалить из закладок просто.

Практически у любой половозрелой бабы есть прошлое с писюнами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Что возможно появление человека с цветами на перевес)))

Это невозможно предсказать. Либо появится, либо не появится. Цветы его действия, она за это не в ответе.

В любой момент времени может всплыть любой из бывших. Она тебя обо всех должна предупредить?) 

Главное - ее реакция, на активность бывших. Все.

Остальное твои заморочки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ваши волшебные пендели! Что еще сказать... 

1 час назад, Blade Runner сказал:

она за это не в ответе

а с нее никто и не спрашивает.

1 час назад, Blade Runner сказал:

Она тебя обо всех должна предупредить?) 

об неадекватах, думаю да. Но ты права, так как это

1 час назад, Blade Runner сказал:

твои заморочки.

Спасибо. Меня переклинивает на себя, а начинаю проецировать своё на других.

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Автор, не советую читать эту ерунду.

И не собирался. Согласен с тобой.

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Может, забыла удалить из закладок просто.

Практически у любой половозрелой бабы есть прошлое с писюнами.

Согласен.

1 час назад, Blade Runner сказал:

Главное - ее реакция, на активность бывших. Все.

Я её получил и увидел, этого достаточно.

Нет же никаких проблем, мы поговорили и все. Насколько я вижу для нее разговор стал облегчением. Тема раскрыта и закрыта.

Я постараюсь отписываться. 

Спасибо вам!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×