Jump to content
Sign in to follow this  
Sewhu Fytre

Девушка меняет условия встречи

Recommended Posts

Я конечно тормоз еще тот. Прошу простить меня.

Начну расписывать тему. Начну с себя.

Я.40 лет. Образование среднее, доход выше среднего (работа в госсфере и свое дело, доход из нескольких независимых источников), за последний год увеличил его в два раза. Квартира своя. Прав и машины нет, так как нет необходимости и не фанат, на данный момент отношение меняется и рассматривается получение прав и приобретение автомобиля. Внешность оценивать не могу сам, возьму оценку с форума - 6 (но нужно работать над стилем и прочее), проблем по поводу внешности не испытываю. Подтянут, всю жизнь на спорте, сейчас конечно меньше (железо, бег). Проблем в знакомстве с девушками не имею, внимание со стороны девушек есть, в СО девушки тоже есть, на всякий случай. Много читаю, читаю с детства, пишу стихи. Был женат один раз (по залету), от брака сын (уже взрослый 18 лет), разошлись по причине измены жены, да и в общем не очень все складывалось. Длилось все 7 лет. Ушел хлопнув дверью. Сына не бросал, всячески помогал, и деньгами и воспитанием, часто жил у меня. После был гражданский брак 10 лет, с рождением дочери, который я успешно запорол, побежав за другой ОЖП. На другом форуме данная история раскрыта. @Ночной Дозор мне там прописал, за что ему и остальным благодарен. История закончена. 2 года мрака и хаоса. Дочь так же не бросаю, она практически каждый день у меня. Семья моя неполная. Отца не помню, был отчим, который тоже исчез. Отношения были не очень с матерью, потому при первой возможности из гнезда свалил, в районе 17 лет. Характер: спокойный, трудно вывести из себя, но иногда людям это удается, стараюсь достичь поставленной цели, иногда мягковат, иногда жесковат, могу перегибать, служил, воевал. Не пью, не курю, наркотики не употребляю, не вредный вроде. 

Она. 38 лет. Образование: два высших, права, есть желание учится дополнительно. Доход в два раза ниже моего. Внешность  - 6, есть проблемы постоянные с фигурой, склонна к полноте, потому всегда борется с ней и этот комплекс идет фоном, выглядит отлично на момент знакомства и на данный момент толстой не была. В прошлом, на сколько я понял полнела до приличной величины. В разводе, но опять сходилась с мужем. Я скажу что знаю, специально не выспрашиваю. Причину развода я точно не знаю. По моему анализу со стороны мужа была жесткая ревность ко всем и ко всему, у нее просто боязнь этого. Муж гаишник, доход хороший, на полностью зависела от него и не развивалась. На данный момент живет с матерью в доме. Двое дочерей 20 и 13 лет. Живут в основном в квартире с отцом. Отец часто в командировках, она идет в квартиру к детям, чтобы не были одни. В квартире ей появляться запрещено мужем, как я понял с ее слов. Во то время, когда расходилась с мужем, был тот человек, о котором я писал выше, но видимо поматросил и бросил. Был он причиной развода или нет - не могу сказать, но думаю, что не был. Девушка имеет мало друзей и не общительна. Я бы сказал в данном направления она консервативна и, наверно, ленива. Семья у нее полная, но отец уже умер. Мать её властная с перегибами. Замуж она вышла по залету. Вот ее слова, полученные в ходе социально-психологического эксперимента : "Мечтаю о материальном достатке, собственном доме, машине. Мечтаю чтобы муж (бывший) изменился в лучшую сторону, пришел мирится и тогда все мечты будут реализованы. Но это несбыточно, так как не зависит от меня. Хочет узнать: как достичь гармонии внутри себя, перестать страдать, мучатся от своих же мыслей. И жить полной жизнью."

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь о нашей истории

Познакомились случайно: пересеклись по рабочим вопросам. Потом как то все само закрутилось, приехал к ней, свидание, секс. Есть общие знакомые. Живет она в другом городе за 100 км от меня. Есть пересечение по работе, одно направление: IT. Она начальник отдела, у меня практически такая же должность, просто называется по другому. Потом она сама приехала ко мне, без предупреждения. Встречались каждую неделю, на выходных. Все было хорошо. Сама звонит, сама пишет. Подарками не задариваю, цветы по праздникам. Ездит ко мне. Просит найти работу в моем городе. Но в конце марта на нее находит какой-то бзик: она не видит будущего в отношениях, не может решить что с детьми и прочие женские приколы. Это все по телефону. Говорит что можно встретится и обсудить. Я выслушиваю, говорю, что встречаться смысла нет, раз не хочет,  то я принимаю её решение. Блокирую её везде, блокирую знакомых общих(их предупредил, они поняли). 1.5 месяца сижу в глухом ТИ. Не интересуюсь ей, не даю знать о себе. Благо это легко, города разные. С её стороны пингов не было, но был постоянный мониторинг моих соцсетей и прочее. В середине мая отправил сообщение, что нужно встретится. Ответом было море воды и метание какашек. Все просто слил и сказал, что приеду тогда то, во столько и туда-то. Жду её там. Дальнейшее общение прекратил. На следующий день состоялась встреча, она естественно пришла. Встречались в парке, там была сцена: сказал иди на сцену и я тебя выслушаю. На сцену не пошла, но речь толкнула. Смысл реши все тот же, никакого будущего, я даже не остановил её, почему я не приехал чтобы остановить её. Молча выслушал. И сказал: теперь можешь поцеловать и обнять, я же вижу что хочешь. Обняла, поцеловала и сказала: поехали к тебе. Что мы и сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тех пор мы вместе и каких либо разногласий у нас нет. Бывают некоторые проблемки, но они гасятся мной. Девушка все так же мониторит мои СС, страницы моей бывшей. Иногда у нее прорывается ревность. У меня ощущение, что качает на эмоции, потом всегда извиняется. Каждые выходные она у меня, отдыхаем, кино, кафе и прочее. Видно по ней, что ей у меня хорошо, ехать назад она не хочет, иногда глаза мокрые. У меня готовит, ходит в магазин. В отношения вкладывается, отношения ценит. Неоднократно упоминается "ЗАГС" и "замуж". Просто прямым текстом, что хочет за меня замуж. Насколько вижу, понимает, что лучше переехать ко мне, условия для развития в моем городе гораздо лучше. Дети сначала кране негативно реагировали на меня. Сейчас все нормально, со старшей дочерью иногда переписываюсь. Лично не знакомы. Её мама ко мне относится хорошо, лично не знакомы, общались по телефону, подарки посылал на ДР ей. Возникал у меня вопрос по моему прибытию в ее город, что резко отрицалось. Я просто перестал об этом упоминать, зато теперь меня приглашают и я "желанный гость". 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет ревности. Недавно написал стих и опубликовал. Она прочитала и решила для себя, что в стихе я тоскую по прошлому, там изложены мои мысли и прочее. Просто решила так, обиделась, надула губки, перестала писать и звонить. Я подождал полдня и позвонил, узнать в чем дело, вот и узнал. Сказал ей, что стих является художественным вымыслом и отношения ко мне не имеет никакого. Посмеялся. Спросил, каких результатов она хотела добиться своими действиями - чтобы я ей позвонил и объяснился. Сказал ей, что я не буду клоуном вокруг нее скакать по каждому надуванию губок. Она успокоилась, извинилась за свое поведение. Вот такие вот заскоки у нее бывают. бывает начинает выносить мозг , что я не пишу или не звоню сам. 

На данный момент наши планы летом -море с детьми, осенью море без детей, покупка автомобиля. Постоянно говорит о любви, что я самый лучший и прочее. Детей не хотим. Секс регулярный.

Что я хочу от форума: давайте пока не будем говорить о ЛТРсб. Мне нужно научится вести себя с ней, вменяемо, адекватно реагировать на её выходки не обижать, установить глубокий раппорт. Поработать над своим развитием в плане отношений с ней. Нужно развить и удержать отношения. Чтобы не поплыл и не был морально и эмоционально зависим от девушки и отношений с ней. Она мне интересна, отличается от девушек, которые у меня были. 

Своими ошибками считаю проецирование своей матрицы поведения на других и ожидание, что другие должны поступать так же. Т.е мои ожидания не оправдываются. Ну и конечно мои личные заскоки: как с ними бороться и не выносить мозг партнеру.

А еще из меня все нужно вытаскивать клещами, потому задавайте вопросы. Всем спасибо, надеюсь экспертам форума будет интересна моя история.

Edited by Sewhu Fytre

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Чем  именно она отличается?

Она умнее, красивее, у нее поставленная хорошая речь, слишком хорошо ко мне относится. Такого отношения не было с другими. У нее какое-то более женское поведение, качает на эмоции, качает БД постоянно. Не понимаю только на автопилоте или целенаправленно.

В общем скажу так: были пятерки, а эта шестерка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2018 at 10:51 AM, Sewhu Fytre said:

Что я хочу от форума: давайте пока не будем говорить о ЛТРсб.

Почему?

Отношения на расстоянии - это сам понимаешь, не очень серьезно. 

On 11/27/2018 at 10:51 AM, Sewhu Fytre said:

Мне нужно научится вести себя с ней, вменяемо, адекватно реагировать на её выходки не обижать, установить глубокий раппорт.

Что за выходки? Само слово уже говорит о чем-то негативном. 

И опять на расстоянии глубокий раппорт не построишь.

On 11/27/2018 at 10:51 AM, Sewhu Fytre said:

Нужно развить и удержать отношения.

Развивать до чего?

On 11/27/2018 at 10:51 AM, Sewhu Fytre said:

Чтобы не поплыл и не был морально и эмоционально зависим от девушки и отношений с ней.

Полной независимости не существует в природе - мы зависим от пищи, от кислорода, от общества, от близких людей, от любимых людей, от своих родителей и детей. То, что большинство людей не сознают свою зависимость и предпочитают делать вид, что ее нет, ничего не меняет. Она есть и это нормально. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.11.2018 в 13:36, N*** сказал:

Почему?

Отношения на расстоянии - это сам понимаешь, не очень серьезно. 

Ну давайте назовем это подготовкой к ЛТРсб. 

Я понимаю. На арсстоянии не только не серьезно, а еще и довольно трудно.

В 30.11.2018 в 13:36, N*** сказал:

Что за выходки?

Я указал, как пример, одну выше. Ну вот такие выходки, девушка надумает себе, и сидит дуется в гордом одиночестве. Что с этим делать?

В 30.11.2018 в 13:36, N*** сказал:

Само слово уже говорит о чем-то негативном.

Это индивидуальное восприятие)

В 30.11.2018 в 13:36, N*** сказал:

И опять на расстоянии глубокий раппорт не построишь.

Улучшить/ усилить все-таки можно?

В 30.11.2018 в 13:36, N*** сказал:

Развивать до чего?

ЛТРсб в итоге. Или это нереально/невозможно/не подходим?

В 30.11.2018 в 13:36, N*** сказал:

Полной независимости не существует в природе

Я не сказал о полной независимости. Я тоже считаю это нормальным, но есть же границы, за которые не хочется переходить.  

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sewhu Fytre said:

ЛТРсб в итоге. Или это нереально/невозможно/не подходим?

Какие трудности в этом? Что мешает? Вы это обсуждали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, ты ждешь, пока вы станете ближе и тогда сойдетесь жить вместе. А на самом деле придется начать жить вместе и в процессе становиться ближе, или не становиться и расстаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, N*** сказал:

Какие трудности в этом? Что мешает? Вы это обсуждали?

Трудности - дочь, ей не хочется тащить дочь в незнакомый город. Если бы не это, она бы уже жила тут. Обсуждали варианты, или я в тот город или она в этот. Оба пришли к выводу, что лучше в мой.бросить дочь там с отцом она не хочет и я это понимаю. Это одна единственная трудность. Дочери 13. 

Она приезжает сюда и живет тут по несколько дней во время отпуска. Вот в декабре опять приедет на неделю. Квартира медленно аккупируется её вещами вплоть до прокладок. 

35 минут назад, N*** сказал:

Мне кажется, ты ждешь, пока вы станете ближе и тогда сойдетесь жить вместе. А на самом деле придется начать жить вместе и в процессе становиться ближе, или не становиться и расстаться. 

Мы достаточно близки, обсуждаем очень личные вещи, планируем совместные какие-то поездки, покупки и прочее. Когда она у меня, то по дому все делает: готовит, убирается, по магазинам и прочее. Практически каждый раз от нее слова про загс, замужество.

Сойтись вместе - вопрос времени. За то время пока мы не вместе,я бы хотел поработать над собой и адекватно реагировать на её поведение. Я hgbpyf.cm? что не знаю как поступать в таких ситуациях как я описал. Мое мнение: подождать пока остынет и идти на контакт первым. 

Еще она очень боится, что я ее брошу или изменю. 

Edited by Sewhu Fytre

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sewhu Fytre said:

девушка надумает себе, и сидит дуется в гордом одиночестве.

Ну, на ровном месте никто ничего не надумывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Ну, на ровном месте никто ничего не надумывает. 

Если я не даю поводов, то откуда мысли приходят в ее голову?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sewhu Fytre said:

Если я не даю поводов, то откуда мысли приходят в ее голову?

С чего взял, что не даешь поводов? А если действительно не давал, то зачем бегать извиняться и объяснять? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, N*** сказал:

С чего взял, что не даешь поводов?

Спросил у нее прямо. Т.е. вариант, что надумывает сама - не рассматриваем? 

11 часов назад, N*** сказал:

А если действительно не давал, то зачем бегать извиняться и объяснять? 

Вот я и спрашиваю, что делать в таких случаях. Ждать когда сама выйдет на связь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Спросил у нее прямо. Т.е. вариант, что надумывает сама - не рассматриваем? 

Вот я и спрашиваю, что делать в таких случаях. Ждать когда сама выйдет на связь?

 

Вы люди уже взрослые, вроде тупых малолетских выходок быть не должно. Хотя мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда, как грится,  возраст приходит один:D

Я лично всегда такие вещи воспринимаю как недостаток и просьбу внимания. Как у детей. Где-то не оценил, где-то не похвалил и тд.  

И тут надо понимать, хочешь ты это внимание дать или нет,  действительно ли не оценил, и есть ли что ценить, насколько наглая просьба, вобщем))

Опять же, если подобные выходки поощрять без видимых причин, то обычно потом следуют попытки залезть на голову.

Мои наблюдения за жизнью говорят о том, что надо дать возможность человеку пообижаться, а потом уже, когда он сам выйдет из виража и соскучится, принять во внимание,  что ему не хватало, и дать это ему. 

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Мы достаточно близки, обсуждаем очень личные вещи, планируем совместные какие-то поездки, 

Тогда вы можете легко обсудить и этот вопрос, если хорошо налажен раппорт. 

Чего она боится, почему надумывает и т.д.

И посмотри на это с той тз, что отношений на расстоянии не бывает. И она может это прекрасно понимать. Поэтому и возникают такие вещи.

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Blade Runner сказал:

И посмотри на это с той тз, что отношений на расстоянии не бывает. И она может это прекрасно понимать. Поэтому и возникают такие вещи.

Т.е. ищет причины чтобы слить все это? Или срывается от недостатка общения, внимания и прочего?

4 часа назад, Blade Runner сказал:

Чего она боится, почему надумывает и т.д.

Я же написал: боится, что я её брошу, изменю и прочее. Она не уверенная в себе, бзик такой. Вот почему надумывает - объясняет это вспыльчивостью характера и женской логикой. Потом она извиняется за свое поведение.

 

4 часа назад, Blade Runner сказал:

Тогда вы можете легко обсудить и этот вопрос, если хорошо налажен раппорт.

Обсуждали. Обсуждение не дает результатов. Все повторяется. Потому и прошу помощи в построении модели поведения в таких ситуациях.

4 часа назад, Blade Runner сказал:

отношений на расстоянии не бывает

Все обречено, 100%?

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Или срывается от недостатка общения, внимания и прочего?

да.

40 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Обсуждали. Обсуждение не дает результатов

Потому что поведением большинства женщин управляет не логика, а эмоции, поэтому взывания к разуму не дает тех результатов, которые ожидаются мужчинами))

 

40 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Все обречено, 100%?

Все обречено, когда в морг везут.

Отношения на расстоянии бывают, просто долго их поддерживать ресурсозатратно, люди не вывозят.

А если недолго, или если недалеко ездить, т.е. частые встречи, то отношения вполне возможны  во взрослом возрасте. В юности, конечно, нет.

 

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Sewhu Fytre said:

Я же написал: боится, что я её брошу, изменю и прочее. Она не уверенная в себе, бзик такой. Вот почему надумывает

Почему в себе? Она в себе уверена, она в тебе сомневается. И это нормально - живета в разных городах, у каждого своя жизнь, замуж не зовешь, жить вместе не собираетесь, откуда у нее должна появиться уверренность, что ты не бросишь и не изменишь? А у тебя откуда такая увенность? 

И почему дети живут с ее бывшим мужем, а не с ней?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×