Jump to content
Sign in to follow this  
Sewhu Fytre

Девушка меняет условия встречи

Recommended Posts

1 час назад, Янгире сказал:

Что происходило в эти три месяца? Вроде же все хорошо было еще в июле. 

Все хорошо было даже в субботу) Мы были в отпуске вместе всю неделю. А сегодня утром звонок, со словами что уходит к мужу, восстановить семью и прочее бла-бла-бла. Что они с ним поговорили и решили) Что она сделает все для семьи, будет стараться. Как-то так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.10.2019 в 18:24, Sewhu Fytre сказал:

Все хорошо было даже в субботу)

Ну, видимо было не все хорошо. Просто так не отказываются от хорошего. 

Что-то ты упускаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Янгире сказал:

Что-то ты упускаешь

Начну с февраля 2019. В феврале полиция провела в отношении меня ОРМ по заказу и позже было возбуждено уголовное дело. Которое продолжалось до конца июля. В последствии дело закрыли за отсутствием состава преступления. Недавно был суд и мне присуждена компенсация. Все это время ОЖП была со мной и поддерживала меня. Естественно я был занят этими проблемами, которые не только морально давили, но и материально меня просадили, не было возможности зарабатывать с помощью третьего источника денег, оставшиеся два давали денег достаточно чтобы нормально жить и не экономить. Естественно пришлось заплатить определенные суммы за  то чтобы меня не отправили в сизо и вообще не наложили никаких ограничений. Не сказать что это сильно ударило материально но все-таки просадка была в течении 6 месяцев. В это время я естественно меньше времени уделял ей, даже когда она приезжала. Мне пришлось изучать все юридические вопросы связанные со мной, так как адвокатов по моему дело не нашлось, те что предлагали услуги - не давали никаких гарантий вообще, а для меня это было неприемлемо. В следствии этого всеми этими делами занимался я сам лично, естественно не было не только времени, но и морально и физически это меня угнетало. Но ОЖП не капризничала, наоборот предлагала помощь, даже материальную, естественно отказался. Поддерживала, была рядом, восхищалась моими достижениями в этом деле. Месяца 4 назад начались проявления сильного интереса к сексу, часто стали появляться вопросы: а у нас будет секс? Сразу скажу что секс был всегда, как она приезжала, т.е. с вечера пятницы, до вечера воскресенья постоянный секс по 6-7 раз. Сексом была довольна, не симулировала, даже плакала после него. Поэтому ее вопросы были странными для меня. 40 дней назад умер свекр. Её позвали на похороны, потом на 9 день.я не препятствовал никак. В воскресенье был 40 день, вернее он будет завтра, но сделали в воскресенье. Она находилась у меня с понедельника мы были в отпуске. Все было нормально, секс, покупки, быт. Еще забыл сказать что чуть больше месяца назад она извлекла спираль, так как вышел срок. У меня она вела себя очень нежно, и все дни спрашивала про секс, будет ли он, будет ли еще. Наверное была нежнее, внимательнее, ласковее чем обычно. Не на много но наверное так. Раньше в принципе тоже были такие периоды. Так вот, в субботу отвез её домой. Все нормально было, звонки, переписка, как обычно. В воскресенье так же звонки, сообщения, ушла на поминки, оттуда писала. Потом около 7 вечера звонок что приехала домой, позже перезвонит. Потом были сообщения в вайбере, на нейтральную тему. И потом она пропала. Я позвонил в 9 вечера 1 раз, трубку не брала и не скидывала, я больше не звонил. Позвонила на следующий день с утра и сказала: извини мы с мужем вчера поговорили и решили восстановить семью и все в таком духе. Больше с ней не контактировал. Написал в вайбере что тут её вещи может забрать, ответила выкинь их. Еще недавно познакомился с ее мамой, ремонтировал ей крышу, ожп попросила. Все прошло хорошо. Познакомила с дочерьми, старшая приезжала ко мне лично, помогал ей в одном вопросе. С младшей познакомился в понедельник, делал дверь ее матери в доме, приезжал к ним. С дочерьми тоже все нормально, негатива никакого. Еще были моменты недавно говорила про наше будущее, что вот будем жить втроем с ее дочерью, я спросил ты моих детей вообще в расчет не берешь? сказала нет. Разговор на эту тему затух.

Edited by Sewhu Fytre

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.10.2019 в 18:24, Sewhu Fytre сказал:

А сегодня утром звонок, со словами что уходит к мужу, восстановить семью и прочее бла-бла-бла. Что они с ним поговорили и решили) Что она сделает все для семьи, будет стараться. Как-то так)

С чего бы это?) 
Мб, пока она была дома, она и с мужем "того"?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прихожу к выводу, что все темы, где авторы не ставят цели и не задают вопросы, если и читаются, то не комментируются, и так и зависают в режиме ‘дорогой дневник’.

@Sewhu Fytre у тебя цель какая? Или вопрос к форуму?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Sun сказал:

Или вопрос к форуму?

Вопрос к форуму. Точнее вопросы. Что произошло, почему и кто виноват?

36 минут назад, Sun сказал:

у тебя цель какая?

Полный возврат с инициацией от ОЖП.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.11.2018 в 11:07, Sewhu Fytre сказал:

Вот ее слова, полученные в ходе социально-психологического эксперимента : "Мечтаю о материальном достатке, собственном доме, машине. Мечтаю чтобы муж (бывший) изменился в лучшую сторону, пришел мирится и тогда все мечты будут реализованы. Но это несбыточно, так как не зависит от меня. Хочет узнать: как достичь гармонии внутри себя, перестать страдать, мучатся от своих же мыслей. И жить полной жизнью."

В 23.10.2019 в 09:06, Sewhu Fytre сказал:

сказала: извини мы с мужем вчера поговорили и решили восстановить семью и все в таком духе.

Я так понимаю, что ее мечта сбылась. 

Цитата

Вот ее слова, полученные в ходе социально-психологического эксперимента : "Мечтаю о материальном достатке, собственном доме, машине. Мечтаю чтобы муж (бывший) изменился в лучшую сторону, пришел мирится и тогда все мечты будут реализованы. Но это несбыточно, так как не зависит от меня.

В 23.10.2019 в 09:06, Sewhu Fytre сказал:

40 дней назад умер свекр. Её позвали на похороны, потом на 9 день.я не препятствовал никак.

В 23.10.2019 в 09:06, Sewhu Fytre сказал:

чуть больше месяца назад она извлекла спираль

Не удивлюсь, если она родит через 7-8 месяцев. :)

_______________________________

В 23.10.2019 в 09:06, Sewhu Fytre сказал:

Еще были моменты недавно говорила про наше будущее, что вот будем жить втроем с ее дочерью, я спросил ты моих детей вообще в расчет не берешь? сказала нет.

В 27.10.2019 в 01:14, Sewhu Fytre сказал:

Полный возврат с инициацией от ОЖП.

Давай просто уточним. :) Ты хочешь вернуть ОЖП, которой абсолютно похер на твоих детей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Янгире сказал:

Ты хочешь вернуть ОЖП, которой абсолютно похер на твоих детей? 

Уже все. Тему можно закрыть. Они женятся)

38 минут назад, Янгире сказал:

Не удивлюсь, если она родит через 7-8 месяцев. 

Извлечена по сроку. Так пускай рожает)

Edited by Sewhu Fytre
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Уже все. Тему можно закрыть.

Сам как думаешь, какие были допущены ошибки с твоей стороны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Сам как думаешь, какие были допущены ошибки с твоей стороны?

Отношения никому не были нужны) Оба заплатки.

Edited by Sewhu Fytre

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Отношения никому не были нужны) Оба заплатки.

Я перечитала твою тему, но так и не смогла понять почему твоя, столь высокая значимость, стала вдруг такой низкой. 

__________________________

По идее ты сейчас должен был словить ИЗ. Но, ИЗ нет и это еще более странно, чем резкое падение БЗ. ¬¬

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Янгире сказал:

резкое падение БЗ

Да не было никакой значимости, было все начесано и искусственно. Странно что проработало 1.5 года.

3 часа назад, Янгире сказал:

почему твоя, столь высокая значимость, стала вдруг такой низкой.

Объяснение есть в моих постах, ты же их читала и цитировала и даже выделила жирным.

3 часа назад, Янгире сказал:

По идее ты сейчас должен был словить ИЗ

с чего бы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.10.2019 в 19:11, Sewhu Fytre сказал:

Объяснение есть в моих постах, ты же их читала и цитировала и даже выделила жирным.

Что ты имеешь в виду? Я тоже перечитала тему, год назад писали про ресурсозатратность отношений на расстоянии, и я думаю, год таких поездок ‘на выходные’ без видимых ей перспектив сыграл свою роль, выгорела в процессе теста 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Что ты имеешь в виду?

Что у человека была мечта, которую она осуществила. Расстояние и прочее не объясняют резкий обрыв отношений, как мочой ударило. 

Муж её обидел чем-то, может подругу трахнул ее. Она ему решила отомстить, позлить его. Вот и все. Она своего добилась. Ничто не мешало закончить отношения еще раньше, если это было так тяжело, противно и ненужно. Зачем было тратить ресурсы, время и прочее? Просто ждала что муж сделает первые шаги на встречу, он и сделал. И все. Потому и сорвалась. Получила то, что хотела. 

Почему не выбрала кого-то ближе, например из того же города? Тут все просто. Город маленький. То что отношения были со мной никто и не знает в ее городе, поэтому в случае обрыва отношений и возвращения к мужу не возникает никаких проблем и разговоров ненужных. Так же вероятность того, что олень в лице меня будет разборки наводить и бегать за ней, мешая ее семейному счастью. 

Никто никуда не выгорел. Выгорать было нечему. Потому как видимых действий со стороны её на развитие отношений не было. Хотя можно подумать, что были. Но это не так. Продолжение ей было не нужно. Даже её матери и детям я был представлен как знакомый человек. Хотя все все знали давно.

Edited by Sewhu Fytre

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.10.2019 в 19:11, Sewhu Fytre сказал:

Да не было никакой значимости,

Цитата

Уже идут намеки на загс, кольца и прочее. Она, так скажем, вкладывается в отношения и боится их потерять. Ревнует, старается не показывать, но не всегда получается, мне удается выводить её на эмоции

Цитата

Девушка все так же мониторит мои СС, страницы моей бывшей. Иногда у нее прорывается ревность. У меня ощущение, что качает на эмоции, потом всегда извиняется. Каждые выходные она у меня, отдыхаем, кино, кафе и прочее. Видно по ней, что ей у меня хорошо, ехать назад она не хочет, иногда глаза мокрые. У меня готовит, ходит в магазин. В отношения вкладывается, отношения ценит. Неоднократно упоминается "ЗАГС" и "замуж". Просто прямым текстом, что хочет за меня замуж.

Цитата

бывает начинает выносить мозг , что я не пишу или не звоню сам. 

Цитата

Я же написал: боится, что я её брошу, изменю и прочее

Цитата

90% звонков и сообщений исходит от нее.

Что это если не значимость?

Это только часть цитат из твоей темы, которые говорят о твоей значимости. Ты либо специально приукрашивал ситуацию и вводил нас в заблуждение, либо у тебя своеобразное восприятие реальности и ты воспринимаешь картину происходящего не целиком, а по частям.

Я склоняюсь к второму варианту. Всю тему ты очень выборочно воспринимаешь информацию и при этому у тебя очень сильно работает психологический механизм защиты "отрицание".

___________________________

Перечитывая тему, заметила важную деталь в твоей биографии. 

Цитата

воевал

Сколько тебе было лет? Ты проходил реабилитацию после? 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Янгире сказал:

Сколько тебе было лет? Ты проходил реабилитацию после? 

18 лет. Остальное не могу сказать. Никакой реабилитации. Вся информация засекречена.

 

17 минут назад, Янгире сказал:

Ты либо специально приукрашивал ситуацию и вводил нас в заблуждение

Писал как было. Предоставить совместные фото и видео для анализа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

18 лет. Остальное не могу сказать. Никакой реабилитации. Вся информация засекречена.

А мне другой информации и не надо. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Янгире сказал:

А мне другой информации и не надо.

@Янгире поясни, пожалуйста, есть ли связь с участием в боевых действиях, восприятием информации и включением защитного механизма ‘отрицание’?

18 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Даже её матери и детям я был представлен как знакомый человек. Хотя все все знали давно.

Ты ж говорил, что подарки посылал и целовал дочь при матери. 

18 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Что у человека была мечта, которую она осуществила. Расстояние и прочее не объясняют резкий обрыв отношений, как мочой ударило

Ладно, будем считать, она гештальт закрывать пошла, поддувало из него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Ты ж говорил, что подарки посылал и целовал дочь при матери. 

Так и было.

1 час назад, Sun сказал:

Ладно, будем считать, она гештальт закрывать пошла, поддувало из него.

Хоть как назови)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

поясни, пожалуйста, есть ли связь с участием в боевых действиях, восприятием информации и включением защитного механизма ‘отрицание’?

Вполне может быть. Особенно если учитывать, что автор был совсем мальчишкой.

 

П.с. Давай не будет лишний раз триггерить автора. Тем более, я так понимаю, что автор не особо хочет разбираться с тем, что пошло не так. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×