Jump to content
Sign in to follow this  
Sewhu Fytre

Девушка меняет условия встречи

Recommended Posts

16 минут назад, Авантюристка сказал:

Откуда я знаю

Нормальный я. 171 рост, 96 вес.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.12.2018 в 20:00, Ночной Дозор сказал:

О выносах мозга можно поподробнее?

Не знаю можно ли считать это выносом мозга. 

Сегодня звонит, как вышла от косметолога. Я ей говорю:

- Теперь ты самая красивая!

- Да нет, я не красивая совсем

- Хорошо, я больше не буду говорить тебе комплименты

- Хорошо не говори

- Поговорим позже

И ложу трубку. Через пару часов звонит и просит прощения.

Такое ощущение, что ей прямо скучно без скандалов)) Вот без такой ерунды она продержится максимум неделю. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

- Теперь ты самая красивая!

- Да нет, я не красивая совсем

- Хорошо, я больше не буду говорить тебе комплименты

Офигенный комплимент:D

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Сегодня звонит, как вышла от косметолога. Я ей говорю:

- Теперь ты самая красивая!

- Да нет, я не красивая совсем

- Хорошо, я больше не буду говорить тебе комплименты

После косметолога не выходят красивыми, если что:D

Но она вредничает, да. 

Почему вредничает, вопрос. Ощущение, что у тебя низкая значимость, или у нее пмс.

Все же влюбленная женщина мурлыкает от практически любого знака внимания предмета влюбленности, радуешься уже тому, что в принципе звонит/пишет даже когда понимаешь, что повод надуманный, и просто он соскучился.

Более того, женщины обладают более развитым ЭИ, и прощают любимым мужчинам некоторую неуклюжесть в комплиментах/подарках/знаках внимания, ну и всегда поржать можно над чем-то особо неудачным, обратить в шутку, а не дуться. "Сглаживать углы" - это именно женская задача в отношениях.

Не сглаживают углы, и выводят на конфликт когда:

-настроение совсем г@вно

-партнер не значим

-желание доминирования

Цикл ее менструальный знаешь?

 

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, SilverLight сказал:

Офигенный комплимент

К чему тут это?

4 часа назад, Авантюристка сказал:

После косметолога не выходят красивыми, если что:D

Вопрос не в этом.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

К чему тут это?

К тому, что ты ей сказал не совсем комплимент. "Теперь" красивая означает, что "до" не была.

:)

В целом, согласна с Авантюристкой по поводу "почему вредничает".  Либо у нее серьезные комплексы насчет внешности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Blade Runner сказал:

К тому, что ты ей сказал не совсем комплимент.

Суть вопроса была не в этом. А попетросянить есть другие форумы. если быть точным я не помню говорил я "теперь" или нет.  Это был пример. Остроумие считаю тут неуместным. Люди приходят с серьезными проблемами, но всегда найдется клоун.

Edited by Sewhu Fytre

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Авантюристка сказал:

Цикл ее менструальный знаешь?

2 недели назад.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Суть вопроса была не в этом. А попетросянить есть другие форумы. если быть точным я не помню говорил я "теперь" или нет.  Это был пример. Остроумие считаю тут неуместным. Люди приходят с серьезными проблемами, но всегда найдется клоун.

Дорогой, не переживай, никто тут не шутит над тобой. Она хотела тебе сказать, что, возможно, твоя ожп не поняла и не оценила комплимента.

Но если ты говоришь, что такие ситуации возникают постоянно...

Только по поводу внешности она загоняет? Или в принципе может раздуть  из любой мухи слона?

Что у нее с родительской семьей, кто главный был мама или папа? В прошлой семье кто рулил? Как она вобще подчиняется, сложно?  Пробует свою тему продвинуть, или как ты ей сказал, так и делает? Или типа у вас демократия?

На работе она руководитель, говоришь? Сколько подчиненных, и подчиненные омп или ожп?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Но если ты говоришь, что такие ситуации возникают постоянно...

Именно об этом речь шла.

2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Только по поводу внешности она загоняет? Или в принципе может раздуть  из любой мухи слона?

Да на ровном месте. Не только по внешности. 

3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Что у нее с родительской семьей, кто главный был мама или папа? В прошлой семье кто рулил?

Не знаю. Отец умер. Мать властная. Со слов ОЖП.

4 минуты назад, Авантюристка сказал:

Как она вобще подчиняется, сложно?  Пробует свою тему продвинуть, или как ты ей сказал, так и делает? Или типа у вас демократия?

Она может "быкануть". Но потом подумает и согласится. Т.е. первоначальное решение принимается на чистых эмоциях, если оно не прокатывает - я не согласен, происходит остывание, обдумывание и согласие в большинстве случаев. Такая добровольно -принудительная демократия. У нее частые перепады настроения, от веселья, до слез, полной замкнутости. Вот она с утра сегодня позвонила и молчит, спрашиваю что не так? - все хорошо. Вижу смысла говорить нет, потому что молчит, говорю потом позвони. Через полчаса она позвонила, веселая, любит, целует и прочее. 

В каких-то конкретных ситуациях она может продавливать свое и не прогибаться. Начало темы тому подтверждение. Но как бы тоже не как с резьбы сорвалась. Нет глупости типа хочу дворец и палаты белокаменные и все тут. Такого нет. Вроде по теме отстаивает. Если не права - признает (на словах по крайней мере, а что там в голове не знаю). По крайней мере мне ничего не припоминала. 

Проблема вот именно из-за ерунды на ровном месте. Когда раз за разом - это начинает напрягать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sewhu Fytre, я не понимаю, что тебе помешало просто утилизировать это. На мой взгляд, обычный женский загон.

Возможно, засмущалась (не привыкла слышать, что она для кого-то красивая/ не умеет реагировать на комплименты) или подумала, что ты стебешь ее т.к. действительно после косметолога обычно выглядишь не очень. ПМС тоже не исключаю.

Ты как мужчина и ведущий в отношениях подобное можешь утилизировать. Например:

14 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

- Теперь ты самая красивая!

- Да нет, я не красивая совсем (включает капризную девочку)  требует внимания/либо проблемы с самооценкой

Не реагировать какой-то странной обидой:

14 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

- Хорошо, я больше не буду говорить тебе комплименты

А просто утилизировать:- ну что ты милая, конечно, ты самая красивая, как ты вообще можешь думать, что это не так. И бла бла бла главное засорять эфир. 

Вообще, она правильно ответила на твое Д.

14 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

- Хорошо не говори

Ты мог перевести это все в игру с заигрыванием, но ты не стал этого делать, а просто обиделся. 

14 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

И ложу трубку. Через пару часов звонит и просит прощения.

Очевидно, что ты плюсуешь т.к. она все же сама перезвонила и извинилась. Тебе ничего не стоило, добавить ей немного значимости, сказав еще один комплимент и утилизировать загон по внешности, а так же дать внимание, которое она потребовала. Но ты почему-то не стал этого делать. 

____________________________________________

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:
2 часа назад, Blade Runner сказал:

К тому, что ты ей сказал не совсем комплимент.

Суть вопроса была не в этом. А попетросянить есть другие форумы. если быть точным я не помню говорил я "теперь" или нет.  Это был пример. Остроумие считаю тут неуместным. Люди приходят с серьезными проблемами, но всегда найдется клоун.

Вместо того, чтоб прислушаться к женской стороне форума, ты хамишь. Более того, хамишь модератору, который многое делает именно для этого форума, в том числе для того, чтоб ты мог здесь рассуждать о серьезных проблемах.

Почему суть вопросы не в этом, если подобное может быть воспринято твоей женщиной как стеб? От этого и отрицательная реакция на твой "комплимент". 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Янгире сказал:

ты хамишь

Я нигде не хамил и уж тем более модератору. Не нужно уводить в другую плоскость. 

За ответ спасибо. Но это опять разбор частного случая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Проблема вот именно из-за ерунды на ровном месте. Когда раз за разом - это начинает напрягать.

Больше похоже на стремление тебя подмять, несознательное.

Такое, знаешь, капля камень точит. 

Может из-за характера матери, может из-за роли на работе.

Скорее всего оно всегда будет фоном идти, но возможно и пройдет. Сложно сказать.

Порой бывает и такое, что женщина привыкает жить одна, за все отвечать сама, все делать сама, никто ей не поможет, не защитит...потом просто сложно эти лидерские бразды передать мужчине, страшно, непривычно. Ну и вобще мужской язык иногда сложен для понимания, он не такой как женский, от него тоже отвыкаешь, кажется, что тебе нагрубили, обидели, там где тебе сделали комплимент:D

Может она и привыкнет со временем, раз признает свою неправоту, идет на примирение. 

Время покажет))

Так что продолжай в том же духе, не прогибайся где не надо, и старайся утилизировать, где можно.

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Я нигде не хамил и уж тем более модератору. Не нужно уводить в другую плоскость. 

За ответ спасибо. Но это опять разбор частного случая. 

@SilverLight дала тебе обратную связь с женской точки зрения, а не устраивала клоунаду

У вас с девушкой раппорта нет, оба развиваете ссору на пустом месте и не слышите друг друга. По линии общения на форуме, я бы сказала, что ты очень тяжел и любую мелочь воспринимаешь не так, как она выражена, в результате чего делаешь Д. Тебе нужно учиться 

- понимать женские фразы (хотя бы на уровне словаря)

- легче реагировать и утилизовать все.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Blade Runner сказал:

У вас с девушкой раппорта нет, оба развиваете ссору на пустом месте и не слышите друг друга. По линии общения на форуме, я бы сказала, что ты очень тяжел и любую мелочь воспринимаешь не так, как она выражена, в результате чего делаешь Д. Тебе нужно учиться 

- понимать женские фразы (хотя бы на уровне словаря)

- легче реагировать и утилизовать все.

Согласен насчет себя. Буду стараться. Попинайте меня.

 

23 минуты назад, Blade Runner сказал:

@SilverLight дала тебе обратную связь с женской точки зрения, а не устраивала клоунаду

Понимаешь, вопрос был не в этом конкретном случае. Таких может быть несколько за день. Потому так и отреагировал. Ответ не относился к вопросу.

Если был груб и хамил, прошу прощения.

1 час назад, Авантюристка сказал:

Сколько подчиненных, и подчиненные омп или ожп?

4. пополам. Руководитель она слабый. 

1 час назад, Авантюристка сказал:

Может она и привыкнет со временем, раз признает свою неправоту, идет на примирение. 

Она сама понимает. Старается. Сейчас гораздо меньше этого. Это заметно. С себя вину не снимаю. Я тяжелый человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Руководитель она слабый. 

Главное, ей об этом не говори. Даж не намекай:D

Не лезь в ее поля доминации. 

И постарайся не критиковать в принципе, как человек с болезненной самооценкой она будет даже самую мягкую критику в благих целях воспринимать негативно, конфликтно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Авантюристка сказал:

Главное, ей об этом не говори. Даж не намекай

Мне и не нужно это, она сама просит помощи, я помогаю. Благо задачи параллельны. Как то принижать ее даже не думал. Так же ее работники меня знают и если ее нет обращаются ко мне.

3 часа назад, Авантюристка сказал:

постарайся не критиковать

Стараюсь. Не помню чтобы прямо критиковал. Стараюсь поддерживать и наоборот отмечать ее достижения. Вижу что она этого прямо ждёт.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто напишу, что у меня по теме все хорошо!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Итак! Героиня темы меня кинула)

Что происходило в эти три месяца? Вроде же все хорошо было еще в июле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×