Jump to content
Sign in to follow this  
Sewhu Fytre

Девушка меняет условия встречи

Recommended Posts

3 часа назад, Янгире сказал:

я так понимаю, что автор не особо хочет разбираться с тем, что пошло не так

Все с точностью до наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Янгире сказал:

Давай не будем лишний раз триггерить автора.

Ок, опустим. Спасибо.

2 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Все с точностью до наоборот

Что за отношения у твоих родителей, и какие у тебя с матерями своих детей?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sun сказал:

Что за отношения у твоих родителей, и какие у тебя с матерями своих детей?

Отца не помню. С матерью не общаюсь сейчас. С матерью сына сейчас вообще никаких отношений, сын вырос, общение только с ним. С матерью дочери общаемся только по дочери. Скандалов, интриг и расследований в общении нет. Ровное общение по конкретным вопросам. Никаких манипуляций, вымогательств нет. 

Edited by Sewhu Fytre

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я упоминал тут бывшего свой БОЖП. Так вот с мужем она развелась, когда мутила с бывшим. Мутила-мутила - но по прошествию такого же времени как и у меня она слилась ровно с теми же словами, что любит мужа и будет восстанавливать семью. Бывший имеет достаточно ресурсов, чтобы содержать её и ее детей и был готов на это. Т.е. все так же было хорошо, но закончилось так же.Было это 4 года назад. Т.е. она вернулась в семью, но опять ничего не вышло и пошло по второму (а второму ли?) кругу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2019 в 12:51, Sewhu Fytre сказал:

Все с точностью до наоборот

Ну раз с точностью до наоборот, тогда объясни, что это за схема возврата такая. :)

Цитата

 Но в конце марта на нее находит какой-то бзик: она не видит будущего в отношениях, не может решить что с детьми и прочие женские приколы. Это все по телефону. Говорит что можно встретится и обсудить. Я выслушиваю, говорю, что встречаться смысла нет, раз не хочет,  то я принимаю её решение. Блокирую её везде, блокирую знакомых общих(их предупредил, они поняли). 1.5 месяца сижу в глухом ТИ. Не интересуюсь ей, не даю знать о себе. Благо это легко, города разные. С её стороны пингов не было, но был постоянный мониторинг моих соцсетей и прочее. В середине мая отправил сообщение, что нужно встретится. Ответом было море воды и метание какашек. Все просто слил и сказал, что приеду тогда то, во столько и туда-то. Жду её там. Дальнейшее общение прекратил. На следующий день состоялась встреча, она естественно пришла. Встречались в парке, там была сцена: сказал иди на сцену и я тебя выслушаю. На сцену не пошла, но речь толкнула. Смысл реши все тот же, никакого будущего, я даже не остановил её, почему я не приехал чтобы остановить её. Молча выслушал. И сказал: теперь можешь поцеловать и обнять, я же вижу что хочешь. Обняла, поцеловала и сказала: поехали к тебе. Что мы и сделали.

"В конце марта", это уже сколько по времени отношения длились?

Почему не дождался, когда девушка сама начнет вкладываться и тебя возвращать? (ошибка №2)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Янгире сказал:

что это за схема возврата такая

Речь не шла про возврат, речь шла про разобраться что произошло.

28 минут назад, Янгире сказал:

это уже сколько по времени отношения длились?

с февраля, меньше 2 месяцев.

28 минут назад, Янгире сказал:

Почему не дождался, когда девушка сама начнет вкладываться и тебя возвращать?

Я думаю этого не произошло бы. Это лично мое мнение. Такой тип человека. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Речь не шла про возврат, речь шла про разобраться что произошло.

Но, произошел возврат и ты был инициатором этого возврата. 

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

с февраля, меньше 2 месяцев.

Если учитывать, что отношениям всего пару месяцев, то это можно считать существенной ошибкой при работе твоего механизма фильтрации.

Т.е. девушка отправляет тебя в ДОД по какой-то сомнительной причине, а ты вместо того, чтоб искать новую девушку возвращаешь эту и пытаешься  с ней выстраивать серьезные отношения. 

________________________________

Расскажи подробнее, как выстраивались все твои ЛТР, ЛТРсб, браки (сколько вам было лет, как познакомились, что было общего, какие трудности возникали, из-за чего расстались и т.д). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Янгире сказал:

Но, произошел возврат и ты был инициатором этого возврата. 

Там разговор вообще не про возврат был, а про разбор ситуации) Но смешалось все в кучу.

5 часов назад, Янгире сказал:

это можно считать существенной ошибкой при работе твоего механизма фильтрации

именно

5 часов назад, Янгире сказал:

Т.е. девушка отправляет тебя в ДОД по какой-то сомнительной причине, а ты вместо того, чтоб искать новую девушку возвращаешь эту и пытаешься  с ней выстраивать серьезные отношения. 

ага, мы же все верим в чудо)

5 часов назад, Янгире сказал:

Расскажи подробнее, как выстраивались все твои ЛТР, ЛТРсб, браки (сколько вам было лет, как познакомились, что было общего, какие трудности возникали, из-за чего расстались и т.д). 

1 и единственный брак по залету, в 20 лет. Шел более менее, много работал чтобы обеспечить семью, жена не работала ей было 18.  Продержался ровно 7 лет) Жена на разводе была беременной не от меня)

Дальше был гражданский брак в течении 11 лет. Трудности... Мать дочери не уделяла времени ребенку, дочь полностью была на мне. Ее больше занимала работа. Все сошло в болото. Ругани не было, но все было напряжено. На фоне этого произошла моя предыдущая история, описанная на пикапе. Я ушел. 

Фильтры у меня действительно работают отвратительно....

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

На фоне этого произошла моя предыдущая история

Что за история? Я не читала тему, которую ты создавал на другом ресурсе. Поэтому, будь любезен, опиши основные события этих ЛТР.

В 01.11.2019 в 15:06, Sewhu Fytre сказал:

Отца не помню. С матерью не общаюсь сейчас.

Как проходило твое детство?

Какой был состав семьи (братья, сестры, бабушки, дедушки, м.б. отчим/отчимы и т.д)? Какие отношения с ними был?

Расскажи про маму и про то, как у тебя с ней складывались отношения на протяжении всей жизни. 

_____________________________

П.с.:  страшилки можно в ЛС. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предыдущая история. Девушка с работы, старше, замужем. Оба ушли из семей. Она развелась. Я сильно тянул на себя ее, оленил, ТФНил, испортил все, что мог. В итоге ДОД мне, возврат ее к мужу. Я ушел в игнор, осознал и полностью охладел. Её зажало писала, приходила, стояла на коленях умоляла чтобы взял ее назад на любых условиях. Учитывая что работаем вместе, на работе было то же самое. Послал на х*й и сказал не лезть в мою жизнь иначе я приму меры. После этого нейтральное отношение. На данный момент живет с мужем как в общежитии, гуляет с другими. Я естественно полит говном, но время все расставило по местам, ни перед кем не оправдывался. Закончилось все в конце 2017 года- начало 2018. В феврале появилась Юля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.11.2019 в 13:39, Sewhu Fytre сказал:

Предыдущая история.

Сравни отношения из темы с предыдущими и найди отличия в своем поведении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Янгире сказал:

найди отличия

Разница лично в моем поведении огромна. Итог такой же, но тут не зависело от моего поведения, тут мне видится прямая зависимость от изначального выбора. Я думаю что если бы я апнул отношения, было бы то же самое. Только последствия гораздо грустнее. Единственное меня выбило из равновесия неожиданность произошедшего. Но теперь я думаю что там мысли в голове крутились вероятнее всего с похорон свекра, родня и муж обрабатывали. Плюс извлечение спирали. Отсюда частые вопросы: Любишь ли ты меня,А будет ли у нас сегодня секс. Происходило сравнение и просчет ситуации. А мне давалось то, что мне было нужно. А сама находилась в режиме ожидания нужного действия со стороны мужа - очередного похода в загс) Знакомство со мной детей и матери могло быть тоже спланированным, чтобы довести инфу до мужа и подтолкнуть его к действиям. Баба конечно бракованная. Но тут - сколько волка не корми, все в лес смотрит. Я просто узнал когда информацию о бывшем ее, что он и замуж звал и ресурсы ей предлагал на ее обеспечение и ее детям, но она все равно срулила к мужу опять же и все с теми же словами, понял что там какой-то заводской брак, причем неисправимый. В дальнейшем я думаю будет продолжаться то же самое. Старшая дочь, кстати копирует поведение и жизнь матери, с некоторыми изменениями относительно развития цивилизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

тут мне видится прямая зависимость от изначального выбора

Тут прямая зависимость от изначального выбора. Но и поведение, конечно играет большую роль. Просто у тебя еще нет таких скиллов, чтоб выправлять и подстраивать под себя подобное. Но, то, что прогресс есть - это очевидно. 

1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Но теперь я думаю что там мысли в голове крутились вероятнее всего с похорон свекра, родня и муж обрабатывали.

Мысли там крутились с самого начала ваших отношений и как только у нее появилась возможность, она вернулась к мужу. 

Тебе конечно надо еще работать над своими фильтрами. Изначально определить для себя, какие отношения ты хочешь, что ты хочешь от отношений, а потом уже выстраивать фильтры по параметрам какая девушка подходит для отношений, которые ты хочешь. Если этого не сделать, то ты так и будешь выбирать неподходящих девушек для отношений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, там этот карнавал закончится или так и будут такие качели? Когда-то человек должен осознать, что делая одно и то же, имея те же переменные - результат неизменен.... Ведь тупо используется один и тот же инструмент, не дающий результата.  Кто опытом поделится?

Edited by Sewhu Fytre

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Интересно, там этот карнавал закончится или так и будут такие качели?

Так смысл подобных отношений - карнавал. Если хотя бы у одно из партнеров изменить установки, то он потеряет интерес к карнавальным отношениям и всё разрушится. Потому, что мы всегда выбираем подходящих партнеров, которые преследуют те же цели, что и мы.

32 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Когда-то человек должен осознать, что делая одно и то же, имея те же переменные - результат неизменен....

Нет. Не должен. Многие всю жизнь так живут и ничего не меняют, считаю это нормой. Проживают различные роли, упарываются различными эмоциями, программируют детей на подобные схемы выстраивания отношений и не понимают, как можно жить по-другому. И на самом деле их просто все устраивает. Поэтому и смысла нет задумываться о том, что что-то не так и надо что-то менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня больше интересует, что происходит с человеком при конкретной поломке аттракциона, как перераспределяется нагрузка и происходит реконструкция.

Допустим, овдовела она. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×