Jump to content
ОченьНервный

Помогите вырулить ситуацию

Recommended Posts

Только что, Янгире сказал:

Цель какая? Эта девушка нужна тебе или нет?

Ну вот. Главное, не останавливайся.

Есть что ещё добавить, например по поводу того что она написала, и придет ко мне, как себя вести, понятное дело что никак обиженка

2 минуты назад, Янгире сказал:

Цель какая? Эта девушка нужна тебе или нет? 

18 минут назад, ОченьНервный сказал:

Нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites

будь нежным, спокойным, отношения не выясняй, если начнет сама - просто озвучь, что тебя не устраивает кратко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LadyFox сказал:

будь нежным, спокойным, отношения не выясняй, если начнет сама - просто озвучь, что тебя не устраивает кратко. 

Так и собираюсь, выяснять ничего и не хочу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Нужна

Тогда делай Б на ее Б. Если начнет выяснять отношения, не вступай в этот диалог. Если все же не будет успокаиваться и будет дальше пытаться выяснять отношения, первый раз смени тему, во второй сделай небольшое дальше.

Будь спокоен, эмоций особо не показывай, даже если будет говорить люблюнимагу. 

Сейчас просто проведите хорошо время вместе, а дальше тебе обязательно надо будет ставить жизненные цели и выстраивать план своего развития. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Янгире сказал:

Тогда делай Б на ее Б. Если начнет выяснять отношения, не вступай в этот диалог. Если все же не будет успокаиваться и будет дальше пытаться выяснять отношения, первый раз смени тему, во второй сделай небольшое дальше.

Будь спокоен, эмоций особо не показывай, даже если будет говорить люблюнимагу. 

Сейчас просто проведите хорошо время вместе, а дальше тебе обязательно надо будет ставить жизненные цели и выстраивать план своего развития. 

Спасибо, понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вам самое интересное не рассказал, тут ее бывший шестерка, бывает, ей чё нибудь дома чинит, я как бы нервную ниче, говорю пусть и мне чё нибудь починит, ну явно она не просто так это все делает:) чё думаете?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, меня бросили, спалили переписку с другой женщиной, был очень очень очень большой скандал, был трэш, была жесть. Чё делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Всем привет, меня бросили, спалили переписку с другой женщиной, был очень очень очень большой скандал, был трэш, была жесть. Чё делать?

Привет. Ну рассказывай, как ты так облажался? А потом будем думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Привет. Ну рассказывай, как ты так облажался? А потом будем думать.

Щас с ноута зайду и все опишу, не дома пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Щас с ноута зайду и все опишу, не дома пока.

Хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описываю ситуацию! В субботу вечером переписывался с девчонкой, написал ей  я сам первый, раньше мы с ней трахались, она мне писала несколько раз до этого звала к себе, но я ее брил. переписка была в интимном ключе, она слала мне фотки свои обнаженные и я писал много чего. По большей степени это был стеб с моей стороны и тешенье своего чсв наверное. Сижу дома в воскресенье играю в ps4, дверь оставил открытой, жду ее, собирались пойти в магаз купить для кран деталь и починить ей кран. Она пришла, я отвлеченно играл в игрушку по сети в наушниках общался там. Она в это время залезла в телефон, пароль она мой знает. Ну и все мне прилетает подача, еще и еще. Истерика вопли, с моего стола все полетело колонки посуда ноутбук, все целое слава богу. Пыталась опрокинуть мой телек, я успел ей этого не позволить сделать. Машит руками дальше, очень сильно орет, пытается мне несколько раз пере...ать кружкой, Я не дал, держал ее за руки, орала что убьет меня, зарежет. Был кошмар, не знал как успокоить, в итоге дал ей три раза пощечину, только с третьей оплеухи успокоилась, но залетела на кухню и там мне все перевернула, разбила мультиварку, все что я в ней приготовил, разлилось на пол. Я психонул, вытер ей полы. У нее истерика, слезы рев. Стала раздеваться, я закинул все в машинку стирать. Все это продолжалось пять часов. ПОКА ПОСТиРАЛОСЬ, пока все сохло. Она все время рыдала, и истерила, била меня, я ее больше не трогал, только отмахивался. Вроде успокоилась. Я помыл полы на кухне, стояло это грязное ведро, и она его ногой перевернула, меня это взбесило, сказал что домой в трусах пойдет. Я мазался от переписки как мог, нес всякую чушь. В итоге у нее кровоподтеки от моих пощечен на щеке. Все она ушла домой, вечером, заблокировала меня в вайбер. Я не стал звонить, написал смс успокоилась? где то в 11 вечера, ответа не поступило. На след день после работы в понедельник, я ей позвонил, договрились, что  я позвоню часов в восемь после работы. Позвонил, хотел узнать что у нее в голове. Ну она меня обвиняла. Я извинился только за переписку, сказал, что это моя ошибка, я глупо поступил. Ну она меня там опять че то виноватить начала, так что ты вчера не сказал ниче, а только мазался, я ответил, вечером без тебя у меня было время все обдумать и оценить свой поступок. Ну она давай говорить, чтоб я остал от нее и не лез к ней больше, что она мне вчера все сказала. Я сказал, да я все понимаю, это твое право, спасибо тебе и пока. Положил трубку. Она меня разблочила в вайбере, скинула фото с щекой. Начала виноватить, что я за это не извинился, на что я ответил, это не лучшее из моих решений, но у меня не было выбора, я не знал как тебя успокоить. Выгонять тебя в таком состоянии не вариант было, самому уходить, ты бы все разгромила. Короче она продолжила, меня виноватить, что я для нее ниче не делаю, что я должен смотреть только на нее, на что я ответил, что я такой какой есть и что меня всегда будут окружать женщины и я не собираюсь отказываться от общения с ними, но могу сказать, что в таком ключе я с ними не буду общаться, что я тебе и не изменял, моя совесть чиста. Она пишит, я думала ты позвнишь скажешь, что я тебе нужна, что все будет хорошо и прочее. я ответил, так я тебе и сказал что ты нужна мне, ты знаешь я ванильные речи не хочу и не люблю произносить. Ты сказала, чтоб я не лез к тебе, отсал от тебя, я принимаю это, я бы и сам после увиденного все обрубил бы,. Потом она что то еще писала, я уже не стал отвечать. Мне кажется ее психика включила защиту, и тут уже точка не возврата. ПОтому что по поводу баб у же были разборки, но я там с ними в интим ключе не общался, они мне прост о слали свои фотки, и бывшая писала что любит меня. я даже не отвечал на это. Короче как то так, с последнего разговора я больше с ней не выходил на связь, да и не хочу, меня тупо будут прогибать а потом сольют и размажут.

Тока все написал и она звонит, чудеса. Трубку не брал, подожду пока че здесь мне напишут люди свои мысли.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

второй раз звонила, взял, спрашивала, скучаю ли я, я сказал не собираюсь и не хочу на это отвечать, потом приедеть ко мне, я сказал не могу сегодня. че то опять меня там завиноватила за переписку и трубку бросила. в инсте до звонка отправила картинку, где написано, ты первый с кем я захотела все и сразу.

Edited by ОченьНервный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи ей "ИМЯ", да я остолоп. Да я сглупил. Но ведь я всё-таки твой любимый остолоп. Давай больше не будем возвращаться к этому вопросу. Выводы для себя я сделал.

Думаю такими словами ты не пох*ришь значимость, и частично всё утилизируешь. 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tyler сказал:

Скажи ей "ИМЯ", да я остолоп. Да я сглупил. Но ведь я всё-таки твой любимый остолоп. Давай больше не будем возвращаться к этому вопросу. Выводы для себя я сделал.

Думаю такими словами ты не пох*ришь значимость, и частично всё утилизируешь. 

я поехал к ней. завтра отпишусь. спасибо за подсказку=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ОченьНервный сказал:

я поехал к ней. завтра отпишусь. спасибо за подсказку=)

Не за что. Не пропадай. До завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ОченьНервный сказал:

С моего стола все полетело колонки посуда ноутбук, все целое слава богу. Пыталась опрокинуть мой телек, я успел ей этого не позволить сделать. Машит руками дальше, очень сильно орет, пытается мне несколько раз пере...ать кружкой, Я не дал, держал ее за руки, орала что убьет меня, зарежет. ...дал ей три раза пощечину, только с третьей оплеухи успокоилась, но залетела на кухню и там мне все перевернула, разбила мультиварку, все что я в ней приготовил, разлилось на пол. Я психонул, вытер ей полы. У нее истерика, слезы рев. ...Она все время рыдала, и истерила, била меня, я ее больше не трогал, только отмахивался.

В вашем случае, это может и первый раз, но точно не последний.

Судя по всему, понравилось обоим.

Edited by Blade Runner
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ОченьНервный сказал:

спрашивала, скучаю ли я,

Отвечай "Канешна", с такой интонацией, чтобы было непонятно, серьезно ты говоришь или прикалываешься.

=================

Нормально так порезвились) Девка эмоций получила выше крыши:D

Мексиканские страсти прям.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечаю вам. Звонила ещё раз до того как к ней поехал, все тема баб чтоб я ни на кого не смотрел, с бабами не общался, что ничего для нее не делаю, я сказал общался и буду оющаться, короче стоял на своем, типо если не готова принять меня таким какой я есть, то ищи себе более подходящего, в итоге говорит не могу без тебя, приезжай, хочу быть с тобой. Ну я приехал, чутка повыкобенивалась, я не обращал на это внимание. Ну и секс потом.

Ночной дозор, я ответил по другому на это, я сказал что неважно скучаю я или нет, это не имеет никакого значения, ты же приняла решение.

9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Отвечай "Канешна", с такой интонацией, чтобы было непонятно, серьезно ты говоришь или прикалываешься.

=================

Нормально так порезвились) Девка эмоций получила выше крыши:D

Мексиканские страсти прям.

Да нормуль повеселились, но бытовую технику то зачем ломать, все не дёшево же стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ОченьНервный сказал:

Да нормуль повеселились, но бытовую технику то зачем ломать, все не дёшево же стоит.

Для вас это теперь будет обычная статья расходов - регулярное обновление бытовой техники и дополнительные траты на стиральный порошок.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×