Jump to content
ОченьНервный

Помогите вырулить ситуацию

Recommended Posts

1 час назад, Dark Side сказал:

Нет, не могу, ты слишком нервный и впечатлительный, а в нашем Госпитале все vip-палаты заняты)

Зато остались обычные палаты, так что если нужно можем разместить. xD

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Avril сказал:

А вот тут мне кажется, вы лукавите автор. И вообще у меня сложилось впечатление, что это не вы её бросили, а она сама ушла от вас.

Все нормуль, ничего я не лукавлю

8 минут назад, Янгире сказал:

Зато остались обычные палаты, так что если нужно можем разместить. xD

Я ничего не сделал, чтобы меня туда размещать. Если я ловлю откаты, это не значит что я побежал к ней, после того как сам объявил ей дод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пипец, она у меня в др есть вк, и мне это мусолит глаза, я коненчо не захожу к ней на страницу, но все же, я как адам и ева. Удалять из друзей тоже не хочу, не хочу быть обиженкой. Мож вообще тогда туда не заходит, пока меня не отпусит полностью, тоб ее страница не вызывала никаких эмоций у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ОченьНервный said:

Все нормуль, ничего я не лукавлю

Я ничего не сделал, чтобы меня туда размещать. Если я ловлю откаты, это не значит что я побежал к ней, после того как сам объявил ей дод

Автор, какая у тебя сейчас цель? Что от форума хочешь?

Если цель похвастаться тут х-ей, которую творишь в свою жизнь, то это смахивает на троллинг. 

Вообще, если конкретной цели и конкретных движений по пути к этой цели нет, а есть только эмоциональное фонтанирование, то тема идет в госпиталь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, я тут читаю женские темы, и понимаю, что все я щас пока делаю правильно. Не срываюсь, сильно не ною, что у баб такой ковардак в бошке, надо будет сама придет. Вчера еще выписал все ее плюсы и минусы. Пожелал счастья и что если я прогнусь, я буду одним из тех оленей котоыре кружили вокруг нее и ничем не буду отличаться от них. Сегодня мчу в клуб один после треньки. Попытаюсь через силу кого нибудь цепануть и отшлепать. Завтра выкину старый диван и начну обдирать обои=)

1 минуту назад, N*** сказал:

Автор, какая у тебя сейчас цель? Что от форума хочешь?

Если цель похвастаться тут х-ей, которую творишь в свою жизнь, то это смахивает на троллинг. 

Вообще, если конкретной цели и конкретных движений по пути к этой цели нет, а есть только эмоциональное фонтанирование, то тема идет в госпиталь.  

Цель простая жить дальше, не прогибаться. не унижаться,если объявится будем думать. Щас я как ждун, жду каких то сообщений от нее или звонка. Накатывает целыми днями. Мне кажется нормальным, что я сейчас переживаю все это и мне как бы нелегко. РАзве нет?

Вопрос в том, сколько мне еще потребуется времени, чтобы перестать ждать что то от нее. 

На форум хочу писать делиться своими переживаниями, и всем происходящим, надеюсь вы не против. Да и мне так легче. Повоторюсь Ни друзья никто другой не знает, что сейчас со мной происходит, ни с кем я не хочу этим делиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ОченьНервный said:

Цель простая жить дальше, не прогибаться. не унижаться,если объявится будем думать. Щас я как ждун, жду каких то сообщений от нее или звонка. Накатывает целыми днями. Мне кажется нормальным, что я сейчас переживаю все это и мне как бы нелегко. РАзве нет?

Я не понимаю, в чем тебя прогибали и унижали?

Это же ты ее бросил, по твоим словам, чего тут ждать? 

Ты зачем вообще ее бросил, если сейчас будешь ждать ее возвращения? Она же не уходила, чтобы возвращаться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делай выводы из всего, что с тобой происходит, наблюдай за собой

Это я к тому, что нельзя объявлять ДОД если не готов к этому, это ещё хуже чем тебя доднули

Но раз объявил, держись

А в следующих отношениях выруливай не ДОДами, а грамотным ведением этих отношений и правильно выбирай партнёршу

Хотя думаю героиня темы ещё объявится, а ты пока читай литературу и факи, учись:)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Я не понимаю, в чем тебя прогибали и унижали?

Я про то что после моего дода я сам к ней побегу, это не помужски, для меня это унижение.

 

3 минуты назад, N*** сказал:

Это же ты ее бросил, по твоим словам, чего тут ждать? 

Больше это было сделано на эмоциях. Но причины для этого были. ПРосто все же всплывает в голове, может можно было сделать подругому.

3 минуты назад, Клюква сказал:

Это я к тому, что нельзя объявлять ДОД если не готов к этому, это ещё хуже чем тебя доднули

 

Согласен с тобой полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ОченьНервный said:

Я про то что после моего дода я сам к ней побегу, это не помужски, для меня это унижение.

Больше это было сделано на эмоциях. Но причины для этого были. ПРосто все же всплывает в голове, может можно было сделать подругому.

Т.е. ты ее бросил на эмоциях, сейчас жалеешь об этом и хочешь ее вернуть, я правильно понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, N*** сказал:

Т.е. ты ее бросил на эмоциях, сейчас жалеешь об этом и хочешь ее вернуть, я правильно понимаю?

абсолютно. но только если она сама объявится

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ОченьНервный сказал:

абсолютно. но только если она сама объявится

Зачем ты тогда у меня про ИЗ выпытывал, горемыка? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dark Side сказал:

Зачем ты тогда у меня про ИЗ выпытывал, горемыка? :D

боюсь его словить, хочу себя огородить от этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ОченьНервный said:

абсолютно. но только если она сама объявится

Если ты погорячился и несправедливо ее бросил, то ты и должен пойти извиняться и восстанавливать отношения. А если бросил по делу, то даже если она сама объявится, не надо ее просто так принимать. 

Поэтому давай определимся сначала, что именно произошло. Потому что от этого зависить, как действовать дальше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Если ты погорячился и несправедливо ее бросил, то ты и должен пойти извиняться и восстанавливать отношения. А если бросил по делу, то даже если она сама объявится, не надо ее просто так принимать. 

Поэтому давай определимся сначала, что именно произошло. Потому что от этого зависить, как действовать дальше.

В воскресенье сказала: " поверь ты не послений был у меня мужчина" ( когда мы первый раз разбежались на полгода). Подобное она говорит уже не первый раз. Я конечно промолчал, но нагнитало меня это все до самого вечера понедельника. Когда я должен был ехать к ней после треньки,  я сказал не брал с собой продукты, ну она сказала, а ну тогда ладно типо. Это меня тоже заепало, ну не взял я сегодня продукты возьму в след раз.Из за этих продуктов вечный срач. А я покупал и приносил продукты, вечно мало ей, ну вот эта канитель приплюсовалась к воскресным ее словам. Я и психанул очень сильно. По воду слов у нас уже был скандал, я ее спросил, нах ты мне об этом рассказываешь, мне не за чем это знать. Задеть меня пытается всячески, хочет моей реакции, чтобы я обижался. Это единственное что меня цепляет, она так видимо считает

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ОченьНервный said:

В воскресенье сказала: " поверь ты не послений был у меня мужчина"

И что тогда ждешь сейчас? Чтобы она прибежала и сказала, что последний?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

И что тогда ждешь сейчас? Чтобы онаприбежала и сказала, что последний?

Вы читаил нет??? Я ей сказал, я че ниче не понимаю, зачем мне об этом говорить.

Я взрослый человек, я знаю что все эти полгода они меня не сидела не ждала возле окна, у меня нет к ней претензий по этому поводу. Но нах мне об этом говорить, завтра она мне расскажет в подробностях как ее пароли, неисключено. ПОнимаешь, не первый раз она мне говорит похожие вещи. Я тоже дохрена че могу рассказать, она охренеет.

Поспрашивай меня еще на эту тему, я поотвечаю, меня почему то отпускает сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ОченьНервный said:

Вы читаил нет??? Я ей сказал, я че ниче не понимаю, зачем мне об этом говорить.

Я взрослый человек, я знаю что все эти полгода они меня не сидела не ждала возле окна, у меня нет к ней претензий по этому поводу. Но нах мне об этом говорить, завтра она мне расскажет в подробностях как ее пароли, неисключено. ПОнимаешь, не первый раз она мне говорит похожие вещи. Я тоже дохрена че могу рассказать, она охренеет.

Сейчас хотя бы понятно, за что ты ей влепил дод, а то говорил, "погорячился". Нет, все нормально, вполне справедливо. Тебя оскорбили, ты ушел. 

Надо было сразу после обидной фразы уходить, а не проглатывать, но это ладно, и так сойдет.

Все, отпусти ситуацию, от тебя ничего больше не зависит.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Сейчас хотя бы понятно, за что ты ей влепил дод, а то говорил, "погорячился". Нет, все нормально, вполне справедливо. Тебя оскорбили, ты ушел. 

Надо было сразу после обидной фразы уходить, а не проглатывать, но это ладно, и так сойдет.

Все, отпусти ситуацию, от тебя ничего больше не зависит.

 

Проблема в том что я ее отматерил еще сильно, но я все равно извинился за свои слова на след день, больше ей ничего не писал с того времени и не собираюсь. Вот щас мы с тобой погворили, и меня опять злоба взяла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ОченьНервный said:

Проблема в том что я ее отматерил еще сильно, но я все равно извинился за свои слова на след день, больше ей ничего не писал с того времени и не собираюсь. Вот щас мы с тобой погворили, и меня опять злоба взяла.

У тебя проблема в том, что ты сдерживаешься и хаваешь обиды, и только потом срываешься. И получается, что обматерил за какую-то мелочь, приходится извиняться, от этого еще хуже себя чувствуешь, потому что тебя обидели, а ты еще и извиняешься. 

Начни реагировать сразу. Тогда реакция будет адекватной. А так получается, что долго что-то хаваешь, злость накапливается и потом выплескиваешь в неподходящий момент и выглядишь неадекватным - на крупную обиду молчишь, на какую-то мелочь срываешься.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×