Jump to content
ОченьНервный

Помогите вырулить ситуацию

Recommended Posts

Ты не понимаешь, что увеличив ценность, ты сам выиграешь от этого и тебе самому будет проще и приятнее в этих отношениях? @ОченьНервный

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ОченьНервный сказал:

Мне кажется, что это моя зона комфорта, когда баба меня ревнует постоянно, потому что так постоянно, бывшая тоже постоянно ревновала, но так она меня не зае..ывала и в телефон не лазила

Просто ты получаешь щедрые порции эндорфина от подтверждения собственной значимости. Торчишь от собственной самцовости.

Такой тип конструкции является самым грамотным при СО, но не для ЛТР.

Однако помимо очевидных преимуществ, у этой конструкции есть ряд существенных минусов.

Временной диапазон - плюс-минус полугода. Как раз поэтому рекомендуется больше полугода не задерживаться в отношениях с одной любовницей. 

Конструкция весьма не стабильна. Если ты не умеешь грамотно оперировать рычагами БЗ, то стремительно растущая значимость, при низкой ценности, может легко завершиться ДОДом, в который отправят тебя.

Ну и естественно, заваленная значимость порождает эйфорию и иллюзию вседозволенности. Ты уделяешь внимание девушке все реже. На других девушек смотришь все чаще. Ревность все больше нестерпима. В этом случае ДОД объявишь уже ты, потому что все, что к нам липнет само - не ценится. Вот тут часто и случается ИЗ.)

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Sun сказал:

Ты не понимаешь, что увеличив ценность, ты сам выиграешь от этого и тебе самому будет проще и приятнее в этих отношениях? @ОченьНервный

Вообще не понимаю, нах она нужна.

 

5 часов назад, Dark Side сказал:

Просто ты получаешь щедрые порции эндорфина от подтверждения собственной значимости. Торчишь от собственной самцовости.

Такой тип конструкции является самым грамотным при СО, но не для ЛТР.

Однако помимо очевидных преимуществ, у этой конструкции есть ряд существенных минусов.

Временной диапазон - плюс-минус полугода. Как раз поэтому рекомендуется больше полугода не задерживаться в отношениях с одной любовницей. 

Конструкция весьма не стабильна. Если ты не умеешь грамотно оперировать рычагами БЗ, то стремительно растущая значимость, при низкой ценности, может легко завершиться ДОДом, в который отправят тебя.

Ну и естественно, заваленная значимость порождает эйфорию и иллюзию вседозволенности. Ты уделяешь внимание девушке все реже. На других девушек смотришь все чаще. Ревность все больше нестерпима. В этом случае ДОД объявишь уже ты, потому что все, что к нам липнет само - не ценится. Вот тут часто и случается ИЗ.)

Ну я на нее не забиваю, наоборот всегда вместе. Но эти ее с кем разговаривал, в телефон лазить. Ещё она спалила у меня видео за 12 мая с девчонкой в постели. Я отказался вроде, но 2 дня мозг выносила

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Вообще не понимаю, нах она нужна.

Ты с какой проблемой пришёл на форум помнишь? 

Нервный, предупреждаю, больше конструктива. Отключай свой палеокортекс, включай мышление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ОченьНервный said:

Ещё она спалила у меня видео за 12 мая с девчонкой в постели.

Это откуда? Почему у тебя такие видео? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Dark Side сказал:

Ты с какой проблемой пришёл на форум помнишь? 

Нервный, предупреждаю, больше конструктива. Отключай свой палеокортекс, включай мышление.

Перечитаю я ещё раз равновесие.

 

15 часов назад, N*** сказал:

Это откуда? Почему у тебя такие видео? 

Ну забыл я про видео это, баба в постели лежит у меня дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче меня тут уже конкретно в ЗАГС тащут. Я не горю желанием. Что за маниакальное желание у женщин выйти замуж

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ОченьНервный сказал:

Короче меня тут уже конкретно в ЗАГС тащут. Я не горю желанием. Что за маниакальное желание у женщин выйти замуж

Скажи, что ты алкоголик-психопат, сразу отстанут:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/25/2018 at 6:03 PM, ОченьНервный said:

Я ей говорю о, что я нагулялся, хочу ребенка семью.

Это кто кого тащит? Давай определись уже

6 hours ago, ОченьНервный said:

Короче меня тут уже конкретно в ЗАГС тащут. Я не горю желанием. Что за маниакальное желание у женщин выйти замуж

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, Нервный, давай серьезнее, или опять окажешься в больничке. Ты создал тему, потому что тебя выгнали, хотел вернуть бабу и наладить с ней отношения. Наладил. Потом все время каких-то левых телок демонстрируешь, дразнишь ее и попутно вешаешь лапшу про семью и детей. Сейчас вдруг жениться не хочешь. Так не женись, кто тебя заставляет? Если твоя девушка готова терпеть твои мятания туда-сюда, то мы не готовы. Определяйся, хочешь эту бабу или не хочешь. Если хочешь, веди себя нормально, выстраивай с ней гармоничные отношения. Не хочешь - гуляй дальше с другими и не е@и нам мозги, ок? 

Продолжишь неадекватно мятаться, тема возвращается в больничку.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Слушай, Нервный, давай серьезнее, или опять окажешься в больничке. Ты создал тему, потому что тебя выгнали, хотел вернуть бабу и наладить с ней отношения. Наладил. Потом все время каких-то левых телок демонстрируешь, дразнишь ее и попутно вешаешь лапшу про семью и детей. Сейчас вдруг жениться не хочешь. Так не женись, кто тебя заставляет? Если твоя девушка готова терпеть твои мятания туда-сюда, то мы не готовы. Определяйся, хочешь эту бабу или не хочешь. Если хочешь, веди себя нормально, выстраивай с ней гармоничные отношения. Не хочешь - гуляй дальше с другими и не е@и нам мозги, ок? 

Продолжишь неадекватно мятаться, тема возвращается в больничку.

 

Я не дразню, просто повылазили бабы всякие, вот и бывшая объявилась, любит скучает говорит.

2 часа назад, N*** сказал:

Слушай, Нервный, давай серьезнее, или опять окажешься в больничке. Ты создал тему, потому что тебя выгнали, хотел вернуть бабу и наладить с ней отношения. Наладил. Потом все время каких-то левых телок демонстрируешь, дразнишь ее и попутно вешаешь лапшу про семью и детей. Сейчас вдруг жениться не хочешь. Так не женись, кто тебя заставляет? Если твоя девушка готова терпеть твои мятания туда-сюда, то мы не готовы. Определяйся, хочешь эту бабу или не хочешь. Если хочешь, веди себя нормально, выстраивай с ней гармоничные отношения. Не хочешь - гуляй дальше с другими и не е@и нам мозги, ок? 

Продолжишь неадекватно мятаться, тема возвращается в больничку.

 

Я не знаю хочу ли именно с ней быть или например с бывшейя до сих пор неуверенно, что правильно сделал что расстался с бывшей. Прочитав равновесие, я понял, что ее значимость для меня низкая, а ценность высокая.

Короче меня е..ут сомнения, если бы не бывшая, я бы даже не думал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ОченьНервный said:

Короче меня е..ут сомнения, если бы не бывшая, я бы даже не думал.

Решения ты должен принимать сам, тут тебе никто не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все привет, расстались по моей инициативе. Постоянно ругаемся. Ещё такую хрень говорит, которая мне неприятна очень. И я ей говорил об этом уже один раз. Походу меня ждёт ИЗ. Как этого избежать, есть какие инструкции?

Edited by ОченьНервный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята могу только тут с вами поговорить, с друзьями родителями и девушками я никогда не делюсь своими переживаниями и чувствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ОченьНервный сказал:

Не бросайте меня:) хочу обратную связь услышать, поговорить послушать критику.

Ну чего разорался?!) Все тебя слышат. Все здесь... Никита, Стас, Турбо... Дюша Метёлкин)))

47 минут назад, ОченьНервный сказал:

Ребята могу только тут с вами поговорить, с друзьями родителями и девушками я никогда не делюсь своими переживаниями и чувствами.

Боюсь тебя разочаровать, но большая половина активных пользователей форума на данный момент, - именно девушки )) 

20 часов назад, ОченьНервный сказал:

Все привет, расстались по моей инициативе.

Как расстались? Что сказал на прощанье?)

Когда расстались?

20 часов назад, ОченьНервный сказал:

Постоянно ругаемся. 

Причины ссор все те же?

20 часов назад, ОченьНервный сказал:

 Ещё такую хрень говорит, которая мне неприятна очень. И я ей говорил об этом уже один раз.

Что именно говорит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Dark Side сказал:

Ну чего разорался?!) Все тебя слышат. Все здесь... Никита, Стас, Турбо... Дюша Метёлкин)))

Боюсь тебя разочаровать, но большая половина активных пользователей форума на данный момент, - именно девушки )) 

Как расстались? Что сказал на прощанье?)

Когда расстались?

Причины ссор все те же?

Что именно говорит?

На прощанье уйни наговорил, правда потом извинился за свои слова когда остыл. Ключ отдал ноут свой забрал и все. Сказала зла не держит. Когда бросил, сказала что устала за мной бегать и больше ничего делать не будет, что многое мне позволяло. И из за баб и из за жрачки ругались, постоянно ей еду приносил покупал, все равно чё то ненравилось. Да пыталась меня задеть своими словами, сказала ещё в воскресенье, я пропустил мимо ушей, но в понедельник взорвался. Потому что после тренировки должен был ехать сразу к ней, но так как я не взял продукты с собой, то и типо смысл ехать, ну я и высказал все. Во вторник отдал ключ, забрал ноут. В субботу был у нас отличный секс, ну как обычно. Короче меня эта делешка напрягает и слова ее которыми она меня пытается задеть, не могу с ней расслабиться. Тоскливо мне конечно, привязался, но я прям уверен, что непросто так я все это сказал. Но в то же время жалею что бросился словами что бросаю, пути то назад у меня нет теперь, припрусь размажут по стенке. Сегодня на листочке выпишу что нравится что нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказала, что ей надоело, что я пытаюсь ее прогнуть. Хотя это абсолютно не так. Как то спросил ее, когда ты перестанешь мне мозги выносить, на что она ответила, когда я прогнусь, тогда и перестанет. Что за цель такая прогнуть меня.

Я как бы и не хочу ее одну обвинять во всех грехах смертных, сам тоже не подарок. Некомфортно мне с ней, не могу расслабиться.

Edited by ОченьНервный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что у меня зажим, я вышел из зоны комфорта. У меня есть кого трахнуть на кого отвлечься, но щас честно вообще не хочу этого. Тут списался уже с новой девочкой, договорились встретиться с ней. Очень симпотичная. Опять же апатия и не очень хочу идти с ней на свиданку. Есть возможность заняться ремонтом в одной из комнат в хате, обои линолеум потолки сделать, но тогда не останется деньги на погулять в клубе или ещё где.

Edited by ОченьНервный

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

но большая половина активных пользователей форума на данный момент, - именно девушки )) 

Парни как партизаны здесь сидят:ph34r:

 

3 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Некомфортно мне с ней, не могу расслабиться

Перечитал всю тему, тебе советовали поднимать ценность либо бросать эту девушку. В конце концов с ценностью ты не стал заморачиваться, бросил ОЖП, твоё решение.

 

21 час назад, ОченьНервный сказал:

Как этого избежать, есть какие инструкции?

Мысленно пожелай девушке счастья и начинай жизнь с нового листа. Как пережить расставание есть фак от Рутера. И это должно быть окончательное решение.

5 минут назад, ОченьНервный сказал:

но тогда не останется деньги на погулять в клубе или ещё где.

Сядь и расставь приоритеты, что для тебя главнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×