Jump to content
ОченьНервный

Помогите вырулить ситуацию

Recommended Posts

Только что, N*** сказал:

У тебя проблема в том, что ты сдерживаешься и хаваешь обиды, и только потом срываешься. И получается, что обматерил за какую-то мелочь, приходится извиняться, от этого еще хуже себя чувствуешь, потому что тебя обидели, а ты еще и извиняешься. 

Начни реагировать сразу. Тогда реакция будет адекватной. А так получается, что долго что-то хаваешь, злость накапливается и потом выплескиваешь в неподходящий момент и выглядишь неадекватным - на крупную обиду молчишь, на какую-то мелочь срываешься.

согласен с тобой полностью. Это мой бич. Мне кажется она так и не поняла за что я ее отху....сил и послал в дод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ОченьНервный said:

согласен с тобой полностью. Это мой бич. Мне кажется она так и не поняла за что я ее отху....сил и послал в дод.

поняла, поняла, не беспокойся

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

поняла, поняла, не беспокойся

Спасибо тебе, меня пока отпустило прям сильно.=)

Блин думал завтра в театр съездить на спектакль в другой город, а че то все пьесы непонятные мне неизвестные, сегодня вон еВГЕНИЙ оНЕГИН ЕСТЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ОченьНервный сказал:
1 час назад, Dark Side сказал:

Зачем ты тогда у меня про ИЗ выпытывал, горемыка? :D

боюсь его словить, хочу себя огородить от этого

Это не твой случай. У вас импульсивный ДОД. Посидите, подуетесь и опять побежите друг другу сношать мозги)

Твоя девушка просто не знает как еще ей поднять свою значимость в твоей голове, что бы наконец получить желаемое. Ей некомфортно от своей низкой значимости. Поэтому она все время тебя задевает за живое и швыряется какахами. Все эти директивы по поводу продуктов, толстые намеки на то, что она шпилилась с другими и ты не центр ее вселенной - это все попытки поднять себе доминацию и сексвосстребованость. В выборе инструментария умом разумеется она не блещет, т.к. такими финтами сильно понижает свою ценность.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Dark Side сказал:

Это не твой случай. У вас импульсивный ДОД. Посидите, подуетесь и опять побежите друг другу сношать мозги)

Твоя девушка просто не знает как еще ей поднять свою значимость в твоей голове, что бы наконец получить желаемое. Ей некомфортно от своей низкой значимости. Поэтому она все время тебя задевает за живое и швыряется какахами. Все эти директивы по поводу продуктов, толстые намеки на то, что она шпилилась с другими и ты не центр ее вселенной - это все попытки поднять себе доминацию и сексвосстребованость. В выборе инструментария умом разумеется она не блещет, т.к. такими финтами сильно понижает свою ценность.

Друг, ты в точку, я тоже думал что ценность ее от этого только снижается

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, ОченьНервный сказал:

все пьесы непонятные мне неизвестные

сходи на непонятную:) откроешь для себя что-то новое

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ОченьНервный сказал:

расстроился пипец.

Чего?O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Soldat сказал:

Чего?O.o

Да не смог я из за ее брата расслабиться нормально. Понимая, что он доложет ей о каждом моей действии.

Edited by ОченьНервный

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ОченьНервный сказал:

Да не смог я из за ее брата расслабиться

Раз тебя так колбасило из-за него, нужно было просто сменить клуб и развлечься-_-

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Soldat сказал:

Раз тебя так колбасило из-за него, нужно было просто сменить клуб и развлечься-_-

Я просто не стал пить и меня меньше колбасило=)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Бывшая только что сообщение прислала, я не читал не открывал, что написала не знаю. Жду спецов

ну вот, значит она на крючке и вы еще помотаете друг другу нервы, а ты переживал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, LadyFox сказал:

ну вот, значит она на крючке и вы еще помотаете друг другу нервы, а ты переживал))

Да подожди ты, неизвестно ещё чё ей надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь, почему тебе никто не отвечает? Потому, что никто не может понять, что тебе надо. Цели нет.

В 28.09.2018 в 11:38, ОченьНервный сказал:

Ну объясните мне почему я всегда плюсующий в отношениях, что это значит то???

На мой взгляд, ты типичный минус. Ничем не отличаешься от Клюквы или LedyFox.

Так же, то хочешь ее, то не хочешь, устраиваешь скандалы, потому что тебя качает, и ты не можешь совладать со своими эмоциями. Только женщины обычно кричат "мнемаловнимания", а ты кричишь "дачтотысебепозовляешьовца".

Психуешь и уходишь в никуда, а потом только и занимаешься выносом своего мозга... 

А будем ли мы снова вместе. А позвонит она мне. А напишет она мне еще раз. Ах она овца, пытается прогнуть меня, ну я ей покажу. Хоть она и овца, но нам было так хорошо вместе и т.д.

Это все не продуктивно и не конструктивно.

До тех пор, пока ты сам с собой не разберешься и не поставишь себе жизненные цели, ничего не получится. Так и будете друг друга упарывать эмоциями и качаться на этих качелях. 

Edited by Янгире
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×