Jump to content
ОченьНервный

Помогите вырулить ситуацию

Recommended Posts

1 минуту назад, Янгире сказал:

Алко будет усиливать твои отрицательные эмоции. Лучше погрузись в учебу и ремонт.  

Вот именно что не могу, не до этого сейчас. так попью и спать. Мне много тем более ненадо 1.5л пива и я сплю уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты и дальше будешь пытаться решать трудности в жизни с помощью алко, то сам не заметишь, как синий змей станет твоим другом навсегда. 

_______________________

Сейчас она ждет твоего прогиба как прошлый раз. И если ты пойдешь к ней мириться первый, то проиграешь и этот бой. А дальше совсем потеряешь контроль над ситуацией. 

Синька тебе не помощник в этом, она наоборот будет тебя еще сильней раскачивать в эмоциональном плане, а это значит, что вероятность твоего срыва будет выше, чем без синьки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, ОченьНервный сказал:

Вот именно что не могу, не до этого сейчас. так попью и спать. Мне много тем более ненадо 1.5л пива и я сплю уже.

а у тебя уже был опыт "бухания" каждый день?

если будешь пить каждый день психика начнет расшатываться, труднее будет себя контролировать, плохие мысли табуном попрут и будут казаться адом, мелочи начнут превращаться в гигантские проблемы

хотя может ты уже закаленный и тебе все ни по чем:)

и насчет ремонта - так деньги пойдут в дело, а если пробухаешь - пользы никакой, только вред.

Придумай лучше что-то попозитивней, съездить куда-то, можно к родственникам или друзьям. Комедии посмотри, в кино сам походи, в бассейн и тд и тп. Прям план себе составь -типа завтра на выставку, потом туда-то, потом в кино, потом к друзьям и тд

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Клюква сказал:

а у тебя уже был опыт "бухания" каждый день?

если будешь пить каждый день психика начнет расшатываться, труднее будет себя контролировать, плохие мысли табуном попрут и будут казаться адом, мелочи начнут превращаться в гигантские проблемы

Был такой опыт, ну не прям бухания, но реально мне легче было, честно слово, я прям был очень расслаблен. 

 

Прочитай правила форума.

Запрещено цитировать объемное сообщение, чтобы написать под ним пару строк. 

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ОченьНервный сказал:

Был такой опыт, ну не прям бухания, но реально мне легче было, честно слово, я прям был очень расслаблен. 

все равно плохая идея:) и еще увеличивается риск твоего срыва процентов на 80-90, перепьешь и дернешь ее

мне когда было плохо аж не вмогототу, я просто чай успокаивающий пила и таблетки из трав, спала получше от них

а один раз ходила к невропатологу(по другой проблеме) а она зачем-то выписала(сказала что я выгляжу нервной и перевозбужденной:D) легкий транквилизатор

Так вот, транквилизаторы не советую никому, это хуже чем алкашка:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Клюква сказал:

все равно плохая идея:) и еще увеличивается риск твоего срыва процентов на 80-90, перепьешь и дернешь ее

мне когда было плохо аж не вмогототу, я просто чай успокаивающий пила и таблетки из трав, спала получше от них

а один раз ходила к невропатологу(по другой проблеме) а она зачем-то выписала(сказала что я выгляжу нервной и перевозбужденной:D) легкий транквилизатор

Так вот, транквилизаторы не советую никому, это хуже чем алкашка:)

все норм сижу бухаю, читаю форум. Уже девочка писала, спрашивала почему не приехал вчера к ней, я сказал что заболел, предложила мне самой ко мне приехать поухаживать за мной, я отказал, не до этого мне сейчас. Вообще секса не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывшая тоже активизировалась, спрашивала еще, неужели почти за 4г совместной жизни она не заслужила от меня предложения. Знаю, что любит ждет скучает. Прекрасная девушка, н оен мое.

Короче я понимаю, что все мои беды от моей несдерожонности и вспыльчевости. Я очень очень несдержан, на эмоциях могу наговорить таких гадостей, правда всегда потом прошу прощения за это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ОченьНервный сказал:

Прекрасная девушка, н оен мое.

Ну и зачем ты убиваешься по ней, раз не твоё?

ТИ, ВВП, ТХД - вот ключ к решению твоих проблем.

Остуди голову и не нервничай.

Edited by Avril
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ОченьНервный сказал:

 

Короче я понимаю, что все мои беды от моей несдерожонности и вспыльчевости. Я очень очень несдержан, на эмоциях могу наговорить таких гадостей, правда всегда потом прошу прощения за это.

Вся твоя несдержанность и вспыльчивость чушь собачья! 

Ты избалован этой конкретной женщиной,.. ее беготня и ревность, дает тебе иллюзию власти а с ней и скуку.. возвышаться над теми кто и так внизу то ещё удовольствие.. тоска зеленая ,я тебя понимаю.

Тебе давно расписали как правильно держать баланс , но ты этого делать не  не хочешь.

С другой стороны , в отношениях ты всегда плюсующий партнер.  Не пробовал поискать себе ровню?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Долгий путь сказал:

Вся твоя несдержанность и вспыльчивость чушь собачья! 

Ты избалован этой конкретной женщиной,.. ее беготня и ревность, дает тебе иллюзию власти а с ней и скуку.. возвышаться над теми кто и так внизу то ещё удовольствие.. тоска зеленая ,я тебя понимаю.

Тебе давно расписали как правильно держать баланс , но ты этого делать не  не хочешь.

С другой стороны , в отношениях ты всегда плюсующий партнер.  Не пробовал поискать себе ровню?

 

 

Да нет, мне с ней совсем не скучно. Ревность уже прошла, я ни с кем не общаюсь и з девочек, только с ней.

Не будет у меня никогда проблем с алкоголем. Я не любитель постоянно бухать. У меня в семье даже бухарей не было

Вот в прошлых отношениях мне как раз очень было скучно с девушкой

9 часов назад, Avril сказал:

Ну и зачем ты убиваешься по ней, раз не твоё?

ТИ, ВВП, ТХД - вот ключ к решению твоих проблем.

Остуди голову и не нервничай.

Это другая совсем девушка, с которой я 4г был

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Долгий путь сказал:

С другой стороны , в отношениях ты всегда плюсующий партнер

Что значит плюсующий?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал про ИЗ от Рутера. Там написано что нельзя делать, для тех у кого низкая значимость. А что нельзя делать для тех у кого низкая ценность как у меня?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ОченьНервный сказал:

Прочитал про ИЗ от Рутера. Там написано что нельзя делать, для тех у кого низкая значимость. А что нельзя делать для тех у кого низкая ценность как у меня?

Прежде всего быть последовательным в своих решениях!

Если уж объявил ДОД - топай своей дорогой и НЕ оглядывайся.

А когда ты такой весь уверенный путник топаешь якобы к светлому будущему, а потом вдруг ловишь себя на мысли, что кроме бывшей вообщем-то никому нафиг невсрался, то это уже предпосылка для ИЗ.

Кроме того, ИЗ не односторонний процесс, как ты себе представляешь. Инверсия происходит не только когда значимость девушки вдруг взлетает в космос, но и тогда, когда твоя значимость будучи еще недавно высокой, обрушивается до нуля. Т.е. ты вдруг прозрел, что тебе нужна только эта баба и никакая другая, начал возвращать, а она уже холодная как судак. )

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Dark Side сказал:

Прежде всего быть последовательным в своих решениях!

Если уж объявил ДОД - топай своей дорогой и НЕ оглядывайся.

А когда ты такой весь уверенный путник топаешь якобы к светлому будущему, а потом вдруг ловишь себя на мысли, что кроме бывшей вообщем-то никому нафиг невсрался, то это уже предпосылка для ИЗ.

Кроме того, ИЗ не односторонний процесс, как ты себе представляешь. Инверсия происходит не только когда значимость девушки вдруг взлетает в космос, но и тогда, когда твоя значимость будучи еще недавно высокой, обрушивается до нуля. Т.е. ты вдруг прозрел, что тебе нужна только эта баба и никакая другая, начал возвращать, а она уже холодная как судак. )

Так, если я не собираюсь с ней на контакт выходит, это значит, что мне не светит ИЗ? То есть я не стану ее возвращать, если только это с ее стороны будет.

А то что она сказала, что ей надоело за мной бегать и она многое мне походу позволяла, это значит что моя ценность упала до нуля или значимость вместе с ней тоже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Так, если я не собираюсь с ней на контакт выходит, это значит, что мне не светит ИЗ? То есть я не стану ее возвращать, если только это с ее стороны будет.

Нет, дело не только в контактировании. 

Если ты в обозримом будущем не встретишь девушку лучше чем она, даже купаясь в женском внимании как свинья в апельсинах, мысль о том какое богайство ты потерял обязательно посетит твою головушку. Вот тогда запустится процесс ИЗ. И если вдруг тебе захочется попробовать ее вернуть, а там уже новый Вася и четверо детей - вот тогда ты приехал, - выходи, конечная.)

22 минуты назад, ОченьНервный сказал:

А то что она сказала, что ей надоело за мной бегать и она многое мне походу позволяла, это значит что моя ценность упала до нуля или значимость вместе с ней тоже?

Это значит, что значимость, при низкой ценности, достигла своего предела (линии разрыва).

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dark Side сказал:

Это значит, что значимость, при низкой ценности, достигла своего предела (линии разрыва). 

Не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ОченьНервный сказал:

Не понял.

Она согласна расстаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Dark Side сказал:

Она согласна расстаться.

А со значимостью то моей что?

И допустим если бы я пришел все вернуть, как бы все складывалось, можешь рассказать? Сразу скажу, я не собираюсь это делать. Вот блин, пока ты мне все это не написал, меня вообще ненакатывало

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ОченьНервный сказал:

А со значимостью то моей что?

И допустим если бы я пришел все вернуть, как бы все складывалось, можешь рассказать? Сразу скажу, я не собираюсь это делать. Вот блин, пока ты мне все это не написал, меня вообще ненакатывало

Нет, не могу, ты слишком нервный и впечатлительный, а в нашем Госпитале все vip-палаты заняты)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, ОченьНервный сказал:

И допустим если бы я пришел все вернуть, как бы все складывалось, можешь рассказать? Сразу скажу, я не собираюсь это делать.

А вот тут мне кажется, вы лукавите автор. И вообще у меня сложилось впечатление, что это не вы её бросили, а она сама ушла от вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×