Jump to content
ОченьНервный

Помогите вырулить ситуацию

Recommended Posts

6 минут назад, ОченьНервный сказал:

Все нормально будет, все что ты написала, полностью с тобой несогласен

Ты можешь соглашаться или не соглашаться, только тема уже на 12 страниц, а ситуация не изменилась и ты в том же болоте. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

Ты можешь соглашаться или не соглашаться, только тема уже на 12 страниц, а ситуация ни как не изменилась и ты в том же болоте. 

Я чё виноват, что баба постоянно хочет свою значимость поднять???

Если бы читала тему внимательно, видела бы где я писал, что пишу здесь, чтоб было с кем делиться, потому что так легче, чем все держать. Что к бабе своей я не побегу. Возобновление возможно если только она сама по бежит. Я ловлю откаты, потому что я с ней не один день провёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Я чё виноват, что баба постоянно хочет свою значимость поднять???

Виноват. 

2 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Если бы читала тему внимательно, видела бы где я писал, что пишу здесь, чтоб было с кем делиться, потому что так легче, чем все держать. Что к бабе своей я не побегу. Возобновление возможно если только она сама по бежит.

И тему я читала внимательно. И в прошлый раз ты тоже самое говорил. 

Цель какая? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Янгире сказал:

Виноват. 

И тему я читала внимательно. И в прошлый раз ты тоже самое говорил. 

Цель какая? 

Баланс в отношениях, чтоб мы не срались из за того что пытаемся поднять свою значимость. Как вообще в е это решать я хрен знает.

2 минуты назад, Янгире сказал:

И в прошлый раз ты тоже самое говорил.  

Ну так в прошлый раз я и не бросался фразой что бросаю ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ОченьНервный сказал:

Баланс в отношениях, чтоб мы не срались из за того что пытаемся поднять свою значимость. Как вообще в е это решать я хрен знает.

Ты мужчина и это накладывает на тебя определенные обязательства. Чаще всего именно мужчина ведущий в отношениях. И это не значит, что ты должен продавить свою женщину. Это значит, что ты должен задавать ей вектор направления куда двигаться. Она должна прислушиваться к тебе. А до тех пор, пока она не начнет уважать тебя и восхищаться тобой, она не будет тебя слушать. Но будет постоянно проверять твои границы. 

Прочитай все FAQи которые тут есть, перечитай свою тему 2 раза. А потом задавай конкретные вопросы, что тебе непонятно. Потому, что тебе тут уже не один раз пытались объяснить, что к чему и как оно все работает. Но, ты не воспринимаешь информацию. 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ОченьНервный said:

Баланс в отношениях, чтоб мы не срались из за того что пытаемся поднять свою значимость. Как вообще в е это решать я хрен знает.

Я (и не только я!) еще раньше тебе говорила как - веди себя с ней хорошо и корректно, подкрепляй положительно ее хорошее поведение, делай Д на плохое. 

Ты играл на ревность, косячил, хавал ее неуважение и в то же время психовал на ровном месте. На Д делаешь Б, на Б - Д. Так можно только угробить свою значимость, но никак не поднять.

 

Даже не углубляясь в сложную теорию, просто отвечать хорошим на хорошее и плохим на плохое можешь? Видимо нет. А это элементарно, это самый минимум для любого общения с любым человеком.  

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/14/2018 at 3:02 PM, ОченьНервный said:

Всем привет! У меня вроде с девушкой все норм. Но бз улетел в мою сторону, очень очень сильно. Она мне прям надоедать уже начала. Я гулять с пацанами и она с нами напрашивается, я дома поночевал три дня, так мне все мозги съели. Постоянно распросы допросы, кто звонил кто писал, в телефон мой лазиет постоянно. Я в ее ниразу нелазил. Постоянно просит ее е...ть. готова на все лишь бы я переехал.

Вот, когда она тебя любит, тебе сразу надоедает и рвешься на свободу. Теперь свободен - наслаждайся. Но нет, тебя бомбит. 

Определись уже. 

Это уже не знаю по какому кругу у тебя одно и то же. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него просто в голове куча страхов, что баба его прогнет, поэтому и ведет себя по-дурацки и косячит много и напряженный из-за того, что сам не понимает, где прав, а где виноват. Чувства правоты нет из-за его же косяков, а хочет вести себя как роковой мужчина и самец, но сомнения гложут))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Янгире сказал:

Прочитай все FAQи которые тут есть, перечитай свою тему 2 раза. А потом задавай конкретные вопросы, что тебе непонятно. Потому, что тебе тут уже не один раз пытались объяснить, что к чему и как оно все работает. Но, ты не воспринимаешь информацию. 

Хорошо, займусь факами.

 

40 минут назад, N*** сказал:

Ты играл на ревность, косячил, хавал ее неуважение и в то же время психовал на ровном месте. На Д делаешь Б, на Б - Д. Так можно только угробить свою значимость, но никак не поднять.

Нет, я часто на ее Б делал Д. А вот на ее Д я раз всего делал Б. Исправлюсь. Думаю эта моя линия поведения, связана с тем что, до нее, я со всеми так своими женщинами вел, а потом сливал их. Но вот ее встретил, и по духу она мне мне очень подходит, но линию поведения я свою не поменял никак, вот и проблемы, да я согласен. Но мне будет сложно в раз исправиться. Но до меня начинает хоть доходить где мой косяк, и я жуткий эгоист при этом еще.

 

33 минуты назад, N*** сказал:

Определись уже. 

Вечная моя проблема, сам даже замечаю, что часто в неопределнностях нахожусь.

 

34 минуты назад, LadyFox сказал:

У него просто в голове куча страхов, что баба его прогнет, поэтому и ведет себя по-дурацки и косячит много и напряженный из-за того, что сам не понимает, где прав, а где виноват. Чувства правоты нет из-за его же косяков, а хочет вести себя как роковой мужчина и самец, но сомнения гложут))

Скорее так, один раз меня очень давно баба прогнула и слила. еще 8 лет назад. С тех пор нагибал их только я. Но ты права.

 

Всех вас благодарю за настовления. Похоже во мне комплексов не меньше чем в ней. Ладно со своими я справлюсь но с ее наврядли

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ОченьНервный said:

Ладно со своими я справлюсь но с ее наврядли

А с чужими никто не может справиться, только со своими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ОченьНервный сказал:

Вот зачем интересно, она мне написала, а потом удалила сообщение?

Я так иногда делала, когда бывшего хотела зацепить, он всегда не выдерживал и спрашивал что я хотела сказать:) любопытство очень сильная штука:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал, пишет, как сильно скучает по мне, что ей меня не хватает, думала что может это привычка, но с каждым днём ей все тяжелее без меня, что она просыпается по утрам и ей не хватает меня родного и все в таком духе. 

Хрен знает даже чё ответить. Напишу привет пока

Привет... Знаю что не должна писать должна выждать время и должно отпустить!! Но не могу не могу спать постоянно просыпаюсь ночью и тебя нет рядом !! Больно осознавать что потеряла и не вернуть ... Хочется поделиться с тобой хорошей новостью у меня будет постоянная ставка которую я ждала) Ксюха ко мне выходит работать (smiley)!!все хорошо но счастья нет думала может все таки это привычка и станет легче!! Но с каждым днём все сложнее!! Мне жутко не хватает тебя такого родного ,как же мне х*** без тебя!!

Пишу тебе а сама так и хочу припереться к тебе с вкусной вкуснятиной и накормить тебя от пуза порадовать тебя

Короче поздравил ее со ставкой. Блин ну где вы все! Не хочу накосячить

Мат закрываем ***

Edited by Бегущая по лезвию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LadyFox сказал:

@ОченьНервный 

подкрепи ее слив, не будь какашкой ) Ты же человеческих отношений хочешь

Это как, не понял, короче она хочет прийти, я сказал приходи. Типо шею помазать я неделю с ней мучаюсь уже и поесть принесет. Часа через два придет сказала

Короче я с ней об отношениях не разговаривал вообще и не собираюсь, пусть от нее инициатива идёт. Я послушаю и сам чё добавлю. Ну раз у нее комплексы по поводу ее значимости, гнуть не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Это как, не понял, короче она хочет прийти, я сказал приходи. Типо шею помазать я неделю с ней мучаюсь уже и поесть принесет. Часа через два придет сказала

Это, когда она к тебе тянется, то ты становишься ласковый и открытый и поощряешь ее. Положительное подкрепление вкусняшкой хорошего поведения. И сам ты должен ей давать периодически вкусняшки просто так, чтобы она не бунтовала от голодной жизни и ты знал, что ты хороший хозяин. 

4 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Короче я с ней об отношениях не разговаривал вообще и не собираюсь, пусть от нее инициатива идёт. Я послушаю и сам чё добавлю. Ну раз у нее комплексы по поводу ее значимости, гнуть не буду

Не надо гнуть - она сама качается, просто дай ей качаться, но сам не качайся и не косячь, тогда будет тебя любить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, LadyFox сказал:

Это, когда она к тебе тянется, то ты становишься ласковый и открытый и поощряешь ее. Положительное подкрепление вкусняшкой хорошего поведения. И сам ты должен ей давать периодически вкусняшки просто так, чтобы она не бунтовала от голодной жизни и ты знал, что ты хороший хозяин. 

Благодарю, надо короче сделать полное переосмысление своего поведения. Читал факт тут. И понял что вел себя как агрессивный доменант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель какая? Эта девушка нужна тебе или нет?

11 минут назад, ОченьНервный сказал:

Читал факт тут. И понял что вел себя как агрессивный доменант.

Ну вот. Главное, не останавливайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×