Jump to content
ОченьНервный

Помогите вырулить ситуацию

Recommended Posts

1 минуту назад, Soldat сказал:

Парни как партизаны здесь сидят:ph34r:

 

Перечитал всю тему, тебе советовали поднимать ценность либо бросать эту девушку. В конце концов с ценностью ты не стал заморачиваться, бросил ОЖП, твоё решение.

 

Мысленно пожелай девушке счастья и начинай жизнь с нового листа. Как пережить расставание есть фак от Рутера. И это должно быть окончательное решение.

Хах, это жить у нее и жениться на ней сейчас как она хочет, сомнительная ценность. Планы у нас были совместные. И ребенок и прочее. Причем я сам очень ребенка уже хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, ОченьНервный сказал:

Сказала, что ей надоело, что я пытаюсь ее прогнуть. Хотя это абсолютно не так. Как то спросил ее, когда ты перестанешь мне мозги выносить, на что она ответила, когда я прогнусь, тогда и перестанет. Что за цель такая прогнуть меня.

 

Ты понимаешь, что она хочет от тебя? Ты честно можешь сказать, что делаешь максимум от себя зависящее в отношениях, чтобы ей было тоже хорошо? Или вы оба перетягиваете одеяло на себя. 

Просто, если ты делаешь все, как надо, то есть чувство правоты, и ты выдержишь расставание. А если нет, то надо обладать заиметь где-то это чувство иначе будет ломать неподецки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, LadyFox сказал:

Ты понимаешь, что она хочет от тебя? Ты честно можешь сказать, что делаешь максимум от себя зависящее в отношениях, чтобы ей было тоже хорошо? Или вы оба перетягиваете одеяло на себя. 

Просто, если ты делаешь все, как надо, то есть чувство правоты, и ты выдержишь расставание. А если нет, то надо обладать заиметь где-то это чувство иначе будет ломать неподецки 

Оба тянем одеяло это факт. Я бы с радостью с ней поговорила, на я знаю что все это кончится размазывание моих яиц. Сама если объявится, там уже посмотрим. Я всю эту неделю буду бухать. С понедельника буду вести нормальный образ жизни решать свои задачи.

У меня учеба ещё, я поступил в этом году на бюджетное заочное в университет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, ОченьНервный сказал:

Оба тянем одеяло это факт. Я бы с радостью с ней поговорила, на я знаю что все это кончится размазывание моих яиц. Сама если объявится, там уже посмотрим. Я всю эту неделю буду бухать. С понедельника буду вести нормальный образ жизни решать свои задачи.

У меня учеба ещё, я поступил в этом году на бюджетное заочное в университет.

То есть у вас война. Если она приползет к тебе после того, как ты ее доднул, то это означает еще больший слив ее территории. Она скоро это прочухает и будет вести партизанские войны, мечтая тебя прогнуть и отомстить. 

Если она к тебе приползет, то тебе надо будет очень положительно подкрепить ее слив. И все ее прогибы подкреплять положительно впредь. 

9 минут назад, ОченьНервный сказал:

 Я бы с радостью с ней поговорила, на я знаю что все это кончится размазывание моих яиц.

размазывание твоих яиц начнется, если она не будет проситься обратно. 

У тебя какая цель в отношениях с ней? 

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LadyFox сказал:

То есть у вас война. Если она приползет к тебе после того, как ты ее доднул, то это означает еще больший слив ее территории. Она скоро это прочухает и будет вести партизанские войны, мечтая тебя прогнуть и отомстить. 

Если она к тебе приползет, то тебе надо будет очень положительно подкрепить ее слив. И все ее прогибы подкреплять положительно впредь.

Не понял что значит положительно, не совсем понял как себя вести. В том то и дело, что я не хочу у прогибать и не хочу чтобы она унижалась, у нее комплексы она постоянно думает что я ее прогибаются, вот и воюет со мной.

 

4 минуты назад, LadyFox сказал:

У тебя какая в отношениях с ней?

Что какая?

 

4 минуты назад, LadyFox сказал:

размазывание твоих яиц начнется, если она не будет проситься обратно.  

И что ты предлагаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Не понял что значит положительно, не совсем понял как себя вести. В том то и дело, что я не хочу у прогибать и не хочу чтобы она унижалась, у нее комплексы она постоянно думает что я ее прогибаются, вот и воюет со мной.

Я спрашивала какая у тебя цель в отношениях с ней? 

Если цель - нормальные человеческие комфортные отношения, то  есть два способа :

1. Первый вариант.  Ты говоришь, мол, достала мозг выносить, сваливаешь, делаешь паузу и ждешь пока она прогнется, а если не прогнется, то разрываешь отношения. В таком случае, ты гордый джигит и роковой мужчина. Дама приползает и соглашается на все, лишь бы быть с тобой, а ты позволяешь, но ее не держишь. Если хочет валить - пусть валит, а истерики тебе не нужны.

2. Второй вариант. Ты говоришь:

- Милая, я вижу, что ты ходишь сама не своя, что тебя беспокоит?

Слушаешь ее, пересматриваешь условия отношений вместе с ней и честно выполняешь свою часть (то есть делаешь свой полноценный вклад в отношения), а она делает свой вклад. Если истерики продолжаются, значит, говоришь с ней еще раз. Слушаешь внимательно. Если остались претензии, - то делаете совместные правки. Если истерики продолжаются, то переходишь к способу 1. Тут ты молодец уже, сделал все, что мог, и защемления быть не должно. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, LadyFox сказал:

Я спрашивала какая у тебя цель в отношениях с ней? 

Если цель - нормальные человеческие комфортные отношения, то  есть два способа :

1. Первый вариант.  Ты говоришь, мол, достала мозг выносить, сваливаешь, делаешь паузу и ждешь пока она прогнется, а если не прогнется, то разрываешь отношения. В таком случае, ты гордый джигит и роковой мужчина. Дама приползает и соглашается на все, лишь бы быть с тобой, а ты позволяешь, но ее не держишь. Если хочет валить - пусть валит, а истерики тебе не нужны.

2. Второй вариант. Ты говоришь:

- Милая, я вижу, что ты ходишь сама не своя, что тебя беспокоит?

Слушаешь ее, пересматриваешь условия отношений вместе с ней и честно выполняешь свою часть (то есть делаешь свой полноценный вклад в отношения), а она делает свой вклад. Если истерики продолжаются, значит, говоришь с ней еще раз. Слушаешь внимательно. Если остались претензии, - то делаете совместные правки. Если истерики продолжаются, то переходишь к способу 1. Тут ты молодец уже, сделал все, что мог, и защемления быть не должно. 

 

 

Конечно нормальные человеческие.

Я же написал что бросил ее уже, вы не увидите этого? Надо от этого отталкиваться

Как бы я ей уже ничего не могу сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Конечно нормальные человеческие.

Я же написал что бросил ее уже, вы не увидите этого? Надо от этого отталкиваться

Как бы я ей уже ничего не могу сказать

Вижу, просто, что-то мне подсказывает, что на этом дело не закончится. Но, посмотрим ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LadyFox сказал:

Вижу, просто, что-то мне подсказывает, что на этом дело не закончится. Но, посмотрим ) 

Например?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ОченьНервный сказал:

Например?

Лучше не загадывать на будущее и отпустить ситуацию сейчас. Если будешь много думать, то захочешь ее вернуть сам. А от мыслей к делу - один шаг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, LadyFox сказал:

Лучше не загадывать на будущее и отпустить ситуацию сейчас. Если будешь много думать, то захочешь ее вернуть сам. А от мыслей к делу - один шаг. 

Но все же я хочу услышать. Ещё раз повторю, я бы и сам вышел на связь, если бы я не бросил фразу, что я ее бросаю. Так приду и все, яйки размажут, и уважения ко мне не будет, да и сам я себя перестану уважать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй посмотреть на это с другой стороны. Есть парни, которые постоянно устраивают ДОД своим бабам, потом тусят где-то и возвращаются обратно и так раз семь, пока не бросают ее окончательно. Так что, не воспринимай все с позиции размазывания яиц )  Если ты ее послал, значит так было надо. Потуси с кем-нить еще, если передумаешь, то вытащишь на связь, трахнешь и подумаешь , надо ли тебе это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, LadyFox сказал:

Попробуй посмотреть на это с другой стороны. Есть парни, которые постоянно устраивают ДОД своим бабам, потом тусят где-то и возвращаются обратно и так раз семь, пока не бросают ее окончательно. Так что, не воспринимай все с позиции размазывания яиц )  Если ты ее послал, значит так было надо. Потуси с кем-нить еще, если передумаешь, то вытащишь на связь, трахнешь и подумаешь , надо ли тебе это. 

Боюсь сам выходить на связь, нихрена хорошего это мне не сулит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Боюсь сам выходить на связь, нихрена хорошего это мне не сулит

значит, не выходи

Share this post


Link to post
Share on other sites

План пока такой. Всю эту неделю бухаю. С понедельника возвращаюсь к нормальной жизни. Что с ремонтом делать. МОгу вкинуться в него сейчас, но тогда не будет денег на гульки, а наедине с собой со своими мыслями как то неохота оставаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ОченьНервный сказал:

Всю эту неделю бухаю

Зачем? Чтобы в пьяном виде ей позвонить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Бегущая по лезвию сказал:

Зачем? Чтобы в пьяном виде ей позвонить?

Чтобы побыть наедине со своими мыслями и переживаниями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, ОченьНервный сказал:

Чтобы побыть наедине со своими мыслями и переживаниями. 

Без костылей в виде алкоголя ты не умеешь быть наедине со своими мыслями?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бегущая по лезвию сказал:

Без костылей в виде алкоголя ты не умеешь быть наедине со своими мыслями?

Нет, меня тогда сильно плющить будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, ОченьНервный сказал:

План пока такой. Всю эту неделю бухаю. С понедельника возвращаюсь к нормальной жизни. Что с ремонтом делать. МОгу вкинуться в него сейчас, но тогда не будет денег на гульки, а наедине с собой со своими мыслями как то неохота оставаться

Алко будет усиливать твои отрицательные эмоции. Лучше погрузись в учебу и ремонт.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×