Jump to content
ОченьНервный

Помогите вырулить ситуацию

Recommended Posts

3 минуты назад, Звёздная ночь сказал:

Так-то и она тебя выбирает из нескольких потенциальных ухажеров. Но не в процессе длительных СО с ещё тремя другими. Представь, она бы тебе сказала: «дорогой, у меня ещё три Васи, я с ними сплю, но изменой это не считаю. Я на распутье, я ещё выбираю». Сдаётся мне, тебе бы это мало понравилось, а девочку посчитал бы ш*****.

«Норм мужики» самцовость свою демонстрируют иначе. Например, через эмоциональную устойчивость. Ответственность. Верность своему слову. Поступки. Целеустремлённость. Это называется сильным характером.

Моё имхо, в твоём случае это совсем несложно, если осознаёшь, для чего тебе это нужно, и начнёшь вести себя грамотно (= работать на ценность, дать ей почувствовать свою нужность, что она любимая и единственная, дать ей заботу, внимание, сместить баланс на её сторону).   

У тебя девочка очень неуверенная в себе. И с самооценкой у неё швах. Если она сначала истерила по поводу твоих измен, а потом, после трёх месяцев необщения и твоего динамо, по первому же приглашению прибежала на минет. Да и сейчас она цепляется за тебя как за единственную соломинку.

Дашь ей почувствовать себя единственной и неповторимой, поднимешь ценность – будет с тобой самой ласковой. А нет – она тебе снова мозг вынесет, ты снова уйдёшь в игор, она оборвёт телефон звонками, пока ей это всё не надоест. А там, учитывая твою эмоциональную нестабильность,  – тебе прямая дорога в ИЗ.

Вот мне как раз всегда казалось что у нее с самооценкой полный порядок, прям завышена была, а теперь чё то как то скатилась. Я бы жил вместе, но я не хочу жить у нее. Ну некомфортно будет, я буду не хозяином, а как гость, ну нах.

Если бы она ёб*сб ещё с тремя и выбирала, я бы не стал звать ее шлю:) мне никто ничего не должен и я никому ничего не должен:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ОченьНервный said:

Вот мне как раз всегда казалось что у нее с самооценкой полный порядок, прям завышена была, а теперь чё то как то скатилась. 

Нет, женщина со здоровой самооценкой ценит себя и никогда не станет терпеть измены.

Кстати, «завышенная» самооценка (как и любое отклонение от нормы) – обратная сторона заниженной. Поистине уверенный в себе и стабильный человек не станет об этом кричать на каждом углу, выпендриваться и доказывать свою уверенность.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ОченьНервный said:

Если бы она ёб*сб ещё с тремя и выбирала, я бы не стал звать ее шлю:) мне никто ничего не должен и я никому ничего не должен:)

Твоя позиция понятна (хотя сдаётся мне, что где-то ты лукавишь), но её позиция не совпадает с твоей. Если хочешь быть окружённым лаской и заботой и при этом е****** с кем хочешь и когда хочешь – выбирай девочку, склонную к полиамории. Никакой ответственности, никто никому ничего не должен. Однако многие женщины (по крайней мере в России) хотят нормальных моногамных ЛТР, и твоя по всей видимости из их числа. Поэтому твои попытки доказать ей, что «никто ничего не должен» будут заканчиваться ревностью, недоверием и выносом мозга с её стороны.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ОченьНервный said:

Если бы она ёб*сб ещё с тремя и выбирала, я бы не стал звать ее шлю:) мне никто ничего не должен и я никому ничего не должен:)

Подумай еще раз перед тем, как дать согласие ходить с рогами, мне кажется, ты не очень четко представляешь, что это такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Я ей вообще ничего не доказываю, говорю что с ней, других не ищу.

Может стоит доказать, что кроме ее тебе никто не нужен? Баланс на неё, она успокоиться = гармоничные отношения. 

А если ты и дальше будешь смотреть на неё с высока.... ) Потом не говори, что тебя не предупреждали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Shadeeeeeee сказал:

Может стоит доказать, что кроме ее тебе никто не нужен? Баланс на неё, она успокоиться = гармоничные отношения. 

А если ты и дальше будешь смотреть на неё с высока.... ) Потом не говори, что тебя не предупреждали)

Я не смотрю на нее с высока. Веду себя с ней также как и с другими. Я уже второй месяц, каждый день ночую у нее. Пора бы уже успокоиться. Сегодня ночью, мне яростно названивали с разных номер, разбудили нас, я трубки не брал. Потом узнал, втихаря перезвонил когда моя уснула., что это СОшка ещё двухлетней давности:) Звала к себе, я отказал вежливо, хотя был бы не против ее чпокнуть.

Я не хочу на нее баланс заваливать.

ИЗ у меня не будет это точно. Я ща себя адекватно виду не скрываюсь не ору.

Вот ещё спрашивает часто люблю ли я ее, я игноре не отвечаю. Она призналась мне ещё давно. Хотя ходил как павлин гордый я помню, говорила, что никого никогда не любила и типо ей нафиг этого ненадо.

Edited by ОченьНервный

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ОченьНервный said:

ИЗ у меня не будет это точно. Я ща себя адекватно виду не скрываюсь не ору.

Не зарекайся. :) 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неверный, вот я прочитал последние сообщения и твои, и что тебе люди пишут. И у меня возникло ощущение, что ты форуму и сам себе пытаешься доказать свою точку зрения о том, что ты никому ничего не должен и можешь в любой момент уйти в туман. И не слышишь, что тебе говорят о пути поднятия своей ценности.

Форуму в целом все равно на твои принципы, лишь бы они не мешали целям твоей темы. И в данном случае тебе явно написали, что для поднятия ценности тебе нужно укреплять доверие с девушкой. Хочется тебе встречаться еще с кем-то на стороне - пожалуйста, но делать это нужно так, чтобы твоя обожаемая об этом не догадывалась. А учитывая ее ревность, с этим, похоже, придется повременить, либо "отлучаться" тогда, когда на тебя и подумать не могут. Вот и все.

Ты же продолжаешь зачем-то спорить со всеми и сам с собой, что все это не так.

На счет баланса, то тут ведь не обязательно его завалить на столько, чтобы тебя щемило при каждом взгляде на нее других МЧ. Но показать девушке, что она любима - думаю не сильно ударит по твоему самолюбию и оценке. Если хочешь сохранить эти отношения, тебе же это потом аукнется и вернется вдвойне. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче тут кое какие моменты повыскакивали. Как она видит: мы переедем к ней будем делать у нее ремонт, ну покупать там все для ремонта. Чё то как то мне неохота во все это вкладываться, когда мне потом могут сказать типо "спасибо до свидания". Ну не моя же квартира, нет желания в нее вкладываться. Что думаете я прав или нет? Ей врать не стал, так об этом честно и сказал.

Ещё момент есть у нее там друг зэк сидит. Типо раньше дружили, сидит за траву, ну это она мне так сказала, ну так получилось, что я его тоже знаю. Обдолбыш ещё тот, он чё то мутит, как я понял обращается к ней за помощью, она в банковской сфере работает. Мне конечно все это не понравилось когда я это узнал. А узнал я это месяца два назад. Ну она такая говорит "если не хочешь чтобы я с ним общалась, типо не буду". Я сказал "у тебя своя бошка на плечах, сама должна понимать как себя вести". Ну и все она типо сказала Лан я не буду с ним общаться. Тему закрыли. И вот сейчас я узнаю, что она его в одноклассниках с ДР поздравила, типо он же ее тоже поздравил, так как у нее недавно ДР было. Но что то мне как то не нравится все это. Ей я ничего не сказал. Но осадок остался. Что девку может связывать с зэком. Неприятна мне вся эта ситуация. Раз она с ним общается, при том что сказала что не будет, значит что то ее заставляет это делать писать. Я ей конечно не говорю, что она не должна с ним общаться, я не в праве ей и кому либо говорить с кем можно а с кем нельзя. Но сам факт, что сама пообещала и не сделала. Осадочек остался. Думаете я зря заморачиваюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Короче тут кое какие моменты повыскакивали. Как она видит: мы переедем к ней будем делать у нее ремонт, ну покупать там все для ремонта. Чё то как то мне неохота во все это вкладываться, когда мне потом могут сказать типо "спасибо до свидания". Ну не моя же квартира, нет желания в нее вкладываться. Что думаете я прав или нет? Ей врать не стал, так об этом честно и сказал.

По мне нет. Подумай, что она подумала. А она скорее всего подумала что с ней ты временно. А это опять ценность в минус. 

21 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Ещё момент есть у нее там друг зэк сидит. Типо раньше дружили, сидит за траву, ну это она мне так сказала, ну так получилось, что я его тоже знаю. Обдолбыш ещё тот, он чё то мутит, как я понял обращается к ней за помощью, она в банковской сфере работает. Мне конечно все это не понравилось когда я это узнал. А узнал я это месяца два назад. Ну она такая говорит "если не хочешь чтобы я с ним общалась, типо не буду". Я сказал "у тебя своя бошка на плечах, сама должна понимать как себя вести". Ну и все она типо сказала Лан я не буду с ним общаться. Тему закрыли. И вот сейчас я узнаю, что она его в одноклассниках с ДР поздравила, типо он же ее тоже поздравил, так как у нее недавно ДР было. Но что то мне как то не нравится все это. Ей я ничего не сказал. Но осадок остался. Что девку может связывать с зэком. Неприятна мне вся эта ситуация. Раз она с ним общается, при том что сказала что не будет, значит что то ее заставляет это делать писать. Я ей конечно не говорю, что она не должна с ним общаться, я не в праве ей и кому либо говорить с кем можно а с кем нельзя. Но сам факт, что сама пообещала и не сделала. Осадочек остался. Думаете я зря заморачиваюсь?

Ну если ты не стабилен, то ожп начинает всегда искать заплатку на случай ухода:) по мне от туда и начинается общение. 

Мое имхо. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, ОченьНервный сказал:

Думаете я зря заморачиваюсь?

Понимаешь в чём дело, для своей Богини - ты должен быть лучшим! Тогда и Васьки и Зэки отвалятся. Теперь подумай, являешься ли ты для неё лучшим мужчиной?

Мне кажется, что на данном этапе вашего общения - НЕТ! 

Почему нет? А потому что твоя ненаглядная думает о вашем совместном будущем (в контексте - пара), а ты нет.

Она предлагает тебе не только помочь с ремонтом, но и переехать. (Б). А ты воротишь нос, словами: - "Твоя квартира, ты и делай" (Д).

И какой реакции ты от неё ждёшь?

Я думаю Зэк с радостью примет её предложение не только с ремонтом, когда выйдет. Так как в тюрьме - ой как не уютно.    

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по мне вкладываться в квартиру ожп тоже не есть гуд. Плавали -знаем:).

Но можно было схитрить. Предложить физ. помощь,а  финаносовую   спустя время сказать проблемы на работе. З/п упала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Tyler сказал:

Понимаешь в чём дело, для своей Богини - ты должен быть лучшим! Тогда и Васьки и Зэки отвалятся. Теперь подумай, являешься ли ты для неё лучшим мужчиной?

Мне кажется, что на данном этапе вашего общения - НЕТ! 

Почему нет? А потому что твоя ненаглядная думает о вашем совместном будущем (в контексте - пара), а ты нет.

Она предлагает тебе не только помочь с ремонтом, но и переехать. (Б). А ты воротишь нос, словами: - "Твоя квартира, ты и делай" (Д).

И какой реакции ты от неё ждёшь?

Я думаю Зэк с радостью примет её предложение не только с ремонтом, когда выйдет. Так как в тюрьме - ой как не уютно.    

Ну по поводу ремонта, всегда можно решить, просто я сказал правду как думаю.

По поводу общения с зэком либо другими парнями, для меня это не проблема, я на такое внимание не обращаю никогда. Просто мне не нравится ее это маленькая ложь.

Вот вы мне постоянно твердите, что она не уверена во мне. Ну бл*я я тоже не уверен в ней, где гарантии что я вложу душу в хату а меня потом не попросят оттуда.

2 минуты назад, Ермак сказал:

Ну по мне вкладываться в квартиру ожп тоже не есть гуд. Плавали -знаем:).

Но можно было схитрить. Предложить физ. помощь,а  финаносовую   спустя время сказать проблемы на работе. З/п упала. 

Да мне не впадлу и финансово помочь и физически. Просто для меня связать жизнь с человеком очень ответственный шаг, я сам должен быть уверен в нем на 100 процентов, и комфортно с ним, но не чувствую я в ней такую уверенность, сомнения меня е*ут все чаще и чаще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ОченьНервный сказал:

 

Да мне не впадлу и финансово помочь и физически. Просто для меня связать жизнь с человеком очень ответственный шаг, я сам должен быть уверен в нем на 100 процентов, и комфортно с ним, но не чувствую я в ней такую уверенность, сомнения меня е*ут все чаще и чаще.

А может ты судишь ее по себе? :)

Она вышла из под твоего контроля и ты не знаешь что с этим делать. Мое имхо такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ОченьНервный сказал:

Просто мне не нравится ее это маленькая ложь.

Пока она рамки не переходила в отличии от тебя, и они просто общаются. А ты так взбаламутился, как-будто она его с тюрьму ждёт, и считает дни - говоря тебе об этом.

Вообще в твоих словах проскакивают нотки ТФН'а ведомого, раз ты так занервничал. Смотри, скоро всё может быть диаметрально противоположно. Поэтому и писал тебе выше - что 

ИЗ не за горами. 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ОченьНервный said:

И вот сейчас я узнаю, что она его в одноклассниках с ДР поздравила, типо он же ее тоже поздравил, так как у нее недавно ДР было.

 

3 hours ago, ОченьНервный said:

Думаете я зря заморачиваюсь?

Думаю зря. Ну поздравила и поздравила. Она же с ним не о погоде трындит целыми днями. У меня знакомая есть, с которой мы друг друга поздравляем с ДР и потом не общаемся больше целый год. Что теперь ее мужу ревновать ее? Бред же.

А Tyler правильно написал тебе - сейчас загоняться будешь не в дело и только раскачаешь себя эмоционально. Мужик уверен в себе и своей ОЖП. А ты из-за банальной поздравляшки уже эмоциональные качели начал. 

И про ремонт. Ты не сливайся сразу, а поддерживай, если хочешь ценность развивать. Но материально не вкладывайся, по крайней мере глобально. Если уж прижмет, купи микроволновку какую-нибудь. Ее всегда забрать можно, в случае чего. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размер твоих вложений в ремонт можно определить суммой, равной половине стоимости съема аналогичной квартиры.

Просто уходить в отрицалово - не вариант, так как если бы ты у девушки не было своей жилплощади, а вы бы хотели жить вместе, пришлось бы снимать и платить дяде + коммунальные

Стоимость работ, которые ты мог бы сделать по ремонту, тоже можно оцифровать.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Размер твоих вложений в ремонт можно определить суммой, равной половине стоимости съема аналогичной квартиры.

Просто уходить в отрицалово - не вариант, так как если бы ты у девушки не было своей жилплощади, а вы бы хотели жить вместе, пришлось бы снимать и платить дяде + коммунальные

Стоимость работ, которые ты мог бы сделать по ремонту, тоже можно оцифровать.

У меня есть квартира

 

5 часов назад, Tyler сказал:

Пока она рамки не переходила в отличии от тебя, и они просто общаются. А ты так взбаламутился, как-будто она его с тюрьму ждёт, и считает дни - говоря тебе об этом.

Вообще в твоих словах проскакивают нотки ТФН'а ведомого, раз ты так занервничал. Смотри, скоро всё может быть диаметрально противоположно. Поэтому и писал тебе выше - что 

ИЗ не за горами. 

 

Я переживать начал не из за того что она с парнем общается, а из за того что она сама пообещала с ним не общаться и не сделала. Мне неважно с кем она общается.

 

3 часа назад, psx сказал:

 

Думаю зря. Ну поздравила и поздравила. Она же с ним не о погоде трындит целыми днями. У меня знакомая есть, с которой мы друг друга поздравляем с ДР и потом не общаемся больше целый год. Что теперь ее мужу ревновать ее? Бред же.

А Tyler правильно написал тебе - сейчас загоняться будешь не в дело и только раскачаешь себя эмоционально. Мужик уверен в себе и своей ОЖП. А ты из-за банальной поздравляшки уже эмоциональные качели начал. 

И про ремонт. Ты не сливайся сразу, а поддерживай, если хочешь ценность развивать. Но материально не вкладывайся, по крайней мере глобально. Если уж прижмет, купи микроволновку какую-нибудь. Ее всегда забрать можно, в случае чего. ;)

Попробуем так

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ОченьНервный сказал:

Я переживать начал не из за того что она с парнем общается, а из за того что она сама пообещала с ним не общаться и не сделала. Мне неважно с кем она общается.

У меня в ФБ друзей тьма тьмущая, всех на автомате поздравляю с ДР. Просто элемент вежливости. С 95% этих людей у меня ни контактов давно не было, ни интересов общих. Меня так же на автомате поздравляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×