Jump to content
ОченьНервный

Помогите вырулить ситуацию

Recommended Posts

ну вот братцы я позвонил ей, забирать телефон пойду. Все же ТФН я

Раз я так лохонулся, дайте совет как себя вести. В разговор за отношения точно не буду скатываться

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ОченьНервный сказал:

ну вот братцы я позвонил ей, забирать телефон пойду. Все же ТФН я

Жесть.

Тему в "Госпиталь".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ОченьНервный said:

Как исправить, подскажи плиз.

Да как исправить... приехать с крутым и подтянутым ВС. Забрать телефон, отмочить пошлую шуточку и свалить в туман. Но ты не вытянешь. Поэтому, наверное, в данном случае никак. А на счет теперешнего слива со встречи... даже не знаю... неадекват.

Рассуждай поменьше, чего она там о тебе думает. Начал рассуждать - 30 отжиманий. И для мозгов, и для здоровья полезнее. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, psx сказал:

Да как исправить... приехать с крутым и подтянутым ВС. Забрать телефон, отмочить пошлую шуточку и свалить в туман. Но ты не вытянешь. Поэтому, наверное, в данном случае никак. А на счет теперешнего слива со встречи... даже не знаю... неадекват.

Вытяну обещаю!!!!

Про шуточку только подскажи пожалуйста. Я все вытяну все исправлю парни.

Все же мне кажется я ничего прям такого смертельного не сделал, просто решил забрать свой телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ОченьНервный said:

Вытяну обещаю!!!!

Я тоже про себя так думал, когда поехал разговоры разговаривать. А по факту меня слили и обещали ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорить в другой раз. Прошла пара лет... :D

Ты даже игнор выдержать не смог и на кой-то черт позвонил. Без обид.

Подожди, что эксперты посоветуют. Я таковым не являюсь. Но моё мнение, что в данном случае тебе нужно появиться на позитиве, причем не столько внешнем, сколько внутреннем. Это очень важно. Девушки это чувствуют и она тебя на раз спалит, если ты блефуешь. У тебя все круто и здорово, на все вопросы отвечаешь спокойно и в меру позитивно. О её делах если и интересуешься, то только для галочки. Спокойно забираешь и телефон и сваливаешь. На тему отношений не говоришь - у тебя нет времени. Начнет настаивать - позвонишь позднее и договоритесь о встрече (но при этом ты не звонишь, пока не возьмешь яйки в руки). Вся встреча минут 10 - 15. Не больше. Это моё видение ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, psx сказал:

Я тоже про себя так думал, когда поехал разговоры разговаривать. А по факту меня слили и обещали ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорить в другой раз. Прошла пара лет... :D

Ты даже игнор выдержать не смог и на кой-то черт позвонил. Без обид.

Подожди, что эксперты посоветуют. Я таковым не являюсь. Но моё мнение, что в данном случае тебе нужно появиться на позитиве, причем не столько внешнем, сколько внутреннем. Это очень важно. Девушки это чувствуют и она тебя на раз спалит, если ты блефуешь. У тебя все круто и здорово, на все вопросы отвечаешь спокойно и в меру позитивно. О её делах если и интересуешься, то только для галочки. Спокойно забираешь и телефон и сваливаешь. На тему отношений не говоришь - у тебя нет времени. Начнет настаивать - позвонишь позднее и договоритесь о встрече (но при этом ты не звонишь, пока не возьмешь яйки в руки). Вся встреча минут 10 - 15. Не больше. Это моё видение ситуации.

Я тебе гарантирую об отношениях я с ней не буду говорить просто заберу телефон и все. Я с ней ниразу не выяснял отношения, это она меня постоянно пыталась втянуть

Я к ней за телефоном потом от нее сразу к СОшке поеду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ОченьНервный said:

Я к ней за телефоном потом от нее сразу к СОшке поеду

Лучше наоборот. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ОченьНервный said:

Не понял

Лучше после секса с Сошкой заехать за телефоном. А еще лучше между сексами с сошкой туда сгонять. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, psx сказал:

Лучше после секса с Сошкой заехать за телефоном. А еще лучше между сексами с сошкой туда сгонять. :)

Отличный вариант, но так не получится, я у СОшки на ночь остаюсь.

Я жду наставления от экспертов и пойду. У меня время уже 8 вечера. Обещаю ребята я все вытяну. По окончанию действия отпишу сюда все в подробностях

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ОченьНервный said:

Отличный вариант, но так не получится, я у СОшки на ночь остаюсь.

Жизнь переменчивая штука - всегда можно позвонить/написать и сказать, что планы поменялись и сегодня ты не сможешь и договориться на другой день. ;) Хотя, лично я такие фокусы не очень люблю в подобных ситуациях. Хотя здесь, возможно, это выход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, psx сказал:

Жизнь переменчивая штука - всегда можно позвонить/написать и сказать, что планы поменялись и сегодня ты не сможешь и договориться на другой день. ;) Хотя, лично я такие фокусы не очень люблю в подобных ситуациях. Хотя здесь, возможно, это выход.

Все норм будет, не потеку я. Если она только спрашивать начнет почему я трубку не брал, че придумать хрен знает. Я буду вести себя как обычно

Пацаны я вырулю обещаю! Это же просто телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ОченьНервный said:

Если она только спрашивать начнет почему я трубку не брал, че придумать хрен знает.

Занят был, а перезвонить забыл. Нечего тут придумывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, psx сказал:

Занят был, а перезвонить забыл. Нечего тут придумывать.

Ок. А если трахнуть ее, тока блин у нее может бабушка быть дома, а потом свалить и трахнуть СОшку, или я буду как нуждающийся если прикатаю ее на секс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как автору не удается совладать с собой и подчинить свои действия голосу разума, тема переносится в "Госпиталь", до прихода автора в адекватное состояние, в котором он сможет решить свой кейс.

Скорая помощь.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ОченьНервный сказал:

Ой бл меня чё то  качает, поеду  я сегодня к бывшей Сошке

:oO.oo.O

Т.е. Ты поссорился со своей девушкой на пустом месте, вы оба нервничаете, не знаете как помириться, и ты решил поехать еще и укрепить ваши отношения изменой с бывшей Со?

У тебя полностью съезд крыши.
Сядь и ничего не делай, тебе нужно успокоиться.

Напейся валерьянки, пустырника и новопассита.
Парень, не ломай дров.

п.с. O.oO.oO.o это так брутально высасывать проблемы с помощью СО? Я хренею с такого лечения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×