Jump to content
ОченьНервный

Помогите вырулить ситуацию

Recommended Posts

1 час назад, Бусинка сказал:

п.с. O.oO.oO.o это так брутально высасывать проблемы с помощью СО? Я хренею с такого лечения.

Я так понимаю, это камушек в мой огород вопрос ко мне?

Отвечу кратко: Кесарю - кесарево.

А теперь можешь своему непослушному соседу по палате, рассказать что фу-фу-фу быть таким плохим мальчиком и изменять своей девочке.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dark Side сказал:

А теперь можешь своему непослушному соседу по палате, рассказать что фу-фу-фу быть таким плохим мальчиком и изменять своей девочке.

Это чревато ломкой еще больших дров в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бусинка сказал:

Это чревато ломкой еще больших дров в будущем.

Вот видишь, я же говорил: Кесарю - кесарево.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче рассказываю. Пришел к ней, открыла сдверь с серьезной миной. Я сначала в туалет сразу побежал. Телефон отдала. Я постебал маленько. Она начала говорить нормально ли это что я пропал на неделю и два дня на связь не выходил. Я сказал: забыл перезвонить и занят был завал на работе, нет причин дуться. Сразу наезд. Да у тебя вещи бывшей дома остались, да тебе твои бывшие шл*хи пишут, я не уверена в тебе. Это ее старая песня о главном. Раз они мне пишут значит а я реагирую, значит я тебе безразлична. Я просто сказал успокойся, я правда был занят, опять виноватить начала. Что ждала выходных а я ее куда слился гулЯть, строила планы на них, а я такой плохой ушел. Я почти чуть не скатился в выяснения этих отношений, потом сказал хватит я пошел созвонимся на днях. Она говорит: в выходные не увидимся. Я сказал хорошо. Она: как это хорошо и все?. Я проигнорил. Пока симку менял в телефоне. Говорит  останься. Ну я и сказал без проблем. Был секс. Пред сексом тоже пыталась выкобениваться, я сказал мы здесь лежим чтобы спорить или заняться сексом. Если первое то я поеду тогда. Ну она стала нежная после этого, сама обнимала целовала. Говорит я успокоюсь только тогда, когда мы станем вместе жить. После секса ещё болтали, но ничего не выясняли. Вот щас на работу от нее еду. Вела себя нежно и ласково. Что сделал не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, ОченьНервный сказал:

Я сначала в туалет сразу побежал.

На нервной почве? :D

40 минут назад, ОченьНервный сказал:

Говорит я успокоюсь только тогда, когда мы станем вместе жить.

Девочке нужен level up. Советую прислушаться к ней. 

41 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Что сделал не так?

Да в целом всё норм. 

===========================================

Подожди, что эксперты напишут.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Tyler сказал:

На нервной почве?

Кефира выпил литр, ели добеж

 

29 минут назад, Tyler сказал:

Девочке нужен level up. Советую прислушаться к ней.  

Так она хочет чтобы мы у нее жили она себе ещё квартиру купила.

 

29 минут назад, Tyler сказал:

Да в целом всё норм

Как убить ее тараканы по поводу ее ревности, и что если меня нет рядом я значит кого то трахаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ОченьНервный сказал:

Так она хочет чтобы мы у нее жили она себе ещё квартиру купила.

Обычно не советуют жить на женской территории. Но если жить вдвоём, без родителей, то почему бы и нет.

7 минут назад, ОченьНервный сказал:

Как убить ее тараканы по поводу ее ревности, и что если меня нет рядом я значит кого то трахаю

Возможно стоит завалить на неё балансик. Чтобы она чувствовала свою важность для тебя.

===========================================================

Почитай вот это, если ещё не читал...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Обычно не советуют жить на женской территории. Но если жить вдвоём, без родителей, то почему бы и нет. 

Чё то я несильно горю желанием там жить. Она кстати объяснила мне почему она так сказала про диван и про телефон. Про диван, потому что она боится, если она перестанет бодаться со мной, то у меня пропадет к ней интерес, она станет серой овечкой , я на нее забью. Телефон спрятала, что не хотела чтоб я ушел.

 

1 час назад, Tyler сказал:

Возможно стоит завалить на неё балансик. Чтобы она чувствовала свою важность для тебя. 

Мне кажется я его уже завалил придя вчера за телефоном, и то что меня зажало вчера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче я понял одно, если бы я изначально не истерил и как то это все с диваном утилизировали, не было бы этого геммора и я бы ещё и поднялся в ее глазах. Надо научиться контролировать себя. Я не думал что я могу оказаться настолько слаб морально и психологически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Ребят, что то я устал в гсопитале находиться, может обратно вернемся?

Твой вопрос на повестке дня. Как администрация примет решение. Я сообщу тебе об этом.

А вообще тебя не должно напрягать, в каком разделе ты находишься. Вот девушка @Sun сама создала свою тему в нём, в госпитале. И ничего...

Бери пример. :)

В любом случае, я сообщу тебе, об окончательном решении, как только оно будет принято.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто щемануло не хило, сам не ожидал такого. А вы сразу в госпиталь записали меня, что это как последняя стадия:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинай уже осознавать, где ты прав, а где косячишь. 

Отношения - это прежде всего определенные права и обязанности. Ты не можешь ожидать, что пропадешь на неделю и тебе будут доверять. Если она пропдет на неделю, ты тоже не будешь ей доверять. Хватит корчить из себя альфу, тем более, что это далеко не альфа поведение - альфа забивает на женщину только если она ему действительно не интересна, поэтому и не парится. 

Никто не может тебя завиноватить, если ты не виноват.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.07.2018 в 16:51, ОченьНервный сказал:

Все норм, сходил меня отпустило абсолютно полностью.

6 часов назад, ОченьНервный сказал:

Ребят, что то я устал в гсопитале находиться, может обратно вернемся?

Эммм... может тебя надо сразу в завершенные кейсы перенести, ты же вроде как решил свою проблему?o.O

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, ОченьНервный сказал:

Ребят, что то я устал в гсопитале находиться, может обратно вернемся?

Куда? В раздел "развитие и удержание отношений"? Ты же себя удержать не можешь, не то что отношения?)

Ну зачем? Зачем, ты так рвешься уйти из "госпиталя"?! 

Во-первых, согласись, твой никнейм является украшением этого раздела. :D

Во-вторых, именно здесь твой разум начал прояснятся и ты осознал, что проблема с которой ты пришел, это лишь круги на воде.

Расскажи о своих дальнейших действиях, в отношении этой девушки. На основе их, будем решать вопрос о твоей выписке из этих белостенных палат.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, N*** сказал:

Начинай уже осознавать, где ты прав, а где косячишь. 

в той ситуации я был пав, просто не надо было мне истерить

 

2 часа назад, Dark Side сказал:

Ты же себя удержать не можешь, не то что отношения?)

Я же пришел к ней сдержался, ничег оен выяснял не орал не грубил, вот первый виток моего исправления.=)

 

2 часа назад, Dark Side сказал:

Ну зачем? Зачем, ты так рвешься уйти из "госпиталя"?! 

Я думал что почти выздоровил.

 

2 часа назад, Dark Side сказал:

Расскажи о своих дальнейших действиях, в отношении этой девушки. На основе их, будем решать вопрос о твоей выписке из этих белостенных палат.

Ну все хорошо щас. Она все также зовет яростно, чтобы я переехал к ней жить. Я честно не очень хочу, неуютно я себя буду чувствовать там. Хотя и так постоянно у нее, мне от нее и на работу намного ближе ехать и остановка рядом. Район лучше чем у меня намного. Буду себя контролировать, не доводить себя до неадекватного состояния=) Вчера был момент, меня кое что взбесило ( и это была мелочь) я внутри вот реально взорвался просто. Но удержался и не подал виду что моя жопа горит=) Ой тяжело мне будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.07.2018 в 12:16, ОченьНервный сказал:

Вчера был момент, меня кое что взбесило ( и это была мелочь) я внутри вот реально взорвался просто.

Подробности на досмотр, плиз)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ОченьНервный сказал:

Да мелочи честно:)

Да я верю, верю)

В 14.07.2018 в 12:16, ОченьНервный сказал:

не подал виду что моя жопа горит=) Ой тяжело мне будет.

Когда будешь испытывать нестерпимое жжение в области ануса, думаю станешь намного сговорчивее и предрасположенным к сотрудничеству )

 

На данный момент автор выписан, под амбулаторное наблюдение. Так как находится в состоянии ремиссии.

 

Edited by Tyler
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.07.2018 в 03:02, ОченьНервный сказал:

Сразу наезд. Да у тебя вещи бывшей дома остались, да тебе твои бывшие шл*хи пишут, я не уверена в тебе.

Насколько понял, автору и его девушке 28 лет. Я эти наезды, беспричинной ревности наедался вдоволь со своей малолеткой.

Из - за чего это происходит? Высокая значимость ОМП? Девушка неадекватная? 

Стало интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×