Jump to content
ОченьНервный

Помогите вырулить ситуацию

Recommended Posts

3 minutes ago, Звёздная ночь said:

И живут потом такие безумные «семьи», коих у нас в России довольно много. И пилит жена мужа без конца и края, вечно недовольная, серая, растрепанная. И ходит муж налево или к друзьям прибухнуть. И всё это героически терпится «ради детей».

Грустно и смешно. 

Грустно, да. А в основном все из-за плохих границ. Нет понимания, что человек обязан делать, а что нет. Вкладывается там, где не нужно, не вкладывается там, где нужно. В конце все вложились и все недовольны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, N*** said:

Грустно, да. А в основном все из-за плохих границ. Нет понимания, что человек обязан делать, а что нет. Вкладывается там, где не нужно, не вкладывается там, где нужно. В конце все вложились и все недовольны.

Думаю, в целом из-за неосознанности. Неосознанность и невежество рождают множество проблем, в том числе и с границами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Звёздная ночь сказал:

И живут потом такие безумные «семьи», коих у нас в России довольно много. И пилит жена мужа без конца и края, вечно недовольная, серая, растрепанная. И ходит муж налево или к друзьям прибухнуть. И всё это героически терпится «ради детей».

Грустно и смешно. 

Завязывай, со мной такая уйня не прокатит

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ОченьНервный said:

Завязывай, со мной такая уйня не прокатит

@ОченьНервный, если у тебя будет иначе, то здорово (хотя для этого придётся изменить стратегию поведения). А вот грубить совершенно необязательно. :) 

Edited by Звёздная ночь

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ОченьНервный прочитала, всю тему... Отпишусь ... Только я вижу двойные стандарты?

Будь мужчина пианистом он привлекателен пока он берет чистые ноты, и мужчина не привлекателен когда он превращается " не стреляйте в пианиста он играет как умеет"

Все говорят у пианиста должен быть слух и пальцы. А я считаю, что у пианиста должна быть стальная жопа. Намек понятен?

Для женщины важно одно: если мужчина не вкладывает время-чувства-деньги, он явно один ее не тянет. В какие то периоды можно вкладывать хотя бы два пункта. А третий-стремится. Нет денег- сирени нарвал. Нет времени- позвонил, а не приехал. Нет чувств?!- это очень дорого. Проще говоря у неё нет тебя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Звёздная ночь said:

@ОченьНервный, если у тебя будет иначе, то здорово (хотя для этого придётся изменить стратегию поведения). А вот грубить совершенно необязательно. :) 

И не думал

 

3 hours ago, Фортуна said:

@ОченьНервный прочитала, всю тему... Отпишусь ... Только я вижу двойные стандарты?

Будь мужчина пианистом он привлекателен пока он берет чистые ноты, и мужчина не привлекателен когда он превращается " не стреляйте в пианиста он играет как умеет"

Все говорят у пианиста должен быть слух и пальцы. А я считаю, что у пианиста должна быть стальная жопа. Намек понятен?

Для женщины важно одно: если мужчина не вкладывает время-чувства-деньги, он явно один ее не тянет. В какие то периоды можно вкладывать хотя бы два пункта. А третий-стремится. Нет денег- сирени нарвал. Нет времени- позвонил, а не приехал. Нет чувств?!- это очень дорого. Проще говоря у неё нет тебя.

Херня какая то

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ОченьНервный said:

Завязывай, со мной такая уйня не прокатит

Такая уйня с тобой уже катит, причем без брака и без детей.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ОченьНервный Тише мужчина, не сердитесь- не пылите! Думать не думать... Херня не херня... В 27-28 этого уже не достаточно) учитесь анализировать !

Если, вашему (мнению)  был нанесен урон, я прошу прощения. Он кажется теперь очень значительным.

 

Очень трудно понимать смысл ваших сообщений. Постарайтесь выражаться более понятно, или буду считать последующие малопонятные сообщения флудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! У меня вроде с девушкой все норм. Но бз улетел в мою сторону, очень очень сильно. Она мне прям надоедать уже начала. Я гулять с пацанами и она с нами напрашивается, я дома поночевал три дня, так мне все мозги съели. Постоянно распросы допросы, кто звонил кто писал, в телефон мой лазиет постоянно. Я в ее ниразу нелазил. Постоянно просит ее е...ть. готова на все лишь бы я переехал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ОченьНервный сказал:

Чтобы она мне мозги перестала епать.

В предыдушем посте ты все себе же и ответил. ? 

18 часов назад, ОченьНервный сказал:

 Но бз улетел в мою сторону, очень очень сильно. Она мне прям надоедать уже начала. 

Значимость ты свою опять завысил. Ценность сам понимаешь где... 

Это не на долго

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ОченьНервный сказал:

Ну если ценность и значимость вместе будут высокие, вообще жопа наступит

Ты Ресурсное Равновесие читал?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ОченьНервный сказал:

Ну если ценность и значимость вместе будут высокие, вообще жопа наступит

Ты не понимаешь, что ценность и значимость почти всегда соотносятся к друг другу реципрокно!

Это значит, что при росте твоей ценности, твоя значимость начнет снижаться. А это в свою очередь означает, что она отлипнет от тебя, т.е. твои рвотные позывы от ее тотального присутствия в твоей жизни маленько отступят.

При этом, ее значимость для тебя начнет расти. Простыми словами, ты захочешь трахать ее каждый день без ее упрашиваний)

Понимаш?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dark Side said:

При этом, ее значимость для тебя начнет расти. Простыми словами, ты захочешь трахать ее каждый день без ее упрашиваний)

А если переборщишь, то проверять её телефон начнешь уже ты. :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Dark Side сказал:

Ты не понимаешь, что ценность и значимость почти всегда соотносятся к друг другу реципрокно!

Это значит, что при росте твоей ценности, твоя значимость начнет снижаться. А это в свою очередь означает, что она отлипнет от тебя, т.е. твои рвотные позывы от ее тотального присутствия в твоей жизни маленько отступят.

При этом, ее значимость для тебя начнет расти. Простыми словами, ты захочешь трахать ее каждый день без ее упрашиваний)

Понимаш?

Да, я отлично теперь понял, ну и нах тогда эту ценность, пусть липнет дальше тогда:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ОченьНервный said:

Да, я отлично теперь понял, ну и нах тогда эту ценность, пусть липнет дальше тогда:)

Проблема в том, что нужно стремится к сбалансированным отношениям. Иначе через какое-то время ты устанешь от того, что она не дает тебе прохода. Она устанет тебя ревновать. И в подсознании у каждого будет сидеть, что в этих отношениях что-то не так. Иными словами отношения будут в тягость обоим и тянуть эту лямку вы будете либо из привычки, либо из чувства долга перед друг другом. А в итоге все рухнет. Потому что ваши отношения не будут питать вас.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, psx сказал:

Проблема в том, что нужно стремится к сбалансированным отношениям. Иначе через какое-то время ты устанешь от того, что она не дает тебе прохода. Она устанет тебя ревновать. И в подсознании у каждого будет сидеть, что в этих отношениях что-то не так. Иными словами отношения будут в тягость обоим и тянуть эту лямку вы будете либо из привычки, либо из чувства долга перед друг другом. А в итоге все рухнет. Потому что ваши отношения не будут питать вас.

Мне кажется, что это моя зона комфорта, когда баба меня ревнует постоянно, потому что так постоянно, бывшая тоже постоянно ревновала, но так она меня не зае..ывала и в телефон не лазила

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ОченьНервный сказал:

Мне кажется, что это моя зона комфорта, когда баба меня ревнует постоянно, потому что так постоянно, бывшая тоже постоянно ревновала, но так она меня не зае..ывала и в телефон не лазила

Да так проще. Она показывает твою значимость "ревностью". А зона комфорта у тебя в другом.

-она моя-

-она не куда не денется-

Следовательно можно забить *уй на эти отношения. А потом появляются "Васьки" "зажимы" 

Edited by Ермак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×