Jump to content
ОченьНервный

Помогите вырулить ситуацию

Recommended Posts

Поругался со своей девушкой с субботы на воскресенье , были у нее, очень сильно. Смотрели футбол Россия Хорватия, че то спорили, ну она мне и говорит, лежишь на моем диване еще и вые*ешься, я спокойно сказал, хорошо, щас тайм первый досмотрю и не буду больше на диване твоем лежать, поеду домой посмотрю. Я вызвал такси ближе к концу тайма, пошел одеваться, прихожу обратно в комнату а телефона нет, говрю отдай телефон, мне ехать надо, завтра мать еще поздравлять с днем рождения, она с этой ехидной улыбкой, от которой Вообще меня затресло, ну я сначала спокойно гворил, отдай, она я не брала не брала, рев поднялся, меня начали обвинять во всех грехах, какой я плохой и так далее. Я естественно тоже весь на взводе, ору жестикулируй как итальянец, хватаю ее за руку. В итоге она мне орет что я поднимаю на нее руку. Послали друг друга на три буквы. Я еще уходя дверью хлопнул, надеюсь там ничего не отвалилось, телефон остался у нее. Да я неадекватно себя повел, мне кажется если бы я не орал а просто ушел забив на телефон сразу, я был бы просто победителем в этой ссоре. А так я переживаю из за своего поведения. Что я сделал за эти два, нифига. На телеофн я забил и без него переживу, взял на время другой, восстановил симку, потому что к ней идти я не собирался и не хотелось, это 100% какой я ху*ый начнется, мириться думаю первым тоже смысла нет, не хочу смотреть на ее выепосы. Что делать не знаю, это конец походу. 

Вот я не хотел с ней видиться, телеофн другой взял симку сменил, а в итоге я с работы пораньше на автобусе поехал, ну и на одной остановке она зашла в автобус, мы улыбнулись друг другу, она села ко мне. А мне если честно никакого желания не было с ней разговаривать, да не то что с ней а с кем угодно. Корчое сказала она мне что телефон нашла в навалочке подушки, это вранье, я уверен она его спрятала, и сейчас после ссоры ищет себе оправдания. Что я ответил, ну нашла да нашла, что уж теперь. ПРо кота еще спросила. И на след остановке я вышел.

Мой план действий: Иду к психотерапевту платному, надо нервишки лечить.

В ее сторону никаких телодвижений, я себя честно винвоатым не считаю, ненадо меня провоцировать, я ей об этом говорил. Виноват только в том что несадекватил, орал истерил.

Вся ситуация меня парит, как граммотно вырулить помогите люди.

 

Нам по 28 лет. Оба работаем. Я еще спортом занимаюсь. Живем раздельно, она у себя я у себя.

 

Что имеем к сегодняшнему дню: Были звонки в понедельник, я взял трубку, что скучает хочет чтобы я пришел, я сослался на занятость попытки завиноватить меня что это я виноват, пресек положил трубку.Писала что любит, скучает, что пришла ко мне домой с тортом и ужином меня не было дома, прождала два часа.( я на тренировке был). Вчера писала с утра, я так иногда отвечал, на работе был. Потом вечером звонила три раза, я трубку не взял, не слышал а перезванивать не стал. ПОтом она мне писла, но я лег спать уже рано, уставший был. На след день прочитал сообщения, никакой смысловой нагрузки и предложение прогуляться. Я тоже сегодня не овтетил на эти сообщения, так как не вижу смысла. Сегодня весь день молчок от нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша ссора - это все ботва. Это сверху. Чё там с корнями?

Как давно у вас отношения? Часто ли ссоритесь? Причины? 

18 минут назад, ОченьНервный сказал:

попытки завиноватить меня что это я виноват

19 минут назад, ОченьНервный сказал:

меня начали обвинять во всех грехах

В чём конкретно? 

22 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Я естественно тоже весь на взводе, ору жестикулируй как итальянец,

Лучше бы ты второй тайм досмотрел и серию пенальти)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Dark Side сказал:

Ваша ссора - это все ботва. Это сверху. Чё там с корнями?

Постоянно я у нее плохой, что я не делаю то что она хочет, что я *бу ккаких то баб постоянно. А я никого не *бу, всех баб своих бросил, ради нее, ее выбрал. Она еще тем летом спалила меня, что я помимо нее трахал еще троих, они тогда реально одна ушла другая зашла. Я тогда выбирал не был уверен с кем мне хорошо. Ну мы потом три месяца не общались. ХОтя она хотела. я был против. ну через три месяца я ее пригласил на минет. Ну вот и завертелось. Если я не беру трубки и не отвечаю в вайбере, бывало прилетала ко мне убедиться, что все норм. С ума баба сходит. Палила меня на общении с бывшей. но там чисто дружеские, не больше. Хотя сама с бывшим общалась, я вообще не парился. А мне предъявляет, гворит бывшая хочет тебя вернуть, у тебя же еще какие то вещи от нее остались. Короче как мне выруливать сейчас. Сегодня от нее весь день молчок, не звонит не пишет

Нецензурная лексика (мат без «запикивания») запрещён. Предупреждение!

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, ОченьНервный сказал:

Короче как мне выруливать сейчас. Сегодня от нее весь день молчок, не звонит не пишет

А ты чего так переполошился-то? Денек молчит, ну и что? Она с понедельника делает Б, а ты на это врубил игнор. Вот она и затаилась, обдумывает, внутренний диалог ведет сама с собой. Не мешай ей, это полезно.

Что собственно ты игнором добиваешься? Что бы признала и извинилась, что вела себя как дурочка, выгнав тебя с дивана? Или что-то более масштабное?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Dark Side сказал:

Что собственно ты игнором добиваешься? Что бы признала и извинилась, что вела себя как дурочка, выгнав тебя с дивана? Или что-то более масштабное?

Мой игнор на нее, это мое естественное состояние, когда я позавчера с ней гворил по телефону я понял, что она ничего не поняла. по телефону я с ней вообще об отношениях не говрил и не собираюсь. То что она сделала, я считаю она проявила не уважение. Я не обижаюсь на нее ни в коем случае, но это ситуация мне не понравилась. Сразу мысли в голову, а стоит ли с этой бабой что то продолжать а вдруг дальше хуже? Если бы мне было пофиг на нее я бы даже тему не создавал тут. Я игнор врубил случайно, не услышал звонки и прчоитал сообщения только на след день потому что оан писала когда я уже спал. Перезванивать я не стал, невижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ОченьНервный сказал:

То что она сделала, я считаю она проявила не уважение.

Согласен. Но, скорее всего она так повела себя из-за своей недалекости, пытаясь прощупать границы дозволенного во время ссоры, а не из-за неуважения тебя как мужчины.

Поэтому, то что вам по 28 лет, слегка смутило)

17 минут назад, ОченьНервный сказал:

Сразу мысли в голову, а стоит ли с этой бабой что то продолжать а вдруг дальше хуже?

Ты так и не ответил на вопросы. 

Как давно у вас отношения?

Часто ли ссоритесь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dark Side сказал:

Поэтому, то что вам по 28 лет, слегка смутило)

Ведем себя как инфантильные малолетки?

1 минуту назад, Dark Side сказал:

Как давно у вас отношения?

да я хрен знает как давно, полгода точно есть.

1 минуту назад, Dark Side сказал:

Часто ли ссоритесь?

Это был третий раз, до этого она постоянно обижалась на все что можно, я не обращал внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ОченьНервный сказал:

да я хрен знает как давно, полгода точно есть.

Оно и видно.

5 минут назад, ОченьНервный сказал:

Ведем себя как инфантильные малолетки?

Ну, ты понял... ;)

 

В общем грамотный выход вижу один - игнор который ты "случайно" начал, нужно целенаправленно довести до логического завершения, т.е. ее искренних извинений. 

А потом можно и помирится. Так сказать, проверим ее на профпригодность. 

Вижу ты человек несдержанный, поэтому все пинги или планируемые тобой телодвижения по их поводу, пиши сюда.) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dark Side сказал:

Вижу ты человек несдержанный, поэтому все пинги или планируемые тобой телодвижения по их поводу, пиши сюда.) 

Абсолютно верно, я не сдержанный и нетерпеливый. Так значит ТИ? Думаешь стоит это начинать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Так значит ТИ?

Никаких ТИ! Я написал - игнор. Между ними разница, как между голодовкой и диетой.)

23 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Думаешь стоит это начинать?

Ты это уже начал. Не смог вовремя утилизировать ссору и она переросла в скандал. Она не указывала тебе на дверь, однако проявила незрелость через неуважительный тон. Если твоей женщине ты дорог, она найдет в себе силы признать свою неправоту и извинится. А значит ты покажешь, что подобное отношение ты непреемлешь и такое не должно повторится.

Если тебе не хватает терпения на игнор, сейчас же звони, признайся что вел себя как олух, пообещай деньги на обвалившуюся штукатурку и спроси можешь ли ты еще рассчитывать на вчерашний ужин с тортом.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dark Side сказал:

Если тебе не хватает терпения на игнор, сейчас же звони, признайся что вел себя как олух, пообещай деньги на обвалившуюся штукатурку и спроси можешь ли ты еще рассчитывать на вчерашний ужин с тортом.

издеваешься.

 

1 минуту назад, Dark Side сказал:

Никаких ТИ! Я написал - игнор. Между ними разница, как между голодовкой и диетой.)

Все я понял, никакого ТИ. Все ее пинги звонки буду сюда писать. На звонки и сообщения в вайбере отвечать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ОченьНервный сказал:

На звонки и сообщения в вайбере отвечать?

Зависит от их содержания. Если звонки частые, на третий возьми трубку, спроси что хотела. Выше я тебе написал условие выхода из игнора. Все остальное фтопку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dark Side сказал:

Зависит от их содержания. Если звонки частые, на третий возьми трубку, спроси что хотела. Выше я тебе написал условие выхода из игнора. Все остальное фтопку.

Это я понял, но если не отвечать на сообщения это уже ТИ получается, нет?=) Короче все сюда буду писать. Чтоб меня если что подкорректировали. Вот что она за баба, че ей так много времени надо чтоб покаиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ОченьНервный said:

Это я понял, но если не отвечать на сообщения это уже ТИ получается, нет?=)

Не совсем. Если тебе пишут какую-нибудь ерунду ни о чем, типа "Танька вчера тебя видела в спортзале", то можно и заигнорить. А если предлагают встретиться, то тут можно обсудить время и место. Я думаю так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Cjay сказал:

Если тебе пишут какую-нибудь ерунду ни о чем, типа "Танька вчера тебя видела в спортзале", то можно и заигнорить. А если предлагают встретиться, то тут можно обсудить

Типа того, да

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ОченьНервный said:

Смотрели футбол Россия Хорватия, че то спорили, ну она мне и говорит, лежишь на моем диване еще и вые*ешься

Из-за такой мелочи такой базар разводить... Тут либо накопилось уже многое-всякое, либо у тебя реально проблемы с нервами и отношения тут непричем. 

Как обстоят дела в общении с другими людьми - семья, коллеги, незнакомые люди на улице, в учреждениях? Часто возникают конфликты? Тебе часто попадаются невоспитанные, грубые, хамящие люди? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что на эту фразу можно улыбнуться и сказать "ага, такая я наглая скотина" и шлепнуть по попу. Т.е. фраза сама по себе не особо обидная, тем более, что вы о чем-то там постороннем спорили. Но если у тебя уже много чего накопилось, много мелких обид, которые ты проглатывал, много сомнений в том, ценит ли она тебя, то фраза обидная. 

Так что подумай сейчас хорошенько, какие у тебя к ней претензии, что в ее отношении к тебе не нравится, что напрягает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ОченьНервный сказал:

Это я понял, но если не отвечать на сообщения это уже ТИ получается, нет?=)

И да, и нет.

При ТИ ты не отвечаешь на сообщения, потому что хочешь забыть какую-нибудь стерву, которой ты таки позволил испоганить тебе жизнь. А у самого не хватает яиц ее послать в закат или она неадекватная. При ТИ не отвечать легко, потому что, как правило, она уже везде заблочена в ЧС))

При игноре, ты не отвечаешь на сообщения, потому что даешь возможность своей чудящей ерунду девушке подумать над ее поступком и сделать соответствующие выводы. А в качестве ускорителя мыслительного процесса, ты не отвечаешь на ее попытки избежать ответственности, что разумеется воспринимается ей как смертельная угроза отношениям.

Действие (вернее бездействие) одно и тоже, цель - разная.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, N*** сказал:

Потому что на эту фразу можно улыбнуться и сказать "ага, такая я наглая скотина" и шлепнуть по попу.

Ты абсолютно права. Я всегда так и реагировал на ее ерунду. Но здесь действительно была причина у меня разозлиться, я не обиделся. Я меня это разозлило.

6 часов назад, Dark Side сказал:

А в качестве ускорителя мыслительного процесса, ты не отвечаешь на ее попытки избежать ответственности, что разумеется воспринимается ей как смертельная угроза отношениям.

Вот и узнаем, что и как ей там воспринимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×