Jump to content
Sun

Sun и Маугли

Recommended Posts

В 11.12.2018 в 12:22, Sun сказал:

Я считала ведущим Ночного Дозора, он отписывал в начале.

Я не был ведущим в твоей теме. Ведущий обычно плотно работает с автором и ведёт его к некому желаемому заранее определенному и согласованному с ним результату.

В моих постах был лишь ретроспективный анализ ваших отношений с Маугли и твоих действий.

===============

В 02.12.2018 в 23:06, Sun сказал:

У нас новые условия выписки?

"Выписка" из Госпиталя основывается на позитивной динамике, по типу: Было - стало.

В твоем кейсе описывается жизненный тупик - протухший брак, отношения с инфантильным любовником, его уход, крах иллюзий. В принципе, жизненные тупики - это тематика данного раздела.

Выход из этого тупика в теме не описан.

И да, ты не "пациент форума" в силу отсутствия деструктивных импульсивных движений в сторону объекта аддикции и каши в башке.

Если ты настаиваешь, и считаешь вопрос закрытым, можно перенести тему в раздел "Расставание и возвращение", но без веселых картинок "выписки из больнички", так как

9 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Выход из этого тупика в теме не описан.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за анализ.

Я не только не настаиваю на выписке, но настаиваю на дальнейшей госпитализации. Сегодня меня осенило, что я как выбирала для себя мужчин, с которыми невозможны нормальные отношения, так и продолжаю идти этой проторённой дорогой. 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Sun сказал:

Спасибо за анализ.

Я не только не настаиваю на выписке, но настаиваю на дальнейшей госпитализации. Сегодня меня осенило, что я как выбирала для себя мужчин, с которыми невозможны нормальные отношения, так и продолжаю идти этой проторённой дорогой. 

Муш тоже инфантильный?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Авантюристка сказал:

Муш тоже инфантильный

Нет. Муж и ещё ‘первая любовь ‘были далеко не инфантилами, но там была такая решительность, за которой я не успевала поначалу разобрать всю побочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

Нет. Муж и ещё ‘первая любовь ‘были далеко не инфантилами, но там была такая решительность, за которой я не успевала поначалу разобрать всю побочку.

Ну так получается, что ты не один и тот же тип мужчин для отношений  выбираешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

Ну так получается, что ты не один и тот же тип мужчин для отношений  выбираешь?

Нет) я имела в виду невозможны по таким причинам, как: он женат; он живет в другом городе; он абьюзер; я замужем; и т.д. Проблемные изначально варианты, требующие моего дискомфорта. Нормальные свободные мужики у меня тоже ведь фигурируют, но я их отстреливаю на подлёте, как неинтересных.

Мама, я ВПр?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Sun сказал:

Мама, я ВПр?

Нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

Нет) я имела в виду невозможны по таким причинам, как: он женат; он живет в другом городе; он абьюзер; я замужем; и т.д. Проблемные изначально варианты, требующие моего дискомфорта. Нормальные свободные мужики у меня тоже ведь фигурируют, но я их отстреливаю на подлёте, как неинтересных.

Мама, я ВПр?

Ты что там куришь?:D

-он женат

В нашем возрасте все лучшие мужики уже женаты, к сожалению. Но нравится от этого они не меньше))

-он живет в другом городе

Тоже может не влиять на твои эмоции к нему, а то и усиливать, если частота встреч вас устраивает. 

Модет стоит обратить внимание на то, что нравится в мужчинах некоторая недоступность. Говорят, это от низкой самооценки.

-он абьюзер

Это вариант требующий подробного рассмотрения.

-ты замужем

Это твоя проблема, а не его:D

 

Мне кажется, надо тебе задаться вопросом, зачем тебе мужчина. Наслаждаться жизнью или семья и третий ребенок? Если семья и ребенок, то да, учитывать факторы женат/холост, расстояние и тыды.

Если просто ахаться и на горы ездить, то по обстоятельствам:ph34r:

Я всегда за отношения с "открытыми глазами". Широко. Чтоб не было мучительно всем больно, ведь ты знала, что семьи у вас не будет, для семьи он по каким-то качествам/обстоятельствам не подходит, а потом тебе вдруг ударило нечто в голову. 

Ну и как бэ понимание того, что больно все равно будет, рано или поздно, сильно или не очень. Это как завести собаку, любить ее, а потом она умирает, потому что собаки живут 10-15 лет. Когда ты ее заводишь,ты ведь знаешь, что ты ее переживешь и похоронишь. Так получается и с отношениями, они тоже умирают, но мы все равно их заводим, надеясь, что они будут длиться вечно, я бы даже сказала, что рассчитываем на это. Правильно ли это, я хз.

С твоим героем темы, как мне кажется, у тебя были отношения на отскоке, он тебе раны залечивал от мужа. Залипла ты на него по двум причинам - расстояние, его некоторая недоступность, и то, что он тебя первый слил. Он бы сам тебе надоел, если бы скакал вокруг тебя днем и ночью, ты все равно выше его по развитию, все знаешь, все понимаешь))

 

Edited by Авантюристка
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я так и не понял, героиня темы не страдает. Чем вы все хотите ей помочь? Конструктив. Анализ никому не нужен

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.12.2018 в 14:23, Авантюристка сказал:

Ты что там куришь?:D

а вот эти твои мысли пришли мне на следующий день, и все ты верно пишешь, вопрос основной - зачем. (не могу не отметить, что альтернативный "Наслаждаться жизнью или семья?" - звучит отлично:D) так вот, конечно, хочется наслаждаться жизнью, и чтоб этому способствовали, а не мешали. и я согласна глаза не закрывать, да я их вообще не закрываю, но меня стало раздражать некоторое ограничение интеграции, что мужик не под рукой, когда надо. но когда он под рукой, сразу не надо мне.

лучше их пусть будет тогда несколько не под рукой, пока я подумаю, торопиться мне некуда.

хорошее про собаку, дельное, спасибо @Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошёл год с момента создания темы, полет нормальный, откатов нет) для статистики: два дня назад от героя был пинг в месенджере, который он, некоторое время спустя, удалил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sun все утро читала твою тему с чашкой кофе и сигаретой на балконе, как красивый художественный роман❤️

Нашла много схожего со своей темой. Даже заскринила некоторые вещи.

Ты молодец ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, раз тема всплыла, а лето кончилось, значит, прошел еще год. Пора дописать эту историю, и закрыть тему.

Что делать с тем пингом я не знала, поэтому решила не делать ничего, до момента, пока не произойдет секс в наклевывающихся у меня тогда МЛТР. Он произошел где-то через неделю. Еще через пару недель я вечером, на подъеме и красивая после встречи с другом, приехала к дому Маугли, села на лавку на детской площадке и позвонила ему. Через пару минут он вышел, мы проболтали минут 40, и я свалила. Во время прощальных объятий ничего не екнуло. С К.он расстался за пару месяц до этого.

После этого мы стали тепло, но сдержанно общаться в переписке, он приехал с цветами поздравить меня с др, и после я уехала на две недели на Алтай, без связи. После моего возвращения я довольно много времени проводила с МЛТР, с Маугли мы переписывались, иногда пересекались и гуляли. Сигналы он подавал неоднозначные, ничего не объяснял и ничего не спрашивал, и в итоге, конечно, оказался моей в койке. 

Так начались два параллельных МЛТР. Было удобно: когда не мог один, всегда мог другой. Маугли стал сильно поактивнее, спрашивал о планах, но предложений из него было не вытянуть, вела я. Или сливалась, он отмечал в переписке, что я его избегаю. Меня вполне устраивали встречи раз в неделю, а он мозг не выносил, писал иногда, что скучает.

Была совместная поездка, идея была моя, но по ее организации я палец о палец не ударила, он сам ездил там что-то покупал и оплачивал, на мои вялые возражения "нет денег" платил сам, щедро добавляя "отдашь потом". Я отдала сразу.

Я вернула Маугли в общую компанию, из которой он свалил тогда, и было видно, что ему это нравится, и что общения ему не хватало. Но как таковой интеграции так и не происходило, мы просто хорошо проводили время, ни с кем из своих друзей он меня не знакомил, все движение жизни вне вакуума двоих было всегда с моей стороны. Новогодние праздники я провела на даче у своих друзей, он туда приехал  и прожил 5 дней, было вполне комфортно, не считая того, что секс стал вызывать одно желание - чтоб он скорее закончился. Маугли явно не хотел уезжать, а друзья из-за его спины делали мне бровями, как он нежно ко мне относится. Но я уже заскучала. И от секса стала благополучно увиливать, перестав ездить к нему ночевать после совместных мероприятий с ним или в общей компании, а он никогда не просил и не спрашивал. Провожал на метро до дома, и уезжал на такси) 

Я начала откровенно сливаться, отказалась от совместной поездки, и от его предложения взять расходы на себя. Маугли поехал один. Потом я уехала со МЛТР в другую, повесила свои фото оттуда в СС, после чего произошел странный диалог в переписке, где Маугли так и не решился ничего спросить, но бомбануло его прилично. О чувствах от него я ни разу ничего не слышала, хотя, на 14ое февраля он мне даже подарил подарок - две мужских футболки, в них теперь ходит мой БМ) А я Маугли ничего не подарила. И на его ДР на вопрос "что тебе подарить?" он ответил примерно "подари мне возможность сходить с тобой туда, куда ты хотела бы со мной сходить или показать", а я поняла, что ничего не хочу с ним.

В последний день перед карантином мы в атмосфере абсолютного сюреализма провожали на самолет моего друга, и с нами случился портвейн на набережной. И разговор от меня о том, что "пора слезать, этот поезд никуда не идет, сколько в тамбуре ни кури". Что "мне не нужен инфантильный нерешительный любовник, которого если не пинать, он не взлетает". И что "я не хочу быть его мамой, которая рулит его папой, и только она знает, чего ей это стоит. Но однажды он такую обязательно встретит". Маугли поежился и спросил "можем мы хотя бы дружить?".

Дружили мы весь карантин, ездили компанией на природу и к нему в гости курить кальян, было вполне мило. Я даже заезжала пару раз одна и оставалась ночевать  - ничего. Хотя, трахни я его снова, он бы, наверно, не возражал. Зато он сам взял на себя инициативу по воскрешению трех моих "мертвых" жестких дисков, разруливал вопросы, и ни копейки с меня не взял, принеся взамен дохлых старичков новый терабайтник со слитыми на него данными. А я познакомила их с МЛТР на совместной прогулке по городу.

Как позже выяснилось, Маугли в апреле мне прислал цветов с курьером. Ровно в тот момент, когда у меня дома был МЛТР. Я радостно приняла доставку и начала благодарить человека, лежащего в моей кровати, а он мрачнее тучи, говорит, что это не он. Конфуз)

Маугли молчал об этом до лета.

В конце июня он пригласил нашу компанию в гости, и слился, сказав потом, что проспал. После этого он вылез с извинениями, и получил в панамку, чтоб он со своей дружбой катился, а мне давно нужна отдельная жизнь без него. Маугли писал, что я для него "своя" и важна, что он не хочет меня терять, а общаться очень хочет, не забыв перед этим отметить, что у него проблем с СВС нет, и что он как понял, что я сплю с * - прям гора с плеч. 

С тех пор мы не виделись. И не общались.

В августе Маугли поздравил меня с др сообщением, и потом вылезал спросить, как дела, чтоб рассказать о проваленных планах и проблемах со здоровьем. Я пожелала выздоровления, диалог свернула, и снова переписку удалила. Отписалась в СС. ЧС не нужен.

Ничего больше не нужно.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пациент выписан в связи с выздоровлением. 

73260_887784.jpg

Screenshot_20200912_025332.jpg

Edited by Blade Runner
  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура! И санитарами снабдили, чтоб палату очистить! Или это главврач, завотделением и пара интернов?)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×