Jump to content

Recommended Posts

Конфликты возникают, обычно, когда люди путают свою территорию с общей или с чужой. Поэтому и не удается сразу обозначить границы, сливают свою, потом жалеют, хотят забрать обратно, на другой стороне люди бесятся, потому что только что им что-то дали и уже отбирают. А они еще и вложились, думая, что это уже их территория, а оказывается, что нет - обманули, выходит, ведь они может и не вкладывались бы, зная, что это чужое... Это самое абстрактное общее объяснение.

Дай конкретные примеры и разберем из-за чего возник конфликт.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Когда была беременна. Ночью не уснуть. Он спит, а я до 3х ночи могу лежать рядом и не спать. Делаю яркость в телефоне самую низкую и читаю что-нибудь. В 3 начинает вырубать, он храпит. От храпа просыпаюсь. Ухожу в гостинную спать. В 7 звонит будильник. Приходит в гостинную, берет меня на руки, уносит в спальню - спи. Я говорю - не хочу спать. Возвращаюсь в гостинную, ложусь обратно на диван под плед.

У меня в голове мысли " полежу еще 5 минут и буду вставать".

Он говорит - иди спать в спальню, я тут собираюсь делать зарядку. Спи в спальне. Не надо тут лежать так некрасиво. 

Я слышу "некрасиво" вспоминаю ккк мучилась ночью, не могла уснуть, как он храпит, и еще меня с дивана теперь сгоняет.

Молча встаю и ухожу в спальню. Рыдаю. Потом лежу там, читаю. Он зовет делать зарядку, зовет завтракать, я его игнорирую. 

Приходит в спальню, говорит - поговори со мной. Я молчу. 

Говорит - опять ты на меня так высокомерно смотришь и молчишь. 

Решаю, что можно обозначить свою позицию. Говорю - я обиделась. 

Он говорит - почему ты не спала со мной ночью, а спала на диване?

Думаю - что за наезды. Отвечаю - ты храпишь, невозможно спать. И еще утром с дивана меня прогнал.

Он говорит - просто надо спать со мной и ложиться раньше. 

Мне надоедает спорить, молчу и отворачиваюсь. 

"Некрасиво лежишь" я запомню навсегда и буду вспоминать в минуты упоительных страданий. В следующий конфликт обязательно всплывут.

2) Утро. Иду готовить завтрак нам обоим. На столе стоит целая курица, план поставить ее в духовку на обед. Готовлю одна с мыслями - мимими, сделаю сейчас вкусно. Захолии МЧ на кухню. Спрашивает, что я готовлю. Я начинаю напрягаться. МЧ открывает холодильник, достает продукты.

Я говорю - стоп, ты будешь готовить или я?

Он - мы вместе. 

Я - нет. Я не хочу готовить вместе. Либо ты, либо я. 

Он начинает заводиться. Спрашивает - почему?

Я отвечаю - протому что "вместе" это я готовлю, а ты стоишь рядом, командуешь и упрекаешь. Я вместе готовить не хочу.

Он начинает срываться, что если бы он не контролировал, не получалось бы вкусно. И что я вообще обижаюсь, это не упреки, а он меня так учит, ради моего блага. 

Я отвечаю - ага, и доводишь меня до слез, во благо. Ты будешь готовить или я?

Он говорит - я, а ты можешь сидеть в своем телефоне.

Молча оставляю все, ухожу в спальню, сижу там читаю. 

Я с ним не разговариваю. Он со мной. 

Делает завтрак на двоих. Ставит курицу в духовку. 

Я договариваюсь с полругами о встрече. 

Собираюсь уезжать. Подхожу его обнять. Он молчит. Целую, он отворачивается. Думаю - ну, окей, как хочешь. Ухожу. 

Через час пишет мне - ты где и долго еще?

Отвечаю - я с подругами в кафе. Шлю фото. Пишу - подруге грустно, взяли тортик.

Пишет в ответ - мне тоже грустно.

Я пишу - привезти тебе тортик?

Он отвечает - думаешь, человеку, которому грустно, тортик может заменить поддержку?

Приезжаю домой. Сердитый говорит - ты меня игнорируешь.

Я молчу.

Ставит передо мной готовую курицу - это то, что ты сегодня отказалась готовить.

Пробую ее. Говорю - вкусно, ты молодец. 

Он говорит - конечно вкусно, не ты же ее готовила. 

Думаю "обожемой,как меня это достало!" Молча ухожу в комнату читать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Дашуня said:

1) Когда была беременна. Ночью не уснуть. Он спит, а я до 3х ночи могу лежать рядом и не спать. Делаю яркость в телефоне самую низкую и читаю что-нибудь. В 3 начинает вырубать, он храпит. От храпа просыпаюсь. Ухожу в гостинную спать. В 7 звонит будильник. Приходит в гостинную, берет меня на руки, уносит в спальню - спи. Я говорю - не хочу спать. Возвращаюсь в гостинную, ложусь обратно на диван под плед.

Он же не виноват, что храпит и что тебе не спится. А ты реагируешь, будто он тебя этим специально осорбляет.

16 minutes ago, Дашуня said:

2) Утро. Иду готовить завтрак нам обоим. На столе стоит целая курица, план поставить ее в духовку на обед. Готовлю одна с мыслями - мимими, сделаю сейчас вкусно. Захолии МЧ на кухню. Спрашивает, что я готовлю. Я начинаю напрягаться. МЧ открывает холодильник, достает продукты.

Я говорю - стоп, ты будешь готовить или я?

Он - мы вместе. 

Я - нет. Я не хочу готовить вместе. Либо ты, либо я. 

 

А тут все правильно, пусть сам готовит, если ему твоя готовка не нравится. 

 

Конфликты у вас, конечно, рука-лицо... 

Видно, что это просто повод излить накопившееся недовальство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, N*** сказал:

Видно, что это просто повод излить накопившееся недовальство.

Эмоции - негатив на негатив на негатив, бесконечно. 

Он мне предлагает:

1) жить с ним ( т е иметь отношения, семью, заботу, внимание, безопасность)

2) жить за его счет( т е иметь дом, еду, вещи)

3) заниматься тем, чем я хочу ( время на себя, на творчество, на спорт, на отдых)

От меня он хочет:

1) быть семьей ( перестать думать о себе, в ключе - я только я)

2) быт (уборка, готовка), при чем он не фанатик супер чистоты или ресторанных блюд

3) позитивные эмоции ( поддерживать его, хвалить, встречать с улыбкой, мотивировать)

Вроде нормально. Только сплошной негатив эмоциональный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Дашуня сказал:

Вроде нормально. Только сплошной негатив эмоциональный. 

теперь, точно так же, по пунктам, напиши свой нынешний профит от этих отношений. Как + так и -

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде вернулась. Но в голове решила - в любой момент сбегу.

Утром делали зарядку. Сварила кашу(он каши не любит). Сел за стол, говорит  - только не каша!

Я ответила - каша это полезно, я о тебе забочусь(решила применить его способы манипуляций).

Съел кашу, спасибо, уехал на работу.

Я села учиться, 5 лекций. Записалась на учебу без мотивации, вдруг втянусь. Пока слушала лекции, сидела в телефоне. 

Потом уборка. Спорт ( тоже филонила, вместо часа 40 минут и не в полную силу). Готовка. 

Написал - что делаешь?

Рассказала подробно, чем занималась. Обычно отвечаю - ничего или хорошо. Коротко. А он бесится.

Ответил - люблю тебя!

На обед приехал, покормила. Лег на диван, сказал, что хочет поспать. Я легла рядом с ним, посмотрели какие-то видео. Положил мне член в руку. А мне нельзя 10 дней. Но я подумала - хорошо. Достала дилдо и сделала ему приятно. Пару раз ударила. Он не сопротивлялся. 

Потом лежали вместе болтали. Заснул, я поехала к подруге в офис на кофе. 

Проснулся и начал писать - ты где, с кем и тд.

Прислала фотку. Приехала через пол часа. Он еще лежал на диване. Легла с ним рядом. Снова какое-то видео смотрели. Поиграла с ним снова. Но в этот раз не била. 

Уехала по делам. Он остался дома. 

На заправке ко мне подошел какой-то мужик. Помог заправиться. Сказал - такой красивой девушке надо пахнуть духами, а не бензином. Потом открыл передо мной дверь мне в мою машину и пожелал хорошего дня. Это было ого. Настроние супер классное. Я поехала сначала встретиться с друзьями, а потом на учебу. И везде было весело и здорово и настроение не пропадало. 

МЧ тоже поехал на свою учебу. 

Написал мне - как дела?

Я (снова решила не отвечать коротко, как я обычно отвечаю) и рассказала историю про заправку. 

Мч - надеюсь ты его послала?

Пока я думала, что ответить, он написал мне - а, нет, ясно. 

Я подумала - вот и конфликт. И ответила ему - сказала спасибо и уехала, вежливость. 

Он ничего не стал отвечать. Я до 9ти училась, он тоже. Поехал на мойку мыть машину, а я к друзьям отдавать машину. Забрал меня от друзей. Подъехали к дому.

Сказал - я очень устал, хотел днем поспать, не получилось, наверное не надо днем заниматься сексом. 

Я ответила - хорошо. 

Сказал - поеду куплю пиво. 

Я пошла домой, разогрела ужин. Пришел, открыл пиво, сел ужинать. 

Я решила не молчать, как обычно. Стала рассказывать как на учебе было. Говорю и говорю. И он так нормально меня слушает, с интересном. 

Потом попросила его об одной очень важной для меня вещи. Надо сделать на выходных. Отказал. Я ответила - хорошо и ушла в комнату. Постелила постель и легла спать.

Пришел ко мне, обнял - ты обижаешься?

Я подумала поменять шаблон. Не молчать, а говорить ему, что я чувствую.

Сказала - я расстроилась на то, что ты мне отказал. Я понимаю, что ты устал. Работа, учеба. И хочешь выходные провести дома. Но для меня это очень важно, поэтому я наверное поеду одна. 

Сказал - прости, я действительно очень устал, еще завтра надо писать эссе, а я не влился в учебу, давай я подумаю о выходных завтра?

Я сказала - хорошо. Почему ты не ложишься, если устал? А сидишь и пьешь пиво перед телеком. 

Ответил - не знаю.

И тут я вообще обнаглела. Я посмотрела на него и подумала, что раз мы вместе, то он мой и я могу с ним делать разные вещи по своей воле. 

Я сказала - хочешь массаж?

Он ответил - конечно хочу. 

Он убрал пиво, лег на диван. Делала ему массаж и снова болтала(я же решила не молчать). Пока делала массаж, засекла время, чтобы не долго и потом гнать его спать. И вот я зажмуриваюсь, беру пульт, выключаю телек. Выключаю свет. Беру его за руку и веду в спальню. 

И он не сопротивляется. Нет конфликта. 

Лежали немного болтали. Он в основном говорил какая я хорошая и особенная и как он переживает, что мы конфликтуем. Потом спросил меня - как думаешь, у нас все получится?

Я сначала хотела ответить - нуууу, никто не знает, что завтра будет. 

Но решила уже до конца действовать не по шаблону. Обняла его и сказала - получится, я уверена. 

Зацеловал меня всю. Спрей от храпа так и не купил. Храпит, обнимает меня и говорит во сне - дашенька, любимая. Но он и раньше так делал, всю ночь обнимает и рассказывает, как любит и все это во сне под храп. От этого я спать не могу вообще.

Новый шаблон - я много говорю(но большая часть пустое) и давлю на него. Но я старалась каждый раз как хочется уйти и страдать, смотреть на него и думать, как я его люблю и как я ему благодарна. 

По ощущениям еще хотелось взять его на руки. Я его уже брала на руки. Он весит 105 кг и 197 ростом, но летом в воде я могу его поднять. И я его поднимала. Это такое странное ощущение. Удовольствие и удовлетвррение. Что-то позитивное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что тут сказать... Видно что ты счастлива довольна в данный момент времени. Это хорошо.

Не мешало бы это чувство в себе заякорить, чтобы в определённых моментах, можно было бы сманеврировать, и не дать негативным эмоциям заполнить свою голову, а заменить их сразу

на позитивные.

В целом я рад, что в тебе сейчас умиротворение.

48 минут назад, Дашуня сказал:

Достала дилдо и сделала ему приятно.

С этим конечно очень удивила. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Tyler сказал:

Ну что тут сказать... Видно что ты счастлива довольна в данный момент времени. Это хорошо.

Не уверена.

Учиться пошла, чтобы было занятие и есть надежда, что втянусь. Хотя сегодня тоже в пол уха слушаю лекции. 

Вернулась потому что решила попробовать еще раз. Чуть позже распишу + и - ,.как сказал Ночной Дозор. Надо только сформулировать в голове. 

 

Хотелось бы услышать коментарии по поводу моего поведения. 

Адекватно и в границах ли я себя веду.

Ситуация:

В 7 прозвенел будильник. Он проснулся, стал будить меня. Потом сказал, что не выспался и хочет поспать еще часик. Я бы тоже поспала, т к легла в 3 ночи снова. Но решила нифига - дисциплина! 

Говорю ему - нет, вставай, пошли делать зарядку.

Он - не ори на меня. (Я на самом деле громче это сказала, чем обычно разговариваю.)

Я - я не ору, а бужу тебя. Вставай.

Сама встала включила музыку громко. Вытянула его с дивана. Сделали зарядку. Потом он на кухне готовил завтрак(он очень вкусно готовит). Пока завтракали рассказывала ему что-то (не помню что, вода какая-то. Но о чем еще так много говорить). 

Перед работой подошел ко мне сказал - спасибо, что не бросила меня утром, а вытянула из кровати. Спасибо, что разговариваешь со мной.

Честно, мне не комфортно. Быть вот этим, кто типа дисциплинированный, давит на партнера, голос повышает. 

Мне комфортно молчать и чтобы меня тянули из кровати. 

Т е я боюсь, что сдуюсь быстро. Не потяну эту роль. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дашуня сказал:

Т е я боюсь, что сдуюсь быстро. Не потяну эту роль. 

Знаешь, трепетности какой-то не хватает у него по отношению к тебе.

Просто это дико с утра, уже устраивать сцену. 

Твоему МЧ не помешало бы развивать эмпатию и ЭИ. Видно что у него проблемы с этим.

2 часа назад, Дашуня сказал:

Чуть позже распишу + и - ,.как сказал Ночной Дозор. Надо только сформулировать в голове. 

Сформулируй.

И ещё, если не читала, прочитай. Хорошо мотивирует. (ниже)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2018 в 15:40, Дашуня сказал:

Может есть еще витамины для настроения?

Очень хвалят витамины счастья от Solgar. Но их нужно заказывать на iherb, в России они в три раза дороже, если где-то еще найдешь) Вот тут можно про них почитать - http://simply4joy.ru/eshhe-raz-pro-triptofan-ili-tabletochki-s.html

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

ещё, если не читала, прочитай. Хорошо мотивирует. (ниже)

Статья понравилась. Спасибо. Понравилось как описывается овощ. На самом деле ничего не мотивирует и думаешь - я дебил что ли теперь? Согласна с тем что злит и расстраивает, что еще год назад была работа, хобби, социальная активность, не было лишнего веса. И вроде машина меня не переехала, я какой-то мозговой инвалид. 

Близко так же - найти пофиг какую работу. Только я пошла на учебу. Выбрала самый простой курс. Не потому что я его хочу пройти, а чтобы создать какую-то деятельность. 

С прогулками тоже согласна. Я все время в машине. Потому что она как капсула. Спрятался и едешь. Хорошо, что сейчас обе машины в ремонте. Я 2 часах шла пешком за картошкой на рынок. И работает - настроение лучше. 

МЧ сегодня купил мне подарок. Он давно хочет чтобы я ходила больше пешком, а еще лучше ездила на велике. Он мой велик отремонтировал, пригнал в подвал, а я на него так и не села ни разу. Подарил мне беспроводные наушники для плейера. Чтобы ходить пешком и слушать музыку.

С работой пока еще ступор. Я даже не открываю вакансии. 

 

2 часа назад, Tyler сказал:

Знаешь, трепетности какой-то не хватает у него по отношению к тебе.

Когда все хорошо и он меня любит, то он дарит много подарков. Дает деньги( не говорит - дать тебе денег? А  кладет их на стол). Готовит завтраки. Водит на концерты, в гости, гулять. 

Когда конфликты, он ничего этого не делает. 

1 час назад, The Girl сказал:

Очень хвалят витамины счастья от Solgar. 

Спасибо. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера МЧ делал мне массаж, сегодня подарил кольцо( просто, не "выходи за меня"). Не ругались пока что.

Я снова ходила по улицам 2 часа. Училась в пол силы, занималась спортом в пол силы. Работу не искала. 

Дома у меня включается - перемыть все, постирать, наготовить на неделю вперед. 

Вроде какая движуха и попа одновременно. Забрала машину из сервиса. 

- 9000 р

К 8 утра поехала на техосмотр. 

- 135000 р

Техосмотр не прошла. Ремонт будущий на 15000 р насчитали. Больничный на месяц. 

С горя поехала в гараж, пропылесосила машину, потом на мойку.

- 470 р

В кармане осталось 300 р. Зато машина чистая! Логика!

У МЧ денег на ремонт нет. Он мне не дал, как планировал. 

Заплатил в этом месяце за учебу 55000 р. И за ремонт второй машины 15000 р.

Сказал - милая, надо экономить, впереди еще техосмотр второй машины и покупка страховки. А мне моя страховка стоит 15000( в прошлом году). Хотя сейчас цены подняли и может быть все 18000. 

Купил билеты на концерт сегодня. Предложил бухать и плясать. 

Все это дыра в ресурсе экономика. А мотивации зарабатывать нет. 

На 300 р я сейчас куплю себе кофе(логика!) И поеду на чистой машине домой спать. Чтобы забыть все это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.09.2018 в 20:59, Ночной Дозор сказал:

теперь, точно так же, по пунктам, напиши свой нынешний профит от этих отношений. Как + так и -

Плюсы:

Есть жилье. Он предложил сделать ремонт на свой вкус. 

Еда. 

Машина. 

Отношения. 

Все это покрывает основные потребности. Мне безопасно. 

Минусы. 

Я бы раньше написала, что не могу делать все, что я хочу ( а раньше я хотела много работать и дома появляться только ночевать). Но теперь я не знаю, что я хочу, поэтому это больше не минус.

Других минусов я не вижу. Т к при том подходе, что я разговариваю с мч, не обижаюсь и не ухожу, конфликтов у нас нет. 

Из не минусов и не плюсов:

Этот месяц показал, что он нас двоих не тянет финансово. И что он не делает накопления.

Я раньше делала накопления. За счет них в основном живу сейчас. Но они скоро закончатся. 

У меня было скорее жесткое ведение хозяйство. То что не надо не покупалось. И максимум откладывался. 

В том виде, в котором мы сейчас живем финансы все у него. Я в них не лезу. Он сам решает, что покупать и сколько. Но на мой взгляд он делает много лишних трат. И т к деньги не мои, я молчу. 

Правда, он сказал - надо экономить. Но как это соотнести с собой, я не знаю. Единственное, что я сделала, это стала писать ему списки продуктов(т к я знаю, как сэкономить на продуктах). Но он продолжает покупать помимо списка кучу ненужных товаров. 

Все это конечно направление мне - поработать. Тогда я смогу свои заработанные деньги копить и у нас будут накопления. 

Еще я решила продать 2 машины. И купить потом одну. Т к столько машин нам не необходимо и дорого в обслуживании. Он не против, чтобы я продала его машину тоже. 

Хотя я очень не уверена, что у меня есть право вмешиваться в деньги. Учитывая, что я их не приношу, и не являюсь его женой. 

В результате плюсов больше, чем минусов и здравствуй реальная проблема - финансы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дашуня сказал:

В результате плюсов больше, чем минусов и здравствуй реальная проблема - финансы.

Т.е. сплошные плюсы.

А ты сейчас заморочена лишь тем, что он не сможет тебя содержать в благости и комфорте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Т.е. сплошные плюсы.

На данный момент, в том состоянии, в котором нахожусь я и окружающая реальность, да. 

Овощ может искаженно воспринимать реальность? 

12 часов назад, Ночной Дозор сказал:

ты сейчас заморочена лишь тем, что он не сможет тебя содержать в благости и комфорте)

Совесть моя. Говорит - что я могла бы привнести свой вклад. Работой и ведением домашнего хозяйства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Дашуня сказал:

Овощ может искаженно воспринимать реальность? 

Да)

 

46 минут назад, Дашуня сказал:

Говорит - что я могла бы привнести свой вклад. Работой и ведением домашнего хозяйства. 

Ты готова на сделку, - отправиться в тюрьму взамен на еду и комфорт)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Дашуня said:

Плюсы:

Есть жилье. Он предложил сделать ремонт на свой вкус. 

Еда. 

Машина. 

Отношения. 

Все это покрывает основные потребности. Мне безопасно. 

 

17 hours ago, Дашуня said:

Этот месяц показал, что он нас двоих не тянет финансово. И что он не делает накопления.

Я раньше делала накопления. За счет них в основном живу сейчас. Но они скоро закончатся. 

Подожди, плюс - что он обеспечивает тебя финансово и тебе спокойно, и сразу потом оказывается, что он не тянет вас двоих финансово, у тебя своих доходов нет (он против чтобы ты работала?) и тебе очень неспокойно. 

Выходит он тебя одновременно обеспечивает и это плюс и не обеспечивает и это минус. Нестыковка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Выходит он тебя одновременно обеспечивает и это плюс и не обеспечивает и это минус. Нестыковка.

В этом месяце много расходов. 

И неправильная система. Нет накоплений. Нет экономии. Нет дополнительного дохода. Есть ненужные расходы(слишком много машин). 

Получается базу - дом еда какие то вещи развлечения- он обеспечивает. 

Но больше не тянет. 

Считаю это плюс, а не минус. Минус это я. Овощ, которого ему надо на себе тянуть. 

Про работу - он не хочет чтобы я работала полный день 5 дней в неделю. Предлагает подработку поискать. 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Ты готова на сделку, - отправиться в тюрьму взамен на еду и комфорт)

Получается что да. Опять говорил про знакомство с родителями и что надо бы пожениться в октябре - ноябре. Предложение не делал. Сказал - давай просто распишемся. После знакомства с родителями. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ездила к родителям. Рассказала с кем живу. Показала фото. Они без информации думали что живу с каким-то не хорошим человеком.

Вечером позвонила мч, спросила не против ли он, если я приду к нам домой с подругой. Ответил, что не против. Сидели втроем, болтали весь вечер. Подруга засиделась до ночи.

Утром мч сказал что сильно злится на меня. Что он планировал учиться, а я пришла с подругой и мешала ему. Я не поняла за что он злится. Сам же разрешил. 

Злился долго. Говорил мне, что он ошибся и мы не можем быть вместе, что я эгоистка и думаю только о себе. 

Я не стала уходить и собирать вещи. Говорила с ним, пыталась понять почему он такой сердитый. 

Потом ездила по делам. Когда выходила из дома, сказал мне что очень красивая. Красивая эгоистка.

Когда вернулась, он продолжал сердиться. Спросил меня где я была и что делала. При этом опять сказал что мы не должны быть вместе. 

Я уже устала и расплакалась. Он сказал - почему ты плачешь? Ты жалеешь себя?

Я подумала что действительно жалею себя. Потом посмотрела на него, а он такой недовольный и сердитый. И подумала, что его можно пожалеть. 

Сказала ему что понимаю его. И что ему сейчас явно хуже, чем мне, и я могу пожалеть нас обоих. 

Он перестал сердиться. Сказал - прости меня, я такой жестокий человек, а ты такая ранимая. И я вижу, как ты смотришь на меня с любовью, даже когда у нас конфликт. Прости меня, я тебя очень люблю, и не могу без тебя жить. 

Я ответила ему что я на него совсем не обижаюсь и тоже его очень люблю. 

Вроде в этот раз обошлись половиной дня. Все снова ровно. 

Мне внутри комфортнее, когда я не обижаюсь. Я чувствую себя увереннее и спокойнее. 

Еще я хитрю. Я знаю что ему нравится, когда я выгляжу идеально(прическа, макияж, украшения, чулки, обтягивающее платье). Когда конфликт, я обязательно стараюсь выглядеть идеально. Он злится, говорит "мы не можем быть вместе" и одновременно "ты такая красивая, ты сводишь меня с ума". Быть красивой и женственной это очень важно. Это будто "защита". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×