Jump to content

Recommended Posts

Только что, Дашуня сказал:

Я, кроме, надо бежать, не вижу. 

А как быть с ребёнком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не знаю. Думала, что есть вариант вырулить в адекват. 

А получается, что плывем в болото. И достаточно быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На словах 'не зли меня' пора бы уже испугаться всерьез, не? Аборт до 12 недель у нас делают, если что. Дети связывают нас на всю жизнь, хотим мы этого или нет, живем вместе или нет, и связывать свою, свою и ребенка, жизнь с абьюзером идея не из лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть надежда,что после рождения ребенка он переключится

За двумя следить сложнее кто то ,да останется без внимания:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Sun сказал:

На словах 'не зли меня' пора бы уже испугаться всерьез, не? Аборт до 12 недель у нас делают, если что. Дети связывают нас на всю жизнь, хотим мы этого или нет, живем вместе или нет, и связывать свою, свою и ребенка, жизнь с абьюзером идея не из лучших.

По хцг тесту 5-6 недель. Завтра узи, наверное скажут точнее срок.

Врачу не нравится, что у меня была мамография уже при беременности.

На выходных я поймала клеща. Сделали анализ на энцефалит - чисто. На Лайм не делали. Но пятно 5 дней уже чешется и красное. Если Лайм то там курс антибиотиков будет.

Как то все против этого ребенка=/

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

Шутки не прокатывают.

Я пробовала отвечать шутливо, молчать, объяснять логически, наезжать в ответ, мимишно распинаться, делать удивленно вопросительный взгляд. Мне кажется, что правильного ответа не существует вообще.

Есть только желание вынести мозги и вторгуться в личное пространство. Какое от этого лекарство? Я,кроме, надо бежать, не вижу. 

Вторгаться в его. Заебы*ать его своим контролем. Зеркаль его.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Ермак сказал:

Вторгаться в его. Заебы*ать его своим контролем. Зеркаль его.

Думаю, это только усугубит конфликты. 

Была у врача и на узи. 5.5 недель на самом деле. Под рентген все равно попали + похоже у меня что-то от клеща(темпер 37.5 6 дней уже).

Дали направление на прерывание беременности. Через неделю идти.

И вдруг мы снова не конфликтуем, хотя ситуация фиговая. Поддерживает, не давит, все как во время "демоверсии". 2 дня без конфликтов и претензий. 

Врач сказала в след раз можно пробовать через пол года. Тоже воспринял спокойно. Без - я вымру динозавром.

Мне сейчас начинает казаться, что мы стали какими неадекватами из за беременности, а как только "отпустило" пришли в норму. Такое может быть?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Дашуня сказал:

Дали направление на прерывание беременности. Через неделю идти.

Это лучший вариант развития в твоей ситуации. И бежать от него подальше после аборта.

В 30.08.2018 в 17:58, Дашуня сказал:

Есть только желание вынести мозги и вторгуться в личное пространство. Какое от этого лекарство? Я,кроме, надо бежать, не вижу. 

Лекарства нет. Отзеркаливанием и  всем прочим ты просто оттягиваешь разрыв отношений с абьюзером, сама при этом теряешь силы.

16 часов назад, Дашуня сказал:

Мне сейчас начинает казаться, что мы стали какими неадекватами из за беременности, а как только "отпустило" пришли в норму. Такое может быть?

Он просто понял, что ты сейчас  можешь соскочить и включил демоверсию. Вариант "куда ты денешься от меня с ребенком" пропал, нужно быть хорошим пока ты снова не забеременеешь. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.08.2018 в 17:48, Дашуня сказал:

Сейчас будто закончилась демоверсия и сейчас все вруг стало, как в психологическом триллере)

В твоей ситуации надо покурить

Таня Танк "Бойся, я с тобой"

Сьюзен Форвард "Мужчины, которые ненавидят женщин и женщины, которые их любят"

Ланди Бэнкрофт "Зачем он это делает или мужья-тираны"

Сэнди Хотчкис "Адская паутина"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.09.2018 в 09:56, Бегущая по лезвию сказал:

Вариант "куда ты денешься от меня с ребенком" пропал, нужно быть хорошим пока ты снова не забеременеешь. 

Думаешь, он прям такой маньяк и продумывает, как бы меня связать и издеваться?

В 01.09.2018 в 10:08, Бегущая по лезвию сказал:

В твоей ситуации надо покурить

Таня Танк "Бойся, я с тобой"

Сьюзен Форвард "Мужчины, которые ненавидят женщин и женщины, которые их любят"

Ланди Бэнкрофт "Зачем он это делает или мужья-тираны"

Сэнди Хотчкис "Адская паутина"

Честно говоря, я не чувствую потребности все это читать. Сорри. Особенно про мужа-тирана и ненависть к женщинам. У меня нет мужа тирана и меня вроде не ненавидят.

2 минуты назад, Tyler сказал:

Как у тебя дела? Что нового?

С момента, как я взяла справку на аборт,  все хорошо. 

В тот вечер мы гуляли, болтали про ребенка дауна, смеялись, что сдадим его в детдом. В том смысле что еи он ни я не стали раздувать - о боже, мы потеряли ребенка, как теперь. А юмор, хоть и черный, очень разрядил обстановку. И больше не было ни одного конфликта.

Хотя я еще беременна.

В 4 утра я встаю в туалет(пардон) и потом мне не хочется спать. Я либо ворочаюсь, либо бужу МЧ. Хотя ему на работу утром, но он спокойно воспринимает. Болтает со мной или просто обнимает.

Иногда меня раздражают запахи. До мегапротивности. Тоже с пониманием убирает вещь или выбрасывает.

Иногда я плохо себя чувствую. Тогда он ходит в магазин, готовит еду. А я просто лежу и смотрю фильмы.

Живот мы не гладим, про ребенка не говорим. После того вечера черного юмора эта тема "дети" больше не поднималась. 

Будто я не беременна, а чем-то болею и скоро операция. 

Разговоров о детях было много до беременности, что он динозавр, ему нужна семья и дети. Сейчас их нет вообще. Единственное, он стал настаивать на знакомстве с моими родителями. 

Я была у родителей в гостях на выходных. Они все лето провели в Монако. Сказали, что я поправилась. Обещала им скоро похудеть. Про беременность говорить не стала, сказала что болею немного и пью гормоны. Знакомиться с МЧ не выразили желания. Они знают, что я с кем-то живу, но не стали спрашивать с кем и где. Будто им все равно.

МЧ настаивает взять торт и идти к ним в гости. Я тему не поддерживаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу утром поехали по его работе в район, где живут мои родители. Собирались после работы поехать в другой город.

Закончили работу, мч говорит - покупаем торт и идем к твоим родителям.

Я - нет. Они нас не звали. Нельзя так неделикатно и тд.

Обиделся. В кафе закатил скандал. Очень неприлично так при всех стоять и краснеть. 

Потом сказал что хочет побыть один. 

Я - ок. Вышла из машины. Села на общественный. Доехала до своей машины. Позвала друзей и уехала в другой город. Как и планировала. 

Он 1 раз позвонил - как дела и все ли порядке. Написал несколько смс - купи молоко и тд.

Вечером в 8 я вернулась. Не разговаривал со мной. Сказал что ему надо подумать. Я - ок. Пошла спать. Ночью он храпел, ушла спать в другую комнату. Утром зашел ко мне, посмотрел и ушел.

Спросил чем я займусь днем. Сказала что поеду в другой город, уже по работе.

Уехала на весь день. Там почти 300 км. Позвонила ему сама. Спросила как дела. 

Приехала домой в 8 вечера. Он весь день лежал на диване, ел шоколад и рубился в пску. Ну ок. 

Со мной не разговаривает. Спросила его, как долго он собирается так себя вести странно. Сказал - пока мы не расстанемся. 

Я - т е ты такой навсегда?

Он - расстанемся и перестану.

Я встала и пошла собирать вещи. Час где-то. Все собрала. 

Спросил, что я собираюсь делать. Я сказала, что завтра пригоню большую машину и увезу все.

Спросил вернусь ли я вечером. Ответила что нет.

Уехала. Сняла номер в отеле. 

 

Не знаю. Может я перегнула. Но он второй раз про "расстанемся" говорит. Да и два дня кислого лица из за родителей, я не понимаю своей вины.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Дашуня, привет.

Когда сейчас читал твой последний пост, меня не покидало чувство дежавю.

Одно время помогал одной ОЖП с возвратом, на старом форуме в течении года.

Там примерно мальчик также вёл себя, но на долго его не хватило.

Сейчас самым правильным вариантом, будет съехать от него. И пока молчать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 4 утра прислал

"Как ты? Позвони если не спишь."

"Я не перестаю думать о тебе. Надеюсь у тебя все хорошо".

 

Я проснулась в 6 и отвела

"Все в порядке. Сплю, очень устала. Все хорошо"

 

В 8 утра в сс прислал какую-то песню. Что это значит, я не понимаю. 

И смс "дай знать, как проснешься, когда что помочь по врачам, денег дам"

 

Я на его машине укатила. Моя в ремонте до конца недели. Операция завтра. Но деньги на операцию есть, я у него брать не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечать ему не стала. Расплатилась в отеле и поехала по делам. 

В обед позвонил. Спросил как дела и где я ночевала.

Сказала что в отеле. 

Сказал давай я тебе денег дам. Я отказалась.

Сказал давай ты поживешь у меня сколько хочешь. Я отказалась.

Сказал что очень переживает и беспокоится. 

Закончила разговор, что занята и перезвоню вечером. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Дашуня сказал:

Закончила разговор, что занята и перезвоню вечером. 

Цель у тебя сейчас какая?

Экологично расстаться?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Цель у тебя сейчас какая?

Экологично расстаться?)

Без драмы. 

В прошлый раз, когда я уходила, и приехала забирать вещи, то он предложил поговорить. Конструктивный разговор не вышел, получились слезы-сопли и мы продолжили отношения. 

В этот раз совсем не хочется чтобы снова была драма. Все равно конструктивно поговорить не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Дашуня сказал:

В этот раз совсем не хочется чтобы снова была драма. 

Без драмы он тебя не отпустит)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Без драмы он тебя не отпустит)

С соплями получается вариант сериала. Все плачут, обнимаются и типа счастливая семья. До следующего всплеска мозгов. Ложь какая-то все это. 

Я видимо очень эмоциональная, т к тоже от этих долгих "поговорим на прощание" начинаю реветь. Не то чтобы я реально вникаю в ситуацию. Честно, у меня больше - все ревут и я реву, все меня жалеют и я себя жалею. 

Приехал на вокзал. Я провожала подругу, он знал заранее в какое время. Попросил поговорить. Лицо больше не кислое, с улыбкой. Спросил хочу ли я кофе, покушать и тд. Спросил как провела время с подругой. Снова предлагал деньги. Предолжил снова пожить какое-то время вместе. 

Я сказала что пожить вместе будет как-то странно. Типа в разных комнатах и каждый сам по себе?

Ответил - странно это то что мы расстались. 

Вот тут у меня рвется мозг. Потому что это он сказал про "расстанемся", а теперь ему странно. Тогда, что он имел в виду вчера? 

Сказал еще, что я хорошо выгляжу и тд. Каюсь, я в порыве отвлечься от мыслей сходила на шоппинг и тут же все это новое на себя одела. 

Спросил как я собираюсь теперь жить и где. Я ответила - жизнь теперь большой сюрприз, здорово же. 

Потом он пошел по делам и я пошла по делам.

Скажу честно, у меня есть опыт сожительства, какое он предлагает. У меня были отношения, в которых мы с тем мч скопили денег и купили пополам квартиру. Потом мы разругались, я собрала вещи и ушла. Мч остался в квартире, а я сняла.  Через 4 года бахнул кризис, у меня больше не было денег платить за съем. Тогда бывший мч предложил какое- то время пожить как друзья в общей квартире. Затянулось это на 3 года. 

Как это было. Каждый платит половину расходов. Ремонт пополам. Холодильник пополам. Хотя в минуты доброты он платит твою часть и покупает тебе подарки. О гостях договариваешься. Вроде бы живи и радуйся. Но нет. Он за тобой следит, куда пошла, во сколько, кто тебя подвез до дома и тд. Периодически зовет погулять, сходить в кафе, просто начать отношения сначала. В результате я ушла снова. У меня начался новый роман и как-то странно в новых отношениях говорить - я живу с бывшим, как друзья)

Зачем ему это - поживем пока вместе, как друзья? Чтобы что? Ведь получится все как и раньше было, только мне не надо будет вкладываться эмоционально. Мы же больше не пара. В чем его профит?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Дашуня said:

Зачем ему это - поживем пока вместе, как друзья? Чтобы что? Ведь получится все как и раньше было, только мне не надо будет вкладываться эмоционально. Мы же больше не пара. В чем его профит?

У него чувство вины просто, что бросает тебя с ребенком, перед операцией. Пытается загладить, предлагая деньги и пожить вместе. 

Прекращай с ним общаться. Все правильно сделала - и что ушла, и что говорила, что все в порядке. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×