Jump to content
Bounty

Партнер не практикует ОС

Recommended Posts

5 часов назад, Авантюристка сказал:

Что делать? Как соблазнить на ОС? 

Либо не влюблен / не любит. 

Либо просто не нравится.(предположу, что у некоторых может и такое быть)

Додумай сама что делать) 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Весело у вас

Когда @Авантюристка создала тему, не заходя ещё в неё, я прочитал её, как - Партнёр не практикует Обратную связь (ОС).

Читая между строк - Партнёр не хочет слышать обратную связь или меня. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все на пошлости перевели. А обратная связь это важно между прочим. И совместные увлечения. А то иногда вообще не о чем с ожп говорить. Думаешь скорее бы свалила. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

Короче куни - это грех. ОС - не измена. :D

Гм. Что-то я упустила связь между этими тезисами:D

2 часа назад, Бусинка сказал:

он не видит, у него глаз нету

По-идее, судя по тому, что он зачал с Марией сына, у него есть не только глаза))

1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Все на пошлости перевели. А обратная связь это важно между прочим. И совместные увлечения. А то иногда вообще не о чем с ожп говорить. Думаешь скорее бы свалила. 

С юристом и доктором эк наук вобще страшно разговаривать, все что скажешь, может быть использовано против тебя))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Авантюристка сказал:

Что делать? Как соблазнить на ОС? Тактики, стратегии, очень нада:D

В моей практике, самый первый раз случился после того как ОЖП заявила, что, знаешь в чем класс секса с тобой, что ты не думаешь в первую очередь о себе. И ты делаешь все правильно. 

И тут сработала её тактика, эго моё пощекотали и тут добавляет фразу, что, а я вот ко всему хочу ОС, сделай. Ну естественно, что это сопровождалось ещё комплиментами. 

И я ведь повелся. Страшно, не умею, но и лицом в грязь упасть после сказанного тоже не мог.

При чем ОЖП была на 5 лет старше и потом на практике показала чего, где и как. 

Теперь благодарности ей. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Гм. Что-то я упустила связь между этими тезисами:D

По-идее, судя по тому, что он зачал с Марией сына, у него есть не только глаза))

С юристом и доктором эк наук вобще страшно разговаривать, все что скажешь, может быть использовано против тебя))

Я не по гражданским и уголовным, а по хозяйственным. Так что не переживай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Авантюристка сказал:

Что делать? Как соблазнить на ОС? Тактики, стратегии, очень нада:D

Нет куни - нет минета. Расходимся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весёлая тема. )

Сразу вспомнилась история из жизни.

Закончил институт, снял квартиру, жил, работал. У нас там на несколько многоэтажек в райне был небольшой интернет-провайдер. Форум был свой, мы там все общались. Иногда сходки были. Одна из форумчанок жила в соседнем подъёзде в моём доме, была замужем, дочке 2 года. Сама была старше меня года на 4. В выходной болтали с ней ни о чём в асе. И чёт решили, что она ко мне в гости придёт. Заказали утку по-пекински, алкоголь у меня был какой-то. Пришла. Продолжили болтать ни о чём, поели, сидим пьём. Сделал комплимент её какие у неё красивые белые зубы, речь про чистку и уход за зубами и т.п. Потом тема сама собой перескочила на миньет.

Тут то она и ляпнула, что обожает миньет делать, ощущает власть над мужчиной в этот момент. Я ей возражаю, что это мужчина ощущает власть, женщина у меня между ног на коленях ублажает меня и т.п. Дурак был молодой и зелёный, продолжал выдавливать аргументы, вместо того чтобы взять её за волосы и наклонить. )

Но она сама с меня шорты стянула и это был отпад.

Муж у неё страдал эпилепсией. Она долго боролась, поддерживала его. Потом он в добавок начал бухать. В общём секса у неё давно не было, изголодалась. Дочку перевезла к родителям, по вечерам приезжала ко мне. Драл её как следует.

Сам люблю делать куни. Но не всем подряд. Должно быть полное доверие к партнёру, понимать и видеть что она чистое существо, ну и что там всё красиво и миленько. И конечно это возможно только в ЛТР.

Про гигиену тут писали, что мол 21 век на дворе. Да нихрена подобного. Достижения цивилизации тут вообще не при чём.

Edited by Челентано
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tyler said:

Когда @Авантюристка создала тему, не заходя ещё в неё, я прочитал её, как - Партнёр не практикует Обратную связь (ОС).

Я тоже :D

то куни, конечно, интереснее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не высмеивание религии. ОС вполне может оскорблять чувства верующих. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

ОС вполне может оскорблять чувства верующих.

в крупных религиях нет, по моему, запрета на ОС. Там только 100% принадлежность мужа к жене и наоборот, а чего они там делают под одеялом Бог обычно не видит

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Челентано сказал:

Сам люблю делать куни. Но не всем подряд.

:D

4 часа назад, Челентано сказал:

Должно быть полное доверие к партнёру, понимать и видеть что она чистое существо, ну и что там всё красиво и миленько

Миленько?

Твой пост можно на перлы разобрать:D

4 часа назад, Челентано сказал:

И конечно это возможно только в ЛТР.

Почему? Почему нельзя давать качественный секс в СО?

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дашуня сказал:

Это не высмеивание религии. ОС вполне может оскорблять чувства верующих. 

А то что ребенок проходит родовые пути их чувства не оскорбляет? 

53 минуты назад, MaxiVIP сказал:

в крупных религиях нет, по моему, запрета на ОС. Там только 100% принадлежность мужа к жене и наоборот, а чего они там делают под одеялом Бог обычно не видит

Мы же умные люди, мы понимаем, что религия была создана для контроля над обществом? Богу то может и в радость что там происходит под одеялом))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Авантюристка сказал:

Почему? Почему нельзя давать качественный секс в СО?

Почему нельзя? Можно, пока есть страсть. А когда страсть пропадает и СО-партнер приедается, то и эмоции пропадают, партнер для тебя не значим и энергетика пропадает. В качественных ЛТР же все совсем по другому, и держится все не только на страсти.

Edited by Hell

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 часов назад, SilverLight сказал:

Нет куни - нет отношений.

 

9 часов назад, Sun сказал:

Нет куни - нет минета. Расходимся?

 

Вот опять юношеский максимализм вылазит. Женщины постарше уже не так категоричны:D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Авантюристка сказал:

Вот опять юношеский максимализм вылазит. Женщины постарше уже не так категоричны:D

ну а как? играть в одни ворота же не будешь постоянно, а где взаимность. 

Что с подругой то? сманила? а сама она не отказывается от ОС?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Hell сказал:

Почему нельзя? Можно, пока есть страсть. А когда страсть пропадает и СО-партнер приедается, то и эмоции пропадают. В качественных ЛТР же все совсем по другому, и держится все не только на страсти.

Так что, лтр - гарантия кунилингуса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Авантюристка said:

Мы же умные люди, мы понимаем, что религия была создана для контроля над обществом? Богу то может и в радость что там происходит под одеялом))

У меня есть друг, который когда-то был в духовной семинарии. Так вот батюшка (возможно, его как-то по другому называли, я если честно не помню), говорил ему: "похоже, что в церкви ты не останешься. Ты слишком много анализируешь и у тебя много вопросов."

Когда мы разговаривали с ним (с другом) на эту тему, то он сказал, что по его мнению зачатие ребенка в момент, когда оба партнера испытывают удовлетворение, в том числе и моральное, после секса друг с другом, включая все ласки - это действительно счастье.

Еще один рассказ от него:

"Я знаю батюшку, к которому часто ходили за советом в одной деревне. Однажды к нему пришла женщина:

- Батюшка, у меня муж возвращается из плаванья на две недели. Он ведь секса захочет, а на дворе пост. Что мне делать?

- Ты мужа то удовлетвори, а когда он снова уплывет, тогда и попостишься."

Поэтому, еще раз подчеркну, трактовка религии, зависит от конкретного человека. Весь вопрос в авторитетах. И в данном случае, я для жены не такой человек. Так что @Авантюристка, похоже, права: значимость не на высоте моя.

Edited by psx
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MaxiVIP сказал:

ну а как? играть в одни ворота же не будешь постоянно, а где взаимность. 

Что с подругой то? сманила? а сама она не отказывается от ОС?

Нет сама не отказывается. Наоборот вроде любит))

Не знаю пока)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×