Jump to content
Bounty

Партнер не практикует ОС

Recommended Posts

2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Нет сама не отказывается. Наоборот вроде любит))

так может и сыграет на этом...

как то пришел в компанию ОЖП, и попал на дискуссию, они бурно обсуждали кто как "играет на флейте", я вообще не врубился о чем речь, после одна ОЖП рассказала, что речь про минет. И тут я начал вспоминать их разговор, блин, столько интересного прозвучало и они не стесняясь говорили

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Авантюристка сказал:

Так что, лтр - гарантия кунилингуса?

Если девушка не кончает вагинально, то почему бы не сделать ей приятно ^_^ А в ЛТР лично у меня, всегда практиковался оральный секс. В ЛТР он более качественный, ты знаешь своего партнера, знаешь что и главное как ему нравится. Ну и лично мне нравится сам процесс, когда ты чувствуешь девушку, каждое сокращение ее тела, каждое ее извивание, но ладно, это уже личное^_^ Да и вообще, качественный куни всегда ценится девушками, разве не так?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Авантюристка сказал:

Миленько?

Твой пост можно на перлы разобрать:D

Да. Нравится, чтобы было миленько. ) 

Красиво, ухоженно и т.п. 

Что тут странного?

30 минут назад, Авантюристка сказал:

Почему? Почему нельзя давать качественный секс в СО?

Потому что СО - это просто спермослив. Непонятно с кем она трахается помимо меня, кто там и чем её елозит. Поэтому без куни и только защищенный секс. У меня в мои года даже герпеса нет. Бережённого бог бережет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Челентано сказал:

Потому что СО - это просто спермослив. Непонятно с кем она трахается помимо меня, кто там и чем её елозит. Поэтому без куни и только защищенный секс. У меня в мои года даже герпеса нет. Бережённого бог бережет.

В СО может быть и проверенный партнер. Обычно твоя значимость у партнера зашкаливает, и течет она только от тебя. Либо же ей не нужны отношения, и за счет тебя она удовлетворяет свои низменные потребности. В обоих случаях другие партнеры у твоей СО тут маловероятны. А если присутствуют, то ну нахер такие СО, я бы побрезговал трахать девушку, которая параллельно со мной спит еще с кем-то. А то что ты описал, больше подходит под определение фаста. Тут да, не понятно с кем лучше не рисковать. 

Edited by Hell

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Авантюристка сказал:

А то что ребенок проходит родовые пути их чувства не оскорбляет? 

Это не учитывается. Иисус вообще был непорочно зачат. Л - логика.

41 минуту назад, psx сказал:

Весь вопрос в авторитетах. И в данном случае, я для жены не такой человек.

Мне кажется, что если продавливать секс и ос, то станет вообще противно. Типа - буэээ, опять он меня там трогать будет. 

43 минуты назад, psx сказал:

Ты мужа то удовлетвори, а когда он снова уплывет, тогда и попостишься."

Хитер батенька. Скажи он той странной женщине - постись, муж бы начистил ему лицо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Дашуня said:

Хитер батенька. Скажи он той странной женщине - постись, муж бы начистил ему лицо. 

Думаю, что дело не в этом. Церковь изначально стоит за сохранение семьи. То есть по сути тут вопрос стоял так: "Мне нужно либо спать с мужем во время поста, либо он найдет себе любовницу и семье конец." С точки зрения церкви выбор очевиден. К тому же сам батюшка действительно молодец. Уверен, что найдутся такие, которые скажут, что мол нет, пост же, нельзя...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, psx сказал:

Думаю, что дело не в этом. Церковь изначально стоит за сохранение семьи. То есть по сути тут вопрос стоял так: "Мне нужно либо спать с мужем во время поста, либо он найдет себе любовницу и семье конец." С точки зрения церкви выбор очевиден. К тому же сам батюшка действительно молодец. Уверен, что найдутся такие, которые скажут, что мол нет, пост же, нельзя...

Как тема кунилингуса переросла в тему религии? xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hell said:

Как тема кунилингуса переросла в тему религии? xD

Зацепились языками. :D

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Hell сказал:

В СО может быть и проверенный партнер, но ты его используешь только для секса. Обычно твоя значимость у партнера зашкаливает, и течет она только от тебя. Либо же ей не нужны отношения, и за счет тебя она удовлетворяет свои низменные потребности. В обоих случаях другие партнеры у твоей СО тут маловероятны. А если присутствуют, то ну нахер такие СО. А то что ты описал, больше подходит под определение фаста. Тут да, не понятно с кем лучше не рисковать. 

Ну вот я сейчас имею так называемый СО с одной РСП. Работаем в одной компании, но на разных этажах и разных департаментах. Я для неё значим. Сама инициативу проявляет и т.п. Врядли у неё кто-то есть ещё, т.к. она мусульманка, тут с этим немного строго. Я экспат - мне похрен на их мораль. Она предлагала уже без презика. Но я чет пока не готов. Получить куни от меня она пока и не мечтает. 

p.s. без презика предлагала, потому что местные стандарты меньше. Налазит еле еле или ваще не налазит. Как в тот раз. )

p.p.s. не могу наши отношения фастом назвать. Так как чпокая её, не откажу себе в сексе с любой другой девочкой.

Edited by Челентано

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Челентано сказал:

Она предлагала уже без презика. Но я чет пока не готов.

А зря, ощущения совсем не те с резинкой для меня, я всегда максимально быстро стараюсь подвести партнершу к сексу без презерватива, но по началу все равно предохраняюсь, пока притираемся + как раз увидишь все ли у нее там в порядке. Главное в этом деле это самоконтроль.

12 минут назад, Челентано сказал:

Я экспат - мне похрен на их мораль. Получить куни от меня она пока и не мечтает. 

Ну это уже твоя натура, и не мне ее судить. Мне лично по кайфу, когда во время секса моему партнеру хорошо. И я максимально способствую этому.

Есть и такие, которые потыкают, кончат и готово. 

14 минут назад, Челентано сказал:

p.s. без презика предлагала, потому что местные стандарты меньше. Налазит еле еле или ваще не налазит. Как в тот раз. )

Себя не похвалишь - никто не похвалит?xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Hell сказал:

Как тема кунилингуса переросла в тему религии? xD 

Считаю, что это взаимосвязано. Религиозные страны более консервативные. В вопросах секса тоже. Религия навязывает, к примеру, целомудрие, ранние браки, ущемляет свободу человека, как личности. Выше приводился пример - женщина ходила к батюшке спросить разрешения, можно ли ей делать секс с собственным мужем. Скорее всего такая женщина очень зажата в постели и ос не делает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Дашуня сказал:

Скорее всего такая женщина очень зажата в постели и ос не делает. 

А как насчёт того, что в тихом омуте, черти водятся. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дашуня сказал:

Считаю, что это взаимосвязано. Религиозные страны более консервативные. В вопросах секса тоже. Религия навязывает, к примеру, целомудрие, ранние браки, ущемляет свободу человека, как личности. Выше приводился пример - женщина ходила к батюшке спросить разрешения, можно ли ей делать секс с собственным мужем. Скорее всего такая женщина очень зажата в постели и ос не делает. 

Извините меня конечно, и я не хочу оскорбить ни чьи чувства, но если женщина ходит спросить у мужика с крестиком на шее о том, можно ли ей отсосать своему мужу, то это сугубо проблемы мужаxD И удивляться на месте мужа нечему, это он выбрал набожную жену. Да и на столько уходить в веру, это не нормально, то что происходит у пары в постели, это только их дело, и третьим лицам не нужно об этом знать.

2 минуты назад, Tyler сказал:

А как насчёт того, что в тихом омуте, черти водятся. 

Кстати, так обычно и бывает) Не однократно в этому убеждался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Hell сказал:

А зря, ощущения совсем не те с резинкой для меня, я всегда максимально быстро стараюсь подвести партнершу к сексу без презерватива, но по началу все равно предохраняюсь, пока притираемся + как раз увидишь все ли у нее там в порядке. Главное в этом деле это самоконтроль.

Не. Без презика только в ЛТР.  Куни тоже. Плюс ко всему здесь запрещены аборты. Их делают только если беременность угрожает здоровью матери или если зачатие в результате изнасилования было. Короче тот ещё гемор, если вдруг залет.

10 минут назад, Hell сказал:

Ну это уже твоя натура, и не мне ее судить. Мне лично по кайфу, когда во время секса моему партнеру хорошо. И я максимально способствую этому.

С натурой все хорошо. Сам люблю секс без границ. Но такое с избранными.

10 минут назад, Hell сказал:

Себя не похвалишь - никто не похвалит?xD

Реально маленькие. Азиатские стандарты. А XL есть не везде. В РФ обычные мне норм садятся.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Дашуня сказал:

Скорее всего такая женщина очень зажата в постели и ос не делает.

да да) приедешь в глухую деревню, там церковь, семь домов и три доски. ОЖП там с ума сходят и готовы на всё. А в воскресенье утром в церковь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Tyler сказал:

А как насчёт того, что в тихом омуте, черти водятся. 

В христиантстве женщина должна быть кроткой и скромной даже в мыслях своих. Почитать Бога и быть помощницей своему мужу. 

Про другие религии не читала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Дашуня сказал:

Выше приводился пример - женщина ходила к батюшке спросить разрешения, можно ли ей делать секс с собственным мужем. Скорее всего такая женщина очень зажата в постели и ос не делает. 

Зажатая не пойдет говорить о сексе с батюшкой. ИМХО.

У моего отца был однокурсник, ставший батюшкой, а матушка его в кордебалете оперетты плясала.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дашуня сказал:

В христиантстве женщина должна быть кроткой и скромной даже в мыслях своих. Почитать Бога и быть помощницей своему мужу.

Надеюсь ты так не мыслишь? Люди разные бывают. Для кого-то вера - это способ показать свою нравственность социуму, а как дело доходит до греха... Думаю ты меня поняла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Дашуня сказал:

В христиантстве женщина должна быть кроткой и скромной даже в мыслях своих. Почитать Бога и быть помощницей своему мужу. 

Про другие религии не читала)

А на практике совсем по другому.

Не помню дословно поговорку, ну что-то там... Жена должна быть хозяйкой в доме, и шлюхой в пастеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Tyler сказал:

Как-то видел запись одной женщины-психолога, в журнале Psychology - Она говорила, что когда девушки делают минет парню, они чувствует над ними власть.

Для женщины секс - это один из инструментов удержания мужчины. И дамы прекрасно осведомлены, что минет является желанным и заветным секс-ритуалом для большинства мужчин.

Кроме того, для незначимой ОЖП это быстрый и эффективный способ восстановить свою значимость через сексвостребованость. Причем делает она это потому что действительно хочет делать, а не потому что рассчитала КПД. А поскольку при низкой значимости организм выделяет на это нужные гормоны, она сама вполне может испытывать наслаждение от процесса.

Если же ее значимость выше значимости мужчины, то тема минетов будет закрыта. Ей не нужна власть над мужиком через коннект рта с фаллосом, она и так у нее уже есть.

17 часов назад, Авантюристка сказал:

Наоборот, вся сила у тебя во рту  в этот момент, что называется.

Вся сила в ньютонах ))

17 часов назад, Авантюристка сказал:

Вот, кстати,  никогда не понимала, почему минет/куни считается в обществе связан с подчинением.

Есть такое слово "унизительный". Это нечто, направленное ниже чего-либо допустимого. В данном случае это лицо, которое человек гордо носит на плечах, направленное ниже пупка к органу, которым другой человек... известно что делает.) Поэтому в общественном сознании, по своей воле никто унижать себя не позволит, только в случае подчинения. К тому же образ самого процесса ОС в социуме зафиксирован достаточно четко - это некто стоящий на коленях перед другим...

Если сравнивать прибыль/потери при минет/куни то получается:

При минете мужчина получает +доминацию и +сексвостребованость (во как его сильно любят!), женщина получает +сексвосстребованость и - доминацию (которая ей и не нужна)

При куни мужчина получает - доминацию и +сексвостребованость (и то если умеет это делать), женщина получает +Д и +С

Вроде бы все "по-честному", но по гендерному принципу куни как-то "непопацански") 

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×