Jump to content
Bounty

Партнер не практикует ОС

Recommended Posts

3 минуты назад, Tyler сказал:

Жена должна быть хозяйкой в доме, и шлюхой в пастеле.

В гостях королевой, в постели шлюхой, на кухне хозяйкой, ага..главное, не перепутать)

Реально углубились не туда. Человек слаб, инстинкты его сильнее морали, и это нормально. 

Про ОС - если человек значим, его хочется облизать целиком и сожрать, даже больно сделать от силы эмоций, которые ты испытываешь, какие тут мысли о категориях.. Но Дарк круто расписал, и у некоторых подсознание не дает расслабиться и прогибаться по доминации, видимо.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, Эволюция писала, что женщины более фрустрированы в сексе. 

Если на эту фрустрацию наложить еще фанатичное увлечение религией и продавливание секса мужчиной, то получится женщина, которая во время демоверсии, возможно, будет переступать через себя, но в конечном итоге скорее всего вообще перестанет испытывать удовольствие от секса. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Вроде бы все "по-честному", но по гендерному принципу куни как-то "непопацански") 

А ты противник куни?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Если сравнивать прибыль/потери при минет/куни то получается:

При минете мужчина получает +доминацию и +сексвостребованость (во как его сильно любят!), женщина получает +сексвосстребованость и - доминацию (которая ей и не нужна)

При куни мужчина получает - доминацию и +сексвостребованость (и то если умеет это делать), женщина получает +Д и +С

По мне , так если ОС обоюдный, то проседания никакого в доминации нет, а вот в сексе это только большой плюс. Что в принципе и видно из цитаты.

Находятся такие "бруталы", которые будут орать "ты шо п*издолиз?", хотя как правило те кто так рассуждают сами п*зды в глаза не видели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hell сказал:

А ты противник куни?)

У меня достаточно контроля над "внутренней обезьяной", что бы не сваливаться в минус по доминации.))

Тут дело даже не в отношении к самим оральным ласкам, а в том кому и при каких значениях значимости ты это делаешь. В любом случае, если мужчина использует куни как разогрев перед основным спарингом и умело отметелит основным инструментом, то ничего не потеряет. Только приобретет.

А если мужик только и тянется залечь в траншею лицом напротив вульвы, то какое отношение у баб будет к таким? Потому вон на СЗ у них в статусах сплошные "лизунов и половики отправляю в игнор")

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dark Side said:

Если же ее значимость выше значимости мужчины, то тема минетов будет закрыта. Ей не нужна власть над мужиком через коннект рта с фаллосом, она и так у нее уже есть.

Пошел курить ФАКи по увеличению значимости...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sun сказал:

ажатая не пойдет говорить о сексе с батюшкой. ИМХО.

Надо сходить в церковь, давно я там не былаB|

2 часа назад, Dark Side сказал:

 Вся сила в ньютонах ))

Сила измеряется в ньютонах
Сила тока, кажется, в амперах.
А любовь, возможно, в купидонах,
Но, скорее, даже в люциферах.
[В люциферах или в дьяволятах,
Все злодеи под одну гребёнку]
Нежность измеряется в котятах,
Сто котят равняется ребёнку,

(с)

2 часа назад, Дашуня сказал:

Если не ошибаюсь, Эволюция писала, что женщины более фрустрированы в сексе. 

Что под этим подразумевается?

18 минут назад, Dark Side сказал:

меня достаточно контроля над "внутренней обезьяной", что бы не сваливаться в минус по доминации.))

Что такок "внутренняя обезьяна"? А у женщин она есть?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Hell сказал:

Находятся такие "бруталы", которые будут орать "ты шо п*издолиз?", хотя как правило те кто так рассуждают сами п*зды в глаза не видели.

Бывает еще такое, что  в обществе мужчин  "да я, да я никогда!", а самим только бы в "траншею " залечь:D

Блин, у.меня лайки закончились:(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Dark Side сказал:

Тут дело даже не в отношении к самим оральным ласкам, а в том кому и при каких значениях значимости ты это делаешь. В любом случае, если мужчина использует куни как разогрев перед основным спарингом и умело отметелит основным инструментом, то ничего не потеряет. Только приобретет.

Ну а какой кайф мужику от куни без развязки?) Либо как разогрев. Либо в моем опыте было такое, что девушка не кончала вагинально, а только клитерально, и после тр*ха, заканчивать приходилось куни. Это же лучше, чем девушка не кончит и будет заканчивать сама рукой) Бывало и во время тр*ха рукой кончала и куни потом не просила, но это уже совсем другая история. При этом минетами меня заваливала, бывало даже не один за раз. 

Edited by Hell

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Авантюристка сказал:

Что под этим подразумевается?

Цитирую:

Если человек обожает сексом заниматься, но найти партнера сложно, это означает что-то вроде аддикции, особенно если секс занимает большую часть мыслей в голове. 

Если человек сексом заниматься не любит, скучно ему, тягостно, либо он это делает ради чего-то, корысти ли, долга ли, то это означает фрустрацию. (С)

Вполне возможно во время демоверсии свою фрустрацию скрывать. 

Еще цитата:

У людей с фрустрированным ресурсом секса фигура другого пола уродлива, враждебна или очень смутно очерчена. Это либо нечто отвратильное, либо какая-то унылая зануда, либо ее нет, либо она равнодушна к ним(С)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Дашуня сказал:

Вполне возможно во время демоверсии свою фрустрацию скрывать. 

Если фрустрация есть, то её ничем не скроешь. РСП исключение. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Авантюристка сказал:

Бывает еще такое, что  в обществе мужчин  "да я, да я никогда!", а самим только бы в "траншею " залечь:D

Ну либо такие) Не понимаю, что тут такого в куни, что некоторые это скрывают и отнекиваются. 21 век вроде, в наше время это вполне нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мадам просит меня помочиться на неё? На лицо, в рот там... 

Чё там по доминации и востребованности?

С церковью всё понятно. Их трогать не будем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Челентано сказал:

Если мадам просит меня помочиться на неё? На лицо, в рот там... 

Чё там по доминации и востребованности?

Значит все у тебя хорошо, можешь жениться на ней.)

  • Like 1
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Dark Side сказал:

Значит все у тебя хорошо, можешь жениться на ней.)

Это значит я доминирую, а она себя сексвостребованной считает? 

Я подумаю. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Hell сказал:

Ну а какой кайф мужику от куни без развязки?)

Например, потому что кайф он получает от куни, а не от развязки. Недостаточно тестостерона на это.

1 час назад, Авантюристка сказал:

Что такок "внутренняя обезьяна"? 

Это твоя древняя часть мозга отвечающая за хотелки. Или если хочешь - "подсознание"

1 час назад, Авантюристка сказал:

А у женщин она есть?

Конечно. Мы же с вами относимся к одному виду - семейство гоминид, отряд приматов 9_9)

6 минут назад, Челентано сказал:

Это значит я доминирую, а она себя сексвостребованной считает? 

Это значит, что она пережгла дофаминовые рецепторы и что бы получить новую дозу, скоро захочет отсосать у осла например.

9 минут назад, Челентано сказал:

Я подумаю. )

Не надо. Это шутка была)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Tyler сказал:

Если фрустрация есть, то её ничем не скроешь. РСП исключение. :)

Как думаешь, РСП фрустрируют по первому (хотят, но сложно найти), или по второму (не хотят, но терпят)??

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Если фрустрация есть, то её ничем не скроешь. РСП исключение. :)

Не логично. Они же не боги, такие же люди как все.

Если бы они преобретали супернавыки, которые им приписывают, то наверное ценились бы больше других женщин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

Если человек сексом заниматься не любит, скучно ему, тягостно, либо он это делает ради чего-то, корысти ли, долга ли, то это означает фрустрацию. (С)

Вполне возможно во время демоверсии свою фрустрацию скрывать. 

Дашуня, ты цитируешь эту ересь из книги "Пособие для девушек. Как отжать наследство у богатого пенсионера"?) 

И что это ещё за "демоверсия" такая? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Sun сказал:

Как думаешь, РСП фрустрируют по первому (хотят, но сложно найти), или по второму (не хотят, но терпят)??

37 минут назад, Дашуня сказал:

Не логично. Они же не боги, такие же люди как все.

Если бы они преобретали супернавыки, которые им приписывают, то наверное ценились бы больше других женщин. 

Само понятие демка, это актёрское мастерство. Все американские актеры, учились по системе Станиславского.

Только он нормально объяснял, как играть, и чтобы при этом твоя вегетатика, был конгруэнтна по отношению к себе в в определённой ситуации.

Актёры не только проживают роль, их организм её также проживает. Вот чему их учил наш соотечественник.

======================================================================

РСП в этом плане эволюционировали, и делать им это легко. Поэтому слово фрустрация лишь знакома тем РСП, которые только впервые собираются выходить на охоту, в поисках нужного аленя.

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×