Jump to content
Милена

Отчаялась найти мужчину

Recommended Posts

Только что, Милена сказал:

 

опиши свою внешность, если не стремно кинь фото в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Милена сказал:

Обмануть в чем? 

ты уцепилась и боишься в этом признаться. а почему не знакомятся? как то неадекватно ведешь себя или не разговорчива, ну или водители женщины из такси одеваются как бабамужик

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Милена сказал:

Да дети взрослые,самостоятельные, но у меня дом , работа, в выходные таксую.ходить мне некуда да и не с кем , подруги всё с мужчинами им не до меня  ,у всех свои дела

Тебе реально надо найти куда выходить и просто хотя бы чуть-чуть изменить свой День Сурка. Сделай уборку и выкинь все старое и не троганое 1год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Точно ,день сурка.

1 час назад, Бусинка сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

опиши свою внешность, если не стремно кинь фото в личку

Красивая я ,. Могу без лишней скромности сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Милена сказал:

 Точно ,день сурка.

Ты хорошо выглядишь, но, я бы сказала консервативная, обросла привычками и корнями...в 39 это понятно.
Попробуй просто чуть чуть начать менять свою обыденную жизнь, найди новый интерес, сходи на конференцию чего-то, что-то что тебе непривычно. измени привычный маршрут, может поменять работу. поменять прическу, сделать то что никогда не делала.

В твоей внешности нет искорки риска, а декоративные элементы в коллаже только подчеркивают это.
И помаду-ярчеееееееее!

 

Про то то что Тайлер говорит про РСП, это его личное отношение, в жизни и находятся парни на 10 лет младше готовые жениться на Ж+10 лет)) с детьми тоже.
Все в голове, у тебя просто отчаяние граничит с унынием, на самом деле все ерунда.
Мужчина появляется когда ты живая.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело абсолютно не в возрасте, РСП или в чем-то таком, была бы автор 18-летней девственницей, он мог бы относиться так же. 

1 hour ago, Милена said:

Что он сейчас не хочет я и сама знаю, поэтому и обращаюсь к Вам умным людям за помощью, чтоб быть готовой к тому моменту когда обьявиться , думала может Вы чему научите

Тут не очень понятно, за что такой сарказм. 

Случай банальный, значимость твоя упала, разбирать все ошибки и почему именно упала, не вижу смысла, лучше думать, что делать сейчас. Варианты два - продолжать в том же духе с тем же результатом, или отказаться от этих отношений когда и если он объявится. После твоего отказа, он может переосмыслить свое поведение и предложить условия получши. А может и забить на тебя. Но все это от тебя уже не зависит. Тебе нужно решить только продолжать или нет. Это единственное, что зависит от тебя.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Дело не в том, что женщина старше, а в том что она РСП. 

Если парень не алень, он понимает что связывать свою жизнь с такой - глупо.

Поэтому я и написал, что максимум его может устраивать только СО, а не что-то большее.

Он прекрасно понимает, что это временно (отношения), пока не найдёт себе кандидатуру - у которой нет детей.

Я тебя феминисткам РСП сдам:D

@Миленапрости за офтоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:
3 часа назад, Милена сказал:

Что он сейчас не хочет я и сама знаю, поэтому и обращаюсь к Вам умным людям за помощью, чтоб быть готовой к тому моменту когда обьявиться , думала может Вы чему научите

Тут не очень понятно, за что такой сарказм

Это не сарказм, моя голова реально почему-то не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MaxiVIP сказал:

как ты все таки их не любишь)

1 час назад, Бусинка сказал:

Про то то что Тайлер говорит про РСП, это его личное отношение,

@MaxiVIP, привет. 

У меня нет негатива к РСП, и я к ним отношусь прежде всего как к людям, а не как к браку. 

Как написала @Бусинка, это не то, что моё личное отношение, а то, что может попасться мужчина такой, который будет считать, что РСП - плохо, и будет обходить таких стороной, максимум предложив СО.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Тут дело абсолютно не в возрасте, РСП или в чем-то таком, была бы автор 18-летней девственницей, он мог бы относиться так же. 

Тут не очень понятно, за что такой сарказм. 

Случай банальный, значимость твоя упала, разбирать все ошибки и почему именно упала, не вижу смысла, лучше думать, что делать сейчас. Варианты два - продолжать в том же духе с тем же результатом, или отказаться от этих отношений когда и если он объявится. После твоего отказа, он может переосмыслить свое поведение и предложить условия получши. А может и забить на тебя. Но все это от тебя уже не зависит. Тебе нужно решить только продолжать или нет. Это единственное, что зависит от тебя.

 

В том же духе продолжения однозначно не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милена сказал:

Но он мне реально нравиться , не потому что вариантов больше нет, 

Да дети взрослые,самостоятельные, но у меня дом , работа, в выходные таксую.ходить мне некуда да и не с кем , подруги всё с мужчинами им не до меня  ,у всех свои дела

Красивая таксистка?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:
2 часа назад, Милена сказал:

 

Красивая таксистка?)

Да , а что такого не может быть?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Красивая таксистка?)

Я знаю одну такую. **@нутая, правда, но красивая :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милена сказал:

Да , а что такого не может быть?)

Тогда проблем с выбором не должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины сквозь меня как будто смотрят, такси это еще не всё, я работаю в большом строительном гипере в отделе сантехники,.поэтому основной контингент у меня мужчины. Но ни один, ни разу даже не намекнул

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем у меня нет строгих критериев по отбору, да по чесноку их вообще минимум , отпадают только женатые и старперы вот собственно и всё ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Милена said:

Мужчины сквозь меня как будто смотрят, такси это еще не всё, я работаю в большом строительном гипере в отделе сантехники,.поэтому основной контингент у меня мужчины. Но ни один, ни разу даже не намекнул

А комплименты делают? Смотрят с интересом? Может действительно стиль какой-то не тот у тебя. Иногда красивые женщины одеваются не то что плохо, а просто во что-то, что им не подходит. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет , у меня есть вкус одеваюсь я вполне хорошо , даже я бы сказала очень женственно потому что основную массу комплиментов я получаю от женщин и фигура нормальная )) а на работе я в рабочей футболке и джинсах, но даже это меня не портит. Я не знаю почему так .взгляды втихаря вижу но всё молча

1 час назад, N*** сказал:

А комплименты делают? Смотрят с интересом? Может действительно стиль какой-то не тот у тебя. Иногда красивые женщины одеваются не то что плохо, а просто во что-то, что им не подходит. 

 

Не подумайте что я нарцисс и нахваливаю тут себя , просто реально в свои 39 я взгляжу как никогда в своей жизни , никогда я себе так не нравилась как сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Милена said:

Да нет , у меня есть вкус одеваюсь я вполне хорошо , даже я бы сказала очень женственно потому что основную массу комплиментов я получаю от женщин и фигура нормальная )) а на работе я в рабочей футболке и джинсах, но даже это меня не портит. Я не знаю почему так .взгляды втихаря вижу но всё молча

 

Не подумайте что я нарцисс и нахваливаю тут себя , просто реально в свои 39 я взгляжу как никогда в своей жизни , никогда я себе так не нравилась как сейчас 

Да я верю, только почему мужики не подходят? Может смотришь на них волком? Или наоборот, голод чувствуют? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Милена said:

К тому же было сказано что со своей компанией друзей знакомить он меня не будет так как вроде стесняеться

Вот это тоже говорит о том, что в внешнем виде есть что-то не то. Постарайся найти, что именно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×