Jump to content
Sign in to follow this  
Дашуня

Даша и работа

Recommended Posts

14 часов назад, Blade Runner сказал:

Даш, что за условия, где месяц работаешь - неделю (или сколько там путешествие было) отдыхаешь? 

На пару дней. Можно в четверг улететь и в воскресенье вернуться, а след неделю отработать без выходных. Главное план выполнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откаты постоянно. Так жалею, что второй раз повелась и стала общаться. Вчера от бывшего пришло смс, мы перестали общаться примерно месяц назад, (хотя я его везде заблочила, но потом удалила его номера, видимо они разблочились после удаления, хз). Написал - Привет, Даш, пришла по почте твоя обувь, заедешь как-нибудь? 

Я ему отвечать не стала и смс с номером удалила. Потому что в прошлый раз он спокойно отвез мои вещи к моей подруге, совершенно не оповещая меня об этом. Почему нельзя сделать так же в этот раз. Так же нафига мне эта обувь, если я ее не покупала, он за нее платил и сам выбирал. Короче бредовое смс. 

Но снова откаты. Будто я сама сознательно трахаю свой мозг. Это все дико забирает силы. 

На работе меня не отпускают. 27.05 я утром подписываю контракт в новой компании, при этом в старой еще не подписано мое увольнение и начальница достает меня уже 1,5 недели звонками и встречами - останься. Она меня так достала, но не поднимать трубку я не могу. Из плюсов - денег заплатили раньше,чем всем. 

В квартире, которую я снимаю, я нашла тараканов. Я думала, что они не существуют. Но они есть. Теперь я знаю их повадки - выходить ночью в темноте и шариться покухне. Я поговорила ссоседями, они сказали, что тараканы тут всегда. Мне очень грустно, что арендодатель меня не предупредил. Я накупила против тараканов всяких средств, вымыла всю квартиру дезинфицирующим средством, спрятала всю воду и  продукты. Но тараканы не уходят. Это очень беспокоит меня, я не могу спать по ночам и кушать в этой квартире. Завтра скажу арендодателю, что я съезжаю. 

На всем этом фоне - не сна, голода, нервной обстановки дома и на работе, откатов, я заболела. Что очень мешает, ведь мне надо погрузиться в новую работу уже в понедельник. 

Новый парень не помогает. В том смысле, что он старается, но к нему не тянет вообще. Т е пофиг, есть он или нет. Как так может быть, что вроде хороший парень, но вообще зеро чувств. Секса не было, мне вообще не хочется. Болтаем, гуляем, смотрим фильмы. Иногда он меня раздражает и не хочется его видеть. 

Завтра большой концерт у знакомых, меня позвали, но я думаю, что на этот концерт придет бывший. Поэтому не пойду. Мне очень не хотелось бы его видеть. Я стараюсь  не ездить по улицам, по которым ездит он и стараюсь не бывать в тех местах, где бывает он. Хотя откаты жуткие и это очень ранит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контракт подписала, пока что работаю на две фирмы одновременно. Это просто адски тяжело. Послеработы одна мысль - домой и упасть в кровать. Но безумно интресно и весело. Ведь день я провожу со своим новым коллегой, мне очень повезло, что он оказался классным парнем и учит меня всему. Мой коллега с первой работы через месяц тоже переходит в эту компанию. Чему я несказанно рада. Что мы тем же составом продолжим работать. 

На счет квартиры сказала. Съезжаю 8.07. Ищу новое жилье, но пока как-то мало предложений, либо не подходят по цене. С родителями договорилась, что возможно не успею найти жилье, поэтому временно заеду к ним. Мама конечно очень рада. 

На фоне откатов и отсутствия сил после работы тянет лежать дома и втыкать романтические фильмы. Да, позорно, но ничего с собой поделать не могу. Сегодня посмотрела даже 2 романтических фильма. В одном ревела в конце - меня никто не лююююбит))) Но мозг встал на место, решила позаниматься спортом. 

Занимаюсь спортом, музычка, гантели, водичка, вроде ничего не предвещало, но пришли 2 смс отбывшего. 1 - добрый вечер, Даш. 2- у меня твоя обувь, можно я тебе ее привезу. Ну шо за дэбил! Если я прошлый раз не ответила, значит мне  нафиг не нужна эта дурацкая обувь. Удалила смс и отвечать не стала. Если так продолжится, то откаты не закончатся(( Вроде бы начинаешь забивать постепенно, и уже не помнишь, как он выглядит, и только образ какого-то г в голове создает иллюзию и откаты, а смски это усиливают, будто затягивают тебя обратно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Дашуня сказал:

Ну шо за дэбил! Если я прошлый раз не ответила, значит мне  нафиг не нужна эта дурацкая обувь. Удалила смс и отвечать не стала. Если так продолжится, то откаты не закончатся(( 

Закинь его номер в черный список. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.05.2019 в 11:39, Blade Runner сказал:

Закинь его номер в черный список. 

Уже бесполезно( Я слила все, что могла.

В пт у него был др. Я его не стала поздравлять. Вечером он сам прислал мне смайлик дня рожденьевский. Я проигнорила.

В субботу мы с подругой утром уехали в другой город за 400 км( я хотела прокатить новое авто). Вечером в 12 ночи отвезла подругу домой, еду через мост к себе. Пустой мост, 12 ночи, моя машина и еще чья-то. Обгоняю, она обгоняет меня, и так не сколько раз. Думаю "что там за дурак за рулем". Обгоняю, притормаживаю, смотрю в окно, а там за рулем мой бывший. Я вижу его, он меня. Тормозим, выходим из машин. Сопли слезы. 6 утра, я унего дома. Все как тумане, наркота какая-то. 

Секс был. Обувь отдал. Тортом накормил. Почти не говорили, только сопли и слезы. В 7 утра я поехала домой. Где-то в середине дня наркота прошла и я все осознала - нафига!!!! Вот нафига я это все сделала. Проехала бы мимо. 

Ломало весь день. Заблочила его везде, где недозаблочила в прошлый раз. А еще работать надо было. Вечером села писать отчеты. Состояние ужасное, будто меня бульдозер переехал. Пошла погулять в город, и снова бывший настречу. Сидели на качелях и болтали. Секса не было. Давай попробуем еще раз. 

Когда же это пройдет. Как наркоша я. Не была готова к встрече и слила все. Это все героиновая смесь эмоций, на них подсаживаешься и нереально слезть. Вот после посиделок на качелях меня отпустило(надолго ли), но я получила же два вечера дозу соплей. Сейчас можно снова месяц спокойно игнорить. Ужасно. Чтоде теперь будет, не понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец день п******ца настал. Прям как в фильме.

Звонил он мне и писал до пятницы. В пятницу у меня был др. Забрал с работы, мимими, ходили в кафе, гуляли, обнимашки фоточки видосики. На ночь осталась у него. Утром попросил остаться до обеда. Обнимашки целовашки и тд. Пока спал утром, я увилела в его тел смс от какой-то девушки, открыла переписку. Она ему пишет мимими, моя мама хочет с тобой познакомиться, он ей отвечает, что пока занят, но милая обязательно познакомлюсь.

Ну я его спросила что это ваще такое?

Ответил, что пока мы не общались познакомился с девушкой на 7 лет его моложе, но с ребенком. Вроде бы нормальная. 

Я спросила - нафига тогда ты мне пишешь и названиваешь, дергаешь меня постоянно. И вообще что за дерьмо, спать со мной сегодня, а ей писать. Я в этот треугольник играть не буду, пока!

Он - прости, я с этим разберусь, пошли сегодня на концерт сектор газа.

 И тут я ступила как последний идиот и согласилась пойти на концерт.

 

В 8 вечера мы с мч и его друзьми стоим перед клубом и болтаем. Он меня обнимает и целует. Друзья говорят - классно, что вы помирились.

В 9 мне звонит подруга и просит срочно приехать. Я говорю всем - сорри, на концерт не попадаю, приеду после 12ти развезу всех пьяных по домам. И уезжаю.

В 12 ночи звоню мч и говорю - ты где, давай я тебя отвезу.

Он говорит мне по телефону очень странным голосом  - Даша, едь домой спать. Даша, ты поняла? Ты сейчас едешь домой спать, а я иду к себе домой спать. 

Я отвечаю - что происходит и почему ты так со мной странно разговариваешь?

Он - Даша, едь домой, не делай глупости. Поняла? Домой. Завтра позвоню.

Ну домой я не поехала конечно же. Встала у его дома. Он пришел с девушкой. Зашел в подъезд. Потом 2 этаж, на кухне свет, штор нет, секс. Я все это видела. 

Как теперь это развидеть. 

 

Я заблочила его везде так, что он точно меня не достанет. Сутки не спала, но в аптеке дали какие-то таблетки на травках. Одни для сна, вторые для покоя. 

Сегодня хорошо. Утром я встала и качала попу, сейчас на работе. На работе договорились, что я работаю без выходных. Вообще и с 8 утра до ночи. Начальник немного против, но я сказала что мне надо быть в работе много. Попу качаю и вечером и утром. Таблеточки с собой, неделю на них посижу. Кушать не могу, курю очень много. 

Жаль, что так вышло. Ответ на вопрос нафига он мне звонил писал и звал, один - патамушта человек, человек гооовнооо)

Ну а вообще все нормально. Ищу новую квартиру, работаю дофига, с сентября иду обратно в универ в магистратуру. Лето отпашу и буду искать работу выше должностью.

 

Понятно, что это точка невозврата. Не знаю, как себя вести если он появится. Игнорить или плюнуть в лицо. Хз 

Буду надеяться, что никогда не появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато гештальт свой закрыла наконец-то.

Хвала второму этажу и окнам без штор )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Зато гештальт свой закрыла наконец-то.

Не подумай, что желаю тебе его снова открыть, но... предположу, что вместо концерта "Сектор газа", ты попала на другой, хорошо спланированный)

Потому что:

1 час назад, Дашуня сказал:

Он - Даша, едь домой, не делай глупости. Поняла? Домой. Завтра позвоню.

И конечно же Даша, как и практически любая девушка, после таких интригующих и разогревающих любопытство слов, взяла, послушала и сделала как сказано)) Ага, шиш там с маслом!...

1 час назад, Дашуня сказал:

Ну домой я не поехала конечно же. Встала у его дома.

Машину твою присекли.

1 час назад, Дашуня сказал:

на кухне свет, штор нет

Там их и не должно было быть по плану.

1 час назад, Дашуня сказал:

секс. Я все это видела.

Вуаля!)

1 час назад, Дашуня сказал:

Как теперь это развидеть. 

Напрочь обесценить человека, 

Я тебе полгода назад сказал, что твой МЧ - больной абъюзер. И посоветовал бежать. Но ты меня не послушала. 

Edited by Dark Side

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Не подумай, что желаю тебе его снова открыть, но... предположу, что вместо концерта "Сектор газа", ты попала на другой, хорошо спланированный)

Не знаю. Но хорошо, что так получилось. Можно было бы еще в этом болоте зависать. 

"Она хотела как лучше, а получилось идеально"(с)

1 час назад, Dark Side сказал:

Я тебе полгода назад сказал, что твой МЧ - больной абъюзер. И посоветовал бежать. Но ты меня не послушала. 

А есть те, кто сразу слушают? Я, видимо, из другой секты.

1 час назад, Dark Side сказал:

Напрочь обесценить человека, 

По личному опыту через год будет ваще пофиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

Не знаю

Точно. 

Деструктивные личности всегда планируют свои "концерты". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хехе, виделись сегодня. 

Ну я сказала, что все видела. Он сначала сказал, что ничего не было. Я рассмеялась, что это бредовая отмазка.

Спросила зачем он мне постоянно пишет, сказал что не может не писать. Я ответила - ну я же могу не писать, будь как я.

Сказал - ты очень сильная, я так не умею. 

Погуляли в лесу, помог мне велик починить. Поболтали о прошлом. Сказал - я хочу семью и детей. Я сказала, что не хочу ни семью, ни детей, у меня другие планы на жизнь. 

Сказал - тебе надо такого же сильного как ты, встающего в 6 утра, делающего спорт, учащегося, перевыплняющего план на работе. Чтобы он о тебе заботился и помогать решать проблемы.

Я ответила - что сама в состоянии о себе заботиться, и проблемы люблю решать. Проблема это же изменения. А изменения это всегда интересно.

В конце мы пришли к тому, что прошел год. Я живу в съемной квартире, работаю на любимой работе, езжу на новой машине), похудела, почти закончила учебу и нашла подработку, где могу реализовать свои знания. 

Он все так же 110 кг, тяжело вставать по утрам, на учебе долги, работу не поменял, хотя ныл целый год, что надо, машину не продал, сил нет.

Он сказал - ты злишься на меня?

Я ответила - нет. Мне стыдно за тебя и жалко. По идее должно быть стыдно тебе, но почему очень стыдно мне. 

Он сказал - мне тоже очень стыдно, я мудак.

Я обняла его. Ребеночек мой)))))

Он сказал, что я очень необычная и он не может мне не писать. Я сказала что не буду его блокировать, но возможно не отвечу.

Теперь хорошо. Думала на таблетках буду сидеть неделю, а они и не нужны. Не люблю я его, игра все это. Сама себе все надумала и зафонила - игрушку отняли, горе мне горе. По сути ложь перед самой собой. Если не лгать, то мне пофиг и по кайфу без него. А с ним было тяжело, как мешок камней на спине.

 

Но если идти дальше. Думаю о себе вот что. Вроде бы нормальная и могу много всего, а чет цепляюсь за всякое что мне не надо. Потому что там эмоции, драма. Вот нафига мне драма, когда все у меня хорошо. Не понятно. 

Как с этим разобраться, тоже пока не знаю. Но проблема есть. Вот зачем мне отношения? По сути сделать надо перерыв, пол года хотя бы. А тянет. Я тут уже назнакомилась с разными. При том, что они мне не нужны. Зависимость какая то, чтобы кто-то гулять водил? Эмоции давал?

Абьюзер я. Со мной мужики несчастны. Я вылезаю вся такая в белом пальто, героиня сериала. Всегда такая культурная и нос задран)

Вторая проблема, что я никого не люблю. Мне казалось, что я МЧ люблю. Но мне пофиг на него, на его желания, планы, чувства. Я думаю только о себе, игрушку отняли - срочно весь мир успокаивай меня. Как научиться любить? Тоже не понятно пока что. 

Вот 2 проблемы надо как то проработать. Побыть без свиданок и знакомств. Потому что при вопросе - кого и чего ты хочешь, я не знаю что ответить. У меня нет представления. 

Дальше будет так :

Попу качать

Работу работать

Учебу учить

МЧ не знаю, напишет или нет. Но значения не имеет. Никаких возвратов. 

Возможно сорвусь и с кем-нибудь начну встречаться. Но лучше нет. Это пока что хождение по кругу. Дать мне мужине нечего, а забрать хочется все. Даже право на нормальную семью и детей. МЧ похерил год жизни. А я восстановилась после депресняка, за чужой счет. Как-то надо научиться любить. Себя наверное начала. Вот сейчас и начну, чтобы далеко не откладывать, учиться любить себя. 

Жизнь удивительна. 

2 минуты назад, Дашуня сказал:

Я тут уже назнакомилась с разными. При том, что они мне не нужны. 

По эволюции получается, что это я никому не нужна. Когда человек так говорит, это значит обратное. Хехе)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

День любви к себе какой то хреновый получился. Утром встала ну и типа забочусь о себе отныне. Зарядка, водичка, на работу. Еды себе купила, пока вообще ничего не хочется кушать, питьевой йогурт + кофе. На работе пол дня прикалывались с коллегой. 

Вышло, что съела 1 йогурт и 3 кофе. Не вышло позаботиться. 

Парень писал, который мне не нравится. Позвал гулять вечером. Он уже недели 4 мне звонит и пишет и мы гуляем иногда. Писал всякие смешные приколы и комплименты. Приятно конечно. Но чет тоже нифига не забота к себе. Он намекает на - поехали ко мне, но я тогда ору на него что он офигел и я планирую с ним только дружить.

МЧ тоже писал(не прошло и месяца в этот раз...) Написал - ты меня не заблочила.. и прислал песню про любовь. Я ему ответила - не буду тебя блочить. Ответил - как ты? Тут я уже не стала отвечать. Хорошо же мне теперь заниматься собой. И не расскажешь, я же вчера драматично отыграла белое пальто и гордость))) дурында)))

Попу покачала, поработала, зп получила, богатею на глазах))))) Осталось поучиться, погулять с парнем и можно спать, чтобы завтра снова пытаться учиться себя любить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ездили гулять на море. Типа - я покажу тебе закат самая прекрасная девушка на свете. Ну я сказала ему( новому парню), что отношения не хочу, семью и детей тем более. 

На что он ответил - ага, поэтому ты сейчас в таком платье гуляешь тут со мной по морю.

Мы на самом деле гуляем уже недели 4. Было так, что я в часа ночи ему звонила - мне срочно надо компанию, один раз он приходил ко мне в гости, мы пили чай и болтали до поздней ночи. 

Про тот раз он вчера сказал - я пришел к тебе, а ты вместо того, чтобы спокойно болтать начала суетиться и заниматься какими-то делами. Я понял, что ты не понимаешь, что со мной делать и решил ничего не делать. Еще я заметил, что когда пишу тебе приятные слова, у тебя поднимается настроение и ты активнее идешь на контакт. Поэтому мы сделаем так - будем просто дружить и приятными словами я тебя соблазнять не буду. 

Это какая то манипуляция потому что утром он написал мне - милая Дашенька, ты уже проснулась, солнечный зайчик? После чего мы весь день прочатились, хотя раньше так много не списывались. 

Вечером он планирует прийти ко мне в гости. Но. Я познакомилась еще с одним парнем и планирую сходить на свиданку. Чет не совпадает, и я думаю успеть и то и то. Двоякое чувство - можно было бы притормозить, отдохнуть, но все так интересно и хочется сразу. Думаю, это желание нахапать новых игрушек из за какой то боли. Но я уже не чувствую ничего плохого, драма конечно была целые сутки. А теперь я снова счасливый жизнерадостный человек.

Парень мне сказал - ты себя обманываешь. Ты чего-то хочешь, хотя бурчишь что тебе не нужна семья. Только я не понял пока чего. С твоими приколами свалить непрощаясь, покатушками по ночам, срывами планов, эмоциональными всплесками. Чего ищет такой свободолюбивый человек.

Тоже какая то манипуляция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя на форуме три темы. Первая в Знакомстве и Соблазнении про разных людей, вторая про бывшего в Развитии и Удержании, третья в Отчетах по развитию. И ты в режиме блога пишешь в каждой, по мере появления тем, и сваливая все в кучу - и бывшего, и работу, и новых мужиков. Цели не очевидны. Тогда, может, писать три отдельных романа с некоторыми пересечениями, помня, что один герой - одна тема, или наоборот, слить все в одну кастрюлю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цели ващет конретно расписаны.

Из овощизма я вышла. Работу нашла. Жилье сняла. Отношения деструктивные закончились, вернуть не хочу, страданий нет. 

По мужикам - я не знаю, чего хочу. Ну вот голяк у меня с мужиками. Пока я овощила, было прикольно борщ у плиты варить. Щас надоело, не хочу ни борщ, ни сериальчики в обнимку смотреть. Но если надо цель, то она - понять чего я хочу, почему ломает то хочу быть одна, то мимими под луной(без борща). 

Дальше цели без мужиков:

Осенью новая работа с должностью выше. Магистратура. С сотней подцелей. 

Когда Дозор писал, что через пол года у него была новая тачка, я не верила. Как это. Путь займет сто лет - дно, долги и вдруг новая тачка. Не прошло и пол года - у дома стоит 2016 год с кондишкой)))) Не читала другие журналы, но у меня динамика есть. 

Я там в октябре писала - доход 20 тыс р. Он у меня во много раз выше. И постоянный. 

Тема в равитии не имеет продолжения. РИП

Соблазнение пошло по кругу. Но я не знаю, как из этого вылезти. Мне вот срочно надо, а зачем, не понятно.

На свиданке была седня. А сейчас первый парень подъехал, слышу припарковался. Будем пол ночи чаи гонять. Нафига - нет ответа. 

Но писанина эта помогает видеть, где себе лжешь. Написала, почитала через сутки - трое и поняла - блииин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера до 3х ночи болтали. Я отрубилась на диване, лег рядом со мной, обнял. Но я к стенке отвернулась, мне кажется я ему даже в глаза не смотрю.

Утром - кушать у меня нечего, кофе готовил. Мимими, какая ты красивая утром, как ты прекрасно собираешься на работу. Подошли к машинам, думаю - ладно, обниму его что ли. Он наверное не ожидал, схватил меня с в шею поцеловал. 

Дальше был адский день, 3 часа сна это плохо, когда море работы. Не помню как домой вернулась вечером, тошнило, голова кружилась. Потом меня вырубило. Звонок в дверь, выползаю, он стоит. Я говорю - ты чего приехал? Он - а ты на мое сообщение ответила каким-то набором букв и на звонки не отвечала, я решил что с тобой  что-то случилось. Спала еще, он рядом сидел, потом гуляли. Мимими какая я удивительная, прекрасная и прочее. Если хочешь, я останусь просто поспать с тобой. Ну уж нет, завтра еще более адский день, надо поспать. Опять я его сама обняла у подъезда. Поцеловал в шею, мимими сладких снов прекрасная девочка и тд. 

На новой работе просто треш, я вообще ничего не успеваю, день пролетает мгновенно.  Нереальный ритм, 100 дел одновременно и срочно. На предыдущей работе мне кажется, что мы не работали, а просто какой-то фигней страдали. Там было время поесть и кофе купить, а здесь какой то угар. 

У меня висят 2 проекта, подработка по учебе и я торможу. Вместо того чтобы доделать, добираю мимими и внимание. Зачем-то. Так приятно, когда говорят всякие такие слова, интересуются делами и самочувствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, что с собой делать. Мозги не вправить.

Вчера мч снова писал, не ответила. Вечером поехала к друзьям за город. Сидели до 3х ночи у костра, песни пели, танцевали.

В 3 начал писать парень, ты где и тд. Позвала. Приехал. 80 км и он реально приехал. Спать пошли, лег рядом со мной. Подруга говорит, что утром она спустилась в комнату, я сплю, а он рядом со мной сидит тихонько и смотрит на меня. Друзья стебали - где ты его нашла, он всегда за тобой хвостиком ходит и прибегает по первому зову. А он - ты прекрасна, спишь прекрасна, сидишь прекрасна, не выспалась волосы в разные стороны стоишь попу чешешь - какая же ты красивая. 

Проснулись, поехала поработать. Теперь эти деньги везде, во всех сумках и карманах. Не хорошо и нажо считать, но мозг о другом думает.

Написал мч - ты где и как, почему твоей машины не было у дома? Ты снова переехала? Я все время думаю о тебе, ответь мне пожалуйста.

Написала близкая подруга, папа у нее утром ушел. Поехала к ним, помочь, поддержать. Несколько часов сидели в комнате и молчали, потом я с ее мамой пошла гулять. Плакали пока шли. МЧ писал - мне без тебя больно и плохо. Ответила что мне тоже сегодня фигово, смерть в семье друзей, что поеду потом на озеро восстановиться. Тоже приехал.

Ты такая красивая, я не могу не думать о тебе, на колени встал - прости. Ну я его обняла. Он - мне крышу сносит, когда я с тобой. Поднял на руки, дальше слезы, секс, люблюнемогу. Ты ушла и у меня нет сил, ты ушла и мне так больно, я все время кручу в голове, а что если бы все было по другому. 

Вечером сидели у него. Он учился, а я работала. Простыни все выбросил, вещи мои достал, разложил - вот твой халат, зубная щетка, тапочки. Цветы. Я сказала что у меня уже есть тот прекрасный подарок на др в прошлую субботу. Прости меня. Останешься на ночь? Я - нет. Что ты завтра делаешь? Работаю. Уехала.

Парень-хвостик писал - я так счастлив рядом с тобой, милая. А я нет. 

Мне кажется это бесконечная карусель и я не могу слезть. Остальное по плану - работа и спорт, каждый день наизнос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была у не знаю кого. Делает массаж, вправляет позвоночник, суставы, поет и психолог еще. 

2 часа работали. 

Зашла в кабинет, она мне говорит - девочка подросток с телевышки ко мне пришла. Я говорю - почему? Она - в глазах страх и высокомерие. Боишься всего и считаешь себя умнее всех. 

Разделась до трусов и она меня сфоткала. Потом показывает  - вот здесь зажато и здась и здесь. Бог тебе дал такое красивое тело, а ты над ним издеваешься, у тебя анкологии нет случайно? Вроде нет, во время пришла.

Она 2 часа мяла меня и хрустела, надо было петь песни, орать, стонать. Женщина это энергия, ее наполняет все вокруг, вся вселенная. У мужчины такого нет. Энергии через край и я ее пихаю в работу, чтобы заболеть насмерть. А пихать надо в близких. Папа твой единственный мужчина сейчас, ты часть его. А у тебя весь левый бок зажат и нет контакта с отцом. Хочешь нормальные отношения, помирись с отцом. На отца надо смотреть с уважением и почитанием. Какие бы ошибки он не делал это часть тебя, принять и полюбить ее надо. Мало того, на отца можно слить все твои проблемы, потому что он твой единственный мужчина. 

Хочешь высший пилотаж, падай на колени и благодари родителей за то, что они дали тебе самое ценное- жизнь. Не важно какие они людии что творили, они часть тебя. Не будешь благодарить, дерьмо из тебя не выйдет.

Женщина видит мир чувствами. Почувствовала, сформулировала мысль, сказала. Чувствуешь негатив, говори через прости. Прости, но я сейчас нервная, злая, расстроенная. Через тебя проходит целый спектр чувств в течение дня, а ты его гасишь и копишь дерьмо, а потом дерьмовые отношения и  болезни. 

После сеанса сфоткала - смотри какая ты красивая и стройная, и душа радостная. 

Слезай с телевышки, каждый человек, прежде чем критиковать его и умничать, мысленно встань перед ним на колени. Рости, хватит быть подростком, бери ответственность на себя, ты справишься. Нам дается ровно столько, сколько мы можем вынести.

Если будешь делать как я сказала, мир изменится. А мужчины какие появятся, мммм. 

Но постепенно. Сначала тело, потом родители, потом сестры друзья. Если какого то кирпичика нет,вся конструкция нестабильна. Начни с тела - люби и заботься  о нем. 

Ну вот я пошла работать. Или сейчас или никто за меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

23 июня я познакомилась с мужчиной, переспала и осталась у него жить. На год старше меня, программист, живет один. Готовит вкусно. 

Вчера мы с мч гуляли вечером, сказал что соскучился. Сидели на скамейке, он снял с меня обувь и делал массаж ног, а я рассказывала ему про своего нового парня. Потом он сказал, что это безумно больно слушать. Я представляю, но ничего с собой поделать не могу. Когда прощались, стояли у машины  и обнимались. 

Дома с рассказала все новому мужчине, а потом мы занимались сексом. Мч написал смс - спокойной ночи. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ошиблась. 

Провели день вместе с мч. Сопли слезы секс. Он мне говорит - я ничего к новой девушке не чувствую и все время зову тебя. Мое сердце будто вырвали из груди и оставили с тобой.

Ну и мы снова расстались. Такая каша в голове. Наркоманские дебилы. 

Я завтра переезжаю к родителям, налаживать связь. На бокс стала ходить. Врезала пару пощечин мч. Ну к слову пришлось.

 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×