Jump to content
Sign in to follow this  
Клюква

Пикап от Клюквы и Ко

Recommended Posts

13 минут назад, Клюква сказал:

обычно это такие УГO.o со стабильной профессией согласна, а вот чтоб сразу жаница хотел, это только невостребованные какие-то

Не согласна. 

Может ему 35, он выучился, купил квартиру и теперь готов. Почему он уг?

Не все люди живут эмоциями - увидел и захотел жениться.

Есть люди кто живет по плану. Сначала стабильность потом семья. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще заявить женщине что-давай поженимся, детей и прочее, это тоже надо силу, так что я тоже за то что не все УГ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Дашуня сказал:

Наверное с возрастом лучше "думать" не эмоциями(поэтому тоже не надо алкоголь), а думать практично. Может и не будет от мужа бабочек в животе и раскачки эмоций. Зато может быть железная стабильность, покой дома, общие цели - дом, семья, дети. 

Предлагаю прекращать теоретизировать. А то с возрастом окажется, что от железно стабильного мужа хочется в окно выйти, не то, что постель делить, но общие цели - дом, дети. А потом попадается Вася, и всё, пи*дец, холокост, бабочки, смешались в кучу кони, люди...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sun сказал:

А то с возрастом окажется, что от железно стабильного мужа хочется в окно выйти, не то, что постель делить, но общие цели - дом, дети. А потом попадается Вася, и всё, пи*дец, холокост, бабочки, смешались в кучу кони, люди...

Вместо того, чтобы наладить отношения с мужем, меняешь его на Васю и остаешься одна?

Не сразу же пришло желание уйти от мужа в окно. Все к этому как-то скатилось. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дашуня сказал:

Вместо того, чтобы наладить отношения с мужем, меняешь его на Васю и остаешься одна?

Не сразу же пришло желание уйти от мужа в окно. Все к этому как-то скатилось. 

Если это мне, то я высоты боюсь, и окна поэтому мою редко) и налаживать отношения с мужем я пробовала и даже преуспела в чем-то, но довольно тяжело поддерживать их с человеком, отрицающим значимость как явление, и считающим, что у него на это нет ни времени, ни сил, ни желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни у одного ОМП в возрасте от 35до 43 если они в здравом уме, нет в планах жаница на бабе 42лет:)

А у от 45+ там уже планов нет:)

Так что мне по плану по-любому не подходит, меня или чудо спасет, или хитрость:)

И без бабочек я не согласная:) и старпер 60лет мне тоже не нужен, даже если это супер стабильный и обеспеченный мужик

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, LadyFox сказал:

Спасибо, я сделала оттуда упражнение, вроде отпустило. Буду повторять

Не за что лисичка. :)

29 минут назад, Дашуня сказал:

Не согласна. 

Даша, ты не совсем правильно поняла Клюкву. Ключевое в её словах - "вот чтоб сразу жаница хотел". То есть в лоб, при относительно маленьком времени со дня знакомства.

13 минут назад, Дашуня сказал:

Вместо того, чтобы наладить отношения с мужем, меняешь его на Васю и остаешься одна?

@Sun правильно пишет, что отношения - это работа двух людей, но никак не одного. Смысл рвать попу там, где второму это абсолютно не нужно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Если это мне, то я высоты боюсь, и окна поэтому мою редко) и налаживать отношения с мужем я пробовала и даже преуспела в чем-то, но довольно тяжело поддерживать их с человеком, отрицающим значимость как явление, и считающим, что у него на это нет ни времени, ни сил, ни желания.

Не тебе лично. А вообще. Разве стабильность это не ценно?

53 минуты назад, Tyler сказал:

Даша, ты не совсем правильно поняла Клюкву. Ключевое в её словах - "вот чтоб сразу жаница хотел". То есть в лоб, при относительно маленьком времени со дня знакомства.

Обозначает свои планы. Хочу семью и детей. Наверное это одно их первых свиданий - какие у тебя планы на жизнь? 

1 час назад, Клюква сказал:

Ни у одного ОМП в возрасте от 35до 43 если они в здравом уме, нет в планах жаница на бабе 42лет:)

У нас в ЧГК играют пара мужиков 40+ желающих познакомиться для создания семьи. Один после развода с детьми. Второй никогда не был женат. Вряд ли они знакомятся с 25ти летками. 

1 час назад, Клюква сказал:

Так что мне по плану по-любому не подходит, меня или чудо спасет, или хитрость:)

Или не та установка у тебя. Может иностранцев посмотри. Они в 40 создают семьи. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дашуня сказал:

Обозначает свои планы. Хочу семью и детей.

Как правило такие громкие слова говорят ТФН'ы, чтобы расположить к себе, и им наконец-то дали. 

Странно слышать такие слова, от нормального мужика, когда ещё не было секса.

3 минуты назад, Дашуня сказал:

Может иностранцев посмотри. Они в 40 создают семьи. 

Как пример в Германии, где и рождаемость долгожданных детей, происходит от девушек далеко за 30+.

А у нас то и дело толдычат, что часики тикают, и ты старая дева в свои 27-мь.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дашуня сказал:

Не тебе лично. А вообще. Разве стабильность это не ценно?

для меня это не на первом месте:)

3 минуты назад, Дашуня сказал:

 

Обозначает свои планы. Хочу семью и детей. Наверное это одно их первых свиданий - какие у тебя планы на жизнь? 

 

мне вон герой моей темы уже на втором свидании загонял что хочет семью и детей от меня:D так что я уже в такое не верю

4 минуты назад, Дашуня сказал:

У нас в ЧГК играют пара мужиков 40+ желающих познакомиться для создания семьи. Один после развода с детьми. Второй никогда не был женат. Вряд ли они знакомятся с 25ти летками. 

блииин, где таких искать? в моем окружении только около 35летние....или за 60 уже...а прослойки в 40+ ну неееету и все

5 минут назад, Дашуня сказал:

Или не та установка у тебя. Может иностранцев посмотри. Они в 40 создают семьи. 

 

это как-то странно, как на них смотреть? типа на СЗ специально подбирать? а как же душевная близость?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Странно слышать такие слова, от нормального мужика, когда ещё не было секса.

Он не говорит - выходи за меня именно ты)) Он говорит - хочу семью и детей. Т е я ориентирован на серьезные отношения

 

3 минуты назад, Tyler сказал:

А у нас то и дело толдычат, что часики тикают, и ты старая дева в свои 27-мь.

В Москве?

2 минуты назад, Клюква сказал:

для меня это не на первом месте:)

А что ты ценишь в отношениях? 3-5 качеств можешь назвать?

3 минуты назад, Клюква сказал:

мне вон герой моей темы уже на втором свидании загонял что хочет семью и детей от меня:D так что я уже в такое не верю

Главное не преносить это на остальных мужиков. Открытость миру и людям. Сначала он говорит, ты слушаешь. Потом он делает или не делает. Тогда ты понимаешь, солгали тебе или нет.

5 минут назад, Клюква сказал:

блииин, где таких искать? в моем окружении только около 35летние....или за 60 уже...а прослойки в 40+ ну неееету и все

Какое у тебя окружение? Откуда оно? Это работа? Друзья? Соседи? 

6 минут назад, Клюква сказал:

это как-то странно, как на них смотреть? типа на СЗ специально подбирать? а как же душевная близость?

Можно и на сз. Просто пообщаться, послушать, что говорят. Только не турки! Я против дискриминации по национальному признаку, но русской девушке с турками лучше не связываться))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Дашуня сказал:

Он не говорит - выходи за меня именно ты)) Он говорит - хочу семью и детей. Т е я ориентирован на серьезные отношения

Ну вы же девушки. Что для вас главное - поступки. Ну вот и смотрите по ним, а не по тому что вам заливают. 

14 минут назад, Дашуня сказал:

В Москве?

В Москве/Питере нет, но в Центральной России такое не редкость.

15 минут назад, Дашуня сказал:

Можно и на сз. Просто пообщаться, послушать, что говорят.

Вот как раз там и будут вам заливать всякую дичь. @Милена подтвердит.

А вообще не встречал ещё нигде случаев, чтобы после знакомства на СЗ - получилось что-то серьёзное.

17 минут назад, Дашуня сказал:

Только не турки! Я против дискриминации по национальному признаку, но русской девушке с турками лучше не связываться))

Был с ними опыт? Или откуда на них такая обида?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Ну вы же девушки. Что для вас главное - поступки. Ну вот и смотрите по ним, а не по тому что вам заливают

 Начала(первые свидания) разговоры разговаривают. Поступки же потом. 

2 минуты назад, Tyler сказал:

В Москве/Питере нет, но в Центральной России такое не редкость.

Клюква как раз в Москве живет. Не должно быть установки что 40 это старая. Даже по ВОЗу это молодость еще. 

3 минуты назад, Tyler сказал:

А вообще не встречал ещё нигде случаев, чтобы после знакомства на СЗ - получилось что-то серьёзное.

Наверное мало кто доходит до конца. Это же сортировочный конвейер. Наверное минимальный шанс зарегиться и тут же встретить того самого. Надо проделать большую работу - сходить на 150 встреч. При этом не скатываясь к убежедению что все мужики тупые извращенцы)))

5 минут назад, Tyler сказал:

Был с ними опыт? Или откуда на них такая обида?

Все же были в Турции))) Наташа, я тэба буду лубить всу жизь! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Дашуня said:

Он не говорит - выходи за меня именно ты)) Он говорит - хочу семью и детей. Т е я ориентирован на серьезные отношения

Скорее всего бабник. Или совсем неудачник. Но если хорошо выглядит и вобщем ничего, и сразу сообщает, что хочет жениться и детей, то скорее всего разводит на СО :D

В этом еще содержится "давай, детка, попрыгай, докажи, что ты достойна стать моей женой" 

  • Like 4
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Дашуня сказал:

Начала(первые свидания) разговоры разговаривают. Поступки же потом. 

То есть мужик вкладывается после секса, но не до?

7 минут назад, Дашуня сказал:

Клюква как раз в Москве живет. Не должно быть установки что 40 это старая. Даже по ВОЗу это молодость еще. 

Мне кажется эти установки в голове. И в большинстве случаев, всё навязано социумом. 

8 минут назад, Дашуня сказал:

Наверное мало кто доходит до конца. Это же сортировочный конвейер. Наверное минимальный шанс зарегиться и тут же встретить того самого. Надо проделать большую работу - сходить на 150 встреч. При этом не скатываясь к убежедению что все мужики тупые извращенцы)))

А вот тут я уже не знаю, как всё там происходит, так как не имел практики посещать такого рода сайты.

9 минут назад, Дашуня сказал:

Все же были в Турции))) Наташа, я тэба буду лубить всу жизь! 

Ну девушкам виднее, что им кричат в догонку. Понятное дело, что не от большой любви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tyler сказал:

То есть мужик вкладывается после секса, но не до?

Вкладывается это цветы и счет в кафе? 

14 минут назад, N*** сказал:

Скорее всего бабник. Или совсем неудачник. Но если хорошо выглядит и вобщем ничего, и сразу сообщает, что хочет жениться и детей, то скорее всего разводит на СО :D

В этом еще содержится "давай, детка, попрыгай, докажи, что ты достойна стать моей женой" 

Штампы)))

Девочки, за что вы их так? УГ неудачники тфны и тд. 

Тоже штампы - мне 40 и я стараяяя!

Люди на самом деле разные бывают и мотивы разные. Так всех взять и обобщить в неудачников, а мужик всего лишь хочет семью и прямо об этом говорит. Молчать ему что ли, чтобы она телепатка додумывала - серьзное у него или только секс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Дашуня said:

Люди на самом деле разные бывают и мотивы разные. Так всех взять и обобщить в неудачников, а мужик всего лишь хочет семью и прямо об этом говорит. Молчать ему что ли, чтобы она телепатка додумывала - серьзное у него или только секс?

Как может хотеть семью с незнакомым человеком? Это ненормально. Либо врет, либо совсем отчаялся и реально готов жениться на любую. Мы же о первых свиданиях говорим. Зачем на них свадьбу обсуждать?

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

Как может хотеть семью с незнакомым человеком? Это ненормально. Либо врет, либо совсем отчаялся и реально готов жениться на любую. Мы же о первых свиданиях говорим. Зачем на них свадьбу обсуждать?

Я говорю о том, что человек обозначает свои планы. 

А не предлает жениться или обсуждает свадьбу. 

Типа - мне 35 лет, я начальник такого то отдела в таком то банке. Живу в таком то районе один в двухкомнатной квартире. Не был женат, нет детей. Хочу свою семью. 

А ты думаешь "неудачник, СО мне предлагает". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, N*** сказал:

В этом еще содержится "давай, детка, попрыгай, докажи, что ты достойна стать моей женой

О , да) и кастинг там... под предлогом поиска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Дашуня said:

Я говорю о том, что человек обозначает свои планы. 

А не предлает жениться или обсуждает свадьбу. 

Какие могут быть у него планы, если мы только что познакомились?

Кроме планов узнать друг друга и провести приятно время?

46 minutes ago, Дашуня said:

Типа - мне 35 лет, я начальник такого то отдела в таком то банке. Живу в таком то районе один в двухкомнатной квартире. Не был женат, нет детей. Хочу свою семью. 

Так все хотят - в определенных обстаятельствах и при определенных условиях. Он сейчас семью со мной не хочет, я, скорее всего, тоже, так зачем вообще об этом говорить? В начале знакомства? 

48 minutes ago, Дашуня said:

А ты думаешь "неудачник, СО мне предлагает". 

Я подумаю, что человек говорит лишнее. Какое мне дело, хочет он семью или нет, если это не обо мне и меня не касается? Зачем мне эта информация? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×