Jump to content
Sign in to follow this  
Клюква

Пикап от Клюквы и Ко

Recommended Posts

1 час назад, Дашуня сказал:

Вкладывается это цветы и счет в кафе? 

Да, именно это. 

=========

Ниже мне кое-что напомнило. :D

В 01.09.2018 в 13:12, Shamann сказал:

Ну это норма?) я вроде не косячил вообще. Ресурса вложил в неё в виде еды, довольна как слон была

В 01.09.2018 в 13:24, Сиф сказал:

Ресурса вложил в виде еды. РЕСУРСА. В. ВИДЕ. ЕДЫ. Ыыыыыыы

Предлагаю сделать подборку самых угарных высказываний пользователей) Это мой фаворит!)))

------------------

Или ты не очень хорошо понимаешь значение слова "ресурсы", или вообще не понимаешь что происходит) 

57 минут назад, Дашуня сказал:

Я говорю о том, что человек обозначает свои планы. 

Типа - мне 35 лет, я начальник такого то отдела в таком то банке. Живу в таком то районе один в двухкомнатной квартире. Не был женат, нет детей. Хочу свою семью. 

@N***, походу @Дашуня имеет ввиду то, что он обозначает свои планы, в формате - просто мысли вслух. Без конкретики. Типо сказал, да и ладно.

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tyler said:

@N***, походу @Дашуня имеет ввиду то, что он обозначает свои планы, в формате - просто мысли вслух. Без конкретики. Типо сказал, да и ладно.

А это хорошо? Это должно мне нравится, что человек мыслит вслух о своей сводьбе с другой женщиной? Ну не со мной же, мы на втором свидании... Или все-таки со мной? И я должна проникнуться к нему доверием, потому что у него "серьезные намерения"? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, N*** сказал:

А это хорошо? Это должно мне нравится, что человек мыслит вслух о своей сводьбе с другой женщиной? Ну не со мной же, мы на втором свидании... Или все-таки со мной? И я должна проникнуться к нему доверием, потому что у него "серьезные намерения"? 

Конечно мне интересно. Хочет он семью в перспективе или решил что он из тех, хотел бы "свободные отношения"

На сз тоже пункт есть - хочу серьезные отношение, дружбу или секс. 

Я бы обозначила свои намерения изначально. Чтобы человек время не терял. 

32 минуты назад, Tyler сказал:

Да, именно 

Поступки наверное другое. Познакомил с друзьями, родными. Проявляет инициативу. Пишет, звонит, зовет на встречи(не раз в неделю). Встречает с работы или учебы. Т е поступками показывает, что он заинтересован в продолжительных отношениях с интеграцией в жизни друг друга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, чем плохи отношения с тфном?

Ну дарит он цветы, водит тебя в кафе, на ручках носит, хочет жениться. Приятно же. Вот оно то самое! Значимость и забота. Или у всех 30+ очередь из тфнов скопилась и прям надоело до жути?

И какой тогда прообраз не тфна? Мужик, который весь такой независмый, крутой, появляется в твоей жизни раз в неделю, написывающий отмазки - котик, не сейчас, работы много?

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю ТФН - это тот, кто начинает вкладываться и вести как безумный влюбленный не тогда, когда надо, а когда уже прилетел волшебный пендель, все идет вкривь и вкось и девушка остывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хочется ни с кем знакомиться ( @Бусинка) у Эволюции. Цитата

"Кстати, пользуясь случаем хочу напомнить, что фрустрации противодействует (и у женщин, и у мужчин). 

1. Романтические фильмы (только будьте осторожны, не смотрите лабуду, во фрустрации порог на сентиментальные глупости очень снижается, вам может стать противно, выбирайте очень хорошие фильмы про любовь).

2. Романтическая музыка, в смысле песни, хорошего качества (только надо знать язык, на котором исполняется песня).

3. Общение с прокачанными в любви или сексе или просто влюбленными подругами, друзьями (избегание фрустрантов)

4. Прокачка своего ресурса имиджа (точнее это первое все-таки). "

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в аддикции- наоборот, всякие любовные фильмы и лирику низя смотреть не дай бог. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, LadyFox сказал:

А в аддикции- наоборот, всякие любовные фильмы и лирику низя смотреть не дай бог. 

Там целый пост про знакомства с сз. И ответ когда переходить к сексу. 

Называется "второе свидание"

А это из другой статьи:

"Пока у вас нет круга общения, даже нескольких кругов общения, никакого "кандидата" вам не найти. "

Поэтому алкоголь, бары дикотеки, потусить - немного не то. Я с ней согласна.

Кто-то писал, что в кружках настольных игр собираются пенсионеры. Это неправда. Я собираюсь там - настольные игры, чгк, мафия. Там есть одинокие мужчины. Понятно, что не сотни, но пара человек есть. 

"Кандидат в мужья или любимая девушка не возникнут из черной дыры. Сначала эту дыру надо закрыть. Надо образовать вокруг себя плотное, красивое поле общения. Просто общения! Дружбы и приятельства."

"Сначала у вас должны появиться круги общения. Любовь - воздушный ресурс и если в нем - дыра, надо обратить внимание на два других воздушных ресурса: учебу и дружбу. Вам нужно найти друзей по интересам (а если интересов нет и интересы тоже найти). Вам нужно пойти учиться чему-то новому и общаться с теми, кто учится тому же. "

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Дашуня said:

Кстати, чем плохи отношения с тфном?

Ну дарит он цветы, водит тебя в кафе, на ручках носит, хочет жениться. Приятно же. Вот оно то самое! Значимость и забота. Или у всех 30+ очередь из тфнов скопилась и прям надоело до жути?

И какой тогда прообраз не тфна? Мужик, который весь такой независмый, крутой, появляется в твоей жизни раз в неделю, написывающий отмазки - котик, не сейчас, работы много?

Ты сейчас описала влюбленного и безразличного мужчины. Тфн тут непричем. Надо, наверное, запилить статью про тфна, когда будет время. Основное отличие, что тфн не нравится. Т.е. если мужчина тебе нравится и относится к тебе хорошо, он не может быть тфном, это нормальное общение влюбленных.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Tyler сказал:
5 часов назад, Дашуня сказал:

Можно и на сз. Просто пообщаться, послушать, что говорят.

Вот как раз там и будут вам заливать всякую дичь. @Милена подтвердит.

А вообще не встречал ещё нигде случаев, чтобы после знакомства на СЗ - получилось что-то серьёзное.

@ДашуняУ тебя уши трубочкой свернуться от того что там говорят и показывают, я уж удалилась давно. Там только секс… всё! Я столько членов в жизни не видела сколько там фоток шлют))). Ни одного адекватного мужчины из тысячи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

А это хорошо? Это должно мне нравится, что человек мыслит вслух о своей сводьбе с другой женщиной? Ну не со мной же, мы на втором свидании... Или все-таки со мной? И я должна проникнуться к нему доверием, потому что у него "серьезные намерения"? 

Ну типа да))) Проникнуться должна. Есть такой тип мужиков)) Они считают, что раз не боятся свадьбы (пхахаха), то у ожп должен сразу отключиться мозг в его сторону)))

2 часа назад, Дашуня сказал:

Кстати, чем плохи отношения с тфном?

Ну дарит он цветы, водит тебя в кафе, на ручках носит, хочет жениться. Приятно же. Вот оно то самое! Значимость и забота. Или у всех 30+ очередь из тфнов скопилась и прям надоело до жути?

И какой тогда прообраз не тфна? Мужик, который весь такой независмый, крутой, появляется в твоей жизни раз в неделю, написывающий отмазки - котик, не сейчас, работы много?

Просто ты одна из тех, кто не понимает значения терминов. ТФН - типичный фрустрированный неудачник. А фрустрирована как раз способность любить. Такие не ценят хорошего отношения, и считают, что если к ним хорошо относятся, то можно окуевать и мудить. Зато, когда девушке надоест, что на неё кладут и она уходит в закат - ВНЕЗАПНО прозревают, осознают, что это любовь всей их жизни, начинают бегать и т.д. 

Короч, чем с ними хуже - тем больше они ценят. Это в кратце. Нравится такой формат отношений - да пожалуйста.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, N*** сказал:

А это хорошо? Это должно мне нравится, что человек мыслит вслух о своей сводьбе с другой женщиной? Ну не со мной же, мы на втором свидании... Или все-таки со мной? И я должна проникнуться к нему доверием, потому что у него "серьезные намерения"? 

Ну в момент общения, человек может использовать бредогенератор, и говорить любые красивые слова, думаю при этом что они для девушки в карту.

Это лучше, нежели вообще молчать. Поэтому и говорят что на ум придёт. Другой вопрос, хочет ли это услышать его собеседник...

2 часа назад, LadyFox сказал:

Я думаю ТФН - это тот, кто начинает вкладываться и вести как безумный влюбленный не тогда, когда надо, а когда уже прилетел волшебный пендель, все идет вкривь и вкось и девушка остывает. 

Как сказала @Sun ТФН - понятие вне гендера.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Дашуня, прочти стих ниже. 

Прочтите все, кто ещё не видел/не читал.

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так тфн упоминался в контексте начала знакомства. 

Мужик, который хочет жениться и детей(обозначает это вначале знакомства) получается не тфн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Дашуня сказал:

Так тфн упоминался в контексте начала знакомства. 

Мужик, который хочет жениться и детей(обозначает это вначале знакомства) получается не тфн. 

В стихе - не в начале знакомства.

Мне до сих пор сложно представить, чтобы мужик резюмировал себя первый словами - хочу женится и детей.

Мне кажется было бы более логичным ему это сказать, если его спросит об этом женщина, в процессе общения на свидании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Дашуня said:

Так тфн упоминался в контексте начала знакомства. 

Мужик, который хочет жениться и детей(обозначает это вначале знакомства) получается не тфн. 

Получается, тфн. Или врет и просто "мысли вслух" и бредогенератор, как сказал Тайлер. Тфн, потому что обратная связь его не волнует, он считает, что брак с ним - мечта любой девушки, даже такой вот еле знакомой. И спешит ее обрадовать. Только представь, что должно твориться у человека в голове, чтобы заявлять такое во время знакомства. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или заботится о времени человека. Вдруг она ищет со или любовника. 

Это же причина, по которой он знакомится. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

Или заботится о времени человека. Вдруг она ищет со или любовника. 

Это же причина, по которой он знакомится. 

Вот так пусть сама девушка и задаёт вопросы мужчине, и калибрует, чтобы случайно не оказаться в СО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Tyler said:

чтобы случайно не оказаться в СО.

В СО нельзя оказаться случайно. Случайно можно пару раз с кем-то переспать, а сидят в СО совершенно осознанно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

В СО нельзя оказаться случайно. Случайно можно пару раз с кем-то переспать, а сидят в СО совершенно осознанно. 

Ты права. Правда большинство девушек думают, что у них это любовь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×