Jump to content
Sign in to follow this  
Клюква

Пикап от Клюквы и Ко

Recommended Posts

3 минуты назад, Tyler сказал:

То почему нет?...

Но это не ответ на вопрос зачем)

Что дает такой секс? Почему нельзя обойтись диалогом и последующуми встречами, если человек понравился и приятен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попали в настроение, случился секс. Дальше видно будет, как разовьётся общение.

Теоретически рассуждаю))

А сразу прицел, что если человек понравился, то  затянуть в отношеньки-тоже, зачем?)

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дашуня сказал:

Почему нельзя обойтись диалогом и последующуми встречами, если человек понравился и приятен?

Я думаю мужики об этом не думают. К тому же когда всё на мази. Хотя... У меня есть знакомый (38) он с СЗ снимает себе девочек для "секса".

Проблема вся в том, что когда они в дороге по направлению к нему домой, он выпивает виски для храбрости. 

Беда вся в том, что у него просто тупо потом на них не стоит, так как он не может обойтись минимальными дозами.

Девушки конечно ничего не подозревая, остаются у него. Но когда понимают, что он не пригоден, уезжают на утро, затем блок.

Поэтому для девушек будет странно, они хотят, а мужик говорит: - "Нет дорогая, формат 3-ёх свиданки ещё не выполнен". 

2 минуты назад, Invisible m сказал:

Попали в настроение, случился секс. Дальше видно будет, как разовьётся общение.

Теоретически рассуждаю))

А сразу прицел, чтоб затянуть в отношеньки-тоже, зачем?)

Ну так по сути всё с секса/СО начинается. И это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Invisible m сказал:

Попали в настроение, случился секс. Дальше видно будет, как разовьётся общение.

При этом ты его еще не знаешь. Захочешь ты с ним отношений или нет. 

3 минуты назад, Tyler сказал:

У меня есть знакомый (38) он с СЗ снимает себе девочек для "секса".

Может у него цель пообщаться просто?

3 минуты назад, Tyler сказал:

Ну так по сути всё с секса/СО начинается. И это нормально.

Или заканчивается) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я о том же. 

Вообще, явно читаемый прицел на что-либо на ранних стадиях общения (а-ля «мне нужно СО»/«любовь до гроба»/другие какие-то шаблоны), когда человека толком не узнал(а)- спорный подход.

Нужна симпатия, а дальше видно обычно, углублять ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Я думаю мужики об этом не думают.

Ладно мужики. У них вроде либидо выше,чем у женщин. И секс допустим необходим. 

Но зачем это женщинам. "Для здоровья" плохая версия. При сексе с первым встречным больше ботеряешь, чем получишь. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Дашуня сказал:

Может у него цель пообщаться просто?

Нет. Цель - секс. Парень симпатичный, но с коммуникацией проблемы. А выпьет, вроде бы и язычок подвешен. Но побочный эффект - импотенция. 

Только со своей прошлой СОшкой мог не употреблять, так как она им изучена, а новые нет. От этого и комплексы.

10 часов назад, Дашуня сказал:

Ладно мужики. У них вроде либидо выше,чем у женщин. И секс допустим необходим. 

Но зачем это женщинам. "Для здоровья" плохая версия. При сексе с первым встречным больше ботеряешь, чем получишь. 

Не спорю. С той с которой у меня сложился своего рода "фаст", мы провстречались ещё около полугода, так как я ей был в карту. От этого у неё и было желание - дать мне соблазнить как можно быстрее. 

Одним словом - всё индивидуально.

10 часов назад, Invisible m сказал:

Вообще, явно читаемый прицел на что-либо на ранних стадиях общения (а-ля «мне нужно СО»/«любовь до гроба»/другие какие-то шаблоны), когда человека толком не узнал(а)- спорный подход.

Ну многие и поТФНски начинают, задаривать женщину, будучи не в паре с ней.

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Tyler сказал:

Ну многие и поТФНски начинают, задаривать женщину, будучи не в паре с ней.

Период ухаживания. Смотри как я могу, тебе будет со мной хорошо. Выбери меня. 

Он еще не тфн же. Его же не отшили. С ним ходят, общаются, почему не задаривать?

7 минут назад, Tyler сказал:

Одним словом - всё индивидуально

Система не предусматривает индивидуальностей.

Есть женщина. Есть мужчина. Ей надо отношения. Ему секс. 

Не ломай систему. Дать секс рассчитывая на отношения. Лучше не дать секс. Если он заинтересован, то без секса на первом свидании поведет в отношения. И ты ничего не потеряешь. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дашуня сказал:

С ним ходят, общаются, почему не задаривать?

Когда парень ухаживает за девушкой, он может что-то подарить, это нормально.

 Но а когда он задаривает, это больше похоже на попытку купить её, показав ещё при этом, что ты знатный/будущий спонсор.

Это всё я говорю, про отношения - до секса.

5 минут назад, Дашуня сказал:

Если он заинтересован, то без секса на первом свидании поведет в отношения.

Согласен. 

Но если женщина первая предлагает ему секс, а он воротит нос, то калиброваться ею он будет как тюфяк.

Я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Tyler сказал:

Но если женщина первая предлагает ему секс, а он воротит нос, то калиброваться ею он будет как тюфяк.

Нет. Это трындец)))

Когда ты такая вроде бы сексвостребовнная, а тебя динамят. Мега удар по самооценке. У женщины, мне кажется, все завязано на самооценке. На том, как ее оценивает мужик и окружающие. 

Лучше вообще не предлагать мужику секс никогда. 

Кстати, в паре я тоже считаю, что инициатива заняться сексом должна исходить больше от мужчины. 

10 минут назад, Tyler сказал:

 Но а когда он задаривает, это больше похоже на попытку купить её, показав ещё при этом, что ты знатный/будущий спонсор.

Ну идеально же, когда за все платит он, а потом мы входим в отношения и он продолжает за все платить))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Дашуня сказал:

Мега удар по самооценке.

Ну вам в этом плане виднее. 

4 минуты назад, Дашуня сказал:

Ну идеально же, когда за все платит он, а потом мы входим в отношения и он продолжает за все платить))))

У меня так кореш потихоньку вложился одно время в одну, миллиона так на два, думая что у них любовь. 

Когда понял, что он лошара, там не то что - удар по самооценке был, а нечто большее. Как итог, уже как 10 лет один, и без секса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Tyler сказал:

У меня так кореш потихоньку вложился одно время в одну, миллиона так на два, думая что у них любовь. 

Когда понял, что он лошара, там не то что - удар по самооценке был, а нечто большее. Как итог, уже как 10 лет один, и без секса.

Может он какой-то дуб? Пень?

Видно же, заинтересована женщина или нет. Не видно в том случае, когда у тебя паранойя относильно своей крутости и "власти"

Получается что у него ожидания не совпали с реальностью. Так бывает. Можно проанализировать ошибки и сделать выводы. 

Но он видимо пошел еще  более "крутым" путем. Лучше быть одному)

На самом деле человек же социальное существо. И быть одному так же плохо, как выпрашивать внимание и общение. Это две стороны дисбаланса. 

Получается у него было и одно и второе, а середины он так и не достиг. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Sun сказал:

Второй пи*дец, вроде Ермака. 

А что я Пиз*ец?

Как что сразу Ермак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

На первой встрече

Это когда мужчина настолько классный, что прям ноги сами раздвигаются. Ты их сдвигаешь усилием воли, а они снова:D

Как у тебя с конфетамиxD

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Дашуня сказал:

Может он какой-то дуб? Пень?

Видно же, заинтересована женщина или нет. Не видно в том случае, когда у тебя паранойя относильно своей крутости и "власти"

Это всё в силу от неопытности. Первая девушка у него была с моей стороны (моя подруга), и все проблемы с ней - выруливал я, так как он знал что я имею на неё влияние.

После очередного его косяка, я уже не стал лезть, как только он меня не просил об этом. Как итог - окончательный ДОД!

Потом нашёл свою королеву, на СЗ. Так как не знал как к ней подойти/завоевать, чтобы дала - представился "менеджером высшего звена", ну она и смекнула.

Там чисто были спонсорские отношения. Он ей подарочки, кольца свыше 100К, она ему секс. Три года она его доила, пока не залетела от Васи, с которым встречалась по всей видимости 

параллельно. Так он и то продолжал вкладываться, не отпуская мысль, что там ребенок может быть его, и продолжал вкладываться, пока не получил пзд от Васи и не лёг в клинику

Неврозов.

После этого, он и сломался. Я помочь хотел, но напрасно всё. И на форум его пытался когда-то давно притащить, на что услышал: - "Там одни неудачники сидят".

Как говорится: - " спасение утопающих, дело рук самих утопающих ".

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

почему нет?...

Почему бы и да) внешне он на Капитана Джека Воробья похож, в общем, в карту)

2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Это когда мужчина настолько классный, что прям ноги сами раздвигаются. 

У меня был такой знакомый, которому при встрече все время хотелось сказать 'не смотри так, я сама разденусь')

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sun сказал:

Почему бы и да) внешне он на Капитана Джека Воробья похож, в общем, в карту)

Вот о чём я и толкую. Я думаю сексом сейчас никого не удивишь. Быстрее его отсутствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Авантюристка сказал:

Это когда мужчина настолько классный, что прям ноги сами раздвигаются. Ты их сдвигаешь усилием воли, а они снова:D

Как у тебя с конфетамиxD

Кстати да. Съела, счастья на пол часа, а страданий потом на пол года. Сама себе злой Буратино. 

5 минут назад, Tyler сказал:

"Там одни неудачники сидят".

Какой-то он "тяжелый". Но есть смылс в жизни, чтобы ныть, что все вокруг неудачники, зато ты Натаниэль Д Артаньян)

7 минут назад, Sun сказал:

У меня был такой знакомый, которому при встрече все время хотелось сказать 'не смотри так, я сама разденусь')

Это как надо выглядеть, чтобы люди так реагировали?

5 минут назад, Tyler сказал:

Вот о чём я и толкую. Я думаю сексом сейчас никого не удивишь. Быстрее его отсутствием.

Статистику надо в таких случаях. Кажется что секс у всех есть, а его может у всех и не быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дашуня сказал:

Это как надо выглядеть, чтобы люди так реагировали?

Это скорее ВС.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Дашуня сказал:

Какой-то он "тяжелый".

Есть такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×