Jump to content
404678

С клеймом изменщицы

Recommended Posts

1 минуту назад, Zfh сказал:

Если подумать, так я для него волшебным пенделем стала.

Вполне возможно это и произойдёт. 

2 минуты назад, Zfh сказал:

Да? А выглядит таким напыщенным и целеустремлённым))

Ну так ты же всегда прибегаешь к нему через определённое время.

Рви шаблон, и исчезни из его жизни. Пройдёт время, и вы поменяетесь местами. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

Поэтому пиши, что написал тебе Da_V и блочь его везде.

Ох, страшная эта миссия. Тяжелый для меня шаг. Сделать это хочется, но жалость останавливает. Там человек страдает, ему эта измена кажется реальной, может, у него сейчас санчас во всю идёт, пытается себя в порядок привести. А я ему такая ... вот тебе, получай!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Zfh сказал:

Там человек страдает, ему эта измена кажется реальной, может, у него сейчас санчас во всю идёт, пытается себя в порядок привести. А я ему такая ... вот тебе, получай!

Так это сообщение не только разорвёт ему шаблон, так и отрезвит и заставит двигаться. И это движение будет по отношению к тебе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Zfh сказал:

Там человек страдает, ему эта измена кажется реальной, может, у него сейчас санчас во всю идёт, пытается себя в порядок привести. А я ему такая ... вот тебе, получай!

Никто там не страдает, не выдумывай.

Если его тебе так неимоверно жалко - блочь молча. Пусть "санчасится".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Zfh said:

Ох, страшная эта миссия. Тяжелый для меня шаг. Сделать это хочется, но жалость останавливает. Там человек страдает, ему эта измена кажется реальной, может, у него сейчас санчас во всю идёт, пытается себя в порядок привести. А я ему такая ... вот тебе, получай!

С чего взяла, что он страдает? Он вообще сейчас видеть тебя не хочет, не то чтоб страдал... Не к чему было придраться, вот и придумал себе ревность на пустом месте. Отстань от него. Может есть шанс, что одумается и вернется, когда соскучится. Своими движениями ты этот шанс убиваешь.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я написала ему сообщение Дава. Теперь не знаю, как ночью буду спать))боюсь, что вся изведусь

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zfh said:

Я написала ему сообщение Дава. Теперь не знаю, как ночью буду спать))боюсь, что вся изведусь

Пока у тебя иллюзии, что тебя страстно любит и страдает человек, который открыто посылает и забивает на тебя - да, конечно изведешься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Zfh сказал:

Сделать это хочется, но жалость останавливает. 

А когда он троллил тебя шутками про венерическое заболевание, он о жалости думал или как по-больнее тебе сделать? 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Zfh сказал:

Теперь не знаю, как ночью буду спать))боюсь, что вся изведусь

Ты его везде заблочила?

Если нет - блочь.

Если прорвется с левого номера - не отвечай. 

Если захочешь ответить - сначала напиши сюда и послушай, что скажут эксперты. Как действовать дальше.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Dark Side сказал:

А когда он троллит тебя шутками про венерическое заболевание, он о жалости думал или как по-больнее тебе сделать? 

Да... это была самая смачная и злая шутка от него...

А сообщение от Дава вежливое, но ударит, куда надо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Zfh сказал:

Я написала ему сообщение Дава. Теперь не знаю, как ночью буду спать))боюсь, что вся изведусь

Молодес. Теперь ставь его номер в ЧС. Иначе атака нечистот от него будет мощной. Пусть первой волной наслаждается единолично) 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Zfh сказал:

Я написала ему сообщение Дава. Теперь не знаю, как ночью буду спать))боюсь, что вся изведусь

Быстрее он изведётся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Называть гордым, напыщеным и целеустремленым 35 летнего мужика, который живёт у мамы, на её содержании, спился после первой же неудачи в бизнесе, ревнует к каждому столбу и обвиняет девочку 27 лет в своих неудачах - это, конечно, сильно автор. 

По факту, растягиваитать твои сопли на туеву кучу страниц смысла нет. Всё уже сказано. Ты или делай или страдай дальше с надеждой на чудо. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Da_V сказал:

2. Тебе дико повезло. На самом деле ситуация должна была развиваться так. Он успешно зарабатывал-бы, женился на тебе, у вас родилось-бы 2 ребенка. И только потом его бизнес-бы упал и он запил, начал ревновать и все остальные прелести. И ты осталась-бы РСП с двумя детьми, еоторая нафиг никому не нужна и почти без шанса обрести счастье в личной жизни. Но кто-то свыше тебя уберег. Так что если верующая, то сходи поставь свечку в храме.

@Zfh, то, что описал Da_V о возможном развитии ситуации - правда. Либо это твое будущее, если ты простишь. И даже вышеописанное - еще хороший вариант развития событий.

В реальности ты бы

а) осталась РСП без  собственного жилья

б) если он тебе никто, и уже замахивается, то в браке мог бы и забить. До травм, инвалидности или летального исхода. Детей такие мужчины тоже бьют. В лучшем случае до синяков в виде ладони. Обычно - до переломов рук, ног, ребер и даже костей черепа. Либо "случайно" убивают, не расчитав силу удара. С агрессивными алкоголиками это происходит в подавляющем большинстве случаев.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

Ты его везде заблочила?

Если нет - блочь.

Если прорвется с левого номера - не отвечай. 

Если захочешь ответить - сначала напиши сюда и послушай, что скажут эксперты. Как действовать дальше.

1 час назад, Blade Runner сказал:

 

Да, сразу же заблочила.

1 час назад, Dark Side сказал:

Молодес. Теперь ставь его номер в ЧС. Иначе атака нечистот от него будет мощной. Пусть первой волной наслаждается единолично) 

Если бы мне так написали, мне было очень плохо...

1 час назад, Ruter сказал:

Ты или делай или страдай дальше с надеждой на чудо. 

Чуда не произойдёт, 6 лет у разбитого корыта сижу.

Поэтому и пришлось меры принимать. Надеюсь, это его отрезвит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Zfh сказал:

Ох, страшная эта миссия. Тяжелый для меня шаг. Сделать это хочется, но жалость останавливает. Там человек страдает, ему эта измена кажется реальной, может, у него сейчас санчас во всю идёт, пытается себя в порядок привести. А я ему такая ... вот тебе, получай!

Ему не кажется эта измена реальной. Это удобный повод получить от тебя оправдания.

Это не он алкаш от которого ушла девушка. Это девушка плохая. Изменщица. А он хороший.

Измены ведь не было.

Так в чем вина? В том что он спьяну так решил?

Он опять нажрется и станет звонить кому попало. А ты за это оправдываться будешь? 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

Детей такие мужчины тоже бьют.

кстати,детей он очень хотел... и обиду на меня держал за то, что я не хотела беременнеть. а я просто не видела будущего у ребенка с отцом-алкоголиком...

Любил бывший говорить: а ты вот сначала роди мне ребенка, и тогда я сделаю и то, и это)))) Смотивировать его требовал))))

В последних сообщениях он меня тыкнул в то, что ребенка ему не родила, потому что ответственности боюсь

 

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Zfh сказал:

Чуда не произойдёт, 6 лет у разбитого корыта сижу.

5 минут назад, Zfh сказал:

я просто не видела будущего у ребенка с отцом-алкоголиком...

А задатки то у автора есть. 

Хорошо что ты всё понимаешь, а не мыслишь в состоянии аффекта зажима. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Tyler сказал:

Хорошо что ты всё понимаешь, а не мыслишь в состоянии аффекта зажима. 

ну да... да еще всегда мечтала об одном единственном мужчине. и вот мои мечты разрушились)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Zfh сказал:

да еще всегда мечтала об одном единственном мужчине. и вот мои мечты разрушились)))

Добро пожаловать в реальность. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×