Jump to content
404678

С клеймом изменщицы

Recommended Posts

1 час назад, Zfh сказал:

Самое интересное, таких, как я, полно))) Нахожу в интернете постоянно кучу историй, похожих на мою. И ведь терпят многие женщины, некоторые так вообще всю жизнь живут...

Я в первом браке была в похожей истории…

Только мне было 20 лет и ребенок на руках, до сих пор от воспоминаний мурашки по коже. Беги без оглядки от него

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Zfh said:

И ведь терпят многие женщины, некоторые так вообще всю жизнь живут...

Да, если мужчины сами их не кинут, так и живут. Тебе в некотором смысле повезло, что он ушел. 

Я в своей семье такое наблюдала - мама так терпела, спасала, хотя давно уже ни любви, ни уважения не было, но чувство долга какое-то искаженное, пока отец сам не ушел, только тогда удалось убедить ее развестись. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

хотя давно уже ни любви, ни уважения не было, но чувство долга какое-то искаженное

Поставила бы лайк, но лайки у меня сегодня закончились.

Моя мама, тоже, кстати, терпила. Отец всю жизнь где-то ходил по ночам, а она на всё глаза закрывала. Родила трёх детей. Развелась с ним только после того, как он на неё руку поднял. Вот и я наверное следовала маминому примеру, мирилась с кошмарными вещами.

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zfh said:

Вот и я наверное следовала маминому примеру, мирилась с кошмарными вещами.

Вряд ли, просто влюбилась, не так легко бросить любимого человека, каким бы он ни был, ведь все эти изменения постепенно происходят, не сразу люди в монстры превращаются, все это затягивает и привыкаешь, и надеешься, что все наладится... Но наступает момент, когда надо все это пересечь и позаботиться о себе и о своей жизни.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, N*** сказал:

Вряд ли, просто влюбилась, не так легко бросить любимого человека, каким бы он ни был, ведь все эти изменения постепенно происходят, не сразу люди в монстры превращаются, все это затягивает и привыкаешь, и надеешься, что все наладится... Но наступает момент, когда надо все это пересечь и позаботиться о себе и о своей жизни.

ну и это в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zfh сказал:

Моя мама, тоже, кстати, терпила

Наши мамы жили в другой эпохе, когда не приветствовалась свобода выбора. Мы же живем в другое время и вольны выбирать себе такую жизнь, которую хотим. И надо этим пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Милена said:

Наши мамы жили в другой эпохе, когда не приветствовалась свобода выбора.

У моей был и выбор, и возможность, и поддержка семьи, и собственные доходы. Это абсолютно не влияет, когда человек тонет в спасательстве и воображает, что его любят и без него пропадут.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твоему мужику кто-нибудь когда-нибудь отпор давал? Так чтобы поварешкой по лбу и истерику прекратил?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Бусинка сказал:

Твоему мужику кто-нибудь когда-нибудь отпор давал? Так чтобы поварешкой по лбу и истерику прекратил?

Был случай, что я сама его по щекам отхлестала пьяного. После того, как назвал меня плохой женой и плохой матерью.

А так никто ему не указ был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тут беспокоит то, что ты жалуешься на него, перечисляешь недостатки, а потом по закону компенсации тебя может развернуть в другую сторону. Да, чувак косячный, но и у тебя с прошивкой нелады. Ты за него сильно цеплялась, да еще и пыталась рулить им и наставлять (я вижу в этом причину того, что он так бесился от тебя), а он взрослый человек и сам выбрал бухать как черт и жить с мамой, просто позволь ему быть тем, кто он есть и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, LadyFox сказал:

Меня тут беспокоит то, что ты жалуешься на него, перечисляешь недостатки, а потом по закону компенсации тебя может развернуть в другую сторону. Да, чувак косячный, но и у тебя с прошивкой нелады. Ты за него сильно цеплялась, да еще и пыталась рулить им и наставлять (я вижу в этом причину того, что он так бесился от тебя), а он взрослый человек и сам выбрал бухать как черт и жить с мамой, просто позволь ему быть тем, кто он есть и все. 

Всё может быть со мной, мне надо научиться себя сдерживать. Знаю себя: меня в какой-нибудь день вдруг переклинит, и буду думать, какой он хороший и несчастный.

Тоже считаю, что я его бешу. Пилой меня обзывал. Поначалу-то я молчала, не трогала его, думая, что быстро разберётся со своей депрессией, а потом начала допытываться, почему так, а не эдак. Я прямо горела желанием спасти его. А ведь надо было просто оставить его в покое, раз мне что-то не нравится. Он сам за себя ответственность несёт.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Zfh сказал:

Был случай, что я сама его по щекам отхлестала пьяного. После того, как назвал меня плохой женой и плохой матерью.

А так никто ему не указ был.

это не считается, это просто пощечина, а по лбу дать это в смысле дать отпор морально-психологически поставить на место

 

Раз его не ставили на место, видимо поэтому устраивает истерки пьяные и ведет себя по детски.

Значит правильно сделать ему мегаД, и пусть подумает о своем поведении в одиночестве, никуда не денется он.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Бусинка сказал:

Значит правильно сделать ему мегаД, и пусть подумает о своем поведении в одиночестве, никуда не денется он.

В разрезе темы автора ей нужно выносить опыт из этих отношений и идти дальше.

Если хочется вариться в деструктивных отношениях, то да, он никуда не денется.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Blade Runner сказал:

В разрезе темы автора ей нужно выносить опыт из этих отношений и идти дальше.

Если хочется вариться в деструктивных отношениях, то да, он никуда не денется.

это нам как жирафом со с стороны видно, а автор сама решит

и я ничего оценочного в разрезе-ей нужно остаться с ним не написала

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Zfh сказал:

 А ведь надо было просто оставить его в покое, раз мне чтоо не нравится

Вот и оставь беднягу, у него и так демоны внутренние, а тут еще ты его пилишь и тянешь че-то, он уже не знает, в чем тебя обвинить, чтобы не чувствовать себя виноватым, что не хочет с тобой общаться. Тут о мегадальше смешно говорить. Просто, он тебе чужой человек уже.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сейчас думаю, ох и зол же он на меня... Получается, вышвырнула его из своей жизни. 

После того, как он меня обвинил в измене и потребовал свои вещи, я их по квартире собрала в большой пакет, отвезла на такси к нему, поставила у двери его с матерью квартиры и позвонила на мобильный, сказав "забирай у двери". Заходить и стучать даже не стала, сразу стартанула, боялась, что затащит в квартиру и бить начнёт.

А еще я до этого деньги у него брала. Он помогал мне за квартиру платить. Но сам со мной не жил, бывал рядом только несколько дней на неделе, а всё остальное время пировал и в квартире с матерью был. Была у меня мысль ему обратно деньги отдать. А потом, я подумала, что я за него кредит платила, давала ему на инет и прочее... И не стала заморачиваться.

Как вы думаете, @N*** , @Ruter , @Dark Side ? @Da_Vэто всё не подло??

И еще вопрос на будущее... Прямо в данный момент меня это не беспокоит, но эта проблема появится.

Рано или поздно мне захочется секса, очень сильно. И что мне делать тогда? Из-за этого я сразу поплыву и начну мечтать о сексе с бывшим, да и желание появится ему писать-мириться (ё-маё!!)...

Edited by Zfh
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Zfh сказал:

Как вы думаете, N*** @ , Ruter @ , Dark side это всё не подло??

@N*** @Ruter @Dark Side 

Привет. Собака ставится сначала. Потом пишешь первую букву, и выбираешь нужное имя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Tyler сказал:

@N*** @Ruter @Dark Side 

Привет. Собака ставится сначала. Потом пишешь первую букву, и выбираешь нужное имя.

Спасибо!! ) исправлю

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Zfh сказал:

Рано или поздно мне захочется секса, очень сильно. И что мне делать тогда? Из-за этого я сразу поплыву и начну мечтать о сексе с бывшим, да и желание появится ему писать-мириться (ё-маё!!)...

5 баллов. :D

1 минуту назад, Zfh сказал:

Спасибо!! ) исправлю

Не за что. Уже не нужно. Они получили уведомления. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

5 баллов. :D

За что?)))))

Этот вопрос для меня острый. Потому что: 1) я ПОЧТи всегда получала секс, если хотела; 2) я ни с кем больше этим не занималась, поэтому тут будет крепкая связь "секс+бывший"

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×