Jump to content
404678

С клеймом изменщицы

Recommended Posts

1 час назад, Zfh сказал:

В общем, ни капли любви к бывшему я уже не чувствую. Иногда вспоминаю о нём с презрением и отвращением. А думала, что меня прямо ломать от любви будет. Доминирующее ощущение - это пустота. Я её заполняю. В том числе новыми знакомствами. Только все мужчины, с которыми я начала общаться, - не то, что нужно. Хотя некоторые из них меня прямо атакуют. Один вообще завтра-послезавтра в ЗАГС, кажется, позовёт:D

Всё делаешь правильно. С противоположным полом общаться нужно. Это + к самооценке. Также + к тому, что значимость бывшего постепенно сходит на нет.

Если удастся с кем-то переспать, то вообще из головы его выкинешь. Хорошо что ты идешь дальше, и не стоишь на месте.

1 час назад, Zfh сказал:

А внимания заслуживает, пожалуй, только один мужчина. Но ему я то ли неинтересна, то ли он играет со мной. Вроде хотели увидеться... А он всё типа занят) Хитрит 100 %.

Не обязательно что хитрит. В моей жизни были тоже периоды, что мне было не до свиданий, и приходилось морозить девочек, в силу реальной занятости.

Ты самое главное сама не вали баланс на него.

1 час назад, Zfh сказал:

Кстати, бывший иногда (редко!) снится. Но также снятся и другие мужчины, чего никогда не было)) Удивительно!

Да уж, и в самом деле удивительно. :)

=================================

P/S Вобщем я рад что ты пошла на поправку. Не пропадай.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Сейчас вижу, что у меня частенько ехала крыша, когда ранее тут писала)

Чувствую себя хорошо. Будто освободилась от камня, привязанного к груди и тянущего меня ко дну. Мечтаю, конечно, о большой и светлой любви... 

С расставания прошло 2 месяца. За последние 30 дней я познакомилась с 12-15 мужчинами. Многие отбраковываются... Был вопиющий случай. Один молодой человек, который сначала показался мне нормальным, на второе свидание пришёл с другом. Я решила, что он либо дурак, либо желает кое-чего. С такого свидания я сбежала, потра*ушки мне не нужны. Пришла домой расстроенная. Чтобы настроение поднять, тут же с другими стала знакомиться.

Пока что на примете 3-4 нормальных мужчины. Буквально вчера с одним из них ходила на концерт. Хорошо общаемся.

 

И...

не могу обойтись без дифирамбов! Если бы не ваша помощь, то что бы со мной было!

@N***, благодарю за поддержку и добрые слова в мою защиту! Ты очень меня понимаешь.

@Ночной Дозор, твои слова меня прямо привели в чувство! Правда, немножко обидели) Огромное тебе спасибо! Только давайте не будем забывать, что это были мои первые отношения, и у опыта у меня не было ни малейшего. 

@Da_V, ты бесподобен! Всего один ответ, а такой исчерпывающий! Стараюсь теперь быть разборчивой и не бросаться с головой в омут. Благодарю!

@Dark Side, слёз феникса нет!) Да и я их не жду) Спасибо за поддержку и тонкий анализ происходящего!

@Ruter, тебя обожаю! Ты просто красавчик... Спасибо, что останавливал меня, когда я начинала нести бред! Признательна тебе за то, что дал мне нужное направление!

Всем остальным, кто отписывался в моей теме тоже огромное спасибо! Вы меня спасли)

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет) Пару вопросов:

1. А ты где знакомишься? 

2. Расскажи о том, что было сделано за 2 месяца помимо знакомств с мужиками. Есть ли изменения в других сферах твоей жизни? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.12.2018 в 01:47, Ruter сказал:

Привет) Пару вопросов:

1. А ты где знакомишься? 

2. Расскажи о том, что было сделано за 2 месяца помимо знакомств с мужиками. Есть ли изменения в других сферах твоей жизни? 

1. Знакомлюсь в компаниях друзей-подруг и в СС "В контакте". Не навязываюсь. Я просто ввожу в поиске нужные параметры (возраст, не замужем, в активном поиске и прочее), просматриваю странички и на нескольких фотографиях понравившихся мужчин ставлю лайки. С теми, кто отреагировал, и общаюсь в данное время. СЗ не пользуюсь. Большинство мужчин там либо с приветом, либо ищут только секса. 

2. Выросла ЗП (для меня существенно). Место работы не меняла - меня повысили. Ну и, соответственно, обязанностей появилось больше.

    Обновила гардероб. Юбки, блузки, яркие брюки... Купила крема всякие. Теперь моё тело благоухает )))

   Занимаюсь своими волосами. Рощу, ухаживаю. Пряди уже касаются груди)) Все меня спрашивают с удивлёнными глазами: "Ты покрасилась?!" А я с гордостью говорю: "Нет, это мой натуральный цвет волос". :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.12.2018 в 11:56, Zfh сказал:

@Dark Side, слёз феникса нет!) 

Просто у твоего Феникса период индукции больше, чем ты предполагаешь. При увеличении температуры (твоего ДСП) - все будет. 

Но, то что не ждешь - это правильно. Пепел к пеплу... 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dark Side, выплыли-таки сообщения от бывшего. Нашла на одном из форумов, куда давно не заходила. Сообщения были написаны месяц назад.

Помните, я писала, что в последние полгода позволила себе общаться с другими мужчинами? Да-да, я смотрела на них и уже тогда понимала, что они лучше бывшего.

Так вот выяснил он, что я "шаталась", убедился в этом))))) Молодец! Что я могу сказать... Расписал, какая я плохая, а он не алкаш вовсе и что знал, что буду я ходить налево, поэтому и пил, а сейчас ему так хорошо!

Меня, к сожалению, бомбануло... Вспомнила я, как он пировал до скотского состояния и каждый раз на протяжении 6 лет называл меня мразью, тварью и шлюхой. Ну и на эмоциях и вся в соплях (увы!!!!) расписала ему всё, что о нём думаю... Во мне прямо вспыхнула такая ненависть... Концовка была такова "Называл шлюхой - так получай её".

Настроение после этого на нуле. А мне как раз скоро на свидание с мужчиной, который мне очень-очень симпатичен. 

 

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Zfh сказал:

Ну и на эмоциях и вся в соплях (увы!!!!) расписала ему всё, что о нём думаю...

Интересно, с какой целью ты это сделала?

И как это согласуется с твоими предыдущими решениями о расставании с ним?

Оптимальным было бы эти его сопли просто проигнорить и поржать. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Zfh сказал:

 и на эмоциях и вся в соплях (увы!!!!) расписала ему всё, что о нём думаю... 

Когда ты завела тему, тебе не раз говорили: прежде чем что-то ему ответить и сделать, возьми у форума обратную связь.

Поспешишь - налажаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Интересно, с какой целью ты это сделала?

И как это согласуется с твоими предыдущими решениями о расставании с ним?

Оптимальным было бы эти его сопли просто проигнорить и поржать. 

Признаю: накосячила. Взорвало меня.

Я не ожидала увидеть эти сообщения. Снова он надавил мне на больные места.

В любом случае, мне ничего от него не надо. И все мои решения по поводу героя темы не изменились. 

Делаю вывод, что мне лучше сразу удалять все его сообщения, даже не читая.

20 минут назад, Blade Runner сказал:

Когда ты завела тему, тебе не раз говорили: прежде чем что-то ему ответить и сделать, возьми у форума обратную связь.

Поспешишь - налажаешь.

Меня так накрыло, что я сглупила!

Я бы на его месте ничего мне не писала. Зачем он до меня докопался?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Zfh сказал:

выплыли-таки сообщения от бывшего. Нашла на одном из форумов, куда давно не заходила. Сообщения были написаны месяц назад.

А разве он не должен был быть в ЧС везде?

В 07.11.2018 в 09:24, Zfh сказал:
В 07.11.2018 в 08:15, Ruter сказал:

засунула бывшего в ЧС.

Это сделано.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Янгире сказал:

А разве он не должен был быть в ЧС везде?

 

 Я ничем не пользуюсь, кроме СС Вконтакте. Там он, да, в черном списке. 

А там, где обнаружила его обвинения, не была много месяцев. Последний раз сидела там еще до расставания. Заходить туда не собиралась. Не знаю, что меня туда понесло.

Бывший, конечно, получил свою дозу счастья. Может радоваться. От расстройства я почти всю ночь не спала, болела голова. И это несмотря на то, что я даже приняла успокоительное.

Вот ведь гад. Раз я так плоха, так сидел бы и радовался избавлению от меня. Но нет, ему надо напакостить.

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Zfh сказал:

Бывший, конечно, получил свою дозу счастья. Может радоваться. От расстройства я почти всю ночь не спала, болела голова. 

Он получил бы её, если бы узнал о том , что ты получила мигрень от его высера. Но он об этом не узнает.

Только очень плохо, что ответила, - на радость ему, хотя и по прошествии времени, снаряд все же достиг цели, Можешь представить себе, если бы ты не послушала форум и не занесла его в ЧС, какой бы фейерверк какашек ты получила от него в первый месяц. )

Сейчас у тебя появится великий соблазн узнать, что он тебе на это ответит. Постарайся сохранить здравость ума и забыть об этом. Не дай ему ни единого шанса сбить тебя с намеченного пути.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.12.2018 в 16:26, Tyler сказал:

С противоположным полом общаться нужно. Это + к самооценке. Также + к тому, что значимость бывшего постепенно сходит на нет.

С противоположным полом у меня всё как-то неправильно складывается. Парни зовут на вторую встречу, на третью... Причём двое из них знакомы друг с другом. Все они лучше бывшего по статусу, то есть хорошо зарабатывают, нормально ведут себя по жизни и имеют хобби. Но! Они мне просто нравятся как знакомые, как собеседники и не больше. В отличие от бывшего, они мне не в карту по внешности и не так умны, как он (да-да, мой бывший ленив, безответственен и зависит от алкоголя, но умён!), и обладают не тем темпераментом, который мне нужен. 

Из-за этого я нахожусь в полной прострации. Разве может быть так, чтобы ко мне испытывали интерес все парни, а я - ни к кому? Некоторым я даже уже снюсь O.o

Вообще не знаю, что мне делать: отказываться от встреч или идти на них. Не хочу никого использовать и встречаться, потому что у парня "что-то там есть".

Про секс же решила так: пусть лучше его не будет. Знаю точно, что секс с нелюбимым принесёт мне только отвращение. А вообще, чем дольше его нет, тем больше привыкаешь к его отсутствию.

В последнее время у меня упадок сил. Может быть, это связано с сообщением, которое получила от бывшего. Желанием посмотреть на его реакцию в ответ на мой "взрыв" я не горю. Не хочу снова ощутить боль. Но я вдруг стала вспоминать и плохое, и хорошее. Оно тоже было, хоть и в начале отношений (первые 1,5-2 года отношений). В голову стало приходить, сколько он для меня сделал, как он мне помог в моей работе и какие жизненные установки мне дал. По вечерам у меня иногда пробуждается фантазия, в мыслях я начинаю заниматься с ним любовью. Это нормально? Ну по крайней мере, мне это не мешает. Разыгравшееся воображение вовсе не побуждает меня писать или звонить бывшему, в старый ад я не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Zfh, привет.

Настрой фильтры на то, какого мужчину ты хочешь видеть рядом с собой в будущем.

И если в процессе знакомства с определёнными ребятами, они на начальном этапе не будут их проходить, то не нужно тратить на них своё время.

Рано или поздно тебе попадётся тот, который будет им соответствовать.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Zfh сказал:

Но я вдруг стала вспоминать и плохое, и хорошее. Оно тоже было, хоть и в начале отношений (первые 1,5-2 года отношений). В голову стало приходить, сколько он для меня сделал, как он мне помог в моей работе и какие жизненные установки мне дал. По вечерам у меня иногда пробуждается фантазия, в мыслях я начинаю заниматься с ним любовью. Это нормально?

Канеш, нормально. Подергала сама себя за старые якоря и загрузилась. И плохое со временем затирается быстрее, чем хорошее. (исходя из этого принципа, парни, желающие вернуть бывшую, специально "пропадают с радаров", - чтобы плохое в её памяти затерлось, а хорошее осталось).

2 часа назад, Zfh сказал:

Они мне просто нравятся как знакомые, как собеседники и не больше. В отличие от бывшего, они мне не в карту по внешности и не так умны, как он

Если ты тусуешься с парнями, которые тебе не интересны как мужчины, то понятное дело, будешь вспоминать того, кто в сексуальном плане интересен.

Смысла тусить с теми, кто тебе нравится просто как "собеседники и не больше" с точки зрения личной жизни, нет никакого.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Канеш, нормально. Подергала сама себя за старые якоря и загрузилась. И плохое со временем затирается быстрее, чем хорошее. (исходя из этого принципа, парни, желающие вернуть бывшую, специально "пропадают с радаров", - чтобы плохое в её памяти затерлось, а хорошее осталось).

Если ты тусуешься с парнями, которые тебе не интересны как мужчины, то понятное дело, будешь вспоминать того, кто в сексуальном плане интересен.

Смысла тусить с теми, кто тебе нравится просто как "собеседники и не больше" с точки зрения личной жизни, нет никакого.

Придется, значит, сливать всех этих парней. Проблема в том, как это сделать. Постоянно буду типа занята, ну или на худой конец заявлю им, что у меня появился мужчина.

Найти человека, который будет мне интересен в сексуальном плане, будет весьма сложно. За 7 лет (а у меня публичная работа) я крайне редко видела мужчин, которые мне в карту. Таких, может, двое было и то очень давно. Их всех наверно уже заарканили)

Отложить, может, все эти знакомства... Планирую чем-то таким заняться, чтобы компенсировать недостаток эмоций. Есть мысль научиться плавать, купив абонемент в бассейн. Будет у меня азарт, и это, возможно, заменит мужское внимание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот смотрите...с вдохновением, ради интереса взялась искать в социальных сетях такого мужчину из моего и ближайшего к нему города, чтобы был мне прям в карту. Нашла. Одного единственного. Он - красавчик и интеллектуал. И что думаете? Проверила всё тщательно и выяснила, что он женат и всё прочее.

Разбирают таких парней быстро. Вот не найдётся никто и придётся мне возвращать бывшего:D:/

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Zfh сказал:

Вот не найдётся никто и придётся мне возвращать бывшего

Он для тебя значим, поэтому ты сливаешь парней, тем самым задирая его значимость еще выше и возможность нового парня быть тебе в карту становится еще меньше.

 

17 часов назад, Zfh сказал:

За 7 лет (а у меня публичная работа) я крайне редко видела мужчин, которые мне в карту. Таких, может, двое было и то очень давно.

Опиши свою карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

Он для тебя значим, поэтому ты сливаешь парней, тем самым задирая его значимость еще выше и возможность нового парня быть тебе в карту становится еще меньше.

 

Опиши свою карту.

Симпатичный с мягкими и аккуратными чертами лица. Жгучий брюнет (можно темно-русые волосы). Желательно голубые глаза. Роста среднего и нормального телосложения (не обязательно спортивного, но чтоб без выпирающего пуза). 

Естественно, хочется, умного и хозяйственного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zfh сказал:

Симпатичный с мягкими и аккуратными чертами лица. Жгучий брюнет (можно темно-русые волосы). Желательно голубые глаза. Роста среднего и нормального телосложения (не обязательно спортивного, но чтоб без выпирающего пуза). 

Естественно, хочется, умного и хозяйственного. 

Ты - щасливая женщина, точно знаешь, чего хочешь:D

...дорогая, хватит сидеть в интернетах, знакомиться нужно в реале.

Организовываешь себе досуг чтобы в окружении было как можно больше мужского пола, одеваешь платье поярче и улыбку пошире  и вперед.

Для примера, я родилась в регионе, где по офиц данным 6 ожп на одного мужика, и никогда не страдала отсутствием внимания интересных мужчин. Правда у меня карта оч широкая, не люблю себя ограничивать:D

Для женщины в твоем возрасте не должно быть проблем с потоком омп. Просто нужно его, этот поток организовать,  а не ждать что твой прынц тебя сам найдет, заценив страничку вконтактике/инсте.

 

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×