Jump to content
404678

С клеймом изменщицы

Recommended Posts

2 часа назад, Zfh сказал:

Симпатичный с мягкими и аккуратными чертами лица. Жгучий брюнет (можно темно-русые волосы). Желательно голубые глаза. Роста среднего и нормального телосложения (не обязательно спортивного, но чтоб без выпирающего пуза). 

Естественно, хочется, умного и хозяйственного. 

А что-то кроме внешности тебя интересует? Ты уделила ей так много внимания и всего 2 слова о качествах характера.

Тем более, что к внешности очень быстро привыкаешь. Карта у тебя очень узкая, хоть и про 6-6,5. Цвет глаз, волос - ее заужает.

Прикинь: мужик имеет хороший характер, сам интересный, правильный, перспективный, имеет общие с тобой цели, твоя значимость высокая, хочет семью и детей, трахает так, что аж сережки из ушей вылетают... и тут ты такая "я так не могууу, у тебя глаза зеленые". :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Blade Runner сказал:

А что-то кроме внешности тебя интересует? Ты уделила ей так много внимания и всего 2 слова о качествах характера.

Тем более, что к внешности очень быстро привыкаешь. Карта у тебя очень узкая, хоть и про 6-6,5. Цвет глаз, волос - ее заужает.

Прикинь: мужик имеет хороший характер, сам интересный, правильный, перспективный, имеет общие с тобой цели, твоя значимость высокая, хочет семью и детей, трахает так, что аж сережки из ушей вылетают... и тут ты такая "я так не могууу, у тебя глаза зеленые". :D

Есть в твоих словах смысл)

Но поскольку мужчин я не знаю практически совсем, в их большом разнообразии мне разобраться сложно. Поэтому в первую очередь я думаю о внешности. 

Среди моих поклонников есть мужчина, он прямо такой семьянин. Ценности у него правильные. Но в постель с ним ложиться не хочется. Черт знает, почему. 

В общем, трудно мне, ох, как трудно...

Ходить куда-либо тусоваться, открывая мир и мужчин, не с кем особо. Все подружки в других городах и замужние, а одна с ребенком и ей не до этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Zfh сказал:

Ходить куда-либо тусоваться, открывая мир и мужчин, не с кем особо. Все подружки в других городах и замужние, а одна с ребенком и ей не до этого.

К коллегам девченкам можно присмотреться))

Бассейн тебе не советую как способ знакомиться, они там ток плавают, в основном - мимо. Ну и втюхаешься в какого нибудь тренера, по классике:D

Не нать тебе этого.

Пойди на какие нибудь курсы...вождения, игры в шахматы/нарды, бильярд и тд. 

 

 

 

7 часов назад, Zfh сказал:

Среди моих поклонников есть мужчина, он прямо такой семьянин. Ценности у него правильные. Но в постель с ним ложиться не хочется. Черт знает, почему. 

Потому что он скуууучный, да?:D

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

Потому что он скуууучный, да?:D

Именно!:D И еще у него возраст хорошо за 30. И прошлое есть. Сын растёт от первых отношений. Подобные вещи напрягают.

Есть один интересный и молоденький, младше меня. Кажется, я его заинтересовала. Посмотрим, что дальше будет. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Zfh сказал:

прошлое есть. Сын растёт от первых отношений. Подобные вещи напрягают

Можно подумать, у тебя прошлого нет. Девственника надо что ле?:D

5 минут назад, Zfh сказал:

Есть один интересный и молоденький, младше меня.

Сильно младше не надо, у них мозги на место встают к 30.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, Авантюристка сказал:

Можно подумать, у тебя прошлого нет. Девственника надо что ле?

Неа))) Да и какая разница... все равно не интересен от мне(

58 минут назад, Авантюристка сказал:

Сильно младше не надо, у них мозги на место встают к 30.

Этому 26

Пообщаюсь ради опыта...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, несмотря на неплохую занятость и приличную усталость, в меня впилась когтями меланхолия(

Мысли следующие:

1) Я виноватая (довела одного мужичину до алкоголизма, с мужиками стала вдруг общаться, когда с бывшим еще не поставила точку);

2) Детей у меня нет (а я так хотела ребёнка!), мужа нет, а ведь мне скоро 30 (точнее 28 через 2 месяца);

3) Все мужчины, которые каким-либо образом оказываются рядом со мной, пусть и нормальные, но во мне не вызывают никаких чувств. Меня это бесит. Иногда до такой степени, что хочется закрыться каким-нибудь тазиком, надеть чадру, засунуть голову в песок или всё, что угодно, только чтобы меня никто не видел;

4) Фоном даже среди рабочего дня в голове возникают образы бывшего. С ним мы разговарием и целуемся. Честное слово, еще буквально недели 3-4 назад меня так не колбасило;

5) Пройдёт еще пара месяцев, наступит долгожданная весна - и бац! я увижу бывшего - мэна обновленной версии (допустим, в крутых шмотках, едущего на классном блестящем мотоцикле по вечернему городу, потому что он так отдыхает, имея пассивный доход в бизнесе). Посмотрит на меня бывший и скажет: "Фиии, такая мне не нужна!", и я умру от тоскиO.o

Что со мной происходит? Помогите прийти в себя... Боюсь натворить каких-нибудь дел. Хотя по сути не должна. Ибо я очень терпелива и упорна.

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Zfh сказал:

Боюсь натворить каких-нибудь дел.

Каких например?

 

5 часов назад, Zfh сказал:

довела одного мужичину до алкоголизма, 

Склонные к алкоголизму, сами туда себя "доводят"

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Zfh сказал:

Я виноватая (довела одного мужичину до алкоголизма, с мужиками стала вдруг общаться, когда с бывшим еще не поставила точку);

Довести можно до светофора, до алкоголизма доходят сами:D

6 часов назад, Zfh сказал:

Детей у меня нет (а я так хотела ребёнка!), мужа нет, а ведь мне скоро 30 (точнее 28 через 2 месяца);

Не парься, детей рожают от качественных мужчин, у тебя его не было. Родишь еще. Ребенок - это не игрушка, а большая забота и ответственность, семь раз подумай, один раз залети.

Твое состояние это в том числе сезонная депрессия, недостаток солнца и витаминов. Попей витаминки, походи в солярий, займись каким нибудь эндорфинным видом спорта - я вот бегаю, мне помогает.

Отслеживай музыку, фильмы, окружающий фон - должно все быть позитивным, никаких грусных песенок про лубофф.

 

6 часов назад, Zfh сказал:

Фоном даже среди рабочего дня в голове возникают образы бывшего. С ним мы разговарием и целуемся. Честное слово, еще буквально недели 3-4 назад меня так не колбасило;

Это недостаток секса. Я вобще не знаю, как вы без секса живете, конечно, бывшие начнут мерещиться.

 

 

 

 

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Каких например?

Писать ему не собираюсь, конечно, и не хочу. Но вот и переживаю, вдруг на фоне неправильных мыслей меня переклинит, и захочется написать. Сейчас меня колбасит, надо просто пережить, перетерпеть. Ну в конце концов, однажды я уже испытывала нечто подобное. Только так это было давно! В 16 лет с одним мальчиком 2 месяца встречалась, потом мы разошлись, и я целых 2 года переживала об этом, а 4 - была одна, но ведь выдержала)

7 часов назад, Авантюристка сказал:

должно все быть позитивным, никаких грусных песенок про лубофф.

вот-вот, с этим бывают проблемс, иногда заходят в меня грустные песни)))

 

7 часов назад, Авантюристка сказал:

Это недостаток секса

С кем им заниматься-то? Один раз (в конце декабря) ко мне один мужчина и целоваться полез, и прочее, но я это пресекла. Не нравилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Авантюристка сказал:

Это недостаток секса. Я вобще не знаю, как вы без секса живете, конечно, бывшие начнут мерещиться.

пааааддерживаю! 

7 часов назад, Zfh сказал:

Один раз (в конце декабря) ко мне один мужчина и целоваться полез, и прочее, но я это пресекла. Не нравилось.

найди того, кто понравится, и полезь к нему сама)

ну увидишь ты бывшего в шмотках, внутри-то шмоток все тот же человек, который не зря бывший. 

детей в 27 лет нет - пфф... тикает там, что ли, уже, последний трамвай? так это не он, показалось) будет достойный человек, тогда и подумаешь.

про виноватую вообще забей, пользы для жизни от таких мыслей никакой, один вред. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Sun сказал:

найди того, кто понравится, и полезь к нему сама)

:D

Автор, а ты когда-нибудь сама проявляла инициативу в отношениях с мужчинами?

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.01.2019 в 18:13, Zfh сказал:

Эх, несмотря на неплохую занятость и приличную усталость, в меня впилась когтями меланхолия(

Похоже, ты уже на третьей стадии игнорирования, которая характеризуется не только унынием, но и откатами. 

Посмотри, тут в п.3. описаны все стадии.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Янгире сказал:

Похоже, ты уже на третьей стадии игнорирования, которая характеризуется не только унынием, но и откатами. 

Посмотри, тут в п.3. описаны все стадии.

 

Так и есть.

Привет, откаты!)

15 часов назад, Авантюристка сказал:

:D

Автор, а ты когда-нибудь сама проявляла инициативу в отношениях с мужчинами?

Пару раз было. Ни к чему не привело. Парни теряли интерес, когда охотились не они сами.

Это только сейчас я более менее умеючи подступаю к мужчинам. И их интерес только разгорается, а не угасает. Но я же всего лишь играю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Zfh сказал:

Пару раз было. Ни к чему не привело. Парни теряли интерес, когда охотились не они сами

Эт потому что ты неправильно проявляла инициативу. Она должна быть не прямой)) примерно такой:

 

Так все всегда начинается с игры, любой флирт это игра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Авантюристка сказал:

Эт потому что ты неправильно проявляла инициативу.

тогда я этого не знала, всё приходит с опытом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

С прошедшим тебя. 

Как ты?

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Tyler сказал:

Привет.

С прошедшим тебя. 

Как ты?

Привет!

Спасибо!

Средне. От мужчин отбоя нет. С одним стала встречаться, но пока не знаю во что это выльется.

Бывший мне написал, что ему обидно, что он в меня так вложился, а я теперь бегаю словно с гранатой, требуя, чтобы меня скорее "взяли", пока не разорвало. Я даже не заплакала, видно, значимость его падает и падает, если уже совсем не упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель на данный момент: - вернуться к бывшему/или построить отношения с действующим парнем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Цель на данный момент: - вернуться к бывшему/или построить отношения с действующим парнем?

К бывшему не хочу возвращаться, нет пути назад.

Хочу строить новые отношения. Но до конца не уверена, что именно с тем, кто сейчас за мной ухаживает. Время все покажет. Мы еще недостаточно хорошо друг друга знаем, да и я не могу сказать, что по уши влюблена... Я, видно, осторожничаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×