Jump to content
404678

С клеймом изменщицы

Recommended Posts

2 минуты назад, Zfh сказал:

К бывшему не хочу возвращаться, нет пути назад.

Хочу строить новые отношения.

Хорошо что разъяснила. 

25 минут назад, Zfh сказал:

я теперь бегаю словно с гранатой, требуя, чтобы меня скорее "взяли", пока не разорвало.

А то меня сперва смутила эта фраза...

3 минуты назад, Zfh сказал:

Я, видно, осторожничаю...

В целом это не плохо. Настрой только фильтры на то, какого мужчину, ты хочешь с собой рядом видеть.

Верю в тебя. У тебя обязательно всё получится. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Zfh сказал:

Бывший мне написал, что ему обидно, что он в меня так вложился, а я теперь бегаю словно с гранатой, требуя, чтобы меня скорее "взяли", пока не разорвало. 

Он во власти своих демонов)

По его мнению, ты должна по нему страдать в одиночестве, ведь "он в тебя так вложился" жешь.

Образование в Оксфорде тебе небось оплатил?

Чем счастливее ты будешь, тем он будет себя чувствовать несчастней.

Судьба киргиза, кароч)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Он во власти своих демонов)

По его мнению, ты должна по нему страдать в одиночестве, ведь "он в тебя так вложился" жешь.

Образование в Оксфорде тебе небось оплатил?

Чем счастливее ты будешь, тем он будет себя чувствовать несчастней.

Судьба киргиза, кароч)

Он считает, что моя внешка, сексуальность и внутренние качества - это его заслуга. Типа за годы отношений он из меня нормальную дефку сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что настал час закрыть мою тему.

С расставания прошло полгода. За это время я пережила целый калейдоскоп чувств: от злости и обиды до полного безразличия. Последние 2-3 месяца были переломными. 

К бывшему я НЕ ВЕРНУСЬ. Если кто помнит мой первый пост, то я просто была в шоке от всего произошедшего со мной, и хотела, так скажем, получить билет в нормальную, спокойную жизнь... Поставить точку в этих отношениях я стремилась давно, правда, не получалось: меня мастерски виноватили, мной с успехом манипулировали.

Сейчас я по-своему счастлива. Были внешние и внутренние изменения, порадовал карьерный рост. Перезнакомилась с многими мужчинами, но ни с кем из них ничего не вышло (не понравились, не влюбилась). С одним встречалась 2 месяца, но объявила ДОД. Сейчас я свободна, словно птица в небесах. Тем не менее, рук не опускаю - любимый мужчина обязательно появится.:)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С огромным уважением и симпатией к экспертам, Сенсуалити....:x

Edited by Sensuality

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×