Jump to content
404678

С клеймом изменщицы

Recommended Posts

24 minutes ago, Zfh said:

Этот вопрос у меня был вызван тем, что при прошлом расставании, наскучалась, и писать ему стала, хотя тогда прошёл целый месяц после разрыва, если не больше. Этим действием я сильно накосячила.

Это твое дело, будешь ему писать или нет, будешь косячить или нет, и последствия разгребать будешь опять ты, так что тебе решать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

и последствия разгребать будешь опять ты, так что тебе решать

Я буду делать всё, чтобы не сделать такой опрометчивый шаг. В планах  - больше читать, записаться на фитнес и прогулки себе устраивать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Zfh сказал:

Я буду делать всё, чтобы не сделать такой опрометчивый шаг. В планах  - больше читать, записаться на фитнес и прогулки себе устраивать.

Молодец. Но не бойся ошибаться. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Дашуня сказал:

У нормальных людей нет зависимости от секса. Не знаю,как мужчины, но нормальная женщина точно не думает весь день - сееееееекс. 

Чо это? У меня вот период что если я не работаю то думаю о сексе, а горчицы вчера напилась так в два раза сильнее о нем думать стала.

И я нормальная женсчина вроде)

4 часа назад, Zfh сказал:

Я спрашиваю, какие есть эффективные способы отвлечься, чтобы вообще не начинать вдруг думать о бывшем. 

 

Никак!

Я как начинаю думать, говорю- уходи скатина, я не хочу о тебе думать и не буду! Гордо повернись к нему жопой и начинай читать Отче наш.

Работай. т.е. на работе, занимай своё внимание.

Edited by Бусинка
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Бусинка сказал:

Гордо повернись к нему жопой и начинай читать Отче наш.

У меня так знакомый делал, правда в отношении меня. Не помогало:D

Я прибираюсь, пол мою, когда отвлечь мозг надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Авантюристка сказал:

У меня так знакомый делал, правда в отношении меня. Не помогало:D

Я прибираюсь, пол мою, когда отвлечь мозг надо. 

Самая засада когда спать ложиться, лезет прям хрен остановишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Бусинка сказал:

Самая засада когда спать ложиться, лезет прям хрен остановишь

Да на самом деле, не надо сопротивляться, нужно позволить быть этим мыслям и как будто наблюдать за ними.

Если любила человека, скучаешь по нему, так вобще можно понаслаждаться даже этими мыслями. 

Они все равно уйдут. И уйдут быстрее, если не цепляться за них, не оказывать на них никакого воздействия. Так все скоротечно...

Я иногда вспоминаю свое прошлое, и мне кажется, это все было не со мной, как будто кинофильм про кого-то другого. 

 

Edited by Авантюристка
  • Like 4
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рука-лицо. Что я читал последние три страницы. 

Автор, а давай порассуждаем ещё на тему, что тебе не будет хватать его пьянства? Или тебе будет не хватать безденежья? 

Ты конкретное что-нибудь сделала за это время? Не знаю, например, засунула бывшего в ЧС. Зарегистрировалась в мобильных приложениях по знакомствам. Поела шашлыка с подружками. Что было сделано? 

По поводу твоих сомнений. 

1. Ты поступило не подло, но и не правильно. Это его вещи - почему их собрала и отвезла ты? Почему кинула вещи у порога, маякнула парой слов и дала стрекача? Такое поведение говорит о страхе, неуверенности. Ты будто не ощущаешь за собой силы и правды. 

2. По сексу ответ очевиден - либо дрочи до конца дней либо открывайся миру и знакомься. Знакомиться можно везде. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Это его вещи - почему их собрала и отвезла ты? Почему кинула вещи у порога, маякнула парой слов и дала стрекача? Такое поведение говорит о страхе, неуверенности.

Так и есть. Сильно боялась его агрессии. У пьяного она не знает границ.

Естественно, он сам должен был свои вещи забирать. Но я даже не хотела пускать его на порог своей квартиры.

Первоначально думала передать ему вещи где-нибудь на улице. Не получилось. Поэтому решила уже отвезти, чтобы глаза не мозолили. Вышло так, будто кинула под дверь.

1 час назад, Ruter сказал:

открывайся миру и знакомься. Знакомиться можно везде

Надо! Никогда не сидела на СЗ. Нужны новые фото...

Спасибо, @Ruter !!! 

1 час назад, Ruter сказал:

засунула бывшего в ЧС.

Это сделано.

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Zfh сказал:

В прошлый раз (предпоследнее расставание) примерно спустя 1 месяц после разрыва я вдруг начала усиленно о нём думать, размечталась, захотелось к нему.

Откаты и желание вернуться в зону комфорта у тебя будут и не раз.

Главное, осознавай, что это нормальные ощущения, что тебя просто качнуло вниз, что нужно собраться и пережить/пертерпеть этот момент. Потом откаты будут слабее и исчезнут.

В общем, захочется глупостей - не делай и помни, это игры подсознания.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я решила написать... Прошёл месяц с расставания. Плохо я себя не чувствую, однако, что мне хорошо тоже не могу сказать. Тем не менее на грусть-печаль времени у меня очень мало. Работаю, читаю, общаюсь с мужчинами, шмотки новые себе купила. Есть один минус - временами смотрю страницу бывшего в СС. Посмотрю - жив-здоров, ну и хорошо! Надо с этим заканчивать...

А сегодня совершенно случайно в одной из групп в социальных сетях наткнулась на фотку бывшего с комментарием "человек потерялся". Меня сразу бросило в жар, испугалась не на шутку... Но оказалось, что бухал мой бывший где-то с горя, вот и потерялся, а потом нашёлся. Когда до него дойдёт, что так жить нельзя, кто бы знал... Как-то грустно стало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Zfh сказал:

временами смотрю страницу бывшего в СС.

Так закончи уже это делать.

3 часа назад, Zfh сказал:

Когда до него дойдёт, что так жить нельзя, кто бы знал... Как-то грустно стало.

Ты всех алкашей в мире жалеешь и грустишь от их пьянства?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты всех алкашей в мире жалеешь и грустишь от их пьянства?

Хорошо, что не всех. У меня сейчас вообще отвращение ко всем, кто алкоголем злоупотребляет. Прямо шарахаюсь от таких. 

А алкаша, с которым столько лет провозилась, да, жалко. Но жалость моя ему вовсе не нужна. 

Буду сегодня вечером "лечиться". У меня свидание) 

Edited by Zfh
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Zfh сказал:

алкаша, с которым столько лет провозилась, да,жалко

Это якорь. От таких якорей лучше избавляться. И, чем раньше перестанешь зависать у него на страничке, тем быстрее избавишься.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай Экхарта Толле - "Сила сейчас" Там хорошие и эффективные техники как переходить в момент и отпускать старое ненужное. Кстати, помогает собраться и сфокусироваться не только для залечивания псих травмы. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.11.2018 в 12:14, Zfh сказал:

Буду сегодня вечером "лечиться". У меня свидание) 

Как прошло свидание? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.11.2018 в 15:45, Янгире сказал:

Как прошло свидание? :D

Не понравился. Странный он. Было ощущение, что ничего не умеет и не знает в свои 26 лет. Доставал меня вопросами, что же раньше у меня за отношения были. Зачем ему это? Мне вообщн все равно, что у него там было. После встречи всю страницу в сс забросал какой-то бредовой ванилью. В общем, слила его)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще один) мужчина хороший, но ему сильно за 30. Встречалась с ним больше трех раз. Как друг мне подходит, но никакой заинтересованности в нем нет. И все-таки спешить с решением насчет него мне не хочется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаешь женские темы и прямо плакать хочется. Где эти прекрасные создания, которые терпят весь  этот мрак, что с ними вытворяют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sewhu Fytre сказал:

Где эти прекрасные создания, которые терпят весь  этот мрак, что с ними вытворяют.

В такой деструктивной связи, каждый из партнёров кормит свою темную сторону. Один упивается ролью тирана, другой - ролью жертвы.

Никто ж автора цепями в этих отношениях не держал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×