Jump to content
404678

С клеймом изменщицы

Recommended Posts

2 минуты назад, Zfh сказал:

ну да... да еще всегда мечтала об одном единственном мужчине. и вот мои мечты разрушились)))

Да ну, так ты не узнаешь других, которые гораздо лучше! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Zfh сказал:

Но я тогда была совсем пустышкой, ничего абсолютно не умела в постели. Вряд ли для мужчины секс не важен.

А чего там уметь? Лежишь себе и наслаждаешься)) Эволюция говорит, что если мужчину изводить умелым сексом и частым,  то мужик убежит охотиться на более пугливую дичь

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, LadyFox сказал:

что если мужчину изводить умелым сексом и частым,  то мужик убежит охотиться на более пугливую дичь

да, похоже я перестаралась:$

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, LadyFox сказал:

А чего там уметь? Лежишь себе и наслаждаешься)) Эволюция говорит, что если мужчину изводить умелым сексом и частым,  то мужик убежит охотиться на более пугливую дичь

Не сможет! Сил  не будет:D

Автору - мужества и нового мужика.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Da_V сказал:

Если хочешь его напоследок щелкнуть по носу, то перед тем как закинуть в ЧС, напиши так

Похоже, это сообщение его очень задело! Аж 3 смс написал! Но раз он заблокирован, содержания я не знаю. И хорошо, 100 % там были оскорбления.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LadyFox сказал:

А чего там уметь? Лежишь себе и наслаждаешься)) Эволюция говорит, что если мужчину изводить умелым сексом и частым,  то мужик убежит охотиться на более пугливую дичь

Доярка такое классное слово:D

9 минут назад, Zfh сказал:

Похоже, это сообщение его очень задело! Аж 3 смс написал! Но раз он заблокирован, содержания я не знаю. И хорошо, 100 % там были оскорбления.

В какой-то момент ты все это будешь вспоминать - фух, пронесло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

А чего там уметь? Лежишь себе

Как-то раз я так и сделала. Требовал от меня секасу пьяный, уламывал и не слушал мои протесты о том, что не хочу с тобой таким. Включила я режим "бревно" и даже голову к стене отвернула. Поёрзал он так минуты 2 и перестал - не понравилось. Отвернулся и уснул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Zfh сказал:

Как-то раз я так и сделала. Требовал от меня секасу пьяный, уламывал и не слушал мои протесты о том, что не хочу с тобой таким. Включила я режим "бревно" и даже голову к стене отвернула. Поёрзал он так минуты 2 и перестал - не понравилось. Отвернулся и уснул.

НЕ делай так больше никогда. Тело принадлежит только тебе. Если ты не хочешь, никто не имеет права тебя трогать. Даже муж, отец детей. Никто. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

НЕ делай так больше никогда. Тело принадлежит только тебе. Если ты не хочешь, никто не имеет права тебя трогать. Даже муж, отец детей. Никто.

Он заставлял. Я просто не стала жаловаться и описывать тут, что со мной было, когда он под большим градусом был.

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот читаю и думаю, что вся эта история была им выдумана в пьяном угаре чтоб в очередной раз поглумиться над тобой, и никакого звонка не по адресу вовсе не было и в помине, а когда проспался отпираться уже поздно, да и зачем. Он уже в азарт вошёл когда ты так рьяно оправдываться начала. Так что не думай что ты чем то его обидела и не оправдала доверия. Всё это чистой воды издевка. Просто он еще не знает чем она ему обернется, если конечно ты будешь советы экспертов слушать и выполнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Zfh сказал:

Он заставлял

он тебя еще и насиловал, а ты волнуешься о том, как его не обидеть сильно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

он тебя еще и насиловал

Насиловал - наверное, громко сказано... А может это действительно так. Принуждал ведь против моей воли

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zfh said:

Он заставлял. Я просто не стала жаловаться и описывать тут, что со мной было, когда он под большим градусом был.

Ты хоть понимаешь насколько это неадекватно - жаловаться, что он такой сякой и в то же время сожалеть, что он не хочет с тобой быть. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Ты хоть понимаешь насколько это неадекватно - жаловаться, что он такой сякой и в то же время сожалеть, что он не хочет с тобой быть. 

Понимаю... Я всегда искала ему оправдания. Очень глупо.

Так что сама сама виновата, что так жила. Надо было давно порвать с ним.

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zfh сказал:

Понимаю... Я всегда искала ему оправдания. Очень глупо.

Чтобы не искать оправдания ему, перечитывай то, что ты сама здесь про него написала ( а ничего хорошего про него не написано) потому что мысли твои путаются, а то что уже написано поможет тебе анализировать ситуацию и не совершать глупостей если тебя вдруг торкнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Zfh сказал:
Этот человек мне много дал. -----> Научилась с ним страстно заниматься сексом, минеты делала чуть ли не каждый день.

:D:D:D

Не очень понятно, что хочешь ты от форума.

Если ты живешь в таком режиме 6-7 лет, значит все устраивает.

На вопрос про клеймо изменщицы, не парься, изменщиц тоже любят, особенно такие ТФНы.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SilverLight сказал:

:D:D:D

Не очень понятно, что хочешь ты от форума.

Если ты живешь в таком режиме 6-7 лет, значит все устраивает.

На вопрос про клеймо изменщицы, не парься, изменщиц тоже любят, особенно такие ТФНы.

 

ну в начале наших отношений он таким совсем не был, я уже говорила. всё бегал, пытался что-то делать

постепенно портился всё больше и больше, периодами был более-менее

Минеты часто делала только в первые годы)) а потом уже отвращение пошло

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Zfh сказал:

Минеты часто делала только в первые годы)) а потом уже отвращение пошло

Дело не в этом, а в том, что ты считаешь это его вкладом в твою жизнь.

3 минуты назад, Zfh сказал:

ну в начале наших отношений он таким совсем не был, я уже говорила. всё бегал, пытался что-то делать

Это в прошлом. В настоящем он такой, какой есть и не поменяется ради твоего комфорта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милена сказал:

а то что уже написано поможет тебе анализировать ситуацию и не совершать глупостей если тебя вдруг торкнет

Да, по глупости могу какую-нибудь фигню натворить... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zfh сказал:

Если ты живешь в таком режиме 6-7 лет, значит все устраивает.

Самое интересное, таких, как я, полно))) Нахожу в интернете постоянно кучу историй, похожих на мою. И ведь терпят многие женщины, некоторые так вообще всю жизнь живут...

У меня на работе есть коллега, и муж у неё алкаш. И с самой молодости она с ним, бедная, мается. Она какая-то вся заторможенная, измождённая, а ведь очень умная женщина. Посмотрела я на неё и подумала "не хочу такой быть".

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×