Jump to content
404678

С клеймом изменщицы

Recommended Posts

Только что, Zfh сказал:

Надо было уже уйти раз и навсегда. так что в этой ситуации фиг знает, какая я.

 

Только что, Zfh сказал:

Тут я скорее наивная. Думала, что смогу помочь. 

Лучше определись, хорошая ты или плохая. Потому что пишешь ему из за обиды, что хочешь быть хорошей. 

Важно же понять, какой ты была. А то он тебе говорит - ты плохая и ты обижаешься. 

Ты от него ушла - плохая ты или хорошая?

Ты жила с ним, когда он спивался. Плохая ты или хорошая.

Как ты считаешь, он сейчас хороший или плохой? Когда пишет тебе гадости. 

По твоему мнению, только ты должна быть хорошей или люди вокруг тебя тоже? Или им можно быть плохими? 

1 минуту назад, Zfh сказал:

Я хоть слезы лить перестала, а то хоть ведро к глазам

Ты умничка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Когда между вами был секс в последний раз? При каких обстоятельствах?

Было так. Недели 3 назад я захотела секса. Просила, чтобы приехал. Он ехать ко мне не хотел, сама, говорит, приезжай.

ну я и приехала, секс был чуть ли не с порога, осталась на ночь. Он был менее активен, чем я, но в целом был ласков и внимателен.

 

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

Лучше определись

 

 

1 час назад, Дашуня сказал:

По твоему мнению, только ты должна быть хорошей или люди вокруг тебя тоже? Или им можно быть плохими? 

Главное, чтобы я сама знала, какая я. Всякое может случиться, и иногда и плохо поступать приходится. Но в данной ситуации я всё правильно и хорошо сделала. Он ведь сейчас, давя на меня, себе самооценку поднимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, просто чтобы знала. Ты очень крутая. Ты хорошая. 

Твоя тема могла бы звучать - живу с парнем, алкоголиком, издевается надо мной. Что делать? Жилья нет, работы нет. 

Но она о том, что пишет оскорбления обиженый бывший. 

2 минуты назад, Zfh сказал:

Но в данной ситуации я всё правильно и хорошо сделала

Вот именно. Мало того. Ты его сильнее. Это ты ушла. Ты сняла жилье. А он с мамой живет. И как он может влиять своими обидами на такую классную девушку, как ты? Как это вообще возможно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ты не разбираешся в мужчинах. Он очень слабый морально. Любой бизнесмен падает много  раз, пока поднимется наверх. Он запил после первого падения. Ревность по надуманым им-же причинам это также показатель слабака. В 32 года мама его кормит сисей это тоже как-бы показательно.

2. Тебе дико повезло. На самом деле ситуация должна была развиваться так. Он успешно зарабатывал-бы, женился на тебе, у вас родилось-бы 2 ребенка. И только потом его бизнес-бы упал и он запил, начал ревновать и все остальные прелести. И ты осталась-бы РСП с двумя детьми, еоторая нафиг никому не нужна и почти без шанса обрести счастье в личной жизни. Но кто-то свыше тебя уберег. Так что если верующая, то сходи поставь свечку в храме.

3. Забей на него и начни заниматься поиском нормального мужчины. Не так-уж их и мало. Только не торопись ни на ком залипать, пока не научишся калибровать. А этого закинь в тотальный игнор. Если хочешь его напоследок щелкнуть по носу, то перед тем как закинуть в ЧС, напиши так: "Привет. До этого момента я считала себя твоей и хранила верность и мне нескем было тебя сравнить. Сегодня я морально решила освободить себя от этих обязательств и буду спать с кем захочу. Сомневаюсь что ты окажешся лучшим. Так что прощай"

  • Like 8
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дашуня сказал:

живу с парнем, алкоголиком, издевается надо мной. Что делать? Жилья нет, работы нет. 

Очень долго я так и жила. Но эти уходы-приходы назад меня уже добили. Зря я надеялась на изменения.

Но однажды решила, что уйду на квартиру и буду одна жить, а там посмотрю, что выйдет. Думала, что он ко мне переедет, что начнем копить на что-нибудь и жизнь у нас наладится. 

Так может и хорошо, что так вышло. Зато у меня теперь точно нет пути назад, только вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Zfh сказал:

Зато у меня теперь точно нет пути назад, только вперед.

Ты можешь из этих отношений взять опыт. И поставить фильтры на следующие отношения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Da_V сказал:

Ты не разбираешся в мужчинах. Он очень слабый морально.

да, чтобы бизнес пошёл, ему надо было каждый день трудиться как мулу и гораздо больше, чем на обычной работе.а он при любом промахе сдавался, за рюмку брался.буквально при любом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Zfh сказал:

да, чтобы бизнес пошёл, ему надо было каждый день трудиться как мулу и гораздо больше, чем на обычной работе.а он при любом промахе сдавался, за рюмку брался.буквально при любом!

Во всем виноваты Вы, мадам - Вы недостаточно любили мужчину и стимулировали к олигархизму! Поэтому он  и начал пить! Я тоже стали пить пиво, лежаь на диване и тд потому что меня девушки не любят! И дальше пошло все - лишний вес, засаленная майка.

А как Вы вообще на форум попали? Удивительно.

Троллинг автора темы. РО 1 день. (Янгире)

Edited by Янгире
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Da_V сказал:

Привет. До этого момента я считала себя твоей и хранила верность и мне нескем было тебя сравнить. Сегодня я морально решила освободить себя от этих обязательств и буду спать с кем захочу. Сомневаюсь что ты окажешся лучшим. Так что прощай"

Это будет жестоко. Словно оплеуха... Ведь он же любил меня. Учил меня кое-какому бизнесу, я всё впитывала, как губка. До сих пор его "проектами" пользуюсь и они приносят мне дополнительный доход. А он почему-то не смог ни за одно дело нормально взяться, хотя очень много знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Zfh сказал:

Это будет жестоко. Словно оплеуха... 

Ты боишься быть неблагодарной человеку, который в данный момент вытирает об тебя ноги. Боишься не понравиться ему. Вместо того, чтоб начать нравится себе.

На мой взгляд, речь о созависимости тут, и работе с психологом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Во всем виноваты Вы, мадам - Вы недостаточно любили мужчину и стимулировали к олигархизму! Поэтому он  и начал пить! Я тоже стали пить пиво, лежаь на диване и тд потому что меня девушки не любят! И дальше пошло все - лишний вес, засаленная майка.

Нет, я любила его очень сильно и уважала (в начале отношений). и чувства свои я перед ним открыто выражала, и он это видел прекрасно.

Кстати, да, он меня обвинял в своем алкоголизме. А еще своих маму и папу. И я себя винила, умоляла его объяснить мне, что я делаю не так, чем ему помочь. Ответа так и не получила.

1 час назад, Sun сказал:

На мой взгляд, речь о созависимости

Зависимость, конечно, есть, но думаю, я справлюсь. Надо только занять себя всякими делами по максимуму и знакомиться с мужчинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

А как Вы вообще на форум попали?

Узнала о существовании подобных форумов от бывшего

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Da_V сказал:

В 32 года мама его кормит сисей это тоже как-бы показательно.

У него всё время какие-то причины находились, чтобы от матери не уезжать. То он мне говорил, что она в возрасте и нужно с ней жить, помогать. Хотя никакой помощи особой от него не было, в огород даже грядку вскопать не ходил. То он говорил, что он не может все свои инструменты в другое место перевезти, так как их у него очень много, и захламлять другую квартиру ему неохота.

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Zfh сказал:

И я себя винила, умоляла его объяснить мне, что я делаю не так, чем ему помочь. Ответа так и не получила.

Все, что нужно, выше уже написали. Он тюря, и ты сильнее его. Это автоматом лишает мужчину уважения и желания обладать и принадлежать ему. И ты его давно уважать перестала. Но вложенных ресурсов жалко, все кажется, что еще можно как-то вклад спасти, что-то выцарапать.

Ты обязательно справишься, уже справляешься. Просто перестань волноваться о том, что он думает. Ты этого не узнаешь. Смотри, что делает, а что пишет - не смотри, у него свои цели и проблемы, которые он реализует как может, а может он, похоже, только за счет тебя.

БлэкХока не читай, 'это наш Кузенька с жиру бесится', новенькие могут принимать за чистую монету)

15 минут назад, Zfh сказал:

Узнала о существовании подобных форумов от бывшего

То есть, герой темы сейчас ее может читать?

Edited by Sun

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Zfh сказал:

не знаю, что после таких слов делать

Послать его лесом, добавить везде в ЧС, забыть и жить нормальной жизнью. Это оптимально.

Он неудачник и алкоголик. Связываться с таким - это ломать себе жизнь.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

То есть, герой темы сейчас ее может читать?

На этом форуме его нет.

А если и появится - пусть читает. 

Я уже от отчаяния написала сюда. Потому что больше нигде не найду поддержки. С мамой и подружками я уже давным давно такой информацией не делюсь, не хочу шокировать и слушать, что я "кукуруку".

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Zfh сказал:

На этом форуме его нет.

А если и появится - пусть читает. 

Я уже от отчаяния написала сюда. Потому что больше нигде не найду поддержки. С мамой и подружками я уже давным давно такой информацией не делюсь, не хочу шокировать и слушать, что я "кукуруку".

Все же удивительно. В поисковиках этого форума нет. И алкашей девушки не любят. Не троянский ли это конь

11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Послать его лесом, добавить везде в ЧС, забыть и жить нормальной жизнью. Это оптимально.

Он неудачник и алкоголик. Связываться с таким - это ломать себе жизнь.

Ну зачем ты так сразу. Вот всю надежду стать удачником отбиваешь у меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

В поисковиках этого форума нет

Поэтому этот форум и выбрала. Его реклама однажды проскакивала на другом форуме.

 

1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

И алкашей девушки не любят.

Сразу не поймёшь, алкаш или нет. На лбу ведь не написано.

И тут суть в том что, я его трезвого только любила. Моё подсознание как бы делило бывшего на двух людей. Пьяного я ненавидела, воспринимала как чужого человека, и даже несколько раз на три буквы посылала, когда особо сильно доводил.

Edited by Zfh

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×