Jump to content
Shadeeeeee

Без баб

Recommended Posts

1 час назад, SilverLight сказал:

Другой вопрос, что свою значимость и ценность можно поднять до той планки, когда ОЖП действительно станет "нитакой".

Всегда есть кто-то лучше, так что это не аргумент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Всегда есть кто-то лучше, так что это не аргумент)

Человек выбирает лучшее из доступных. Да, всегда есть лучше, но не всегда это лучше - доступно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

Так патриархат остался у нас только в мусульманских странах, я ж о них:D

Мужчина, который не может позволить себе заплатить калым за женщину, там бегает по горам и ип@т что поймает:D

Опять поднимается тема бытовой проституции. У кого $,€,£ тот всех и имеет. Но % таких очень мал в общества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Опять поднимается тема бытовой проституции. У кого $,€,£ тот всех и имеет. Но % таких очень мал в общества. 

Да не говори, товарно-денежный обмен, никакой тебе романтики. Она тебе носки покупает, ты ей деньги на хранение:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Авантюристка сказал:

Да не говори, товарно-денежный обмен, никакой тебе романтики. Она тебе носки покупает, ты ей деньги на хранение:D

Откуда у Ребе вексель? Какие деньги??

Кстати вся эта троица неплохо выглядит, эдакие еврейско-американские бизнесмены на вид. Есть к чему сиремиться. А мудрые глаза говорят о жизненном опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

А мудрые глаза говорят о жизненном опыте.

Ребе таки забыл слово "поддатые"?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Авантюристка сказал:

Ребе таки забыл слово "поддатые"?:D

Мудрые и глубокие. Их фигуры мечты говорят о неприятии алкоголя. Лично я мечтал о такой форме и стремился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

Всегда есть кто-то лучше, так что это не аргумент)

Мой юный друг, чем связан мой комментарий с твоим ответом?

Плюс аргумент - от латинского слова argumentum - логический посыл с целью доказательства истинности определённого утверждения.

Мне же тебе нечего доказывать от слова совсем. 

Хочешь - иди в сообщества а-ля альфач форева, хочешь - онанируй с мыслями о нитакой, вообще безразлично.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, SilverLight сказал:

Мой юный друг, чем связан мой комментарий с твоим ответом?

Плюс аргумент - от латинского слова argumentum - логический посыл с целью доказательства истинности определённого утверждения.

Мне же тебе нечего доказывать от слова совсем. 

Хочешь - иди в сообщества а-ля альфач форева, хочешь - онанируй с мыслями о нитакой, вообще безразлично.

 

Так если нечего доказывать, тогда зачем было что-то писать? :D

Последний абзац мне особенно понравился. Причем тут вообще то, что я хочу?) 

p.s пмс?)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Так если нечего доказывать, тогда зачем было что-то писать? :D

Последний абзац мне особенно понравился. Причем тут вообще то, что я хочу?) 

p.s пмс?)) 

Чем мы толще и страшнее, тем семерестее женщин хотим. ) бесплатно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

Так если нечего доказывать, тогда зачем было что-то писать? :D

Писать можно с целью высказать свое мнение, а не доказывать некому юнцу пагубность его незрелых идей.

2 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

Последний абзац мне особенно понравился. Причем тут вообще то, что я хочу?) 

Может потому, что в этой теме обсуждаем твое желание найти "нитакую" и "создать крепкую семью"?

2 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

p.s пмс?)) 

Нет, до ПМС еще далеко. 

Но с такой логикой ты с легкостью можешь оказаться четвертым в фотографии, приведенной выше.

Удачи на этом светлом поприще.

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites

@SilverLight если бы ты внимательно читала, то заметила бы, то мне интересно мнение форумчан по поводу таких движений. Сам я не сторонник такого.

Не понимаю, откуда столько агрессии. Если я тебя чем-то задел, то извини) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне интересно, что они понимают под "не такая"? Женщина, которая останется с мужчиной, даже если уже его не любит и ее тянет к другому? Нах такая вообще нужна, даже если по каким-то причинам останется... Или они думают, что женщина их любит, но просто какая-то "такая" и поэтому изменяет или уходит? И вообще, что означает "такая" и "не такая"? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

А мне интересно, что они понимают под "не такая"? Женщина, которая останется с мужчиной, даже если уже его не любит и ее тянет к другому? Нах такая вообще нужна, даже если по каким-то причинам останется... Или они думают, что женщина их любит, но просто какая-то "такая" и поэтому изменяет или уходит? И вообще, что означает "такая" и "не такая"? 

как я понял - девушка со сверх высокими моральными принципами по категориям - "умение отдавать", "искренность", "верность" и далее по списку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие ярко выраженные  высокоморальные свойства девушки в отношениях основаны на высокой значимости и ценности партнёра для неё.

Она его любит, уважает, ценит, боится потерять и мыслей уйти/изменить не возникает априори.

В отношении близких/родных  такие установки могут быть чуть ли не врождёнными, но в паре, все же, мужчине нужно их вызвать собственными личными качествами... или вогнав бабу в сильный, но бесконфликтный минус.

И да, я так понимаю, нитакая-это ещё плюс высокий интеллект, образованность, СВС, привлекательность и общий уровень развития личности девушки, а не просто собачья преданность малозначимого минуса, какая бывает, в основном, если у дамы нет других интересов и вариантов, кроме «Любимого».

 

Edited by Invisible m
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Invisible m сказал:

Такие ярко выраженные  высокоморальные свойства девушки в отношениях основаны на высокой значимости и ценности партнёра для неё.

Может быть да, а может и нет.

Если партнёр значим, а "ценность" отношений равна нулю - нету эмоций, нету лвл-апов, нету общения то и таким могут изменить / и или ДОД-нуть. Также помимо ДСП + Соц всё зависит от установок и убеждений что женщины что и мужчины И самооценки. Вообще ЛТР сложная штука... ))

Edited by Prometheus

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.11.2018 в 11:33, Shadeeeeeee сказал:

Как пример - женщина продажна, всё это лишь вопрос цены.

Дело не в том продажный кто-то или нет, дело в другом.

Если я хочу красивую девушку, я буду стараться соответствовать ей, нужно каждый день становиться лучше для себя, повышать планку. Дело даже не в деньгах. Есть такие показателей как сила внутренняя, характер, внешний вид. Мы все продаёмся и далеко не за деньги. Важно понимать это.

Важно понимать, что какой то показатель у другого будет лучше твоего и нужно стремиться улучшать эти показатели. Про это многие забывают, зато хотят себе красивую и "сочную тёлочку". Нужно постоянно ставить себе цели и идти к ним, не обращая внимания, что происходит рядом. Мы живём моментом "сейчас", поэтому если уйдёт девушка, жизнь на этом не заканчивается, она сделала свой выбор, имеет право. Не ставить целью девушку. Это тоже нужно понимать.

И когда ты это понимаешь, не возникнет утверждений, что "женщина продажна и вопрос только цены". 

  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.11.2018 в 11:33, Shadeeeeeee сказал:

создать нормальную крепкую семью? 

У каждого своё понятие нормальной семьи. Да и хочется задать вопросы: "Готов ли ты к этой самой семейной жизни?", "А сможешь ли ты удержать и создать эту нормальную семью?"

Edited by ONE
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Prometheus said:

как я понял - девушка со сверх высокими моральными принципами по категориям - "умение отдавать", "искренность", "верность" и далее по списку

Любому мужику, что ли, отдавать, быть с ним искренной и верной? 

Потому что умение - это всегда. Вот я умею читать и я умею читать не только интересные книги, но и скучные и совсем бессмысленные тексты, т.е. умение - оно не зависит ни от чего, это мое личное качество. Или красивая - я красивая независимо от того, нравится мне мужчина или нет. Вот это - качества. А как верность может быть качеством? Или искренность? К кому-то я вообще никаких обязанностей не чувствую и ничего выполнять не собираюсь, к кому-то чувствую. С кем-то хочется делиться своими мыслями и переживаниями, с кем-то ни за что бы не поделилась. Еще бы искренне делиться со всеми подряд, я дура, что ли?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тем мужикам именно так и кажется, что бабы им изменяют, потому что не умеют быть верными, от природы они неверные, ущербные такие... Надо найти такую, которая умеет. А это глупость. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×