Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Алена

Хочу научиться общаться с бывшим как с другом

Recommended Posts

2 часа назад, Invisible m сказал:

Для тебя комфортно сейчас оставить (скорее, удержать) Его на той позиции, где Он, как тебе кажется, гарантированно не смоется из твоих будней. Т.е.ты не инвестируешь собственные усилия и усилия форума в своё будущее, а лишь уберегаешь себя от боли резкого разрыва (а пофигизм героя-это явные звоночки к этому разрыву).

Комфортные отношения (любые) базируются на твоей высокой значимости и широкой выборке партнеров/друзей/любовников/женихов не хуже. 

Той значимости, когда ты выбираешь, где и кому на каком месте находиться относительно тебя.

А пока же ты ищешь модель прогиба, откуда тебя не бросят.

Не с той стороны ешь бутерброд, короче :)

Да я уже столько раз проходила этот резкий разрыв! Но он опять находил возможность меня вернуть! А ведь каждый разрыв - это маленькая смерть. Ну не могу я столько раз умирать! 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я яркая, сильная, независимая женщина. Уверенная в себе. Всё в порядке с работой, с друзьями и родственниками. И только в отношениях с этим мужчиной не знаю как себя вести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Алена said:

Да я уже столько раз проходила этот резкий разрыв! Но он опять находил возможность меня вернуть!

Возвращал в смысле находил тебя и женился? 

Или звонил и спрашивал "какдила?"

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Алена сказал:

только в отношениях с этим мужчиной не знаю как себя вести. 

Как с посторонним.

"Здрасьте" или только рабочие вопросы.

28 минут назад, Алена сказал:

Ну не могу я столько раз умирать! 

Т.е. если вы расстались-умерли, то он сейчас зомби. Хочешь отношений с мертвецом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Blade Runner сказал:

Как с посторонним.

"Здрасьте" или только рабочие вопросы.

Как разлюбить?

Как сделать, чтобы решая рабочие вопросы, сердце не билось бешено? Чтоб думать именно о работе, а не о том, что его обнять хочется?

Edited by Алена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложиться в себя.

Под завязку. 

В свою СВС, компетенции, кругозор. Общаться с людьми, которые могут научить тебя чему-то ценному.

Заниматься внешностью, начинкой, сменить работу на более престижную и интересную. Пахать на спорте, учить языки, помогать людям, как волонтёр.

Завести тут журнал развития, а не нытья :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ведь понимаю всю бесперспективность возобновления прежних отношений. Я не буду его любовницей! Но не получается разлюбить его. А общаться приходится. Я просто пытаюсь найти способ, чтоб не было больно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая работа, интереснее и статуснее. К ней подтянутся новые знакомства, в т.ч. с перспективными мужиками.

Больше денег, больше удовлетворения от деятельности, больше возможностей.

Качественное изменение жизни. 

Ему-то не больно, а монопе*исуидально, есть ты, нет тебя)

Ну, на имеющихся вводных.

А сейчас ты самой постановкой вопроса сливаешь свою балльность, подкармливая балльность (востребованность) этого дяденьки)

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Алена сказал:

Я ведь понимаю всю бесперспективность возобновления прежних отношений. Я не буду его любовницей! Но не получается разлюбить его. А общаться приходится. Я просто пытаюсь найти способ, чтоб не было больно

 

Ну не получается разлюбить, люби на расстоянии. Желательно на расстоянии пару метров:D

Нет ничего вечного, само отсохнет рано или поздно.

Человеческое существо так устроено, что без эмоций, неважно каких, темных или светлых ему становится скучно. И тебе станет, если качели раскачивать перестанешь, то уйду, то давай поеб@мся на столе как в последний раз.

Обычно выход из ситуации там же, где и вход.

 

 

 

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Авантюристка, у неё не отсохнет, а будет периодически мокнуть от его ленивых подергиваний за я..коря.

Увеличить дистанцию (физически) и качнуть свою СВС-это минимум, нужный для выхода из недоотношений.

Ему норм, что она по свистку эмоционирует, бросает все и бежит его любить. Повышает его ЧСВ. Естественный процесс, ему приятный. С чего ему бы отказываться от таких плюшек?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Invisible m сказал:

не отсохнет, а будет периодически мокнуть от его ленивых подергиваний за я..коря.

А сила воли нам зачем?

Мне тож может иногда хочется чего нить запретного на ночь, я же держусь. Не жру:D

Вся эта любофф проходит быстрее, если встречаешь мужика с более высоким ДСП.

Проблема в том, что в этом возрасте мало интересных мужчин, ну и их обычно интересуют более молодые женщины.

Так что....лучше тренировать силу воли))

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тренировать, и создать себе благоприятные условия и задать вектор на первых порах, пока сильна привязанность.

Помогать себе, а не устраивать квесты на выдержку на ранних сроках ;)

Про мужика с высоким ДСП плюсую! Но таким и дама нужна с хорошим этим самым, ДСП))

Так что дергающего от скуки Любимку- на ... с пляжа, пока автор не слишком ещё сильна и независима от его взбрыков.

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Invisible m сказал:

Но таким и дама нужна с хорошим этим самым, ДСП

Значит, опять возвращаемся к основному: прокачке себя.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с ним перестать общаться? На все темы кроме работы?

Edited by Алена

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алена сказал:

А с ним 

А с ним вежливо, но «на отвали».

Да, к прокачке себя. 

Заведи тему в Развитии, станет понятнее фронт работ.

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Алена сказал:

Я яркая, сильная, независимая женщина. Уверенная в себе. Всё в порядке с работой, с друзьями и родственниками

Всегда есть к чему стремиться.

Вот здесь в статье почитай что такое ДСП (доминация-сексвостребованность-пища)

 

И попробуй по всем трем пунктам у себя поискать, что ты можешь улучшить. 

Допустим, нет проблем с работой, но можно повысить должность/зп и т.д.

По Д у тебя большой провал. В первую очередь потому, что ты согласилась 15 лет быть любовницей на неустраивающих тебя условиях, значит уверенность в себе это самообман. Попробуй очень глубоко покопаться во всех буквах - что иллюзии, что реальность, и ты сможешь написать себе план по устранению провалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Я вообще много интересного и полезного для себя на этом сайте нашла. Интересно, что к некоторым техникам сама пришла интуитивно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, вся эта тема с развитием и прокачкой ДСП - мужской путь самосовершенствования. 

Мужчин наполяют и развивают достижения, янский прямой как стрела путь, закаление через трудности и тд.

Женщин наполняет и развивает другое, женщину наполяет получение удовольствия от жизни, занятие любимыми делами, комфорт.

Мне всегда для выхода из сложных ситуаций становилось легче при посвящении себя любимым хобби. Иногда прям с головой уходишь, и аж легче дышать.

@Алена попробуйте привнести в свою жизнь больше радости и удовольствия.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

На мой взгляд, вся эта тема с развитием и прокачкой ДСП - мужской путь самосовершенствования. 

Мужчин наполяют и развивают достижения, янский прямой как стрела путь, закаление через трудности и тд.

Женщин наполняет и развивает другое, женщину наполяет получение удовольствия от жизни, занятие любимыми делами, комфорт.

Мне всегда для выхода из сложных ситуаций становилось легче при посвящении себя любимым хобби. Иногда прям с головой уходишь, и аж легче дышать.

@Алена попробуйте привнести в свою жизнь больше радости и удовольствия.

Да, прокачка ДСП меня могла бы увлечь лет 10 назад. Сейчас я думаю побольше внимания уделить себе (надо прочитать две книги, до которых никак все руки не доходили, походить в спортзал) и семье (скоро Новый год - надо для племянников сюрпризы устроить, дочери и маме подарки выбрать) :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Алена сказал:

Да, прокачка ДСП меня могла бы увлечь лет 10 назад. Сейчас я думаю побольше внимания уделить себе (надо прочитать две книги, до которых никак все руки не доходили, походить в спортзал) и семье (скоро Новый год - надо для племянников сюрпризы устроить, дочери и маме подарки выбрать) :)

А что еще любите делать в свободное время? Вы больше интраверт, или экстраверт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×