Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Это временно

Я это конечно.... Так.... Приподняла, но в моменты когла очень плохо, мне именно так и кажется, хотя здоровой головой понимаю - просто сама себя загнала в угол, были бы знания и чувство собственного достоинства на нормальном уровне,  дело до этого не дошло.  Но сейчас, безумно хочу все это перевернуть наоборот,  упиваясь в лучах славы, под его мольбы  чтобы я была с ним 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это твой первый опыт относительно серьёзных отношений с мужчиной?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Invisible m сказал:

Это твой первый опыт относительно серьёзных отношений с мужчиной?

Всё отношения что были, всегда были нацелены на серьёзность, а опыт с человеком старше на 10лет - первый

Share this post


Link to post
Share on other sites

На серьезность= на перспективу долгих ухаживаний, брака и семьи, но инициатива шла от людей, которые тебе не были особо интересны?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто не улавливаю суть: предлагали что-то серьезное, т.е.не один кандидат был на брак или, как минимум, долгие ЛТР, но ничего из этого т.н. серьезного ни с кем не было по итогу, а есть единственное что- залипание в минусе на герое темы.

Или «нацеленность на серьёзное»- это отсыл к тому, что с другими тебе было просто скучно, никакого веселья, кайфа и спонтанности?

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Invisible m сказал:

На серьезность= на перспективу долгих ухаживаний, брака и семьи, но инициатива шла от людей, которые тебе не были особо интересны?

Нет, все не так вообще.  Как обычно было.  Мне симпатичен, я привлекают, он нехотя что-то делает в мою сторону,  в итоге влюбляется а мне становится натого человека все равно....  И мы прощается.  Все.  Вот сейчас моя схема не сработала, и я в недоумении

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Виктория сказал:

Вот сейчас моя схема не сработала, и я в недоумении

Сработала, но наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Виктория сказал:

Вот сейчас моя схема не сработала, и я в недоумении

И за что ты хочешь мстить (ставить на колени), за то, что не сработала твоя схема и ты залипла?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Сработала, но наоборот.

Да как мне её обратно раскрутить? 

1 минуту назад, Виктория сказал:

Да как мне её обратно раскрутить? 

4 минуты назад, Blade Runner сказал:

за то, что не сработала твоя схема и ты залипла?

За ложь и игру

Edited by Виктория

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра-это его плюс?

Он особо не хотел, и ты не сделала так, чтоб желание у него появилось. Ты продолжала своё «люблюнимагу» вперемешку с косяками. Особого какого-то продуманного циничного садизма я в его поведении не углядела. Так, отмахивания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Invisible m сказал:

Так, отмахивания.

Видимо был момент, когла он хотел, но я благодарю нулевому опыту его упустила

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Виктория сказал:

как мне её обратно раскрутить? 

делать всё ровно наоборот тому, что ты делаешь/делала.

Не думать о нем совершенно, не признаваться в любви, не желать встреч, в ответ на его плаксивые манипуляции - соглашаться с ним, а не уговаривать.

Не сидеть в депрессии, а радоваться жизни, не иметь насчет него фантазий и планов.

Да и то, это не даст 100% гарантии того, что он залипнет и начнет п*здострадать по тебе. Но, по крайней мере, прекратит твое валяние на дне.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Виктория сказал:

За ложь и игру

А смысл? Ты потратишь на это время, месяцы, которые могла бы провести с куда лучшей пользой: заняться собой, встретить мужчину, которому ты была бы интересна.

Вместо этого ты хочешь что-то доказать мужику, который еле согласился с тобой переспать (т.е. он тебя не рассматривал даже для СО) и даже секс ему не понравился настолько, что он от тебя еще долго бегал, пока ты его не завалила второй раз.

Тебе не кажется, что ты будешь просто тратить время непонятно на что?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он вернется, когда тебе станет без него по-настоящему хорошо. Внутри тебя. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Ночной Дозор сказал:

 в ответ на его плаксивые манипуляции - соглашаться с ним, а не уговаривать.

Спасибо, Может быть, когла нибудь это и произойдет

8 минут назад, Blade Runner сказал:

Он вернется, когда тебе станет без него по-настоящему хорошо. Внутри тебя. 

Да, пожалуй это самое точно что всегда работало, работает и работать будет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть реальность, а есть отражение этой реальности в нашем мозгу. Это как будто-бы ты рисуешь с натуры и в зависимости от твоего опыта и умений этот рисунок либо очень близок к реальности, либо не очень похож. У тебя, в отсутствии опыта, рисунок реальность вообще не напоминает. Я анализирую факты, которые ты рассказала о герое своего романа и о своих чувствах к нему, и я понимаю что ты нарисовала в голве Апполона. А я вижу Гоблина. Его 3 года назад опрокинуля молодая деваха, скорее всего променяв на намного лучший вариант и он сломался, распустил сопли и вообще начал бояться женщин. И этот страх ты приняла за неприступность и она тебя возбудила и сделала охотницей и чем больше он не давался, тем больше был твой азарт. Но нет там внутри ничего. Твоя охота за пустышкой. 

Тебе надо переключится и начать решать другие задачи, чтобы учиться рисовать жизнь, которая будет похожа на реальность. Придет с опытом.

  • Like 7
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Da_V сказал:

. Но нет там внутри ничего. Твоя охота за пустышкой. 

Это скорее больше похоже на правду, так как  такое в его адрес слышу уже не первый раз.

Мне просто очень обидно и жалко в себя   что впервые испытала такие яркие чувства и кроме как разливаться в моем теле, они не вылелись дальше и не воплотили в жизнь (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2019 at 5:16 PM, Виктория said:

Это скорее больше похоже на правду, так как  такое в его адрес слышу уже не первый раз.

Мне просто очень обидно и жалко в себя   что впервые испытала такие яркие чувства и кроме как разливаться в моем теле, они не вылелись дальше и не воплотили в жизнь (

Механизм влюбленности заложен генетически. Он как заряженное ружье, которое готово выстрелить, когда будет нажат спусковой крючек.

По концепции РР спуск нажимается когда встречается наиболее конкурентный с которым возможна наибольшая кооперация. То есть когда он проявил к тебе интерес (возможность интеграции) и оказался малодоступным (конкуренция), то ружье выстрелило. И неважно что к интергации он совсем неготов, да и конкурентность его мнимая. 

Более опытные люди могут помедитировать и запустить мысль в подсознание что этот человек непригоден и тогда выработка гормонов прекращается и они освобождаются от болезненнго чувства. Точно также в фокус внимания можно поставить действительно достойного человека и не оставить подсознанию никакого другого варианта, кроме как выстрелить туда куда надо. Но до этого конечно надо еще дорости.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Fri Jan 04 2019 в 12:28, Виктория сказал:

Не понимаю,  для чего вообще с его стороны были какие то слова о "чувствах" и до сих пор мне говорит что не безразлична, но всем поведением показывает обратное.  Неужели так сложно сказать как есть и завершить уже эту игру. Что это за действия, для чего? 

1. Это не он тебя обманывает и держит, это ты сама так делаешь с собой.

2. Мы для них в какой-то степени игрушки, в которые они играют, но ты определяешь правила. Вывод прост: ты дёшево себя ценишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×