Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Стороны Ра

"Быть или не быть?" или "история одного Аленя"

Recommended Posts

Привет всем!

Данная "исповедь" создана в целях получения ответов на вопросы:"как быть?","Нужно ли?","куда двигаться?" Уникальности в истории нет.

Исходные данные:

Основные действующие лица:

1.Мужчина 27 лет(я)

2. Женщина 27 лет(она)

2.1.ребенок 5 лет

2.2. Муж 31год

Как завязались отношения: 3 года назад. Служебный роман. Я в статусе отношений  (сожительство с другой). Она в статусе замужней. 

Катализатор для начала отношений: взаимная симпатия и разговоры а-ля "родственные души".

Следствие: Она с ребенком уходит от мужа и живет отдельно. Начинается совместное времяпровождение. Я ищу и нахожу повод уйти из имеющихся отношений.

Последствия: отношения и совместное проживание в течение года.

Вредные привычки и причина разрыва: разгульная жизнь,нарушенный баланс значимости (мое наплевательское отношение,т.к. считал,что все временно).  Алкоголь,сигареты,овощизм (дом,работа,дом,футбол,встречи с друзьями)

 Повод: ссора,ревность,пощечина.

На выходе: неправильное поведение(извинения,подарки). Ее уход к мужу. 

 

Второй этап: секс,постоянное общение на работе,попытки логическими доводами вернуть. И так в течение года.

Третий этап: ее переезд с мужем и ребенком в другой город. Казалось бы куда больше?)но нет. "Отношения" на расстоянии в течение еще одного года.1-2 приезда в месяц для секса и совместного времяпровождения. мои обещания переехать скоро и забрать. Чем дальше,тем меньше позитива,больше ссор. Как итог окончательное нежелание больше верить моим обещаниям и разрыв отношений с ее стороны с просьбой:"больше никогда не появляться в ее жизни".

Побочный эффект: растоптанная самооценка (моя), задетое Эго, ощущение,что "лучше не встречу", тоска,потеря вкуса жизни. 

Срок с момента разрыва: 2 недели.

Меры:т3д,спорт,минимум алкоголя,перестроение желаний и целей.книги.

 

Цель:как прийти в равновесие?двигаться дальше?в каком направлении?возвращать? (фактически разрушить семью). И как вести себя вообще?

 

 

Заранее благодарю за адекватные советы.

История подана в такой манере,чтобы исключить "водолейства".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А в чём эксклюзивность её ресурса для тебя?

С ней я могу расти. Не в смысле,что ради нее. А в смысле совместного роста,как полезное дополнение меня. Она создает все условия для роста. От других именно этого не получал. В этом ее особенность(сложность).

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Logan сказал:

С ней я могу расти

Можешь подробнее расписать, как ты "вырос" за время отношений с ней? Этот рост можно как-то измерить, хотя бы по типу "было" - "стало"?

9 минут назад, Logan сказал:

создает все условия для роста

Что это за условия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Можешь подробнее расписать, как ты "вырос" за время отношений с ней? Этот рост можно как-то измерить, хотя бы по типу "было" - "стало"?

До:я не задумывался о семье;

после:понял,что продолжение рода и ответственность за кого то-это очередной этап взросления.

До:я вел тинейджерскую жизнь,беспечную

После: отказ от кружки пива (ежедневного),по выходным ирост ответственности на работе (коллеги как никак,все видит в каком состоянии помятом на работе после тусовок приходил )

 

До:не парился на счет внешнего вида

После:посодействовала в смене гардероба

До:лет 5 не занимался спортом,набрал килограммы-"замужиковал",как говорил я.

После:пробежки,футбол-киллограммы не скинул,но одышки не было уже.

До:не задумывался о финансах

После:начал копить,приобрел недвижимость в кредит правда.

11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Что это за условия

если говорить по простому:она делала все,чтобы мне было комфортно по приходу домой.уют,беседы о рабочем дне,о планах совместных.я приходил в свой  "духовный храм". Не все ценил,правда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Logan сказал:

после:понял,что продолжение рода и ответственность за кого то-это очередной этап взросления.

Понял, но ничего не произошло в плане продолжения твоего рода.

--------

Правильно ли я понимаю, что в целом, ваши отношения со съездами-разъездами-переездами заняли три года?

-----------

А ты не допускаешь мысли, что твоё "тинейджерство" могло прекратиться в силу естестественного взросления, а не под её влиянием?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Понял, но ничего не произошло в плане продолжения твоего рода.

Да.были предпосылки,но не получилось...

 

2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Правильно ли я понимаю, что в целом, ваши отношения со съездами-разъездами-переездами заняли три года?

Год совместного проживания. Год тайных встреч и "баталий" на работе. Год "приездов".Полгода знакомства и сближения не беру в учет.

 

5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

А ты не допускаешь мысли, что твоё "тинейджерство" могло прекратиться в силу естестественного взросления, а не под её влиянием?

Не отрицаю. Вполне возможно. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Logan сказал:

Год тайных встреч и "баталий" на работе.

Не совсем понятно, чем вы занимались этот год.

Ты приревновал, дал ей пощёчину, она вернулась к мужу, на работе ты уговаривал её сойтись снова и при этом вы занимались сексом? Так?

6 минут назад, Logan сказал:

Полгода знакомства и сближения не беру в учет.

Правильно, знакомство и сближение не равно отношениям в контексте форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Не совсем понятно, чем вы занимались этот год.

Ты приревновал, дал ей пощёчину, она вернулась к мужу, на работе ты уговаривал её сойтись снова и при этом вы занимались сексом? Так?

Именно в таком порядке. Мы весь год выясняли отношения. То хотим быть вместе,то не хотим. То любит/то не любит. "Ребенку нужен отец". "Я хочу быть с тобой всегда,но не могу". Как то так. Я бы не парился если бы только в сексе дело бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Logan сказал:

Ребенку нужен отец"

Отец - это муж, от которого уходили к тебе, а потом  к нему от тебя, или подразумевалось, что экзамен на "отца" ты провалил?

А секс в этот период был по чьей инициативе? Каково было его качество?

4 минуты назад, Logan сказал:

То хотим быть вместе,то не хотим. 

Оба то хотим, то не хотим, или только её так качало, а ты стоял на "хотим"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Отец - это муж, от которого уходили к тебе, а потом  к нему от тебя, или подразумевалось, что экзамен на "отца" ты провалил?

А секс в этот период был по чьей инициативе? Каково было его качество?

Отец-муж подразумевается. Сын к отцу тянулся. Или "тянулся". 

Секс по обоюдной.вопрос в том просто стоял,кто предложит. Что подразумевается под качеством?) Это же секс). Получали ли удовольствие?да. Если ты об этом.

19 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Оба то хотим, то не хотим, или только её так качало, а ты стоял на "хотим"?

Ее качало. Я стоял на "хотим".

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Logan сказал:

Что подразумевается под качеством?)

Взаимные "старания". Вопрос касался того, упало ли качество секса после левл-дауна (т.е. разъезда)

3 часа назад, Logan сказал:

на расстоянии в течение еще одного года.1-2 приезда в месяц для секса и совместного времяпровождения. мои обещания переехать скоро и забрать

1. Кто к кому приезжал? Ты к ней или она к тебе?

2. Переехать ты обещал ближе к её новому месту жительства?

3. На чем во второй год закончились переговоры по поводу "то хотим, то не хотим"?

4. Почему не "переехал и не забрал"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Взаимные "старания". Вопрос касался того, упало ли качество секса после левл-дауна (т.е. разъезда)

Нет. Все четко было. 

7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

1. Кто к кому приезжал? Ты к ней или она к тебе?

2. Переехать ты обещал ближе к её новому месту жительства?

3. На чем во второй год закончились переговоры по поводу "то хотим, то не хотим"?

4. Почему не "переехал и не забрал"?

1. Чаще я. 70 на 30 в процентах. 

2. Переехать я обещал в ее город. Но не для продолжения "игры в любовников ". Жилье я приобрел именно в том городе,где она. 

3.на том,что она уехала. Последняя встреча с ее слезами и вопросами:"как я без тебя буду?"

4.по этому вопросу две причины:

Мне нужно было освободиться от кредита,чтобы в случае камбэка не тянуть ее в денежную яму. Кредит заканчивается в этом году)(посчитал,что на одних эмоциях бросать какую никакую стабильную работу -это неверно.)

Я ей предложил вариант,уходи от мужа и я сразу приеду. А то припрусь,а она найдет причины,чтобы остаться с ним) спрашивается зачем тогда приезжал?ответила,чтотей некуда идти в том городе,если уйдет сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ты ей понадобился? Как она вербально озвучивала причины измены мужу с тобой? Что в официальной семье не устраивало?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ruter сказал:

 

Зачем ты ей понадобился? Как она вербально озвучивала причины измены мужу с тобой? Что в официальной семье не устраивало?

 

По сути по классике:недостаток внимания, "чужие друг другу люди", мало секса,нелюбофффь. Говорила,что алкоголем злооупотреблял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Logan сказал:

Жилье я приобрел именно в том городе,где она. 

После того, как она переехала туда с мужем? А чем тот город лучше, чем город, в котором ты сейчас проживаешь?

18 часов назад, Logan сказал:

Чем дальше,тем меньше позитива,больше ссор.

По какой причине были эти ссоры? Кто являлся их инициатором?

18 часов назад, Logan сказал:

Как итог окончательное нежелание больше верить моим обещаниям и разрыв отношений с ее стороны с просьбой:"больше никогда не появляться в ее жизни".

Шли ли твои уговоры и её сопротивление в последнее время по нарастающей? Т.е. ты всё больше обещал и уговаривал, она всё сильнее отдалялась и находила новые причины, по которым "ты казеел"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Ночной Дозор сказал:

После того, как она переехала туда с мужем? А чем тот город лучше, чем город, в котором ты сейчас проживаешь?

на втором этапе я предугадывал, что такой вариант  ее  переезда возможен, супруг оттуда родом.  Плюс у меня появилась такая возможность-недвижимость своя не помешает. наш город-провинциальный. больше город -больше возможностей, плюс там много друзей,родных. В городке деградирую и его стало мало.

22 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

По какой причине были эти ссоры? Кто являлся их инициатором? 

"Отношения" на расстоянии-это сложно. Я скорее был не инициатором, а провокатором ситуаций, после которых она взрывалась.  Причина-ревность и подозрения. Предположения, озвученные вслух, на которые я ожидал ту или иную реакцию. Согласен, нездоровое поведение. Такой уж я человек.

27 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Шли ли твои уговоры и её сопротивление в последнее время по нарастающей? Т.е. ты всё больше обещал и уговаривал, она всё сильнее отдалялась и находила новые причины, по которым "ты казеел"?

Мои уговоры-ее сопротивление с аргументами, что "времени много потрачено", ждать уже нет сил, "я хочу жить, а не ждать". Сейчас может будет сказано необосновано и на эмоциях, но возможно и на горизонте нарисовался, т.н. Василий. но это так догадки. предпосылок к такому умозаключению не было. Т.е. понимаешь сложность всего лабиринта, в котором я запутался?) Плюс в последнее время все больше "доставала" обиды из прошлого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Logan сказал:

По сути по классике:недостаток внимания, "чужие друг другу люди", мало секса,нелюбофффь. Говорила,что алкоголем злооупотреблял.

Понятно.

В, на твой взгляд, мерах ты указал "Т3Д". Ты уже сделал или просто указал? Если сделал, то распиши данных "3Д". 

Ещё не мешало бы раскрыть опыт твоих предыдущих отношений: сколько, сроки, причины разрывов и пр. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Ruter сказал:

Понятно.

В, на твой взгляд, мерах ты указал "Т3Д". Ты уже сделал или просто указал? Если сделал, то распиши данных "3Д". 

Ещё не мешало бы раскрыть опыт твоих предыдущих отношений: сколько, сроки, причины разрывов и пр. 

Т3Д -сделано.

 1. Молодая,хорошенькая. в клубе познакомился. До расставания с бывшей, общались просто. После расхода, надо было просто мозги прочистить. Что я и сделал. Не помогло.

2. Коллега по работе (опять))). Сделал пару комплиментов. Пару намеков. Спустя неделю пригласил к себе. РСП. По внешности симпатичная. Не зацепило. Слил. Мучается.

3. Лет 5 знакомы. Увидел в клубе заобщались. Пошло поехало. Пару раз секс. И один фон не отпустило.

 

Я думаю, может,это потому,что "победы" слишком легко дались?

От СС отошел. Больше не искал никого,не пытался. Решил заняться собой. Спорт разгружает слегка. 

 

Отношения: от 3 месяцев до полугода. ничего фундаментального и цепляющего. До бывшей 2 года встречался и сожительствовал с девушкой старше меня. 

Причины разные:где то я переходил из одних в другие отношения. Где от меня уходили из за грубости или моего холода,или моих измен.или где то резко реагировал на то или иное действие. Но все это объединяет одно-я наверно был во всех случаях не прав. хз.

Как в песне:"кидал,меня кидали и так далее") всякое бывало,но так коробило в последний раз, наверно лет в 15-16.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Logan сказал:

Причина-ревность и подозрения.

К кому ты ревновал в отношениях на расстоянии и во время совместного проживания?

20 часов назад, Logan сказал:

Т.е. понимаешь сложность всего лабиринта, в котором я запутался?)

Пока я вижу, что ты сам себя "запутывал". Баба на второй и третий год ваших отношений пребывала в МультиЛТР, а ты её уговаривал быть с тобой и плясал вокруг неё. Она же была в более "защищенной" позиции - если не муж, то ты потянешь воз. Если не ты - то муж.

Кстати, более разумное управление своими финансами, которое ты приписываешь её благотворному влиянию, может проистекать из контекста твоей цели - заполучить эту бабу. Т.е. мне нужна эта баба, для того, чтобы жить с этой бабой, нужно жилье и финансовая безопасность. То бишь элементарное манагероское планирование:)

20 часов назад, Logan сказал:

Плюс в последнее время все больше "доставала" обиды из прошлого.

Иными словами, снижала вслух твою ценность. Какие именно обиды доставала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×