Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Стороны Ра

"Быть или не быть?" или "история одного Аленя"

Recommended Posts

Всем привет). 

Тут такое дело).Я без СС жил чуть больше месяца. На днях залез в инстаграмм,захотел удалить аккаунт. Куча сообщений навалило,сел разгребать. ну вот разгребал и вылезла переписка с бывшей ОЖП. Так как я был заблочен до этого, то и переписка исчезла после блока. Разблокировала оказывается. Удивился. Написал типа: привет,как дела?че это нашло на тебя разблокировала?ответила. Сутки-1.5 общими вопросами пообщались. Почти сразу начались обвинения типа:"я решила быть выше тебя и твоей ш**хи,которая меня заблокировала". И тэ дэ и тэ пэ. Детский сад в общем. очень много обиды почуствовал с ее стороны. Обвинения за прошлые косяки. Только к чему она еще злится?  Хотя говорит,что не обижается.Сам спокойно без соплей старался общаться. Типа "у меня все ок,развиваюсь,зла не держу,дружить не хочу. Я думал ты повзрослела за несколько месяцев."В итоге она обмолвилась,что приехала в город. Я написал:"надеюсь не увидимся,а если и увидимся то не екнет ничего.  После кого то ты мне неинтересна теперь."  Промолчала в ответ. Аккаунт я в итоге удалил все таки.

Теперь сижу проверяю яйца. Вроде на месте.) Не болтануло общение.

Написал из любопытства. Никакой инфы для закрытия гештальта не получил (а должен был?))))

Диалог получился неинформативным. с моей стороны никаких "скучаю ", только остроты.(понимаю неэкологично и не по мужски,но высказаться немного надо было))))

Кстати,она НПр,но в ссорах эмоциональная. 

Это так. Межсезонье). Всем мир)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Для чего?)

Дозор, гештальт не закрыт то). Но зажима не было. Почувствовал, что правильно сделал все т.к. на той стороне барикады человек не изменился. Цель так и осталась прежней-забыть. Просто для себя понять причины такой реакции с той стороны. Ревность,какой я негодяй и изменщик-я это "услышал". А что значит это мне непонятно. Чисто с точки зрения поведенческих рефлексов. С вашим форумом мне стала интересна тема взаимотношений. И я это использую на практике с другими ОЖП. И много вопросов есть. Но поинтересоваться этим могу только в своей теме)как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Logan сказал:

С вашим форумом мне стала интересна тема взаимотношений. И я это использую на практике с другими ОЖП. И много вопросов есть. Но поинтересоваться этим могу только в своей теме)

Ты можешь

- задавать вопросы в своей теме, 

-задавать их в существующих темах о взаимоотношениях, 

- создавать новые темы по каким-то общим интересующим тебя вопросам, 

-задавать их в рубриках "вопросы эксперту", если хочешь получить ответ от конкретного эксперта

Не обязательно ограничиваться только своей темой, если ты заинтересовался взаимоотношениями в целом. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.03.2019 в 20:18, Logan сказал:

Почувствовал, что правильно сделал все т.к. на той стороне барикады человек не изменился.

Что тут правильного? Ты сам пинганул. Потом вы покидались в друг друга какашками, потом ты сказал, что она бяка и довольный собой ушел.

И как, закрыл гештальт?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Что тут правильного? Ты сам пинганул. Потом вы покидались в друг друга какашками, потом ты сказал, что она бяка и довольный собой ушел.

И как, закрыл гештальт?)

Гештальт не закрыл,конечно. Нарушил правила. Больше не повторится.) Любопытство было,вот и пинганул. Мне Эго подлечить надо было. Вот и подумал,что услышу чего)не услышал,забил,ушел) приняты замечания. Накосорезил)на счет правильности имел ввиду,что общался без ТФНства

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Logan сказал:

Вот и подумал,что услышу чего)

Чего именно ты думал услышать?

Можешь раскрыть этот момент?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Чего именно ты думал услышать?

Можешь раскрыть этот момент?

Дозор,я хз. Хотел услышать что то,что было бы +чсв моему (ибо при ее уходе, как ты говорил Эго мое было защемлено).  Этого я не услышал от нее. Она волевая. Как она сказала,что будет умирать даже от тоски,но не напишет никогда. Короче так). Этого для закрытия хватило бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Ночной Дозор сказал:
28 минут назад, Logan сказал:

Хотел услышать что то,что было бы +чсв моему

Что например?

Типа, прости ляляля тополя,ты луДШий???

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.03.2019 в 01:53, Logan сказал:

Типа, прости ляляля тополя,ты луДШий???

Ты ее пинганул и хотел это услышать? С чего вдруг она должна была это сказать, БЗ ведь был на ее стороне? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.03.2019 в 00:53, Logan сказал:

Типа, прости ляляля тополя,ты луДШий???

Тут да, нелогичные завышенные ожидания от бабы налицо)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Blade Runner сказал:

Ты ее пинганул и хотел это услышать? С чего вдруг она должна была это сказать, БЗ ведь был на ее стороне? 

Ну мало ли,я ж только просвещаюсь.)Ждать пинга от нее это смерти подобно. Я и не ждал. Уже столько времени прошло. Пинганул из любопытства. Больше не буду. Удовольствия и удовлетворения я от этого не получил. 

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Тут да, нелогичные завышенные ожидания от бабы налицо)

Ты прав, Дозор. Какого х. она должна пинговать или  что то мне эпичного высказывать. Никто никому ничего не должен.

Я прозреваю только. В этой истории я Вася. Осознанно или нет. Я таким в итоге вышел. Хотя бабу с буя не снимал. Я отношения с ней завязал, после того как она ушла от мужа. Потом уже считал "на автомате ее своей". Хотя моей она априори не была. Но я хочу продолжать эту тему до моего "счастия") и я к этому иду и я в этом уверен. Надо просто похоронить ее. И все с этим. Похоронить образно, конечно. 

 

 

Оффтоп. Дозор,Ruter,Dark Side,Da_V меня интересует тема калибровки. Как это делается и по каким критериям. Помимо своих предпочтений. Или лучше отдельную тему создать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Logan сказал:

меня интересует тема калибровки. Как это делается и по каким критериям. Помимо своих предпочтений. Или лучше отдельную тему создать?

 Создавай отдельную, в разделе "философия отношений". 

Если ты хочешь позвать в тему какого либо эксперта, то перед тем, как набирать ник, ставь @   и выбирай из списка выпадающих ников. Так отправится уведомление тому, кого ты хочешь позвать. Вот, смотри, @Logan

6 часов назад, Logan сказал:

Никто никому ничего не должен

Дело не в этом. Она могла бы тебе сказать такую фразу, если бы БЗ был на твоей стороне и она бы за тобой бегала, но при этом была бы тебе не нужна. 

Именно в твоей ситуации (когда бз был на ее стороне, ты Вася,  после расставания она вообще не парится) , если бы эта фраза вдруг прозвучала, это, на мой взгляд, могло бы быть по 2 вариантам:

- дернуть песика за поводок. Заставить тебя думать об этом и желать ее вернуть - это ты получил бы вместо закрытия гештальта. 

- жирный троллинг

Закрыть гештальт, это когда тебе пофиг на нее и что она думает, а не желание почесать ЧСВ услышанным "ты лучший". Желание коленей - мечта всех ДОДнутых. И одновременно показатель того, что ты пока еще не спокоен и не стабилен. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blade Runner сказал:

Закрыть гештальт, это когда тебе пофиг на нее и что она думает, а не желание почесать ЧСВ услышанным "ты лучший". Желание коленей - мечта всех ДОДнутых. И одновременно показатель того, что ты пока еще не спокоен и не стабилен. 

С этим я согласен. Я не в панике,как было на первых порах. Состояние спокойное,но внутри чувство недосказанности,что и является незакрытым гештальтом. Просто для меня видится закрытие каким либо единичным действием или словом,после которых меня просто отпустит)

 

P.s. спасибо за ликбез)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Logan сказал:

С этим я согласен. Я не в панике,как было на первых порах. Состояние спокойное,но внутри чувство недосказанности,что и является незакрытым гештальтом. Просто для меня видится закрытие каким либо единичным действием или словом,после которых меня просто отпустит)

 

P.s. спасибо за ликбез)

Просто ты всякую херню в бошке крутишь, вот и твои гештальты, не тем занят:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Просто ты всякую херню в бошке крутишь, вот и твои гештальты, не тем занят:)

Я просто не люблю бороться с симптомами, а хочу решить и разобраться в проблеме и себе раз и навсегда.) Я налажал в этих отношениях и провожу капитальную работу над ошибками)вот и кручу и перекручиваю все в голове)есть вопросы-ищу ответы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Logan сказал:

Я просто не люблю бороться с симптомами, а хочу решить и разобраться в проблеме и себе раз и навсегда.) Я налажал в этих отношениях и провожу капитальную работу над ошибками)вот и кручу и перекручиваю все в голове)есть вопросы-ищу ответы)

Молодец, ей будешь написывать, времени на работу над ошибками будет меньше, зачем отвлекаться:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ОченьНервный сказал:

Молодец, ей будешь написывать, времени на работу над ошибками будет меньше, зачем отвлекаться:) 

Надеюсь,что больше не буду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×