Jump to content
Sign in to follow this  
Bounty

Ожп, с которыми не надо отношаться

Recommended Posts

.

14 минут назад, Logan сказал:

Ава, обычно 30+ это уже + 2 ребенка. Но как 0,если ты воспитывает чужих детей,да простят меня рсп

Не факт, сейчас поздно рожать стали первых.

14 минут назад, Logan сказал:

Но как показывает практика,всем пох 6а мораль. Ей,вам,мне

Потому что мораль,  это социальное понятие, созданное искуственно, чтобы контролировать общество.

Нет никакой морали как понимания блага, добра.

Есть эволюция низшего уровня и высшего. Низшее - размножение, высшее - созидание, творчество.

Вот то что хорошо для эволюции и есть благо, добро. 

 

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Авантюристка сказал:

Потому что мораль,  это социальное понятие, созданное искуственно, чтобы контролировать общество.

Нет никакой морали как понимания блага, добра.

Есть эволюция низшего уровня и высшего. Низшее - размножение, высшее - созидание, творчество.

Вот то что хорошо для эволюции и есть благо, добро. 

 

Повторюсь,я люблю всех женщин. Эволюция ни при чем. Вопросы я задаю не троллинга ради. А чтоб разобраться, в женской псайхо,не более. Чтоб самому в г*вно не наступить...

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Logan сказал:

да простят меня рсп

Отпускаю тебе все грехи, поелику ты сам не ведаешь, что творишь/говоришь. 

Особенно в этом обобщении

51 минуту назад, Logan сказал:

мне лепили "я мужа не люблю и мы с ним как друзья")ну,это трэш же)бляха,я с вас девчат в шоке)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Logan сказал:

Повторюсь,я люблю всех женщин. Эволюция ни при чем. Вопросы я задаю не троллинга ради. А чтоб разобраться, в женской псайхо,не более. Чтоб самому в г*вер не наступить...

А я тебе намекаю в третьем посте подряд - гарантий, что тебе попадется верная, хорошая жена - нет. Т.к. жизнь слишком сложная сама по себе, и ее повороты непредсказуемы. 

Есть определенные маркеры, что ожп не подходит для долговременных отношений, в этой теме в том числе их перечисляли: клюет мозг, имеет единовременно больше двух партнеров и махровая эгоистка. 

Если тебе для твоей личной эволюции нужна женщина, если она не обладает вышеперечисленными сомнительными качествами,  и даже если это женщина несвободна, go and take her. Чо тут думать?:D

з.ы. я не про твою бывшую, а вобще

 

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Logan сказал:

чтоб разобраться, в женской псайхо,не более. Чтоб самому в г*вно не наступить

Смотри, становясь Васей, ты сознательно увеличиваешь количество энтропии в своей жизни. Только от тебя зависит, насколько упорядочена будет твоя жизнь и кого ты в нее впустишь через свои фильтры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Blade Runner сказал:

Смотри, становясь Васей, ты сознательно увеличиваешь количество энтропии в своей жизни. Только от тебя зависит, насколько упорядочена будет твоя жизнь и кого ты в нее впустишь через свои фильтры. 

Васей стать невозможно, если женщина не захочет. Пусть хоть что он делает))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Васей стать невозможно, если женщина не захочет. Пусть хоть что он делает))

У него всегда есть выбор: отношения со свободной женщиной или с замужней. И этот выбор делает только он сам. 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Blade Runner сказал:

У него всегда есть выбор: отношения со свободной женщиной или с замужней. И этот выбор делает только он сам. 

Да я не спорю.

Но мы часто не властны над нашими чувствами. К кому то они возникают, а к кому то нет. И вот она свободная, честная, порядочная, подходящая, а тянет не туда, и волшебство происходит с другой, с которой энтропия:D

Маяковский бы не был тем, кем он есть, если бы не Лиля Брик и...ее муж Осип))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох,девчата, веду прямой репортаж из зоны обитания девочек свободных и не очень)зря вы демонизируете образ Васьков. Сегодня четверг, а я в провинциальном клубе). Сижу и просто о*еваю от опыта,полученного от выхода в поле. Я не пикапер. Просто все легко дается. Было бы желание. Да,простят меня эксперты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Logan сказал:

Ох,девчата, веду прямой репортаж из зоны обитания девочек свободных и не очень)зря вы демонизируете образ Васьков. Сегодня четверг, а я в провинциальном клубе). Сижу и просто о*еваю от опыта,полученного от выхода в поле. Я не пикапер. Просто все легко дается. Было бы желание. Да,простят меня эксперты)

Идите спать, пират Логан, вы пьяны:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

я не про твою бывшую, а вобще

У меня к бывшей претензий нет. Она выбрала, что ей больше в карту. И поливать ее тоннами Гэ не вижу смысла,т.к. отвечать за чужие хотелки-это не в моей компетенции. Она умничка,просто дура)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Logan сказал:

У меня к бывшей претензий нет. Она выбрала, что ей больше в карту. И поливать ее тоннами Гэ не вижу смысла,т.к. отвечать за чужие хотелки-это не в моей компетенции. Она умничка,просто дура)

Ничего, еще настреляешь

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Авантюристка сказал:

И вот она свободная, честная, порядочная, подходящая, а тянет не туда, и волшебство происходит с другой, с которой энтропия

Не вижу, в таком случае, поводов жаловаться на собственный выбор и уничижительно к нему относиться. 

@Logan, ты там стихи писать еще не надумал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Blade Runner сказал:

@Logan, ты там стихи писать еще не надумал? 

))раньше писАл, надо  восстановить это)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×