Jump to content
Sign in to follow this  
Bounty

Ожп, с которыми не надо отношаться

Recommended Posts

В 30.01.2019 в 17:53, Ночной Дозор сказал:

Больше скольки одновременно или больше скольки в прошлом?

Одновременно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.01.2019 в 19:40, Авантюристка сказал:

Одновременно))

Думаю, не более двух. Это касается не наличия постоянного любовника (секондари), а переходного периода замены одного мужчины на другого.

Вопреки стереотипу о "порядочных девушках", которые разрывают одни отношения, затем долго находятся в гордом одиночестве, а затем после паузы, вступают в другие, - в жизни часто происходит не совсем так:DСексвостребованные женщины, как призовой корабль, переходят из одних рук в другие.

И в моменты "перехода", могут иметь секс с двумя партнерами попеременно.

Допустим, текущие отношения девушку не устраивают, и она открывается для ухаживаний со стороны других мужчин. Постепенно отбирается интересный кандидат, и, в зависимости от динамики этого общения , привлекательности нового кандидата и степени "тухлости" текущих отношений, дело рано или поздно доходит до постели.

Затем девушка может долгое время колебаться в фазе выбора между двумя мужчинами, и в этой фазе, часто присутствует секс с обоими.

Затем, после выбора, снова включается "режим моногамии".

В 29.01.2019 в 21:18, Авантюристка сказал:

Шалава это ожп у которой единовременно сколько партнеров?

Опираясь на вышеизложенное, думаю, что  шалавой можно называть девушку, у которой в конкретный период жизни присутствует более 2 х партнеров.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав тему @Spiders сегодня, че то на душе осадок какой то остался. ☹ и возник вопрос, Всепоглощающая любофь должна все прощать?измены, предательства,неуважение и т.д. Это проявление великодушия - "Прощение"?

p.s. если оффтоп,сорри)

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Logan сказал:

Всепоглощающая любофь должна все прощать?измены, предательства,неуважение и т.д

Всё, что ты перечислил, у меня бы вызвало отвращение к партнёру и, следственно, угасание любви.

Ругань до унижения и примерка чужого ложа редко бывают одноразовыми явлениями. Да, сначала эти проступки из-за "всесильной" любви прощаются, однако при их повторении постепенно, день за днём нарастает неприязнь. И вдруг наступает час, когда тебя озаряет - чувства исчезли. Конечно, потом (после расставания) будут страдания-стенания, но с головой-то "дружить" надо!

Я знаю о чём говорю, потому что "прошла огонь, воду и медные трубы" с БМ, который мне устраивал многосерийные скандалы, а я ему дифирамбы пела, любила, как сумасшедшая.

У меня так было. Как у других - понятия не имею. 

Действительно раскаявшегося человека в случае единичного предательства я, может быть, и простила бы (увидев настоящие, а не липовые изменения)... Но надо ли? Ведь не поверишь ему уже, как раньше, и время утекло.

 

 

Edited by Sensuality
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Logan сказал:

Всепоглощающая любофь должна все прощать?измены, предательства,неуважение и т.д. Это проявление великодушия - "Прощение"?

для меня всегда ответ прост. это тебя делает счастливым? если да, то делай. но понимай последствия.

если не хочешь, не приятно - не надо себя насиловать и врать своему эго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Sun сказал:

это тебя делает счастливым? если да, то делай.

Нет, я не об этом. Я к тому, что ради фальшивого счастья, и ошибочном возвеличивании т.н. "любови"(Чё это вообще), ради возвращения в зону комфорта,правильно ли переступать через себя и принимать предателя)? 

Считаю,что это дро*ево пустое и в никуда) 

 

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Logan сказал:

Я к тому, что ради фальшивого счастья, и ошибочном возвеличивании т.н. "любови"(Чё это вообще), ради возвращения в зону комфорта,правильно ли переступать через себя и принимать предателя)? 

Считаю,что это дро*ево пустое и в никуда) 

ну ты думаешь, человек, мыслящий категориями "любовь" допустит в них "зону комфорта" и "предателя"?  я так не думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Logan сказал:

Нет, я не об этом. Я к тому, что ради фальшивого счастья, и ошибочном возвеличивании т.н. "любови"(Чё это вообще), ради возвращения в зону комфорта,правильно ли переступать через себя и принимать предателя)? 

Считаю,что это дро*ево пустое и в никуда) 

 

Дело в том, что люди не умеют отпускать. 

Измена же не спонтанно случается, для нее существуют предпосылки, и в этих предпосылках зачастую вина мужчины. Если брать взрослые/осознанные отношения, то в них, если женщина изменяет, то это значит, что она уже не любит. Но, возможно, она сама этого еще не понимает, или боится.

И мужчине, как существу более сильному, это нужно понять, принять и закончить отношения самому. Отпустить и дать шанс своей любимой женщине быть счастливой с другим. Но это уровень дзен мастера:D

 

Edited by Авантюристка
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Logan сказал:

ради возвращения в зону комфорта,правильно ли переступать через себя и принимать предателя)?

Предателям одна дорога - прочь из жизни навсегда.:D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Tony Montana сказал:

Предателям одна дорога - прочь из жизни навсегда.:D

не дает Эго-то воспринимать, что сегодня тебя любят, а завтра любят не тебя, и тому причина только ты?:) я могу до усрачки убеждать себя, что он, пес смердящий, мне такой не*бической предпочел хер знает кого, но внутри себя я знаю, что просто она лучше меня в чем-то, и не важно, в чем именно, важно, что именно это ему нужно. и проблема во мне. и в моих ожиданиях. это не причина человека удерживать или прощать, если акция была не единоразовая, но пафосно заявлять о предательстве я бы не стала, особенно если человек не юлил и врал, а нашел в себе силы прийти и сказать, что ваши отношения закончены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sun сказал:

нашел в себе силы прийти и сказать, что ваши отношения закончены.

Если тебе приходят и говорят, что ваши отношения закончились, то нужно уважать решение другого, мысленно пожелать удачи и пойти своей дорогой дальше.

Но в будущем, если вдруг кому стрельнет в голову, что блин было ж вроде норм, принимать обратно уже не стоит.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Tony Montana сказал:

Предателям одна дорога - прочь из жизни навсегда

Любая жОская позиция, делает человека, который её исповедует, своим заложником)

=========================

Люди часто жаждут, чтобы им поставил "красные флажки" кто-то извне. Что можно прощать, а что нельзя. Что будет предательством, а что нет.

Я считаю, что нужно искать "пограничную линию" внутри себя. Что ты можешь простить и забыть, а что нет. На что закроешь глаза, а что для тебя зашквар.

И эти линии могут отличаться от "поставленных извне" или общепринятых. Как в ту, так и в другую сторону. По ним и нужно ориентироваться, а не по лозунгам и транспарантам)

Себя необходимо изучить, себя. А потом чертить линии, чтобы перетаскивать их туда - сюда потом не пришлось)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.04.2019 в 16:46, Logan сказал:

Прочитав тему @Spiders сегодня, че то на душе осадок какой то остался. 

Спайдерс тоже изменял своей девушке вроде, но морализаторы это не учитывают.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, SilverLight сказал:

Спайдерс тоже изменял своей девушке вроде, но морализаторы это не учитывают.

Все изменяли.) 

Если сейчас скажу,что мужская и женская измены отличаются,на меня набросятся).

Мне не Спайдерса жалко,и не его ОЖП. А сама атмосфера топика удручающая.) Поэтому и вопрос родился,неужели это Любофь им движет, что он горы готов свернуть за бывшую и простить).

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Logan сказал:

Поэтому и вопрос родился,неужели это Любофь им движет, что он горы готов свернуть за бывшую и простить).

Забавная картинка получается. Бабу возвращает Спайдерс, а эмоционируют другие мужчиныB|

Бггг

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Забавная картинка получается. Бабу возвращает Спайдерс, а эмоционируют другие мужчиныB|

 @Ночной Дозор, я просто не так давно розовые очки снял и теперь о*уеваю от суровой реальности???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Logan сказал:

розовые очки снял и теперь о*уеваю от суровой реальности???

Может, ты сменил одни очки на другие?)

Поначалу реальность без очков страшна, но жутко интересна:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Logan сказал:

Если сейчас скажу,что мужская и женская измены отличаются,на меня набросятся).

Интересно чем?

24 минуты назад, Logan сказал:

Мне не Спайдерса жалко,и не его ОЖП. А сама атмосфера топика удручающая.)

А что его жалеть? Он один из немногих, кто захотел разобраться как управлять отношениями. Да, возможно он не всегда действует как ему советуют, но он пытается понять как это работает.

_________________________________________

Как я вижу ситуацию.

Спайдерс понял, что это он в первую очередь не справился с отношениями. Он жил 2,5 года в свое удовольствие, изменял, не закрывал потребности в сексе, эмоциях, семье, детях и тп. В общем, не ценил и не уважал героиню темы на столько, что даже не считал нужным скрывать свои похождения. И прежде чем у девушки вновь включилась функция активного поиска, она потратила 2,5 года в ЛТРсб, обслуживая его. И только после, он засуетился. (Кстати, я бы рекомендовала Спайдерсу обратить внимание на это и найти причины, почему именно в этот момент он захотел все наладить.) 

Далее Спайдерс не смог наладить раппорт на доверие, где уже остро стоял вопрос... "А какой будет итог, после того как потрачено несколько лет на отношения?" И барышня уже стала отправлять его в ДОДы т.к. хотела закрывать свои потребности не только в пище. 

__________________________________________

Так что пусть тренируется. И даже если отношения не сложатся в итоге, у него останется опыт, который ему пригодится в жизни. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Может, ты сменил одни очки на другие?)

Поначалу реальность без очков страшна, но жутко интересна:)

Может и так). Я теперь на большинство  женщин смотрю через "*уевую призму"). Фильтры слишком жестко выставил, наверно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Logan сказал:

Может и так). Я теперь на большинство  женщин смотрю через "*уевую призму"). Фильтры слишком жестко выставил, наверно)

Следи за собой, развивайся.

Застрянешь в этой фазе, станешь женоненавистником с ограниченным мышлением. Успешно пройдешь - научишься смотреть на мир как есть. Без очков и искажающих призм. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×