Jump to content
Sign in to follow this  
Bounty

Ожп, с которыми не надо отношаться

Recommended Posts

1 минуту назад, Blade Runner сказал:

Следи за собой, развивайся.

Застрянешь в этой фазе, станешь женоненавистником с ограниченным мышлением. Успешно пройдешь - научишься смотреть на мир как есть. Без очков и искажающих призм. 

Я женщин всех обожаю,просто не доверяю пока никому)?

Женоненавистником не стану-это точно)

Слишком много инфы просто загрузил об отношениях за последние три месяца,перевариваю еще)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращаясь к теме верности/неверности, хочу спросить кое о чем. Я, как человек бывавший "по ту сторону барикад"(и не только я) в прошлом,надеюсь, т.е. со стороны человека с кем изменяли, как то раз спросил женщину:"как так ты можешь изменять ему со мной?чувство верности тебе чуждо?".

На что мне ответили:"я ему(мужу) не изменяю, т.к. мы с ним не в отношениях".

Вопрос: это наглость,глупость или что?

С мужем и не в отношениях.

просто в голове не укладывается)

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, SilverLight сказал:

Да.

Типа месть?) Можешь размотать детальнее, чтобы мне, неучу,уразуметь вашу непостижимую женскую душу)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Logan сказал:

со стороны человека с кем изменяли, как то раз спросил женщину:"как так ты можешь изменять ему со мной?чувство верности тебе чуждо?".

Непонятно, какого черта ты задаёшь такие вопросы, это не твоё дело. 

Никакого чувства верности нет. Ты либо не хочешь кого-то другого, либо не хочешь нарушать договор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sun сказал:

Непонятно, какого черта ты задаёшь такие вопросы, это не твоё дело

Для того,чтобы узнать человека лучше и что им движет.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Logan сказал:

Для того,чтобы узнать человека лучше и что им движет.) 

То, что в твоей кровати оказалась чужая жена, лучше всяких слов говорит о вас обоих. Ответ на вопрос, который ты ей задал, может ваш рапорт не только не улучшить, а сделать хуже. Ты ей транслируешь, что она шлюха, и если ей это не понравится, то это может быть ваш последний секс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sun сказал:

То, что в твоей кровати оказалась чужая жена, лучше всяких слов говорит о вас обоих

На счет чужих караваев, я уже разобрался в своей теме. Вопрос то не в морали стоит,а в причинах того, что так произошло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Logan сказал:

На счет чужих караваев, я уже разобрался в своей теме. Вопрос то не в морали стоит,а в причинах того, что так произошло. 

Ну я же не морализирую ни разу, и сама была и той, с кем, и той, кому, и та, кто.

Причины всегда одинаковые, на мой взгляд - там не закрывают потребности, закрываешь их в другом месте. Потребности могут быть разные, не всегда это секс, даже если выглядит как секс. Месть или обида на супруга - та же потребность

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sun сказал:

Причины всегда одинаковые, на мой взгляд - там не закрывают потребности, закрываешь их в другом месте. Потребности могут быть разные, не всегда это секс, даже если выглядит как секс. Месть или обида на супруга - та же потребность

Вот,другое дело. Более конструктивно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Logan сказал:

Типа месть?)

Нет вводной достаточной информации:  это могло быть ответной изменой.

Типа да, как месть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Logan сказал:

Возвращаясь к теме верности/неверности, хочу спросить кое о чем. Я, как человек бывавший "по ту сторону барикад"(и не только я) в прошлом,надеюсь, т.е. со стороны человека с кем изменяли, как то раз спросил женщину:"как так ты можешь изменять ему со мной?чувство верности тебе чуждо?".

На что мне ответили:"я ему(мужу) не изменяю, т.к. мы с ним не в отношениях".

Вопрос: это наглость,глупость или что?

С мужем и не в отношениях.

просто в голове не укладывается)

Она имела в виду, что  считает себя свободной от обязательств по каким-то причинам.

При чем, не факт, что муш об этом в курсе:D

Но на самом деле, она, конечно же, просто таким образом снимала с себя груз моральной ответственности. В таких случаях мужчине лучше принимать ответственность на себя, тип это я такой плохой, аморальный соблазнил тебя пресвятуюдевумарию. А то на нее давить будет, отталкивать. Ну и бонусом фоновое доминирование, плохиши всегда привлекательней, чем бравые парни, по крайней мере на роль любовников.

 

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Авантюристка сказал:

Но на самом деле, она, конечно же, просто таким образом снимала с себя груз моральной ответственности. В таких случаях мужчине лучше принимать ответственность на себя, тип это я такой плохой, аморальный соблазнил тебя пресвятуюдевумарию. А то на нее давить будет, отталкивать. Ну и бонусом фоновое доминирование, плохиши всегда привлекательней, чем бравые парни, по крайней мере на роль любовников.

Ава, это ситуация из жизни. Девка мне в карту была. Она просто мне на уши спагетти вешала. Просто мне лепили "я мужа не люблю и мы с ним как друзья")ну,это трэш же)бл*ха,я с вас девчат в шоке)

 

 

 

Я к тому,что институт брака так обесценен?)нах жениться,нах ЛТР)СО,только с детьми и моей фамилией. 

 

Не забывай запикивать мат. (Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Logan сказал:

Ава, это ситуация из жизни. Девка мне в карту была. Она просто мне на уши спагетти вешала. Просто мне лепили "я мужа не люблю и мы с ним как друзья")ну,это трэш же)бл*ха,я с вас девчат в шоке)

Да лан.

У моей подруги бывший муш как-то посадил с ней же вместе в  свою машину любовницу, жене сказал - что это жена друга, а любовнице - что это его сестраxD

Норм. Прокатило. Они даже мило пообщались. Через несколько лет она узнала, кто это была на самом деле. 

Всякое бывает. Жить нужно сегодня, надеяться на себя, и чувство юмора не терять))

 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Logan сказал:

Просто мне лепили "я мужа не люблю и мы с ним как друзья")ну,это трэш же)бляха,я с вас девчат в шоке)

Обобщай осторожнее, а брак - зачастую тема не про любовь, а про возможность договориться.

13 минут назад, Logan сказал:

нах жениться,нах ЛТР)СО,только с детьми и моей фамилией. 

Тебе точно жениться пока не стоит. А что за тема с фамилией? Какой смысл ее менять при замужестве?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Всякое бывает в жизни. Жить нужно сегодня, надеяться на себя, и чувство юмора не терять))

 

Пока не коснется твоих полей доминации,ок. Если пох на все. А если тебе родной человек стал, то ты режим эгоиста ведь включаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Logan сказал:

 

Я к тому,что институт брака так обесценен?)нах жениться,нах ЛТР)СО,только с детьми и моей фамилией

Ну а что ты хочешь? Религии нет, партии нет, моральне скрепы ничто не держит. 

Не будет уже так как было у наших родителей, будет сериальная моногамия, или как там Дави это называет,  пожили 3-7 лет, родили, разошлись. 

Только что, Logan сказал:

Пока не коснется твоих полей доминации,ок. Если пох на все. А если тебе родной человек стал, то ты режим эгоиста ведь включаешь)

Режим эгоиста выключается свободой воли партнера. Не хочет она быть с тобой, что ты сделаешь? Как заставишь?

Раньше держало общ мнение/осуждение, материальная зависимость женщины, а сейчас...а сейчас держат только эмоции и моральные устои каждого конкретного человека. 

Но есть рецепт практической гарантии верности для омп. Берешь ожп 30+ и делаешь каждые три года по ребенку, не менее трех детей. Скорее всего ей будет не до любовникофф:D 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sun сказал:

Обобщай осторожнее, а брак - зачастую тема не про любовь, а про возможность договориться.

Брак...=Как много кричат об этом, по факту, брак никаких обязательств не ставит...и чО самое интересное брак-не гарантия риал  отношения. Мы ведь к этому стремимся на форуме. Но как показывает практика,всем пох 6а мораль. Ей,вам,мне...

2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Но есть рецепт практической гарантии верности для омп. Берешь ожп 30+ и делаешь каждые три года по ребенку, не менее трех детей. Скорее всего ей будет не до любовникофф:D 

Ава, обычно 30+ это уже + 2 ребенка. Но как 0,если ты воспитывает чужих детей,да простят меня рсп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×