Jump to content
Sign in to follow this  
Ночной Дозор

Шкала балльности

Recommended Posts

10 часов назад, Invisible m сказал:

Короче, внешку из списка прокачать проще всего :D

Интеллект же легче прокачать, не?)
Не всё во внешности поддается прокачке же(рост, тело, веснушки, родинки и т.п)
И вопрос для дам: как вам Том Харди?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.04.2019 в 18:09, Авантюристка сказал:

Мне кажется, харизму не прокачать

Харизма - сугубо приобретаемое качество, а не врожденное. Но безусловно подкрепляемое базовой комплектацией (тембр голоса, особенности внешности, высокий темпоритм).

При этом харизмы в отрыве от окружения, которое на него реагирует, не существует. Харизма направленная на собственное отражение в зеркале - просто кривляки. Но добавь зрителя - и шоу маст гоу он. 9_9

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.04.2019 в 22:33, Ночной Дозор сказал:

1- не существует

Может здесь прописать "существует в кошмарах, в природе не встречается"?

Собственно как и с десяткой: "существует в фантазиях, в природе не встречается".

Ну так, чисто в целях логику десятибальности шкалы сохранить.

А то придет кто-нибудь на форум с темой "Меня бросила "единица", а она оказывается не существует :D А так обрадуется человек, что бывшая была двоечка, и это все ему приснилось в холодном поту)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, laker сказал:

Интеллект же легче прокачать, не?)
Не всё во внешности поддается прокачке же(рост, тело, веснушки, родинки и т.п)
И вопрос для дам: как вам Том Харди?)

С телом ты  меня изумил. Если сисек ноль, то да, только пластика. Все остальное прекрасно прокачивается. У всех. 

Веснушки - пилинги или, если их не хватает, то лазерная шлифовка. 

Родинки - лазерное удаление. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Blade Runner сказал:

С телом ты  меня изумил.

Я не спец в ББ, но если с генетикой не повезло, то мало что поможет.

Если ошибаюсь - прошу простить:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, laker сказал:

Я не спец в ББ, но если с генетикой не повезло, то мало что поможет.

Если ошибаюсь - прошу простить:)

Если с генетикой не повезло, можно сделать хорошее тело. Для жизни пойдет, для соревнований не особо. 

Вопрос в том, сколько труда ты хочешь приложить. 

3 часа назад, Dark Side сказал:

придет кто-нибудь на форум с темой "Меня бросила "единица",

Похвастаться или джигу сплясать? 

Edited by Blade Runner
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Blade Runner сказал:

Похвастаться или джигу сплясать? 

Если его даже единица бросила, то хвастаться тут нечем особо :D

А если сплясать, то тему надо пилить в новый раздел форума: "Расставание и невозвращение" )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Dark Side сказал:

Если его даже единица бросила, то хвастаться тут нечем особо

Ну обычно же ОЗ одинаковая. У нас тогда будет шанс посмотреть единицу мужчину. :D

А вдруг это новый метод "научу вести себя так, что даже единицы сбегают" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Blade Runner сказал:

У нас тогда будет шанс посмотреть единицу мужчину.

Дозор, еще не представил мужскую шкалу балльности, может там "единица" очень даже не дриопитек ))

Хотя думаю и не представит, потому что если с женской шкалой все более-менее понятно, то с мужской - каждый балл будет "вилкой" условностей с количеством зубьев, как у граблей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.04.2019 в 13:08, Ночной Дозор сказал:

Для девушек (18-25). Признаки того, что ты  6,5-7:

2. Частые подходы мужчин на улицах, кафе, клубах, транспорте.

В транспорте/улице/кафе в летнее время примерно раз в неделю,  в клубах - несколько подходов  за посещение.

3. Мужчины обычно не предлагают оплачивать счет пополам. Охотно дарят цветы и делают прочие мелкие сюрпризы.

Не признак. Подходить с одинаковой частотой и оплачивать чашку кофе могут и по отношению к девочкам 4-5.

Вопрос в доступности и самоподаче последних и в качестве тех, кто подходит. 

При определении женской балльности юзаю схему попроще - выражение Генри Миллера а-ла "мир никогда не позволяет красивой женщине голодать."

Хотят тебя посадить на шею - 6,7,8.

Не хотят - 3,4,5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.04.2019 в 10:18, Dark Side сказал:

Харизма - сугубо приобретаемое качество, а не врожденное. Но безусловно подкрепляемое базовой комплектацией (тембр голоса, особенности внешности, тембр голоса, высокий темпоритм).

При этом харизмы в отрыве от окружения, которое на него реагирует, не существует. Харизма направленная в собственное отражение в зеркале - просто кривляки. Но добавь зрителя - и шоу маст гоу он. 9_9

Не, это театральное мастерство.

Харизма это больше внутреннее состояние, кмк.

17 часов назад, SilverLight сказал:

При определении женской балльности юзаю схему попроще - выражение Генри Миллера а-ла "мир никогда не позволяет красивой женщине голодать."

Хотят тебя посадить на шею - 6,7,8.

Не хотят - 3,4,5.

Я помню в универе почти все 3-4-5 были на последнем курсе взамужем, они просто не перебирают, а сразу выходят.

Так что сомнительно, про "посадить не шею".

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Авантюристка сказал:

 помню в универе почти все 3-4-5 были на последнем курсе взамужем, 

И жили с мужем «пополам»?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.04.2019 в 21:41, Invisible m сказал:

Физическая  привлекательность + харизма + интеллект + преимущественно положительный любовный бэкграунд)

Мне кажется, "факабельность" связана, прежде всего, с витальностью.

В 11.04.2019 в 20:53, Invisible m сказал:

ИМХО, харизма завязана на, опять же, положительный бэкграунд.

Тут не согласен.

В 12.04.2019 в 14:20, Dark Side сказал:

Дозор, еще не представил мужскую шкалу балльности, может там "единица" очень даже не дриопитек ))

Хотя думаю и не представит, потому что если с женской шкалой все более-менее понятно, то с мужской - каждый балл будет "вилкой" условностей с количеством зубьев, как у граблей.

Мужская шкала внешности аналогична женской. Все остальные качества при оценке именно внешности, не имеют значения.

 

В 11.04.2019 в 15:37, Logan сказал:

Это исходные природные данные же?

По моему мнению, это не только исходные природные данные, а то, что есть на момент оценки. Красивая внешность может быть получена как по наследству (гены), так и в результате пластических операций либо тренировок (тело).

В 11.04.2019 в 15:37, Logan сказал:

Может ли 4ка эволюционировать в 8ку?) Если да, за счет чего?кроме пластики

Пластика, косметические процедуры, тренажерный зал. В 21 веке "выносить за скобки" пластику, как способ улучшения внешности, это WTFB|

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Пластика, косметические процедуры, тренажерный зал. В 21 веке "выносить за скобки" пластику, как способ улучшения внешности, это WTFB|

Тем не менее, @Ночной Дозор, есть ли шансы у 4ки ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Красивая внешность может быть получена как по наследству (гены), так и в результате пластических операций либо тренировок (тело).

В 11.04.2019 в 18:37, Logan сказал:

Если  девочка от природы- "соска",то  в шкале она норм)?просто,к чему шкала если у каждого собственные предпочтения. Есть же девочки,которые толстые(условно) и нравятся парням.

Сегодня я наладил общение с 6,5-7 по шкале в клубе. И не напрягся даже. Так от чего зависит мужской статус,если условно я 6 или 6.5(не мне судить)?

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Авантюристка сказал:
В 12.04.2019 в 10:18, Dark Side сказал:

При этом харизмы в отрыве от окружения, которое на него реагирует, не существует. Харизма направленная в собственное отражение в зеркале - просто кривляки. Но добавь зрителя - и шоу маст гоу он. 9_9

Не, это театральное мастерство.

Харизма это больше внутреннее состояние, кмк.

Приведи пример хотя бы одного харизматичного лидера, который не использовал элементы театральности.

Или наоборот, назови хотя бы одного известного театрала (успешного киноактера) в котором театральность шла не изнутри.

Харизма, как качество, существует только благодаря тому, на кого она направлена. Например для Пятницы, Робинзон Крузо казался мегахаризматичным, хотя на корабле, на котором он плавал, был ничем не приметным "матросом-Синепупкиным".)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Мужская шкала внешности аналогична женской. Все остальные качества при оценке именно внешности, не имеют значения.

Если за основу мужской шкалы внешности берется исключительно фэйс, максимально соответствующий правилу золотого сечения, в таком случае, тот же всем набивший оскомину, Бельмондо, вместе с Адриано Челентано, улетает в лучшем случае на позицию 4,5 - "за пятачок-пучок", а Джефри Раш с Роном Перлманом и Стивом Бушеми на третью - "богомерзкие чудища". Хотя должны быть "восьмерками" - они уж точно звезды федерального уровня. Обидно. Правда за Гэри Бьюзи не очень обидно, если ему достанется категория бальности "2", но вот я абсолютно не соглашусь назвать Уилла Смита "девяткой", у которого, так же как и у Бекхэма с Брэдом Питтом на пару, симметрия лица приближается к 90% греческого золотого сечения красоты.

Вот на что я намекаю.

Кроме внешности, женщины при оценивании "внешности" (извиняюсь за тавтологию) все равно обращают внимание на ум, таланты, амбиции, материальное положение и авторитет мужчины. Иными словами кроме СВС, сильно путают карты Д и П т.е. статусность. В женской шкале всё вышеперечисленное практически не важно и "сексвосстребованность" там властвует безраздельно.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор, почему ты не согласен в вопросе влияния положительного бэкграунда на харизму?

Конечно, ее можно прокачать, но относительно счастливый (я говорю не о тепличном мимими-воспитании, а об уверенности человека в том, что близкие его любят и принимают, что не исключает их адекватной строгости) детско-юношеский период-это неплохой стартовый капитал для харизматического обаяния.

@Dark Side, амбиции, таланты, ум, образованность, материальный статус, ИМХО, женскую СВС тоже существенно увеличивают.

Разумеется, если девушка достаточно хороша собой)

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Invisible m сказал:

@Dark Side, амбиции, таланты, ум, материальный статус, ИМХО, женскую СВС тоже увеличивают, особенно у девушек постарше)

Да. Однако для формирования оценки внешности, мы "встречаем по одежке" прежде всего женщин.

Мозг мужчины, при оценивании внешности, скорее повысит бал, сделав скидку на возраст, чем накинет за материальный статус или амбиции. ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×